Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 45
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 42
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 39
*Видео с текстом от AVANTASIA 36
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 32
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



10 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

7 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

4 дек 2018 : 
PHIL DEMMEL о выступлении со SLAYER

3 дек 2018 : 
GARY HOLT пропустит концерты SLAYER, его заменит бывший гитарист MACHINE HEAD

12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур

11 май 2018 : 
Даты европейских гастролей SLAYER

10 май 2018 : 
SLAYER поедут в европейский тур с LAMB OF GOD, ANTHRAX и OBITUARY

9 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете SLAYER

2 апр 2018 : 
Гитарист SLAYER: «Последний тур будет главным туром этого лета»

29 мар 2018 : 
Бокс-сет SLAYER выйдет летом

19 мар 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD о решении SLAYER

24 фев 2018 : 
История SLAYER в картинках
Показать далее
| - |
|||| 12 фев 2012

Конфеты от SLAYER



*
zoom
*
* *
Специально ко дню святого Валентина SLAYER выпустит специальную "баночку с конфетами", доступная через официальный магазин. Её размеры 3,5 дюйма в высоту и 2 дюйма в ширину и с кровавым логотипом SLAYER. Конфеты покрыты черной и красной глазурью и с такими нежными названиями, как "Destroy," "Hate," "Kill," и, конечно же, "Slayer"! Кроме того, банка потом может быть использована как копилка!








Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 24 )

Loretta


12 фев 2012, 02:54
Отличное дополнение к презервативам (о, да у них там еще и дамские сумочки крутые)

Northe


12 фев 2012, 05:58
Дааа, по крайней мере это выглядит вполне и вполне.

RECEPTORR


12 фев 2012, 08:45
Если бы SLAYER были подонками, то конфетки бы убивали или, как софт-вариант, имели бы слабительный эффект. Хорошо, что они не подонки. SLAYER - бизнесмены. :)

LionRock


12 фев 2012, 08:57
По-моему, это уже слишком. "Slayer - бизнесмены"... а я думал, что они музыканты. И у Кинга еще поднимается язык кого-либо осуждать, видимо, собственных конфет объелся.

YNWA


12 фев 2012, 09:24
До этого бы не дошло, если бы мы не скачивали, а покупали их альбомы. Вот и все. им ведь тоже кушать хочется.

Bassistseer


12 фев 2012, 09:33
Дело говорите, YNWA - многие, к сожалению, не понимают, как нынче труден труд музыканта (такая вот тавтология)

DURLO


12 фев 2012, 10:29
YNWA, +1!
LionRock, а что мешает им быть музыкантами? И Кинг осуждает вовсе не за это

Evil3062


12 фев 2012, 11:39
В одной из конфет должен быть яд, так есть интереснее.

RECEPTORR


12 фев 2012, 12:28
В одной из конфет должен быть яд, так есть интереснее.

Ааа, такой вариант русской рулетки... + 1000
Вот было бы интересно, если бы в неё сыграли кандидаты в президенты. Идут теледебаты, в процессе которых, каждый участник поедает конфеты. Неудачник покидает студию ногами вперёд. Перст судьбы вмешался в предвыборную гонку. Лжеца и пустобрёха покарало провидение.
Но я всё же за обыкновенное слабительное: просто я в сговоре с производителями туалетной бумаги. )))
Впрочем, такая шутка больше в духе Доро Пеш. Однажды, она подсыпала слабительного Лите Форд в ресторанчике, предварительно сломав задвижку в женской кабинке. Когда Лите неожиданно приспичило и она помчалась в rest room, то Доротея намекнула парням из BON JOVI, тусивших там же, что Лита хочет с ними потрахаться и ждёт их в соответствующем месте. Те были навеселе и ломанулись к женскому сортиру...
Представьте картину: Лита, сидящая и дрищущая на унитазе, а в её кабинку ломятся озабоченные поп-рокеры. Нужно одновременно удерживать дверь и не слезать с толчка, ибо диарея. Проблема не из лёгких. Что остаётся делать? - Звать на помощь. И помощь пришла. В том же ресторанчике оказались парни из MOTORHEAD, которые услышали крики, прибежали и слегка отмудохали BON JOVI, а Форд смогла вздохнуть... с облегчением)
С тех пор Лита ничего не хочет знать "об этой сучке".

