Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 71
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 42
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 42
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 32
*SHARON OSBOURNE назвала BOB'а DAISLEY «унылым старым хреном»... 26
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



14 июн 2019 : 
JASON MOMOA заявил, что встреча с «кумирами» из SLAYER и ANTHRAX стала исполнением «его детской мечты»

5 июн 2019 : 
Гитарист SLAYER/EXODUS: «Почему рэп — музыкальная форма номер один в Америке»

27 май 2019 : 
Видео с выступления SLAYER

24 май 2019 : 
Умер оформитель альбомов SLAYER

16 май 2019 : 
Видео с выступления SLAYER

9 апр 2019 : 
SLAYER подали иск против исландского фестиваля SECRET SOLSTICE

21 мар 2019 : 
DAVE LOMBARDO: «Я не слежу за SLAYER»

10 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

7 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

4 дек 2018 : 
PHIL DEMMEL о выступлении со SLAYER

3 дек 2018 : 
GARY HOLT пропустит концерты SLAYER, его заменит бывший гитарист MACHINE HEAD

12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур
Показать далее
| - |
|||| 29 июн 2013

KERRY KING: «JEFF HANNEMAN никогда не был моим лучшим другом»



*
zoom
*
* *
В свежем номере журнала Guitar World гитарист SLAYER Kerry King рассказывает о своих взаимоотношениях с покойным коллегой Jeff'ом Hanneman'ом.

King: «Каждый раз, когда мы возвращались с очередных гастролей, Jeff просто отправлялся домой и полностью пресекал все контакты с внешним миром. Да, он жил всего в 45 минутах езды от меня, но если ты не входил в его личный круг близких знакомых, было трудно поддерживать с ним контакт. Мне потребовалось несколько лет, чтобы полностью понять его странности. Потому что по первому разу я волновался: "Чёрт, почему он даже мне не перезвонит?" Чем старше я становился, тем лучше осозновал, что Jeff просто родился таким человеком.

Мы никогда не были лучшими друзьями. Возможно, у нас с ним были самые тёплые отношения среди всех участников SLAYER, но мы никогда не были лучшими друзьями. Мы были, скорее, партнёрами по бизнесу. Конечно, я могу назвать Jeff'a своим другом. Но наши отношения совсем не походили на дружеские в общем понимании этого слова. Например, последний раз я был у него в гостях около десяти лет назад, в январе 2003 года. Мы смотрели вместе бейсбольный матч. Звучит ужасно для понятия "друзья", но таким уж он был человеком».








Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 50 )

STGroove


29 июн 2013, 17:08
огоо

Oakim


29 июн 2013, 17:09
это нормально. правильные речи правильного пацана.

Heineken


29 июн 2013, 17:12
Очкошник он, а не пацан!

Sergey7311


29 июн 2013, 17:50
Кинг и сам не подарок. Может поэтому Джефф и не желал подпускать его близко к себе.

Oakim


29 июн 2013, 17:58
Кинг сочиняет крутые песни и зарабатывает некислые бабки, исполняя их. А ты, Хайнекен, оторвал харю от ведра с помоями и чото вякаеш на пацана.

miami-bitch


29 июн 2013, 18:01
Мудацкая группа.

polos


29 июн 2013, 18:07
Зато честно. Не то, что эти ххх, которые пишут: как-то я столкнулся за кулисами с ханнеманом - он меня сразу узнал и сказал - ты пишешь круто и у твоей группы большое будущее.

Deze


29 июн 2013, 18:32
Высказывание Oakimа натолнуло меня на мысль: а что если админам, в дополнение к рубрике "Глупые рецензии", открыть рубртку "Глупый троллинг", где будут вывешиваться наиболее безыскусные и неудачные попытки троллинга. Глядишь, Оаким и на медаль наработает.


Deze


29 июн 2013, 18:35
По поводу слов Кинга скажу так - трудно представить чтобы между проработавшими бок о бок более тридцати лет людьми не установились дружеские отношения, так что наверняка уж приятелями ("корешами") они были. Что же до того что они не были именно близкими друзьями, то тут ничего удивительного - настоящие друзья дело очень интимное, тем более что Ханнеман был порядочным букой и мало кого к себе подпускал.

