Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 76
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 30
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 20
*Басист NICKELBACK: «Мы, похоже, делаем нечто правильное, есл... 20
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



10 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

7 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

4 дек 2018 : 
PHIL DEMMEL о выступлении со SLAYER

3 дек 2018 : 
GARY HOLT пропустит концерты SLAYER, его заменит бывший гитарист MACHINE HEAD

12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур

11 май 2018 : 
Даты европейских гастролей SLAYER

10 май 2018 : 
SLAYER поедут в европейский тур с LAMB OF GOD, ANTHRAX и OBITUARY

9 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете SLAYER

2 апр 2018 : 
Гитарист SLAYER: «Последний тур будет главным туром этого лета»

29 мар 2018 : 
Бокс-сет SLAYER выйдет летом

19 мар 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD о решении SLAYER

24 фев 2018 : 
История SLAYER в картинках
Показать далее
| - |
|||| 11 сен 2015

Новое видео SLAYER



*
zoom
*
* *
"Repentless", новое видео SLAYER, доступно для просмотра ниже. Этот трек взят из нового альбома "Repentless", выход которого состоялся сегодня на Nuclear Blast Records.

Video Premiere: SLAYER's 'Repentless'












slayerrepentlessvid1_638



slayerrepentlessvid2_638



slayerrepentlessvid3_638



slayerrepentlessvid4_638



slayerrepentlessvid6_638



slayerrepentlessvid7_638



slayerrepentlessvid8_638




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 46 )

rassol


11 сен 2015, 18:50
Отлично!

SERG__


11 сен 2015, 18:51
Где то я это уже видел в 2003

Alex-DIO


11 сен 2015, 18:57
Так рекламировали клип с Дэни Трэхо, а он тут пару раз в кадре появляется. Месиво жесткое конечно )

vavas88


11 сен 2015, 18:58
И я о том же подумал))))интересно сидельцы те же?

Darkside.ru Member

Blindman


11 сен 2015, 18:59
там смысла в видео поболе было чем тут :) Ну и это, чтоб сидельцев сравнивать было удобнее :)

vavas88


11 сен 2015, 19:18
Даешь следующий клип в бутырке или крестах)))а клип жесток...но конечно не так как прошлый их фильм к прошлому альбому

Mister


11 сен 2015, 19:27
А в Ангере были реальные заключённые)

Hatefrost


11 сен 2015, 19:51
Бодрячком!!! Хорошо запилили клип!

R0ck_N_R0lla


11 сен 2015, 19:54
не смог досмотреть клип из за говенной музыки

Ухналь


11 сен 2015, 19:57
Далее по канону - видео про беспорядочные половые связи с аварией на дороге, и видео про житейско-психические проблемы. А вообще красиво сделали - увлекает под музыку.

WarSong


11 сен 2015, 20:11

R0ck_N_R0lla + Точно такая же фигня и со всеми другими видео Слэера.

Thrashold


11 сен 2015, 20:39
Блять, опять 25. Убийства, кровища, а смыслу - 0.
У метлы хоть идея была

Svarg_1349


11 сен 2015, 21:24
Как ни странно Метла здесь выходит вперед, там хотя бы все по настоящему и больше производит впечатления, нежели здесь и несет реальный посыл - хоть и "святую ярость" я не люблю. Мало того, что альбом сам по себе никакой так еще и видеоряд скучен. Но Слееру нужно было показать мясо - они его показали. Вот и все.

YNWA


11 сен 2015, 21:44
Круто. Кровяры много. Нахер тут не нужен посыл и смысл.

Randolph Scott


11 сен 2015, 21:55
Полагаю, что клип посвящён восстанию в тюрьме Аттика, где в 1971 году произошёл бунт, в ходе которого погибло 43 человека, из них 33 заключённые, десять офицеров-тюремщиков и гражданских служащих. Один из охранников погиб от рук взбунтовавшихся заключённых в самом начале конфликта. Остальных застрелили войска штата и другие охранники. Одной из причин бунта стала переполненность тюрьмы.

OlegZ


11 сен 2015, 22:39
Видеоряд вполне себе. Какой смысл сравнивать с металликой, при всем уважении Ст.Энгер дерьмовая песня, а Репентлесс офигительная. "Live fast, on high. Repentless, let it ride" засаживается в голову сразу и надолго.

Aiming High


11 сен 2015, 22:41
Огонь!

vasso


11 сен 2015, 23:02
та чё вы доебались?? . нормальный Слэер!!!

alexprogman


11 сен 2015, 23:09
Песня шикарная!
Видеоряд,то есть сама картинка классная,но вот сюжет банален.

michael777


11 сен 2015, 23:38
Видеоклип американской рок - группы "Борода"

AnyMetalYouLike


11 сен 2015, 23:59
Слеер как слеер. Не так смешно как клип к World Painted Blood, и это скорее комплимент.

and3223r


12 сен 2015, 00:09
Злое кино. Тарантино охуел бы, он в от Заката до Рассвета столько народу за весь фильм не положил.
Песня - ничего так, бодряще-кровящая.

GaryHolt


12 сен 2015, 00:21
Gary Holt best of the best!!! Остальные... Не буду про остальных...

dahmer


12 сен 2015, 00:23
как и всегда критики жгут! ))))))))))

Powerslave


12 сен 2015, 00:26
штангер то пободрее был

Blackout 74


12 сен 2015, 00:29
Понравился.

dahmer


12 сен 2015, 00:29
хватит сравнивать! достали! голову включите наконец.

