Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 71
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 42
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 42
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 32
*SHARON OSBOURNE назвала BOB'а DAISLEY «унылым старым хреном»... 26
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



14 июн 2019 : 
JASON MOMOA заявил, что встреча с «кумирами» из SLAYER и ANTHRAX стала исполнением «его детской мечты»

5 июн 2019 : 
Гитарист SLAYER/EXODUS: «Почему рэп — музыкальная форма номер один в Америке»

27 май 2019 : 
Видео с выступления SLAYER

24 май 2019 : 
Умер оформитель альбомов SLAYER

16 май 2019 : 
Видео с выступления SLAYER

9 апр 2019 : 
SLAYER подали иск против исландского фестиваля SECRET SOLSTICE

21 мар 2019 : 
DAVE LOMBARDO: «Я не слежу за SLAYER»

10 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

7 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

4 дек 2018 : 
PHIL DEMMEL о выступлении со SLAYER

3 дек 2018 : 
GARY HOLT пропустит концерты SLAYER, его заменит бывший гитарист MACHINE HEAD

12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур
Показать далее
| - |
|||| 16 мар 2016

Новое видео SLAYER



*
zoom
*
* *
Новое видео SLAYER на песню "You Against You" можно просмотреть ниже. Эта вещь взята из прошлогоднего альбома группы, "Repentless", а режиссёром клипа вновь стал BJ McDonnell, снявший и предыдущее видео команды на песню "Repentless". Сюжетно "You Against You" выступает приквелом к событиям клипа "Repentless" и рассказывает предысторию одноглазого лидера заключённых по имени Wyatt, и обстоятельствах, приведших к его заключению.

Video Premiere: SLAYER's 'You Against You'




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 42 )

Aiming High


16 мар 2016, 21:28
Огонь!

Possessed


16 мар 2016, 21:31
Очередной бессмысленный клип от корифеев жанра. Без доли иронии на это действо не взглянешь.

rassol


16 мар 2016, 21:32
Деды продолжают радовать фильмами!

Aiming High


16 мар 2016, 21:33
Так вся наша жизнь безсмысленна.

Voin of Valhalla


16 мар 2016, 21:38
Проблема в том, что сама You Against You по сравнению с Repentless - проходная песня. А так мощно

Aiming High


16 мар 2016, 21:40
Побольше бы таких проходных песен было-бы на следующем альбоме(хотя-бы из-за вкуснейших соляков Холта).

pollemic


16 мар 2016, 21:41
М-да, как-то совсем уныл стал Slayer... Музыка совсем не качает.
Ну а видео, оно просто ни о чем. Хотя мамкиным максималистам должно понравиться.

SS-ULTRA


16 мар 2016, 21:42
Беспроигрышные идеи для клипа. Снимать либо убийства либо мясо с сиськами. Тогда клип всем будет нравится.
Херь,

Ухналь


16 мар 2016, 22:03
Хотите, что-бы каждый клип был уровня "Eyes Of The Insane" или "One" ? Оно вам нннннада ? Трэш как трэш, чо вы... Намного драйвовее вчерашнего Amon Amarth.

OlegZ


16 мар 2016, 22:07
Все отлично.

pollemic


16 мар 2016, 22:09
Очень даже надо, пускай снимут лучше одно достойное видео, чем пять не совсем качественных, а то такое впечатление, что им продюсер сказал снимать, то и сняли. Картинка красивая, но безыдейно, неужели парням нечего сказать.

Petrovich Sexy


16 мар 2016, 22:16
Пусть снимут сразу на весь альбом фильм и режиссёром Родригеса. И пусть там главный антагонист будет Мэл Гибсон с рожей, разукрашенной в шотландский флаг. Вот тогда будет хорошо.

Андрей Чикатило


16 мар 2016, 22:17
Опять резня,выстрелы,кровь,оружие... совсем скучное видео.Хрень.

slavan


16 мар 2016, 22:21
И так хорошо ! Хорошая песня, хорошая музыка, хороший вокал Томаса, неплохая история....Слееровское рубилово, что надо ещё !? Зажрались некоторые господа. Кушайте картошку с вареньем, без хлеба....для разнообразия))

Ухналь


16 мар 2016, 22:28
Следующий клип: история бурной молодости Трехо. Почему бы и нет ?

