Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 71
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 42
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 42
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 32
*METALLICA исполнили песню группы КИНО 26
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



14 июн 2019 : 
JASON MOMOA заявил, что встреча с «кумирами» из SLAYER и ANTHRAX стала исполнением «его детской мечты»

5 июн 2019 : 
Гитарист SLAYER/EXODUS: «Почему рэп — музыкальная форма номер один в Америке»

27 май 2019 : 
Видео с выступления SLAYER

24 май 2019 : 
Умер оформитель альбомов SLAYER

16 май 2019 : 
Видео с выступления SLAYER

9 апр 2019 : 
SLAYER подали иск против исландского фестиваля SECRET SOLSTICE

21 мар 2019 : 
DAVE LOMBARDO: «Я не слежу за SLAYER»

10 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

7 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

4 дек 2018 : 
PHIL DEMMEL о выступлении со SLAYER

3 дек 2018 : 
GARY HOLT пропустит концерты SLAYER, его заменит бывший гитарист MACHINE HEAD

12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур
Показать далее
| - |
|||| 12 июл 2010

Классическая видеозапись SLAYER выйдет на DVD



* *
* *
По сообщению Slayerized.com, первое домашнее видео SLAYER под названием "Live Intrusion", которое изначально вышло в 1995 году на видеокассетах (VHS), будет издано на DVD этим летом. Ожидается, что "Live Intrusion" выйдет в Великобритании 16 августа, а в Германии диск появится 27 августа.

В основу "Live Intrusion" легли видеосъёмки, сделанные в ходе тура 1995 года "Divine Intervention". Были исполнены композиции "Raining Blood", "At Dawn They Sleep" и "Hell Awaits", а также кавер-версия песни VENOM "Witching Hour", когда на сцену вышли музыканты SLAYER вместе с Chris'ом Kontos'ом и Robb'ом Flynn'ом из MACHINE HEAD.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 18 )

DeadGrinder


12 июл 2010, 11:30
Блин крута жду жду жду!!!

Anji_Solid


12 июл 2010, 12:19
1992 года? Кхм...

Batrachophreno


12 июл 2010, 12:23
Круто!!! Вот South of heaven tour бы выпустили... В нормальном качестве, если есть оно конечно...

Fantomas


12 июл 2010, 12:27
ну давайте уже коментируйте в духе : буржуи зажрались-продались хотят срубить денег с простых фэнов)))

Damien


12 июл 2010, 12:29
А у меня и видеокассета эта сохранилась (купленная, если не ошибаюсь, в магазинчике "У дяди Бори" у ст. м. "Кузнецкий мост") в хорошем состоянии: никаких "провалов" звука, никакого дёрганья картинки. Но на DVD, конечно, было бы круче, тем более что оно реально того стОит. (Кстати, там много чего было исполнено, помимо вышеуказанного.)

P.S. И, конечно же, тур состоялся в 1995, а не 1992 г.

Volot


12 июл 2010, 12:48
Кассета у меня такая была, то что переиздают замечательно, концерт того стоит

xandr-ss


12 июл 2010, 13:17
приятное переиздание на современном носителе
вот как раз SLAYER вполне достойны подзаработать деньжат на безбедную старость

Anji_Solid


12 июл 2010, 13:21
Спасибо редакторам за исправление даты, так как данный концерт записывался 12 марта 1995 года. Конечно же.

Batrachophreno


12 июл 2010, 13:25
Предложение к админам. Тотальный бан за провокации.

Batrachophreno


12 июл 2010, 13:45
Наличие таких пользователей как Fantomas и Nilf-GaaRd - это часть репутации Darkside. Вы, Darkside - не mail, не life, не прочая желтуха. Конечно и не ресурс РПЦ. Здесь могут быть и очень острые диалоги с применением ненормативной лексики. Бан выше перечисленных пользователей - не цензура, а элементарная гигиена.

Anji_Solid


12 июл 2010, 14:08
Знак ")))))" - не провокация, а элементарная шутка. Достаточно интресная, кстати, в контексте ряда предыдущих новостей о переизданиях различных релизов, нужных (как в данном случае) и не особо нужных фанам (как, например, Пантеровские "Ковбои..." на 2-ном цд, бла-бла-бла).

Batrachophreno


12 июл 2010, 14:25
Anji_Solid, а как насчёт неокрепших умов, которые подхватят любой бред? Один из упомянутых пользователей не раз был замечен в глупых необоснованных срачах, так же культивировал их. А насчёт Пантеровских ковбоёв, ну знаешь, не тебе судить. Нужны или нет, это вопрос авторов, поклонников и коллекционеров.

Anji_Solid


12 июл 2010, 14:40
Так, ну я - поклонник. Не коллекционер, не автор. И я не куплю переиздание даже любимого релиза, если это просто та же начинка в новой обертке.

А насчет неокрепших умов, ну, знаешь ли, не тебе судить. Модераторы и без нашей "помощи" сами прекрасно разберутся, что им делать, а что - нет.

И вообще, кто ведется на провокации - тот дурак. А "пока живут на свете дураки - обманывать нам, стало быть, с руки".

artmageddon


12 июл 2010, 15:03
ну нет у человека чувства юмора.взял че то наехал на ребят.ну не хочешь не покупай.кому надо тот купит.не было бы спроса - не было бы предложения.ДВД рад!

Dr.Evil


12 июл 2010, 17:10
Жду это надо видеть!!!

Damien


12 июл 2010, 17:47
Справедливости ради отмечу, что есть в этом релизе ряд моментов (в т.ч. в самом начале), просмотр которых лицам с тонкой психической организацией и невообразимо возвышенной душой категорически противопоказан. :))

froulous


12 июл 2010, 23:48
>)))

>:)))

А вы правда ржете, когда пишите эти смайлики? Я не могу понять, зачем все эти бесполезные смайлики.

()((Давайте)))()(...() уж)( пишите((((((((()))))))) (т)а(к),( что )()()мелочи()ться)??????777777?

Paatddal


13 июл 2010, 10:18
Имею эту самую видиокассету. До сих пор тащусь от этого концерта.