Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер BEHEMOTH о смерти американского проповедника 80
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 31
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 22
*Из ACCEPT уходит басист 22
*Барабанщик ACCEPT об уходе басиста 20
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



10 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

7 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

4 дек 2018 : 
PHIL DEMMEL о выступлении со SLAYER

3 дек 2018 : 
GARY HOLT пропустит концерты SLAYER, его заменит бывший гитарист MACHINE HEAD

12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур

11 май 2018 : 
Даты европейских гастролей SLAYER

10 май 2018 : 
SLAYER поедут в европейский тур с LAMB OF GOD, ANTHRAX и OBITUARY

9 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете SLAYER

2 апр 2018 : 
Гитарист SLAYER: «Последний тур будет главным туром этого лета»

29 мар 2018 : 
Бокс-сет SLAYER выйдет летом

19 мар 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD о решении SLAYER

24 фев 2018 : 
История SLAYER в картинках
Показать далее
| - |
|||| 30 июл 2009

Гитарист SLAYER: «Я просто поражён глупостью выступлений KILLSWITCH ENGAGE»



*
zoom
*
* *
Joe Bosso из MusicRadar.com недавно провел интервью с гитаристом SLAYER Kerry King’ом. Во время беседы, которая доступна для прослушивания и скачивания по данной ссылке, King делится мыслями по поводу нового альбома группы, "World Painted Blood", серии подписанных гитар B.C. Rich и даже отвечает на некоторые вопросы читателей.

Комментируя информацию о том, что SLAYER исключили KILLSWITCH ENGAGE из одного из своих туров, King заявил: «На самом деле, мы не могли этого сделать. Я пытался. В первый раз я увидел их, кажется, на Kerrang! Awards в Европе. И я был просто поражён той глупостью, которая происходила на сцене (во время выступления гитариста Adam’а Dutkiewicz’а). Он ведёт себя непереносимо тупо и говорит дурацкие вещи, и я просто подумал, что такое не может твориться на моей сцене, поэтому поставил на этом крест. Но на отдельно взятом туре Jägermeister настоял Jäger… Они мои друзья, и я сказал: «Хорошо, я согласен». Хотя до сих пор мне это не нравится».

В шведском журнале Close-Up от февраля 2008 года фронтмен SOULFLY/ex-SEPULTURA Max Cavalera описал свои впечатления от выступления KILLSWITCH ENGAGE. «Я хотел посмотреть выступление LAMB OF GOD, у них-то всё было нормально, но открывали шоу KILLSWITCH ENGAGE, и это было отстойнейшее шоу из всех мною увиденных. Хотелось как-то отгородиться от происходящего — типа, я не имею к этому никакого отношения. Они вели себя как U2, я был просто в недоумении. Не знаю этих парней, они на моем лэйбле (Roadrunner), но, чёрт побери, всё было так неутешительно, просто ужасно. Очень неудачное выступление, если говорить по общему впечатлению. Вышли LAMB OF GOD и просто их сделали, я не так уж люблю LAMB OF GOD, но они смотрелись сильно лучше KILLSWITCH ENGAGE. Я тогда подумал, что не хочу иметь ничего общего с тем, что творилось на сцене».




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 81 )

petrosian666


30 июл 2009, 18:05
кажись пиар опять.

Poliduika


30 июл 2009, 18:11
а что именно они (Killswitch Engage) делали?

Predelnik


30 июл 2009, 18:51
Вилимо они недостаточно брутальны )

Eiwar


30 июл 2009, 19:19
Да что уж там, Slayer пару лет назад и с My Chemical Romanse в туры ездил, и ничего, видимо эти больше впечатлили господина Кинга )

Cronos


30 июл 2009, 19:39
не люблю киллсвичей. правда выглядят они реально попсовенько=)

MAX DE SADE


30 июл 2009, 19:44
Во-во!))))

Blood13


30 июл 2009, 19:46
гитарист килсвичей полное непотребство творит на конциках, да. Сужу по смотреным лайвам.

Poliduika


30 июл 2009, 20:03
Blood13
что именно?

Dellamorte


30 июл 2009, 20:15
Интересно, а почему Макс Кавалера невзлюбил U2? У них же самые дорогие и зрелищные в мире шоу, и Металлика им завидует.