Bret Hart


29 июн 2013, 18:41
Да какая вообще разница: была дружба или нет. Главное, что они изумительно вместе выступали. У них был общий стиль и интерес к музыке.

rassol


29 июн 2013, 18:47
Я вот читаю сейчас биографию Slayer, и там неоднократно говорится, что Джефф был закоренелым интровертом. И его любимым развлечением, кроме бухла, конечно, были книги.

Bret Hart


29 июн 2013, 18:49
Портил печень и зрение

V-kont


29 июн 2013, 19:04
Напившись как свинья, он принимался за книги

Dark Medieval Times


29 июн 2013, 19:37
Вот это заявление, афигеть o_O

MAX DE SADE


29 июн 2013, 19:45
>>>Глядишь, Оаким и на медаль наработает.

Да я лучше тебя туда упрячу.

Deze


29 июн 2013, 19:55
Так и знал. Чертова Белоснежка )))

Mortebello


29 июн 2013, 19:56
И Достоевского читал, и телефон не брал.

Tarik67


29 июн 2013, 20:05
О покойном или хорошо, или никак. Значит из них никто не старался за все время навести мосты для дружбы. ЖАЛЬ.

merQ


29 июн 2013, 20:07
За слова Кинга ответят улицы в огне! За каждое плохое слово о Ханнемане будет работать на плантации еще один раб!

Mortebello


29 июн 2013, 20:12
Tarik67, а ты не задавался вопросом - можно ли было вообще навести эти мосты, если не склеивается тут и всё? Насильно ведь мил не будешь, то же касается и дружбы. Даже и "как бы дружбы".

matthew3833


29 июн 2013, 20:19
"За слова Кинга ответят улицы в огне! За каждое плохое слово о Ханнемане будет работать на плантации еще один раб!"
И умрёт один котик...

Cronos


29 июн 2013, 20:38
Джефф офигенен. Всегда симпатизировал странным закрытышам.

А дружеских отношений могло и не быть. Тут цементом больше музыка выступала, я так думаю, которую они делили напополам, извлекая из гитар на пару.

deabas


29 июн 2013, 21:35
Почему он говорит, что Ханнеман был алкаш? Почему он это говорит, когда этот уже умер? Говно этот Кинг, как человек. И в последние месяцы мы это узнали. Можно было и раньше догадаться, когда он на другие группы периодически наезжал.

streame


29 июн 2013, 21:37
Ну то что они не были друзьями не значит что он поливает его грязью. Лучше сказать правду, чем придумывать сказки про лучших друзей.

Oakim


29 июн 2013, 21:40
Высказывание Deze натолкнуло меня на мысль: а что если Deze не может разделять осаживание пустобрехов с целенаправленным доебыванием, направленным на извлечение лулзов? тупой троллефоб Deze такой тупой троллефоб.

Bret Hart


29 июн 2013, 21:53
>>>Почему он говорит, что Ханнеман был алкаш? Почему он это говорит, когда этот уже умер?
Потому что при жизни репутация дороже, чем после смерти.
Никто не знает что будет завтра. Так что говно - это ваш комментарий.

Oakim, вам не похер? Забейте.

deabas


29 июн 2013, 22:03
Как говорится, либо хорошо, либо ничего. Можно было и промолчать по этому поводу. Я про это.

Mortebello


29 июн 2013, 22:07
Давайте все тоже молчать по любому поводу, и вообще. Поберем пример с кумиров.

ВСЁ. я молчу.

Bret Hart


29 июн 2013, 22:07
deabas, ты про модное "Керри Кинг - говно".
"либо хорошо, либо ничего" - не догма. Это твой моральный принцип. Не догма.

deabas


29 июн 2013, 22:14
Да, это я так считаю. Возможно, я не прав. Так что всем SDR&R.

RECEPTORR


29 июн 2013, 22:27
deabas, плюсую!

rassol


29 июн 2013, 22:32
deabas, почему он говорит, что Джефф был алкаш? Потому что Джефф был алкаш. У меня в биографии Slayer 2009 г. выпуска это чёрным по белому написано. Джефф Ханнеманн бухал и развлекался тем, что спаивал малолетнего брательника Тома Арайи во время одного из первых турне группы. Ещё вопросы будут?

deabas


29 июн 2013, 22:37
rassol, да ёмоё. Это и так все знают. Я говорю про то, что Кинг мог не упоминать об этом лишний раз.

Metal Thrashing Mad


29 июн 2013, 23:19
Кинг крут бля, основное то, что никто щас не сможет опровергнуть его слова, говори что хочешь, славный алкоголик Джефф в сырой земле. Angel of death...