VAMPCUT


12 сен 2015, 00:50
да, удары гантелями это что то)

Lichevaro


12 сен 2015, 01:24
не смотрел клип потому что песня говно

Petrovich Sexy


12 сен 2015, 02:16

dahmer
Ты бы в кои-то веки включил. Люди не могут обойтись без сравнений.
Вот и я скажу, на Штангер был толковее клип ( раз уж и тут и там тюремная тематика), а тут просто мочилово, причём беспонтовое. Ни трэша как такового, ни смысла. А суть-то в чём, было бы побольше Трэхо - было бы збс. Лучше б с Родригесом договорились и видеоряд из Мачете тупо взяли бы.

WarSong


12 сен 2015, 02:36
Как мне нравятся эти "критики снова как всегда, ничем им не угодишь, они ничего не понимают, шли бы лесом, слэеру не нужны перемены, пусть лучше одно и то же играют 30 лет - зато в своём стиле, бла-бла-бла" :D

Hatefrost


12 сен 2015, 05:19
клип может на любителя, но те кто гонит на песню репентлесс - идите сосны суки целовать, метал не ваше!!!! калхозники!

dendavidov


12 сен 2015, 09:27
Жёсткий клип, ни чего не скажешь .

dahmer


12 сен 2015, 10:45

Petrovich Sexy - нельзя сравнивать несравнимое! клип металлики был клипом поп миллионеров расчитанных на массовую аудиторию, а этот клип для других людей.
единственное что меня подкупает в клипе металлики это тюрьма сан-квентин и настоящие зеки, но это сложная подготовка+большой бюджет. надо это понимать! а не тупо сравнивать скромный дом в калужской области с особняком на рублёвке. )))))

TirRex


12 сен 2015, 10:47
>>>>>>>>>>>>>>>Люди не могут обойтись без сравнений.
Вот отсюда вся проблема. Как вообще можно сравнивать Слэера с Ханнеманом и Ломбардо с тем составом, что сейчас? Половина группы заменили, а они сравнивают. Понятно, что звучание другое стало, тут и сравнивать нечего. Разные альбомы! Как их можно сравнивать-то? Тут вон в одном альбоме иногда песни друг на друга непохожи, а они сравнить захотели! Ну давайте тогда сравним South of Heaven и Repentless - вообще норм будет, да? Это же бред получится.
Но некоторые еще дальше идут и сравнивают коммерческую слащавую музыку металлики, далекую от настоящего метала, со Слэером! С теми, кто только и делают, что играют железяк и тяжеляк. Вообще смешно.

Anton_Lafachevskiy


12 сен 2015, 13:31
Бессмысленно и беспощадно.

Petrovich Sexy


12 сен 2015, 13:32
Господа, Воены Истинного Митола и радетели железяка-тяжелека! По крайней мере в этой теме никто музыку сатанопротивной митоллики и железояичного слеера не сравнивает. Лично я только по клипу прошёлся и то, потому что место действия типа как одно и то же.

"был клипом поп миллионеров расчитанных на массовую аудиторию"

В данном случае под массовой аудитории следует понимать людей, приветствующих наличие хоть какого-то смысла в музыкальном видео.

"поп миллионеров" Ах, простите, забыл, что сабж - злые, голодные творцы, создающие ради идеи железяка-тяжелека. Нельзя забывать про духовность)


dahmer


12 сен 2015, 16:37
Petrovich Sexy - смысл ? угомонись! в чем там смысл то ? плаксивая история о невинно осужденных и о любви? )))

Aiming High


12 сен 2015, 17:29
Но некоторые еще дальше идут и сравнивают коммерческую слащавую музыку металлики, далекую от настоящего метала, со Слэером! С теми, кто только и делают, что играют железяк и тяжеляк. Вообще смешно.

Золотые слова.

GaryHolt


12 сен 2015, 18:25
http://www.darkside.ru/news/75814/
К слову - Металлюги, Мастейны и другие представители трэш-движения скромные в общении ребята, но Слеерчане это куда деваться, понты за понтами. Им надо брать пример с Gary Holt - сама скромность, тактичность и вежливость!!!
М.б. годков через 7-8 (зачем спешить) умники состряпают что-нибудь новое...

H-mer


12 сен 2015, 20:50
GaryHolt сам себя не похвалишь-никто не похвалит

Petrovich Sexy


13 сен 2015, 15:27
dahmer

Я же написал: "хоть какого-то" в сравнении с сабжем

Blick


15 сен 2015, 10:10
Вообще ни о чем, куча трупов и всё, ни смысла ни сюжета, слеер такой слеер

HELLECTOR


15 сен 2015, 11:42
Дураки.
Смысл им нужен.
Дураки.
Это Slayer. Очень круто. Понравилось.

ufx


15 сен 2015, 15:32
Видео с отключённым звуком посмотрел. Эффектно. Непонятно, почему тут все говорят, что дескать посыла нет? Обычное восстание в тюрьме, подавленное не только полицаями , но и самими сокамерниками (вырванные глаза одного из восставших каг бэ намекаэ). Просто, после метлы не надо было вообще тюремную тематику снимать пока не позабудут все, т е лет 20 не менее.

GaryHolt


20 сен 2015, 19:24
H-mer, а то!!!!
Честно говоря, тема Слеера мне порядком надоела... EXODUS FOREVER!!!