Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*DARKSIDE TOP 2018 : Результаты 98
*Видео с текстом от BEAST IN BLACK 50
*Robbie Williams издевается над гитаристом LED ZEPPELIN, вклю... 35
*Гитарист TESTAMENT обсудил тему о гомосексуалах в хэви-метал... 29
*Вокалист U.D.O. проигнорировал совет врачей не ехать в тур 24
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



10 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

7 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

4 дек 2018 : 
PHIL DEMMEL о выступлении со SLAYER

3 дек 2018 : 
GARY HOLT пропустит концерты SLAYER, его заменит бывший гитарист MACHINE HEAD

12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур

11 май 2018 : 
Даты европейских гастролей SLAYER

10 май 2018 : 
SLAYER поедут в европейский тур с LAMB OF GOD, ANTHRAX и OBITUARY

9 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете SLAYER

2 апр 2018 : 
Гитарист SLAYER: «Последний тур будет главным туром этого лета»

29 мар 2018 : 
Бокс-сет SLAYER выйдет летом

19 мар 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD о решении SLAYER

24 фев 2018 : 
История SLAYER в картинках
Показать далее
| - |
|||| 4 сен 2009

METALLICA, SLAYER, MEGADETH и ANTHRAX поедут в совместный тур?



*
zoom
*
* *
Гитарист SLAYER Kerry King в интервью английской версии журнала Metal Hammer сказал, что слышал разговоры о том, как Lars Ulrich из METALLICA заикнулся о возможном турне METALLICA, MEGADETH, SLAYER и ANTHRAX.

Если это всё же произойдет, то это станет первым разом, когда «Большая четвёрка» трэша окажется вместе на одном концерте (и в одном турне). MEGADETH, SLAYER и ANTHRAX уже выступали совместно на концерте и выходили на сцену перед ALICE IN CHAINS в американском турне 1991 года, а METALLICA и MEGADETH последний раз разделили сцену в 1993 году на арене Milton Keynes Bowl.

В интервью, которое состоялось 2 сентября, журналист Metal Hammer спросил Kerry о возможности совместного турне SLAYER и MEGADETH по Великобритании, такого же, какое было в Австралии и Канаде.

«Я думаю, было бы здорово, но я знаю о том, что мы это всё планировали до того, как утряслось с MEGADETH, — cказал Kerry. — Они поехали в Австралию с нами, потом вместе с нами отправились в Канаду. Я думаю, для европейских поклонников было бы здорово, если бы нечто подобное произошло, потому что, вот чёрт, мы ведь не играли вместе с этими ребятами с 1990 года!»

А что ты скажешь о возможности турне «Большой четвёрки»?

«Я слышал об этом от людей, связанных с Ларсом, — сказал King. —Я не очень хорошо его знаю и не слышал этого сам от него, но, видимо, он с кем-то обсуждал подобную возможность. Может быть, мы, METALLICA, MEGADETH (и), скорее всего, говорили об ANTHRAX, но я скажу это здесь и сейчас, я помню, что мы вместе здорово провели время, но как же забыть о MACHINE HEAD? Это будет куда лучше ANTHRAX, и я ничего не имею против них, но они слишком долго были сами по себе и значат для меня уже совсем не то, что было раньше».



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 58 )

4ереп


4 сен 2009, 12:12
Представляю как будут смотреть друг на друга ульрих и мастейн, если этот тур состоится. Рыжий со свои длинным языком скоро договорится.

Blackactor


4 сен 2009, 12:21
Если такой тур состоится, то все поклонники трэша во всём мире испытают невероятный многократный оргазм.

Kalmah13


4 сен 2009, 12:29
они друг с другом разосрутся, когда будут решать кто же будет хедлайнером ))))

I Disappear


4 сен 2009, 12:44
Хренасе новость) Если такое действительно состоится, то это как минимум событие десятилетия. А Ларс с Мастейном давно всё уладили уже, так что всё хорошо будет.

[Lucky13]


4 сен 2009, 13:26
"Рыжий со свои длинным языком скоро договорится" до чего можно узнать ?)

Wicked_SIC


4 сен 2009, 13:41
это будет стоить миллионы

[Lucky13]


4 сен 2009, 14:01
не тебе )

Mercyful Satan


4 сен 2009, 14:03
'слышал разговоры о том, как Lars Ulrich из METALLICA заикнулся'
шедевр, однозначно !!!
Ларс сказал, Ларс подумал, Ларс заикнулся и тут же из этого раздувается невесть что ... Мож это его бред по пьяни. А Кинг слышал разговоры ... :-)

Dimenty_Ts


4 сен 2009, 15:04
Фекаллику на разогрев, Слэер и Мегадэт хэдлайнеры.