ThrashFan


12 фев 2012, 13:16
Здорово! Уже заказал баночку!

nikita1988


12 фев 2012, 13:37
RECEPTORR
чё-то мне кажется это очередная байка :))

Слеер опустили в моих глазах ещё ниже - в самый ад, где им и место

@им ведь тоже кушать хочется@
на еду им говорите не хватает? ну да, ну да :)))

RECEPTORR


12 фев 2012, 14:20
чё-то мне кажется это очередная байка :))

nikita1988, не исключаю. :) Я лишь пересказал по-памяти то, что было напечатано от первого лица - Литы Форд, в одном русскоязычном издании начала 90-х. Точно не помню, возможно это была "Zarazza"?

На самом деле я не осуждаю подобного рода бизнес-ходы. Презики, конфеты... Если это с удовольствием купят фаны, то почему, бы нет? Единственное сомнение у меня в своё время вызвали лишь гробы от KISS ))) Ну, не слишком вяжется с их жизнелюбивым имиджем и более подходит для King Diamond-а )))

Raised By Hell


12 фев 2012, 14:39
конфеты?! это уже перебор.хотя для меня слаир всегда были больше бизнесмены нежели музыканты.
RECEPTORR, спасибо за историю, поржал)))

Иренка


12 фев 2012, 15:33
чорд, я хочу таких конфет!!!

_Sawyer_


12 фев 2012, 15:52
YNWA
вот эт правильно сказал.

YNWA


12 фев 2012, 18:17
@на еду им говорите не хватает? ну да, ну да :)))@
Ну это я конечно утрирую. Но ведь если сейчас группе скажут, например: давайте вы сейчас смотаетесь в еще одно турне, чтобы как-то покрыть расходы, или выпустим конфеты, гробы, презики, ошейники, трусы и т.д с вашим логотипом - что вы выбираете? Я думаю многим из них уже надоело мотаться по миру. Хочется дома посидеть с детьми )) Вот Джон Дикон из Queen сидит себе, живет на авторских отчислениях и в ус не дует, потому как в свое время, группа продавала хренову тучу пластинок )) И сейчас продает. Музыканты современности этого себе позволить не могут.

nikita1988


12 фев 2012, 21:18
YNWA
да, это конечно ужасно печально. аж слезу прошибает - бедные, им ещё иногда и на гитарах приходится играть... просто мука. ну что за жизнь? уж лучше у станка до пенсии стоять, чем так унижаться = мотаться по миру с роуди, которые за тобой муз-инструменты таскают, и выслушивать унылые оды твоему гению от этих дебилов-фанатов.

на самом деле, я их прекрасно понимаю. я бы тоже выпускал конфеты и гондоны и даже не парился бы сколь глупо и низко это выглядит со стороны, тем более что мои дебилы-фанаты всё равно предпочитаю конфетки и гондоны, нежели мои искренние муз-порывы (что-то я опять о метле и лулу задумался)

RECEPTORR


12 фев 2012, 21:54
Одно другому не мешает ))))

Petrovich Sexy


12 фев 2012, 23:43
Вот и Никиту разобрало о коммерции рассуждать

Kliops144


13 фев 2012, 00:34
Как по-мне, так какая к чертям разница? Тру или не тру? Да ладно вам. Как было уже сказано - фэны с удовольствием приобретут, да и Слэйер сами уже давно культовая легендарная группа, вещи с их логотипами ничуть не хуже ваших выцветших черных маек с изображениями и названиями любимых бэндов. Да и для незнающего человека баночка с конфетами *Убивец* (я молчу про надписи на них) будет большим шоком, чем та же обложка их альбома или содержание.

LionRock


13 фев 2012, 01:02
DURLO, а за что господин Кинг осуждает ту самую Металлику, которая делает на всем бабло?! Я противник разговоров: "тру - не тру"... И считаю, что если бизнес творчеству не мешает - флаг в руки. Но тогда надо скромнее себя вести и народ к тебе потянется.
А вообще, я к творчеству данного коллектива отношусь с определенным трепетом и уважением. Только конфетами сыт не будешь, лучше бы ЕРишку ко дню Святого Валентина выпустили. А то Мадонной попахивает и ее Candy Box Edition.

r2d2


13 фев 2012, 01:19
круто, яд не яд, но одно слабительное было б в самый раз:) скептики = завистники унылые:))

Mortebello


13 фев 2012, 09:06
"В одной из конфет должен быть яд, так есть интереснее."
!
" яд не яд, но одно слабительное было б в самый раз:)"
только хотела добавить.)))

RECEPTORR, байка или нет, но из этих двух я всегда больше уважала Доро, и видимо не зря.) хотя, чудовищная подлянка, конечно. на месте Литы я бы ответила чем-то не менее...креативным.)

Конфетки чудо как хороши, прекрасный подарок ко дню Святого Валентина.) еще бы и кровь внутри каждой была, настоящая.

Kliops144


13 фев 2012, 13:09
Мда, в жестоком мире мы живем...