Dellamorte


30 июл 2009, 20:30
Насчёт KE с Кингом и Кавалерой полностью согласен. Их убогие кривляния на сцене действительно раздражают. Гитарист, который корчит обезьяньи рожи и изображает бег на месте, похож на петушка.
Эту мерзость не передашь словами - это можно только увидеть самому и попытаться не проблеваться.

syebs


30 июл 2009, 20:33
если Kerry King и Max Cavalera, говорят, что это отстой, значит оно и есть отстой!, что не наесть отстой!
А парень с веслом (Adam’а Dutkiewicz’) в этой группе (KILLSWITCH ENGAGE), на концертах точняк такую пургу гонит, что на своем весле, что в микрофон, все время что-то про письку арет))))

pikinezz


30 июл 2009, 20:56
а он в натуре тёпленький гыгы
http://www.youtube.com/watch?v=AUIwehsqiKk

MAX DE SADE


30 июл 2009, 21:15
На гитараста смотреть неприятно...
Да и музыка конечно на любителя...

Darkwish


30 июл 2009, 22:03
Присоединяюсь к Кингу и Кавлера. Гитарист KILLSWITCH ENGAGE - гумозник.

Романтичный гопник


30 июл 2009, 22:22
Не являясь поклонником Киллсвитча этого, и тем не менее у Кинга в последнее время, разговаривать получается лучше чем музыку писать!

Knot


30 июл 2009, 22:29
Такой Смешной Гитарист у них=)) Клоун блин)

RECEPTORR


30 июл 2009, 22:46
На всех не угодишь! ))))) Старые (глубоко мною уважаемые) пердуны разбушевались)))))) Я не удивлюсь, если в своё время, про Керри и Макса также брюжжали старики вроде Пёрплов или Назаретов)))))))) маразм крепчает)))))

Федор


30 июл 2009, 23:07
Нормальный гитарист, вызвал ассоциации с Янгом из AC DC. Почему одному можно хулиганить и это классика, а другому нельзя. Бред какой-то.

Степан


30 июл 2009, 23:12
Это же Питер Пэн! какого поведения вы еще ждете от него?))

Elverion


31 июл 2009, 00:39
Нехилый у него голос, для блэк-металла подошел бы

W@SP


31 июл 2009, 00:42
..товарищ Кинг базарить не мастак, но че делать дабы рейтинг подымать...скоро альбом новый вот и наводит шороху....а Кавлера хоть себя видел со стороны...ага индеец.! Одним словом стареют перцы !!! Закон шоу бизнеса как не кричи ! А с другой стороны опять же это плюс - мол не нравится как ведут на сцене...но ведь смотрят...комментируют...дают интервью ....

Old Corpse


31 июл 2009, 00:52
Кто такие SLAYER и кто такие KE) Кинг как правило говорит просто и по делу, и никакой пиар ему уже давно не нужен, новый альбом SLAYER купят всегда, потому что это SLAYER, у группы есть своя аудитория, а КЕ, в общем то, никогда особо и не скрывали что играют на публику, ужимки у гитариста как ужимки, вот только сравнивать его с Ангусом - по меньшей мере некорректно)))) Ангус Янг - это Ангус Янг)))

Old Corpse


31 июл 2009, 00:54
Романтичный гопник, а по-моему очень даже хорошо они музыку пишут))) хомо хомини люпус эст)))

Darkside.ru Member

Blindman


31 июл 2009, 02:30
На теме пиара у всех чего, окончательно мозги снесло?

Lakret


31 июл 2009, 03:25
На ненависти к мазафаке, видимо, тоже *ROFL* Запасаемся попкорном...))

Inner-Self


31 июл 2009, 03:33
шо-то диду кинх сделал открытие шо йедрён-матрён...
надо было меня спросить, я б давно ему всё касательно КЕ и иже с ними по пацанятиям разъяснил...
ой, мне, блин, эти классики...

pikinezz


31 июл 2009, 08:45
я просто в шоке от некоторых каментов... Молодёжь пытается защитить этого придурка???
Вы его ещё со Скоттом Яном сравните... или с Джимми Попом... Разница в подаче продукта целиком. На сцене играется одно, а один ушлёпок пытается "поднять рейтинг" групы???? Вы так считаете? Если это кому то может нравиццо, то я расстроен за это поколение.
На видео даже остальные музыканты стараются подальше от него держаться гыгыыы

Кстате, Кинг не хило пропиарил это говно. Я до этого только название пару раз слышал.

RolanD


31 июл 2009, 09:13
"""Кстате, Кинг не хило пропиарил это говно. Я до этого только название пару раз слышал.""""

Да в том то и дело) КЕ Кингу доплатили небось за пиарчик и теперь вместе попкорн сидят жуют

Poliduika


31 июл 2009, 09:38
При этом никто не может конкретно сказать, а что же он все-таки вытворяет? Посмотрел концерт Roadrunner United с участием Киллсвича. Помимо прикидона больше тупняков не замечено.

pikinezz


31 июл 2009, 11:08
**Poliduika
мою сцылу глянь повыше

MAX DE SADE


31 июл 2009, 11:20
Единственный пиар который он мог сделать, это пиар для Свичей...
Антиреклама-тоже реклама.

