Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 71
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 42
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 42
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 32
*SHARON OSBOURNE назвала BOB'а DAISLEY «унылым старым хреном»... 26
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



14 июн 2019 : 
JASON MOMOA заявил, что встреча с «кумирами» из SLAYER и ANTHRAX стала исполнением «его детской мечты»

5 июн 2019 : 
Гитарист SLAYER/EXODUS: «Почему рэп — музыкальная форма номер один в Америке»

27 май 2019 : 
Видео с выступления SLAYER

24 май 2019 : 
Умер оформитель альбомов SLAYER

16 май 2019 : 
Видео с выступления SLAYER

9 апр 2019 : 
SLAYER подали иск против исландского фестиваля SECRET SOLSTICE

21 мар 2019 : 
DAVE LOMBARDO: «Я не слежу за SLAYER»

10 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

7 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

4 дек 2018 : 
PHIL DEMMEL о выступлении со SLAYER

3 дек 2018 : 
GARY HOLT пропустит концерты SLAYER, его заменит бывший гитарист MACHINE HEAD

12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур
Показать далее
| - |
|||| 21 июн 2014

SLAYER исполнили новую песню



*
zoom
*
* *
Видео с выступления 15 июня в небольшом клубе недалеко от Милана, в ходе которого группа SLAYER представила публике новый трек "Implode", доступно для просмотра ниже.

Video: SLAYER Performs New Song 'Implode' In Italy



"Implode" studio version:






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 41 )

Serj7388


21 июн 2014, 06:37
не знаю почему, но мне вкатывает это бомжатская борода у арайи, по крайней мере не таким жирным кажется)
песня нормальная, припев хотя бы более или менее выделяется. надеюсь не самая лучшая на новом альбоме будет.

Mister


21 июн 2014, 07:41
Арайа и в правду дико выглядит, в хорошем смысле. Песня нормальная. Как и Лорды у Металлики. Не знаю, что все срутся. Не опирайтесь на прошлое, не ждите - несильно разочаруетесь. Конечно, есть огрехи, но и на дворе 2014-й.

Serj7388


21 июн 2014, 08:08
Mister слэер хотя бы не так уныло делают, а металлика почему-то сама засоряет неплохой материал лишними риффами и соло, отчего и становится все очень нудно. лучше никакого соло не играть, как это сделали на ст энгер, чем бессмысленное перебирание по грифу, что делает хэммет.

Skela


21 июн 2014, 08:28
Зацепила, поинтересеней металлики будет

Orgik


21 июн 2014, 09:11
+1, Слеер явно по-круче Метлы выступил с синглом.

Serj7388


21 июн 2014, 09:28
начало медленное мне вкатило. вот если бы побольше в этом темпе было бы мощнее, а то потом как-то слабее начинается, гитары смешно звучат. как будто пчела разозлилась. а вот припев неплохой. можно было бы еще какую-нибудь резкую смену темпа сделать типа концовки in the name of god

bandy213


21 июн 2014, 09:32

Serj7388 - бля, ещё немного и я и тебе предложу встретится! )))

SLAYER - боги!!!

Serj7388


21 июн 2014, 09:38
да ладно, представь как бы звучало, а звук у гитар реально ватный, слушаю сейчас диаболус - вот это жестко, вот это мощь! надеюсь песню доработают и получится реальный хит. мельчат много. чем мне нравится альбомы 98 и 01 так это своими плотными риффами. а вот 06 и 09 плотности не хватает что ли. местами. так и здесь, надо и звук мощнее сделать и более медленных частей со сменами темпа добавить. все равно не смогут уже повторить 88 90 94. опять же надо немного в другом направлении двигаться или смешивать. как это было сделано в 98 и 01

slavan


21 июн 2014, 09:47
Даёт надежду на хороший материал. Понравился трэк,вокал Арайи хорош,в общем - если я включу этот трэк подруге жены(которая конченая попсовичка),то даже она скажет - "Ты что,это ж Слеер !" ))

vasso


21 июн 2014, 11:17
ну вот обычный слеер последних лет. ничё нового и ничё старого. узнаваем до усрачки. песня пролетела и полетела дальше в памяти ничего не осталось. "все равно не смогут уже повторить 86 88 90 94" - точно. уже не получится даже если напрягутся.

StygianSaviour


21 июн 2014, 11:49
Никогда не понимал за что люди любят Slayer и Anthrax, на мой взгляд, две самый унылые Трэш группы. Sodom, Testament и уж тем более Kreator - на голову выше в плане драйвовости, а самое главное, у них все звучит гармонично. А здесь Арайа что-то орет, на фоне забасованная долбилка, а затем соло в стиле "Ну ща я вам гриф надрочу". Как это способно вызвать что-то кроме желания зевнуть - мне не понять.

