Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROGER WATERS потребовал от Дональда Трампа оставить Венесуэл... 35
*14-летний мультиинструменталист исполнил песню DREAM THEATER 28
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 25
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 20
*Видео с текстом от IN FLAMES 19
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



10 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

7 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

4 дек 2018 : 
PHIL DEMMEL о выступлении со SLAYER

3 дек 2018 : 
GARY HOLT пропустит концерты SLAYER, его заменит бывший гитарист MACHINE HEAD

12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур

11 май 2018 : 
Даты европейских гастролей SLAYER

10 май 2018 : 
SLAYER поедут в европейский тур с LAMB OF GOD, ANTHRAX и OBITUARY

9 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете SLAYER

2 апр 2018 : 
Гитарист SLAYER: «Последний тур будет главным туром этого лета»

29 мар 2018 : 
Бокс-сет SLAYER выйдет летом

19 мар 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD о решении SLAYER

24 фев 2018 : 
История SLAYER в картинках
Показать далее
| - |
|||| 7 май 2013

Эксперты высказывают сомнения в том, что гитариста SLAYER погубил укус паука



*
zoom
*
* *
ABC News провели собственное медицинское расследование, посвящённое скончавшемуся гитаристу SLAYER Джеффу Ханнеману. Официальной причиной смерти музыканта был назван отказ печени, однако поклонники группы по всему миру активно обсуждают теорию о том, что весомый вклад в его кончину внёс прозошедший около двух лет назад укус ядовитого паука и развившаяся вследствие этого инфекция, в итоге приведшая к некротическому фасцииту.

По словам медиков, привлечённых к расследованию, с профессиональной точки зрения это крайне маловероятно. Согласно сообщениям информационных агенств, паук укусил Джеффа в начале 2011 года, после чего он перестал принимать активное участие в деятельности SLAYER. Доктора высказывают полную уверенность в том, что столь давнее происшествие не могло привести к нарушению функции печени спустя целых два года с момента попадания инфекции в организм, даже учитывая последовавшие за этим терапии и операции.

Кроме того, эксперты-арахнологи высказали сомнения, что в ситуации Ханнемана вообще имел место укус паука. По словам самого покойного, он почувствовал нечто похожее на укус насекомого, после того как принял горячую ванну в доме у своего друга в Калифорнии. Самого паука Джефф не разглядел. После того, как его самочувствие резко ухудшилось, его доставили в ближайшую больницу, где врачи поставили музыканту диагноз «некротический фасциит», что является бактериальной инфекцией, разрушающей мягкие ткани тела.

Доктор Doug Yanega, являющийся ведущим специалистом по энтомологии в Университете Калифорнии-Риверсайд, пояснил, что столь серьёзные последствия мог иметь укус коричневого паука-отшельника, которые водятся почти исключительно на юге среднего запада США. В штате Калифорния подобные особи встречаются крайне редко. Кроме того, по словам учёного, очень маловероятным остаётся тот факт, что паук осмелился бы напасть на Джеффа, пока тот находился в сознании, поскольку данный вид членистоногих крайне осторожен, и обычно от его укусов страдают только спящие люди.








Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 20 )

Petrucci


7 май 2013, 09:48
Сейчас,спустя несколько дней после трагедии,несколько пересмотрел ситуацию и склоняюсь к тому,что,всё таки это ДЛЯ НАС смерть Джеффа стала громом среди ясного неба,а для людей сведущих это был вопрос времени. Я не припомню ни одного интервью с самим Джеффом относительно состояния его здоровья за последнее время-всегда отдувался в основном Керри,как основной "рупор" группы. Нихрена только от этого не легче. (

rassol


7 май 2013, 10:02
Да Джефф вообще был тихим интровертом, как говорят. И особо высовываться и давать интервью не любил. Даже не могу вспомнить, чтобы он один когда-то где-то говорил, всё только вместе с Керри (разговоры по поводу именных гитар ESP я в расчёт не беру).

BartMaggot


7 май 2013, 10:09
>>rassol
Было одно, во время тура 1991 года, тогда интервью давали вместе Дэйв Мастейн, Скотт Ян и Джефф Ханнеман.

GAV


7 май 2013, 10:32
Жаль. Очень жаль

Damien


7 май 2013, 10:37
rassol, посмотри DVD "Still Reigning": Джефф там, насколько я помню, в бонусной части всю дорогу то и дело травит байки наедине с интервьюером в промежутках между спичами остальных участников группы и "спец. гостей" (точно помню Кирка Хэммета и Скотта Иэна). Один из его рассказов я запомнил особенно хорошо (но, понятное дело, далеко не дословно), ибо он того стóит: "Играем мы однажды в одном небольшом клубе с балконом, и вдруг я краем глаза, боковым зрением вижу, как какой-то особенно ретивый чувак с балкона спрыгивает с высоты в 15-20 футов прямо на сцену, пробивает своим весом ее хлипкий дощатый настил и с грохотом исчезает в образовавшейся дыре. Мы, не прекращая играть, лишь тревожно переглядываемся друг с другом и, конечно же, про себя уже решили, что чуваку пиздец. Но вдруг из дыры в полу появляется ходящая ходуном, "хедбэнгерящая" рука с пальцами, сложенными в "козу", и все с облегчением понимают, что, по крайней мере, самого худшего не произошло". :D

Paatddal


7 май 2013, 10:54
to Damien - феерично:)))

rassol


7 май 2013, 10:56
Я смотрел, но у меня бонусов не было.