Poliduika


31 июл 2009, 12:02
pikinezz
ну да, плащег - атас. Но в остальном вроде более-менее вменяемый.

Vinsody


31 июл 2009, 12:03
Действительно жжот)
http://www.youtube.com/watch?v=WsluqLWYazg&feature=related

Seadog


31 июл 2009, 13:12
Blindman +1
действительно такое чувство, что ничего сказать и сделать нельзя чтобы пиаром не посчитали. нужно в подполье прятаться и ни с кем не говорить и тогда наверно тоже скажут ушёл в подполье--ЭТА ПИАР!!!!!)))))))))

Wicked_SIC


31 июл 2009, 16:29
да срать - пиар не пиар. раз кинг сказал - значит правда. я лысому доверяю (белому канеш, а не нигеру из КЕ).

RECEPTORR


31 июл 2009, 18:18
" раз кинг сказал - значит правда" - (пацталомотсмеха)...да...железный аргумент)))))) Керри Кинг и Макс Кавалера - просто старые брюзжалки. Может мы доживём до того момента, когда уже состарившийся участник КЕ будет в свою очередь гнать пургу на какого-нибудь молодого музыканта, который ему не внушил доверия)))))

Wicked_SIC


31 июл 2009, 18:56
не думаю, что КЕ сможет подняться до уровня слеер или сепультуры.

КосТЫль


31 июл 2009, 19:33
одна сплошная критика прям 0_о

RECEPTORR


31 июл 2009, 20:55
А я убеждён, что КЕ уже СЕЙЧАС выше уровня оторвавшейся от своих корней Сепультуры и УЖЕ на одном уровне со отступившими от олдскульного трэша, омодернившемся Слеером. КЕ, в отличии от упомянутых команд, не пытаются быть современными. Они и ТАК современны.

MAX DE SADE


31 июл 2009, 21:10
Слеер уже давненько отошли от экспериментов, а Сепультура здесь вообще не при чём, скорее тогда уж Соулфлай.
Но у Слесарей есть одно преимущество - их имя, их знают во много раз большее количество людей чем Свичей... Тем более эксперименты у Керри и компании получались намного круче нынешнего творчества КЕ.

Old Corpse


1 авг 2009, 00:15
MAX DE SADE, ну в общем, и я про тоже)) KE, по сути, нормальная коммерческая команда, и со SLAYER у них ну совсем разные плоскости и ареалы обитания

Lakret


1 авг 2009, 02:08
2RECEPTORR, музыка не бывает современной и не современной. Музыка бывает примитивной и интересной, копирующей стиль или выходящей за рамки стилей, и т.д, и т.п. И этим мазафакерам (замечу, что расовой ненависти к мазафаке я не питаю, многие группы даже нравятся, но KE - УГ) ни со Слеером, ни с Sepultur'ой не сравниться. А музыкальные эксперименты старых команд можно принимать или не принимать, но ставить людям в упрёк то, что они рискуют, занимаются творчеством, а не самокопированием - по меньшей мере глупо, это взгляд обычного _потребителя_.

А гитараст у них правда дЭбил:
http://www.lastfm.ru/music/Killswitch+Engage/+images/16350269
http://www.lastfm.ru/music/Killswitch+Engage/+images/16350411
Да и вообще, в этой группе похоже только барабанщик адекватен))

КосТЫль


1 авг 2009, 14:03
KE значит коммерческая команда а Slayer нет что ли? что за бред то

MAX DE SADE


1 авг 2009, 14:13
Но у Слесарей музыка гораздо более тяжела и агрессивна, и их популярность в широких массах вызвана тем, то они в 80-х сделали себе имя... А сейчас идёт по инерции как у Метлы.

КосТЫль


1 авг 2009, 17:36
Ну с этим согласен конечно, тока вот менее коммерческими они от этого не становятся. А что касается KSE то я искренне уважал эту группу до выхода их нового альбома, про который даж вспоминать не охота... И в конце концов какая разница как там себя ведёт Дуткевич? Человек он в мире тяжёлой музыки конечно не такой культовый как Кинг или Кавалера (которого я к слову безмерно уважаю), но всё же отнюдь не последний.

_Коля_


1 авг 2009, 19:08
Ну, он, по идее, местный мега продюсер, отпродюсировавший All That Remains, As I Lay Dying, Shadows Fall и многих других.