Metal_Messiah


4 сен 2009, 15:11
Ересь всё это. Метелица не поедет с ними.

MAX DE SADE


4 сен 2009, 15:12
Вот я бы не отказался от такого зрелища, но про тур в Рашке можно даже не думать(( Хотя....

[Lucky13]


4 сен 2009, 15:30
Metal_Messiah
деньги заплатят и как миленькая .

Superbeaver


4 сен 2009, 15:35
можно и в Рашке подумать)) и назвать это Hamersound 2. Посмотрим как они барабаны делить будут и саундчек))

Mercyful Satan


4 сен 2009, 15:36
''Я слышал об этом от людей, связанных с Ларсом, Я не очень хорошо его знаю и не слышал этого сам от него, но, видимо, он с кем-то обсуждал подобную возможность''
Потрясающе !!!!
Скоро будут комментарии Ларса:
''Я слышал об этом от людей, связанных с Кингом. Я не очень хорошо его знаю и не слышал этого сам от него, но видимо, он с кем-то говорил, что слышал от людей, связанных со мной, что я с кем-то обсуждал подобную возможность'' ))))))))))))))

КосТЫль


4 сен 2009, 16:11
Кинг прав мать его! Нах Anthrax, даёшь Machine Head!!! Еее)))

MAX DE SADE


4 сен 2009, 16:26
Машин хэд вообще не в тему. Абсолютно.

Steeleyed


4 сен 2009, 17:49
Самая длинная мыльная опера на самом деле называется "Металлика и все-все-все", c 81 года идет, а мы все хаваем...

TracKtor


4 сен 2009, 17:50
антракс с вокалистом разобраться никак не могут)))
мож тестамент лучше?)))

КосТЫль


4 сен 2009, 19:22
MAX DE SADE
Не в тему только тем что чистый треш не играют, а так вполне

MAX DE SADE


4 сен 2009, 19:39
Вот потому и не в тему)

maecus


4 сен 2009, 20:05
не не не, machine head точно не в тему, а вот насчет тестамента - уже лучше...но в идеале было бы эксодус сюда...

Snowylion


4 сен 2009, 20:18
эксодус в тему. а на первое отделение тогда немецкую тройку ))

mishka


4 сен 2009, 21:51
Это было бы меге круто, только сильно фантастично все это...

Кстати, немецкая тройка уже каталась вместе, как-то раз... на половине тура Анджелрипер со Шмиром разосрались и Sodom отвалился.

megacocker


4 сен 2009, 23:50
А я Мегадет не люблю из-за противного голоса Мастейна. А на Антракс Кинг зря гонит. Слейер и Мегадет уже 20 лет играют заезженную пластинку классического металла. А Антракс эволюционируют. Да и вообще хоть антраксовцы не так техничны как слейеры и мегадеты ,, зато по энергетике их уделают вместе взятых! Жаль Буш к ним таки не вернулся(((( Тестамент и Экзодас интересно было бы..но я бы еще добавил Годсмак...тож реальные перцы!)))

Амарок


5 сен 2009, 00:39
а что я был бы обеими рукаим за!!! только до кучи Testament,Kreator и
Exodus вообще зашибись бы было

Романтичный гопник


5 сен 2009, 01:58
Machine head есть такое ощущение, подписали договор с неким солидным PR-агентством))) Уж больно часто я стал читать про эту группу в разных новостных лентах + скандальчики + Кинг их вот тут упомянул ( с какого фига не понятно)....

[Lucky13]


5 сен 2009, 12:10
"я бы еще добавил Годсмак." а Мэрлина Мэнсона раз такая пьянка пошла добавить не надо?))
"Уж больно часто я стал читать про эту группу в разных новостных лентах + скандальчики + Кинг их вот тут упомянул ( с какого фига не понятно)...."
машин хэд пример отличной НЕ исписавшейся за столько лет группы, чего тут удивляться. Они сейчас одни из флагманов американского митола. )

regurgitate666


5 сен 2009, 14:25
Как же наш христианский рыжий мальчик поедет в турне с такой сотонинской группой, как Slayer?

ufx07


6 сен 2009, 04:04
цитата:
"с такой сотонинской группой, как Slayer"

Может heaven&Hell тоже сатанисты?

