Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 66
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 30
*Видео с текстом от IN FLAMES 22
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*Басист NICKELBACK: «Мы, похоже, делаем нечто правильное, есл... 18
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



10 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

7 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

4 дек 2018 : 
PHIL DEMMEL о выступлении со SLAYER

3 дек 2018 : 
GARY HOLT пропустит концерты SLAYER, его заменит бывший гитарист MACHINE HEAD

12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур

11 май 2018 : 
Даты европейских гастролей SLAYER

10 май 2018 : 
SLAYER поедут в европейский тур с LAMB OF GOD, ANTHRAX и OBITUARY

9 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете SLAYER

2 апр 2018 : 
Гитарист SLAYER: «Последний тур будет главным туром этого лета»

29 мар 2018 : 
Бокс-сет SLAYER выйдет летом

19 мар 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD о решении SLAYER

24 фев 2018 : 
История SLAYER в картинках
Показать далее
| - |
|||| 22 май 2015

Дата выхода нового альбома SLAYER



*
zoom
*
* *
SLAYER выпустят новую работу, получившую название "Repentless", 11 сентября на Nuclear Blast Records.

SLAYER To Release 'Repentless' Album On 9/11














Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 34 )

Pekario


22 май 2015, 19:39
"11 сентября" - как раз фанаты придут в себя после начала учебного года. Всё правильно.

Lord Orion


22 май 2015, 19:44
Вряд ли у взрослого человека 11 сентября вызывает ассоциации с началом учебного года.

Toney Moon


22 май 2015, 19:52
God Hates Us All 11 сентября 2001 года вышел. Но тогда это было совпадение, а теперь преднамеренно.

Tular


22 май 2015, 19:53
Впервые для них название из одного слова.

artmageddon


22 май 2015, 21:26
Кэрри заставил всех отрастить бороды, как у себя ) Прям ZZlayer Top )

Altair21


22 май 2015, 22:19
Я даже не удивлен такой датой. Как же Арайа постарел всё-таки.

Pekario


22 май 2015, 23:00
"Вряд ли у взрослого человека 11 сентября вызывает ассоциации с началом учебного года."

А что, кроме терракта, 11-ого сентября во все времена больше ничего не происходило? Фига се...

GaryHolt


22 май 2015, 23:49
Правда??? Уже известна дата??? С ума сойти!!! Я уж было подумал, что годика два ещё потянут, чтобы наверняка, чего уж там мелочиться, 6 лет не срок, где 6, там и 8...
Дааа, плодовитые ребята, ничего не скажешь...
По-моему, эти мужики больше понтуются, чем стремятся подтвердить своё реноме.

Fantomas


23 май 2015, 00:13
опа, тролли подтянулись. надо еще написать что "без Джеффа это не Слеер" или "Бостаф не тянет, верните Ломбардо"

IgoRRock


23 май 2015, 00:23
GaryHolt, неужели ты так мало проработал в студии, что тебе неведомо, когда альбом выйдет?:(

Ну а если серьезно, то поглядим, что выйдет. Надеюсь, что не уныло и не однообразно.

Nile


23 май 2015, 00:32
1983-1990, остальное попса

merQ


23 май 2015, 01:08
"А что, кроме терракта, 11-ого сентября во все времена больше ничего не происходило? "

Происходило - Слэер выпускали альбом

Lord Orion


23 май 2015, 01:12
"А что, кроме терракта, 11-ого сентября во все времена больше ничего не происходило? Фига се..."

В том то и дело, что происходило, но школота только о школе и думает.

Thrashold


23 май 2015, 01:55
Дада, Pekario спалился. Можно менять ник.

Вообще-то еще тем летом хотели выпустить, но не срослось. Теперь понятно, что все остальное время после прошлого лета ждали 11-го сентября для пущих понтов

Pekario


23 май 2015, 02:20
Молодцы))) Брат за брата, все дела.

r2d2


23 май 2015, 08:14
Петрович прав.

greg77


23 май 2015, 11:01
Том решил закосить под деда мороза?

Thrashold


23 май 2015, 13:10
Петрович
R2d2

Вы GHUA слышали вообще?

Kliops144


23 май 2015, 13:27
GHUA

Самый попсовый альбом

archie


23 май 2015, 18:37
Название гламурное какое-то, под стать фоточке

Nile


23 май 2015, 21:51
Трешхолд, я хорошо знаю эту группу.

Aiming High


23 май 2015, 22:25
Может сейчас GHUA и звучит попсово,но только не в 2001 году.