Ухналь


16 мар 2016, 22:32
В 3Д. В кинотеатрах. И чтобы кровь, говно и сопли текли с экрана.

bjorn8819


16 мар 2016, 22:39
молодой Snake

Ухналь


16 мар 2016, 22:42
Точно.

and3223r


16 мар 2016, 22:43
Да с Трахой клип лучше был как бы.
Зато теперь ясно, как одноглазый хйу попал в ту тюрягу.

Ухналь


16 мар 2016, 23:02
Интересно, если бы драку озвучили, тихо, чтобы музыке не мешала, стало бы ещё лучше ? Хотя можно самому попробовать - " Бамс ! Ай-яй ! Бдыщь-бдыщь ! Ёпсь. ".

FRONTSCHWEIN


16 мар 2016, 23:12
Охренительно! Жду третьего, которое должно быть, по логике.

А вообще крутые у них клипы с этим режиссером.

Voin of Valhalla


16 мар 2016, 23:25
Третье... Ставлю на Висинг или "Преследуя смерть".

freeze2


16 мар 2016, 23:26
На фоне свалки старых самолётов Iron Maiden

Voin of Valhalla


16 мар 2016, 23:47
Играют на старых самолетах группы живущей старыми заслугами?

StygianSaviour


17 мар 2016, 00:04
Одна из лучших песен Слеера, че вы ноете? Не всеж им диссонансы пилить.

Hatefrost


17 мар 2016, 01:41
Клип средне а песня 4/5. От хороших групп слишком много всегда хотят. Слесари молодцы на сегодня!

kircore


17 мар 2016, 03:06
Ну и отстой. Кто их вообще слушает? Достаточно прослушать фразу, проговорённую (петь не может) беспомощным вокалом Арайи: "Just For You", и всё понятно. Слабо, скучно, бездарно. Как и весь Слеер.

Olynth


17 мар 2016, 03:27
ебанулись они на старости лет,а не клип. песню не обсуждаю

Voin of Valhalla


17 мар 2016, 08:46
kircore очень толсто. Воспринимать специфику жанра как не умение - или ты у нам прогрессивщик?

dahmer


17 мар 2016, 09:06
не надоело постоянно критиковать SLAYER ? я думал это останется в далеком детстве)) кто что хочет тот и слушает, остальные идут на ....
аллес! лучшее от лучших! SLAYER !!! \m/

Kliops144


17 мар 2016, 09:41
Даешь Chasing Death на третье видео!

Aiming High


17 мар 2016, 09:52
Даешь Take Control на четвертое видео!

Eyes


17 мар 2016, 12:03
Сколько было узников в тюряге из Repentless,столько-же клипов и наснимают.Ждём на пару лет.

Андрей Чикатило


17 мар 2016, 12:25
Не,песня как раз прикольная,а вот клип у.г

Empty Words


17 мар 2016, 12:56
песня проходная,но соло, конечно, отпад!) А клип детский сад, бессмысленная резня, актеров понапихали, но про смысл забыли. Первый клип был нормальный и песня збс, но хватит уже перестрелок и ножевых) Думаю это не последний клип , продолжение следует....

Benji Marshall


17 мар 2016, 14:18
да все неплохо - и вещь, и клип...не стоит от них требовать иного, не нравится - не слушайте...это не Pain Of Salvation и не Opeth - меняться не будут...и не надо...хочется только, чтобы Холт сочинять начал

Zoran9999


17 мар 2016, 15:53
SlLAYER - Группа которая давным давно находится за гранью каких либо мерил. Поэтому, -УСПОКОЙТЕСЬ!!!!

templarrr


17 мар 2016, 16:28
Кровь довольно забавно нарисована.

YNWA


17 мар 2016, 16:34
Клип отличный! Снят хорошо. Кому не нравится, гоу смотреть потрясающие концертные клипы и супервысокобюджетные lyric video.

Aiming High


17 мар 2016, 16:52
Да вообще, последние два клипа наверное едва ли не единственные ,где видеоряд соответствует музыкальному наполнению.Все круто,брутально и мощно.

vavas88


17 мар 2016, 17:01
Kircore опять в лужу перднул на радость всем....ну что за сказочный долбоящер))))клип отличный песня на уровне вполне!!!может кто то из уважаемых не любителей и критиков slayer может привести пример у кого клипы из классиков металла в последние годы лучше ?у кого?!!!!!!начиная с playing with dolls .....

logitram