Blackout 74


21 июн 2014, 11:56
SLAYER превращается в трешевый ZZ TOP ))

Alheimdall


21 июн 2014, 13:52
Бездарная, тупая композиция. Даже по меркам Slayer.

Hromis


21 июн 2014, 14:42
Metallica - Скоростная долбежка
Slayer - Забасованная долбилка
Fantomas выручай пацанов....)
по теме: Песня ШЕДЕВР! Не фанат Slayer, раньше не слушал, посоветуйте лучшие альбомы?
Кстати кто нибуть еще пчёл раслышал?

jeronimo17


21 июн 2014, 14:50
Hromis, 83-90 года

Love is


21 июн 2014, 15:17
Не понравилось. Скучно, тупо, тяжести нет, вокала слишком много, а Арайя уже не тащит.

jeg_elsker_tykk


21 июн 2014, 16:12
говнище, как-будто пчёлы разозлились

Fantomas


21 июн 2014, 19:04
Hromis, спешу на помощь! уж кого называться скоростной долбежкой, так это Slayer)
лучший альбом по мне - так это Divine Intervention, а Reign in Blood -это культовый)))
пчелы конечно есть и долбилка басовая- звук то с мобилы)) вообще, я этого не понимаю, все кому не лень снимают на мобилу и на ютуб, и тут это выкладывается, и все еще срут, что звук гавно. так а что вы хотели то? вон Металлика с рок ам ринг - профи съемка, мультикамерная, вот это другое дело.
Новый трек ничего, в начале конечно рифф классный, но потом все скучнее стало. Я бы материал в духе Диаболуса с удовольствием послушал, но Керри такое не напишет, тк почти весб Диаболус ДЖефф сочинил

Serj7388


21 июн 2014, 19:53
Hromis 88-98) букву С одну упустил в последнем слове.

Serj7388


21 июн 2014, 19:54
хромис начни с альбома seasons in the abbys, затем south of heaven и попрет.

deabas


21 июн 2014, 20:30
на 1:49 крутой рифф

vasso


21 июн 2014, 22:11
88 и 90самы зрелые альбомы. дальше уже катятся на собственном эго

Sw0Rn


21 июн 2014, 22:39
В начале рифф как в песне CKY - Familiar Realm

artmageddon


21 июн 2014, 23:15
Лучшие альбомы с 86 по 98

Orgik


22 июн 2014, 00:07
http://www.youtube.com/watch?v=EBSODmImPpM#t=104
Есть только истинный треш!!1111 и никакого Слеерка!!!111адын

Serj7388


22 июн 2014, 05:11
Sw0Rn ну есть что-то общее)
артмагеддон - ну еще 01 все таки можно добавить.

Devildoctor


22 июн 2014, 06:02
Злой Дед Мороз у стойки!

Serj7388


22 июн 2014, 06:11
Devildoctor тогда уже дед мороз - террорист)

Serj7388


22 июн 2014, 06:12
бля дэвил доктор мы с тобой земляки оказывается, и семья у меня - все врачи.

MAX DE SADE


22 июн 2014, 11:26
Тут ещё Dr. Bod врач. Мне страшно за российскую медицину.

crazyglobe888


22 июн 2014, 12:24
не смотря на то, что голос у Арайи подсел, звучит все равно мощно!
Нету конечно того уровня злобы и агрессии, что когда-то, но какой агрессии и недовольства можно ожидать от стариков у которых в жизни все было...
Учитывая все это песня удалась!

Serj7388


22 июн 2014, 13:51
Макс, зубки не сломай, а то придется к врачам нашим обращаться;)

berzer


23 июн 2014, 15:06
почему страшно за медицину? трек хорош, мне понравился

Dr-Bod


23 июн 2014, 15:50
А че мусолим? Уже 700 комментов было раньше...Что то разве поменялось, или это еще одна новая песня этих пердунов???
Макс, мне нравится, что ты помнишь обо мне и кто я такой, когда меня нет рядом=)

Serj7388


23 июн 2014, 16:28
Док, ты что такой злостный?:)

Dr-Bod


23 июн 2014, 16:34
Да норм все вроде...=) Как слетал в столицу на саббат? Нормально?

Serj7388


23 июн 2014, 17:02
да отлично, скоро на слэйер полечу. на мегу пойдешь?

Dr-Bod


23 июн 2014, 17:58
думаю. Вполне может быть

MAX DE SADE


23 июн 2014, 22:50
Вас в личке забанили?

Red One


24 июн 2014, 13:26
Отличная песня, как раз в стиле GHUA, который очень люблю

Serj7388


25 июн 2014, 17:04
ButtRockAll ты что несешь, пиздабол?