КосТЫль


1 авг 2009, 21:11
да благодаря ему очень многие металкор группы выбились в люди. Думаю металкорщеги всего мира должны замутить ему памятник хDDD

Old Corpse


1 авг 2009, 23:48
Коммерческая команда - это, по моему скромному мнению, коллектив, который в вопросах творчества сильно опирается на коммерческую составляющую, то есть выработав определённую формулу успеха, начинает активно её эксплуатировать, желательно с минимальными для себя затратами. SLAYER не коммерческая команда хотя бы просто потому, что, прекрасно понимая консерватизм поклонников трэша 80-х и их недоверие к новым веяниям в музыке, спокойно занимались творчеством так, как они этого хотели, эдакий творческий эгоизм)) К тому же, на мой (и не только мой) скромный взгляд, современный SLAYER максимально точно соблюдает тонкий баланс между старым трэшем, умудряясь избегать само и просто плагиата, и обновлённым звучанием, которое они долго вырабатывали в 90-е. По этим, а также по причинам описаным мною выше, SLAYER - это не коммерческая команда. Да и по поводу движения по инерции - тоже не соглашусь - очень бодренько, очень задорно, очень эмоционально и очень интересно (в плане техники исполнения, разумеется)

КосТЫль


2 авг 2009, 00:09
Slayer коммерческая банда уже хотя бы потому что их альбомы продаются большими тиражами. Не меньше чем у KSE. И то что у Slayer нет самоплагиата я не согласен. Он есть.

Blackactor


2 авг 2009, 00:46
КосТЫль, заведомо ориентирующаяся на коммерческий успех и коммерчески успешная - не одно и то же. Только объёмы продаж не главный критерий.

MAX DE SADE


2 авг 2009, 00:58
Костыль, ну тогда самоплагиат у всех есть... Взять тот же необоснованно обложенный тобой Иллюзии Христа - никаких отголосков прошлых альбомов я не очень-то и услышал (ну кроме вокала, текстов, и техники конечно...)

W@SP


2 авг 2009, 03:06
....опять же бессскомпромисный Кинг в разные времена круто гнал и на Мастейна, и на Роберта Флинна из Machine Head, а в одном интервью, которое касалось возможных кандидатур на место барабанщика в Slayer, Кинг отмечал, что Джо Нуньез из Soulfly не присоединился к Slayer, «потому что ему не разрешила мамочка», Эдриан Эрландссон (The Haunted, Cradle of Filth) «бьёт [по барабанам] как педик», Раймонд Херрера из Fear Factory играет как «безрукий»....а со временем взгляды поменялись...так что старик в своем репертуаре....)))

_Коля_


2 авг 2009, 09:01
W@SP
Аааа! Убил ваще! Ржака, Кинг жжот!
*катается по полу*

Zyklon-B


2 авг 2009, 12:16
Ничто не ново под луною и классики тому виною.

КосТЫль


2 авг 2009, 16:20
Blackactor я с тобой согласен тока вот слеер на мой взгляд именно коммерчески ориентированными становятся.

MAX DE SADE Иллюзии Христа-это то в оценке чего никогда единого мнения быть не может. Я высказал исключительно своё стараясь быть как можно объективным. Если уж там те чё не понравилось-сорри ничё поделать не могу.

MAX DE SADE


2 авг 2009, 16:22
Ну единаца - это бред конечно...

КосТЫль


2 авг 2009, 18:20
Почему?

MAX DE SADE


2 авг 2009, 18:32
Единица, блин, для такой группы?! Тебе хоть одна песня там понравилась?

Blackactor


2 авг 2009, 22:12
Единицы ставить надо только за жуткий бред.
Я не понимаю, зачем тогда слушать этот бред и его рецензировать.
Я со Слеером знаком очень поверхностно, но у них точно нет альбомов на 1 балл.

Fantomas


3 авг 2009, 03:08
Slayer также коммерчески успешны как Бетховен или Бах....если эту музыку покупают люди, то это не значит что ее писали чтобы зашибить бабок. Slayer - это абсолютно не формат MTV, в штатах они собирают по 3-5 тыщ зрителей на концерте, в отличие от U2, Madonna, Metallica etc

КосТЫль


3 авг 2009, 12:07
MAX DE SADE
одна понравилась, за неё и натянул на единицу. Да и срал я на эти громкие имена. Для такой группы ёпта. Если выпускают дерьмо-то я и говорю что это дерьмо. И плевал я Slayer это, Metallica, In Flames или Iron Maiden и ещё кто-то там.