ApocalypseAurora


30 июн 2013, 00:06
Да ладно вам, Керри мужик!)говорят, что нельзя так просто взять и сказать, что человек умер - а мне все равно! он не был моим лучшим другом и вообще другом едва ли! Ан нет, можно! и Керри сказал. И про то, что тот был алкашом сказал, и при жизни не раз говорил, и, возможно даже, Джеффу в лицо, он мог. Так то!

Shore


30 июн 2013, 00:11
Эмм.. Читаю комментарии и нахожусь в шоке... А чему вы, собственно, удивляетесь? То, что человек не хотел общаться с другим человеком в вашем понимании зло? Да какая разница, ёмоё.. Идиотизм наблюдать за отношением членов групп и делать из этого УПОМРАЧИТЕЛЬНЫЕ выводы. Вот делать нечего. А до этого словно ничего и не было. Это было, возможно, при всех записях slayer. Как вас, люди, может такое интересовать? И более того задевать.

ApocalypseAurora


30 июн 2013, 00:22
Дак тож "КУМИРЫ", блин) тут же всем уже не только музыка интересна, но и люди, которые её пишут, и как они взаимодействуют друг с другом, и, особо, когда срутся.)Такое уж человек существо, местами умное, а местами дебильное и тупое)

Deze


30 июн 2013, 02:31
а что если Deze не может отделять осаживание пустобрехов от целенаправленного доебывания, направленного на извлечение лулзов?
================================================
"В сортах г..на не разбираюсь" (с)


тупой троллефоб Deze такой тупой троллефоб.
=========================================
Рекомендую внимательнее читать Лурк - в этой формуле закольцованными могут быть только односложные эпитеты

Oakim


30 июн 2013, 09:35
поучи меня еще

merQ


30 июн 2013, 12:34
А почему о Керри Кинга либо хорошо, либо ничего? Умер-то ханнеман,а, не Кинг. Кинга можно обсирать сколько угодно, а как помрет, молчите на здоровье!

bandy213


30 июн 2013, 12:38
Те кто не понял Кинга, тот реально пацан и SLAYER не для него! Да, нормальные люди так живут и так работают. Ну а кто то привык жить в стаде. Ну что скажешь..................

Nattefrost


30 июн 2013, 13:18
Ё. Прошло уже 2 месяца! Сколько можно все это перетирать??? А главное ЗАЧЕМ? Че за бред ващпе живому жалицо на его взаимотношения с мертвыми? Понятное дело что мертвые тут в заведомо проигрышной позиции. В очередной раз мир подтверждает свое убожество. Весь этот Слеер не меньшие медийщики чем какая нить Мадонна. У журналюг появилась тема которую можно мусолить теперь пол года, спрашивая об одном и том же, а у группы возможность лишний раз светонуцо в 100500 раз рассказав об одном и том же. И судя по всему пока того же Кинга будут спашивать о том какой Ханеман был "НЕОЧЕНЬ!" он не перестанет на это отвечать. Хоть 2 месяца, хоть год, хоть 10 лет...

Bret Hart


30 июн 2013, 14:46
Пацаны вообще не слушают Slayer

Cronos


30 июн 2013, 19:00
"Сколько можно все это перетирать??? А главное ЗАЧЕМ? Че за бред ващпе живому жалицо на его взаимотношения с мертвыми?"

Это все потому, что все эти взаимоотношения и иные мелочи (и не только) уже часть истории.

Mortebello


30 июн 2013, 20:04
Для меня все уже давно ясно, че тут перетирать.

МОЛЧУ, МОЛЧУ

Leper Messiah


30 июн 2013, 23:01
Когда-нибудь, когда умрут все четверо (и остальные временные), будет написана ДЕЙСТВИТЕЛЬНАЯ история группы. Пока ждём.

Mortebello


30 июн 2013, 23:54
Leper Messiah, конечно, конечно....только не нужно ждать, когда умрет последний из них. Кто последний, тот и пишет.)

кстати, привет! :)

Leper Messiah


1 июл 2013, 00:05
Mortebello, привет)
Когда пишет участник, объективности нет. И история, главное, не закончена.

Vadimiy


2 июл 2013, 06:45
последний раз в гостях 10 лет назад)) странно, что он еще помнит насколько давно это было

Deathlorator Tesla


3 июл 2013, 09:41
"но таким уж он был человеком"
или просто дело в тебе, Керри ...))