Damien


7 май 2013, 11:04
В бонусной части — 6 дополнительных концертных треков из разряда "encore: mini best of from early years" и 17-минутная нарезка из отдельных интервью под названием "Slayer in Their Own Words": http://en.wikipedia.org/wiki/Still_Reigning

SS-ULTRA


7 май 2013, 11:08
Плюс наркотики и алкоголь добавляем к этому....эх, угробил себя Джефф.

MarquisTiamaT


7 май 2013, 11:36
Для семьи Джеффа, группы и его поклонников - какая уже разница, от чего он скончался? Что бы не послужило первопричиной - Джеффа уже не вернуть.
Зато сейчас на его смерти начнут самопиариться всякие "специалисты", о которых раньше никто и не слышал.

Reptilian


7 май 2013, 12:24
все забыли о War at the Warfield DVD? там тоже большая секция с интервью, в т.ч. и с Ханнеманом

Deviant-Artist


7 май 2013, 12:31
А ни у кого не сложилось ощущения, что Джеф от простоя просто забухал конкретно, а печень и не выдержала? Просто напрашивается такая версия, хотя и медики могли бы, наверное её быстро диагностировать...

Blaсkw1ngеd


7 май 2013, 13:50
>Просто напрашивается такая версия, хотя и медики могли бы, наверное её быстро диагностировать...

Дак ему и диагностировали 4 стадию цирроза печени, а она смертельная, например, если не пересадить. По крайней мере так говорит Gauntlet. Да какая к черту разница, все равно это просто пиздец.

Mike Barlow


7 май 2013, 14:14
по слухам он все-таки пил.
стал практически калекой, дело жизни в буквальном смысле ушло из рук.
вот сидел дома и заливал грусть-печаль (((

Nakedman


7 май 2013, 14:30
"А ни у кого не сложилось ощущения, что Джеф от простоя просто забухал конкретно, а печень и не выдержала?"

Такая версия у любого здравомыслящего человека первой и возникает. Антибиотики печень ослабили, а бухло добило. Мало ли что в жизни случается... В любом случае всё это крайне печально.

bandy213


7 май 2013, 15:44
какая в общем то разница........................................

drummercore


7 май 2013, 17:01
не хочу быть ещё одним ноющим и вопящим, но бля, пиздец же, дико, дико жаль, что чувака больше нет на свете. печаль, что большая масса народу узнаёт о том, какой это был хороший человек, уже после его смерти.

я вот раньше мог назвать характерные "фишки" и особенности каждого участника, стебаться, к примеру, над охуенным латиносом Арайей, или слушать байки друга-басиста про то, что Кери Кинг, когда бороду не укорачивает, похож на моджахеда...
но про Джеффа я ничего и вспомнить не мог, так как не знал о нём ничего. очень жаль, что его характер и положительные стороны для меня раскрылись только сейчас.

Mortebello


7 май 2013, 18:13
Джефф - из семьи военных, арийских корней, коллекционировал всякую старинную военную амуницию (в том числе и нацистскую - что не делает его нацистом, понятное дело). В компании Керри (любитель змей и всяких экзотических гадов, - поэтому, по первости подумала на его "питомца") и "охуенного латиноса" Арайи (чилийца, если уточнить) смотрелись эти ребята... дружно. И разнообразно. А когда все дружно набрали веса и стали похожи на такие квадратные бодрые оковалки - и вовсе как братья.
То что произошло - грустно, грустно, грустно...

pushich


8 май 2013, 11:25
На самом деле любой человек умирает от остановки сердца, а ее причины могут быть крайне разнообразны...и никто из нас никогда не узнает эту причину до конца...
Кто-нибудь слышал полную версию причины смерти с описанием вскрытия, патологоанатомический диагноз у какого-нибудь публичного человека??? Нет и никогда. Естественно пресса нахуячит че угодно, типа печеночной недостаточности или еще че...Учитывая факт болезни, длительное лечение, включающее операции, антибактериальные препараты и еще кучу всякого разного губительного, но необходимого "дерьма", а также длительный алкогольный и наркотический анамнез Ханнемана (хоть усритесь все, что типа "мы все знали Джеффа, он не пил не курил и не вмазывался", нихуя никто не знал), ясный хрен, что организм у него давно уже был подавлен... Все это вместе - и есть причина его смерти. Одно могу сказать, не являясь фанатом данной группы, человек умер в 49 лет и это очень печально!

Mortebello


8 май 2013, 23:14
pushich, прав.