Blackactor
Зачем слушать бред говоришь? А как тогда узнать действительно бред альбом или нет? Мнениями полоумных мэгготов руководствоваться у которых Слипнот и Аматори ниибацца метал? Мне обидно за такие альбомы как Сhrist Illusion, вообще лично на мой взгляд последнее достойное что выпустили Slayer-это Diabolus In Musica. ИМХО разумеется.

MAX DE SADE


3 авг 2009, 12:18
Одна песня? Это уже двойка, а если учесть качество записи (хорошее), и наличие техники, то можно и на тройку-четвёрку натянуть.
Я лично, если мне нравится хотя-бы одна вещь на альбоме, единицу в жизни не поставлю. Вот это и есть объективный подход.
А Дьявол В Музыке - это последнее, на чём Слэйер немного (!) лоханулись. Это моё имхо, будь оно проклято...

КосТЫль


3 авг 2009, 14:53
Ну качеством записи в наше время никого не удивишь, эт не нафталиновые 80-е. Вот Slayer 80-x кстати очень уважаю практически все работы. А в 90 х уже не то.
Что касается DIM то альбом исключительно на любителя. Мне всё равно если честно что большинство считают его самым отсосным. Мне он нравится а остальное не колышит.

MAX DE SADE


3 авг 2009, 20:26
Ну он не отсосный конечно, но больше половины песен там - ни о чём по-моему, а вот остальные доставляют приличный кайф...
А насчёт качества записи - многие даже в наше время умудряются згадить.

КосТЫль


3 авг 2009, 22:27
Умудряются согласен. Но не слеер всё-таки. Ещё не хватало чтоб у них звук был как из 80-х...

-Moonchild-


4 авг 2009, 02:05
Wicked_SIC

31 июл 2009, 18:56

не думаю, что КЕ сможет подняться до уровня слеер или сепультуры.

---

не думаю, что слэйер или сепультура поднялись до уровня Deep Purple или Jethro Tull...

-Moonchild-


4 авг 2009, 02:11
"современный SLAYER максимально точно соблюдает тонкий баланс между старым трэшем, умудряясь избегать само и просто плагиата, и обновлённым звучанием, которое они долго вырабатывали в 90-е" - да, идеальная формула успеха.

Damien


4 авг 2009, 12:32
"не думаю, что слэйер или сепультура поднялись до уровня Deep Purple или Jethro Tull..."

В плане эмоционального восприятия музыки и энергетики исполнения они, возможно, поднялись и повыше. А кто поднялся, к примеру, до уровня Sade? Morbid Angel? Не надо, как говорят американцы, сравнивать сыр с мелом.

Damien


4 авг 2009, 14:01
Кстати, Killswitch Engage можно перевести как "Включение убойного рубильника". Н-да... :)))

_Коля_


4 авг 2009, 15:55
*думает сравнить Led Zeppelin c Моцартом, передумывает*

КосТЫль


4 авг 2009, 22:13
"Кстати, Killswitch Engage можно перевести как "Включение убойного рубильника". Н-да... :)))"

Серьёзно? Поржал хD

-Moonchild-


5 авг 2009, 11:21
*думает сравнить Моцарта с Сепульками в плане эмоционального восприятия музыки и энергетики, впадает в стазис*

Damien


5 авг 2009, 12:13
Что такое стазис? Синоним слова "ступор"? :)

-Moonchild-


5 авг 2009, 12:42
типа как ступор + транс...

Damien


5 авг 2009, 13:11
Иначе говоря, "приход" с псилоцибов. :)))

[Lucky13]


7 авг 2009, 20:21
не стал читать все.
но по большинству комментов становится ясно что показать язык и пошутить про сиськи со сцены куда больший промах чем накрасить рожу в белый или надеть обтягивающие попу кожаные штаны, тем более если господин Кинг сказал.... жгите жгите жгите волосатая братья.

Autopsy


7 авг 2009, 22:52
Хомячки всегда видят пеар там где его нет, если бы это было не так... это был бы другой мир, мир без идиотов. Это трудно представить.

Spamerson


8 авг 2009, 13:33
Услышал их только что, по ссылкам на ютуб. Мне Килл Свич приятно удивили. Классный вокал, жгучий Гитарист все гут

subterfuge


10 авг 2009, 21:06
Гитарист их, действительно, порой чудит :D

_Коля_


13 авг 2009, 09:04
Не, круче всех пропиарил Варг гитариста Майхема в 90х.

Rомчик


8 июл 2010, 06:56
Ну чё опять U2 ?!! По А1 прыщавый критик обосрал, Браян Джонсон обосрал, здесь упоминается как ругательство !! Интересно, их обсирают потому что всегда круто обосрать "правильных парней" или что это ? Тоже мне, нашли лохов