TirRex


23 май 2015, 23:29
"Самый попсовый альбом"
Давно так не ржал

r2d2


24 май 2015, 02:26
Фрэшолд, слышал конечно, в принципе то норм и на порядок лучше того, что было в 90-х, но тем не менее...

Nile


24 май 2015, 03:27
Ну Христ Иллюжн еще более менее сносно.

nckgriva


24 май 2015, 05:45
Считаю, что GHUA - один из лучших альбомов Slayer, не в пример кускам говна вроде Reign In Blood.

Впрочем, не знаю, почему стоит "всё остальное" называть попсой, вроде альбомы как альбомы, просто группа популярней стала. Может быть, нонконформизм?

Павлик1349


24 май 2015, 10:05
...А что, кроме терракта, 11-ого сентября во все времена больше ничего не происходило? Фига се...

Почему ничего? Дрим Театр 11.9.01 выпустил лайв Live Scenes from New York, на обложке которого можно найти WTC и Статую Свободы в огне, хотя там символ замороченный и как символ терракта он выступать не может.

faza


25 май 2015, 13:30
90-й тоже попса

Nile


25 май 2015, 20:58
Шоу но мерси лучший альбом

sunoftheblind


28 май 2015, 12:05
Petrovich 1983-1990, остальное попса

1983-1985 точнее

H-mer


29 май 2015, 15:12
Вот между 1983 и 1984 самый сок, а до и после опопсели, стали совсем уже не "ТЕ" , с металликой, кстати, вообще беда в середине Killem all скатились, примерно после соляка в Whiplash дальше посла шняга для подростков, говнарей и прочих любителей позднего творчества любой группы.

sunoftheblind


29 май 2015, 16:26
H-mer, за твоим троллингом скрывается истина)

ufx


29 май 2015, 22:44
H-mer, но на lulu они перестали играть для говнарей.

GaryHolt


15 июн 2015, 09:19
Цитата from Fantomas: опа, тролли подтянулись.
Fantomas, это ты про меня? Слишком просто... Почитай мои музыкальные коменты и ты поймёшь, что я слишком люблю музыку, чтобы заниматься трольчеством. Это не мой стиль и не моя метода.
Джефф, Лобмардо - я даже не знаю, о ком ты говоришь. Вот если бы ты воскликнул "без Gary Holt, Steve Souza & Rob Dukes это не Exodus", это был бы предметный разговор, а здесь...
Как обычно бывает. Группа на пике славы, выдает альбом за альбомом, мелькает по всем возможным поводам, вокруг неё идет настоящая тусня, от которой и фаны, и музыканты в полном кайфе. То есть бывают периоды, когда ажиотаж вокруг деятельности и активности группы объективен и имеет адекватную реакцию музыкальной общественности. Одним словом, ансамбль на виду и на слуху, есть разговоры и это логично.
Долгое время я наблюдаю иную картину - группа есть, но она не активна, не на виду, а разговоры продолжаются. Поэтому я и утверждаю, что вокруг сегодняшнего Slayer одна болтология, причём, на мой взгляд, не всегда обоснованная и тем более не соответствующая их музыкальной деятельности.
Из личной практики. Когда я открыл для себя Exodus (начал с Shovel Headed Kill Machine и продолжил Tempo Of The Damned - к счастью, на Горбушке оба альбома были в наличии), то сразу решил найти другие альбомы этого замечательного коллектива. В то время на Горбушке достаточное количество продавцов торговало МР3-дисками, была такая серия "Проект kuzia.ru", и на моё удивление я еле-еле раздобыл всего 1 (один!!!) экземпляр дискографии раннего Exodus, и то продавец куда-то сходил, кого-то спросил и после этого я держал заветную CD-коробку в руках.
Когда я поинтересовался насчёт Slayer, то проблемы с наличием полного на тот момент комплекта работ этой команды не было вообще - хочешь 5 экземпляров двойного диска, бери 5, желаешь 10 шт., будет тебе 10, причём без лишних телодвижений типа "подождите, я пойду поищу на других точках".
Вот и решай, уважаемый Fantomas, кто популярнее в народе... Но пусть даже не так ставится вопрос, а иначе - что есть сегодня и долгие годы до этого Slayer? Музыканты осведомлены, что их любят, поэтому с их стороны я вижу одни понты и ничего более.
Gary Holt много не разговаривает, а тихо и спокойно делает свою работу в регулярном режиме на радость фанатам и мне в том числе, а Slayer любят поговорить о себе любимых. Делом надо заниматься, а не пи...доболить 6 лет подряд, какие мы (Slayer) мать вашу музыканты.