Дэйв знает что делает

megacocker


6 сен 2009, 15:10
[Lucky13], Мерлин Менсон..хм...а ты очень орнгинален))))))

m?rke


7 сен 2009, 12:40
Может все приедут в тушино и вход будет бесплатен, как в старые добрые времена?Осталось найти такую группу людей, которая решится все это организовать в рамках акции протеста против зажравшегося правительства))

ufx07


8 сен 2009, 02:10
Самое главное, чтобы пригласили the Rasmus!

UnderMind


8 сен 2009, 12:58
to megacocer
Слейер и Мегадет уже 20 лет играют заезженную пластинку классического металла??? А что такое в Вашем понимании классический метал?
Если антраксовцы не так техничны, как слейер и мегадет, то что, простите, им с технарями там делать? А насчет энергетики, которой слейеру и мегадету так не хватает, так может им тогда вообще раммштайн пригласить, там ее хватает с избытком?
Антракс эволюционируют? Да, сидят аккорды разучивают, технарями становятся… :)

Evil Dmitry


11 сен 2009, 18:59
Столкновение титанов 2??

UnderMind


12 сен 2009, 01:44
to Evil Dmitry

Вы о чем?

ufx07


12 сен 2009, 21:34
Кстати а кто щас вокалист у антраксов?

Napalm


15 сен 2009, 21:34
Зачем Machine Head, лучше SLIPKNOT =D

megacocker


16 сен 2009, 18:54
UnderMind, Ну а черреально рубит немчура))) хотя это и не металл)))

megacocker


16 сен 2009, 18:56
to ufx07 Уантракса щас на прослушке два кандидата: Элтон Джон и Боря Моисеев

UnderMind


16 сен 2009, 20:20
to ufx07
Буш вернулся...

UnderMind


16 сен 2009, 21:46
to megacocker
реально, то реально, и не металл, но какая энергетика… :)

моисеев и элтон джон? Критерии оценки, как говорится, на лицо, точнее совсем не в лице дело. Ох, и не любите же вы антракс. :)

Bleak


17 сен 2009, 09:50
Metallica недостойны разъезжать в турне с такими мастодонтами, как Slayer.

UnderMind


17 сен 2009, 16:04
Правильно, зачем свои слова вообще аргументировать…

MAX DE SADE


17 сен 2009, 19:05
Сказано, что ТА легендарная четвёрка, значит она и должна ехать. Мне тоже Антракс не ахти, но я за.

UnderMind


17 сен 2009, 21:18
to MAX DE SADE
Мах, если вы мне, то мой пост Bleak’у адресовался.
Из этой четверки мне тоже менее всех нравится антракс, но, тем не менее, я не в коем случаи не утверждаю что им не место в туре. Напротив все группы из этого квартета более чем достойные, и не за глаза зовутся лучшей четверкой в треше, а какая лучшая – это дело личных предпочтений каждого. А писать что - «Metallica недостойны разъезжать в турне с такими мастодонтами, как Slayer» по меньшей мере, не корректно…
Если же ваше обращение было не ко мне, то…

megacocker


17 сен 2009, 21:41
to UnderMind я как раз большой поклонник Антракса и в особенности тех 12 лет когда на микрофоне был Джон Буш. А про Моисеева и Элтона это я так...можно сказать от злости на тот Антракс. Вот последние новости..Антракс собирается выпустить люксовое DVD на Among the Living....сколько можно почевать на старых лаврах...порабы уже выпустить новый альбом..мне только только начал нравится Нельсон , а его уже нет в группе...хотя он явно не равноценная замена Бушу

MAX DE SADE


17 сен 2009, 22:00
Андермайнд, не вам) Я так просто) Ибо я не могу понять зачем кого-то вышвыривать, и пихать на место них машин хэды и Слипноты, которые там не к месту никаким боком. Как начали вместе в начале 80-х, так и закончат (ну, то я так конечно ;))

UnderMind


17 сен 2009, 22:30
to megacocker
Это все понятно… смена вокалиста, вообще, лично мое мнение, событие не совсем хорошее, а антракс с этим уж очень частят… посмотрим - послушаем, что у них получится, очевидно это и будет незаконченный Worship Musiс, хотя может и нет…

Darkside.ru Member

Blindman


17 сен 2009, 22:43
Там довольно забавно события развиваются, чего рыжий наговорил переводить лень - у него давно язык с головй не дружит и ляпнет он в интервью воопче все что угодно, а вот Трухильо косвенно подтверждает нечто подобное... главная проблема, кто будет играть перед метлой - слеер или мегадэт:) по мне то вопрос риторический, но вот рыжий может быть сильно против:)

megacocker


17 сен 2009, 22:47
to UnderMind
будет Worship Musiс с вокальными партиями спетыми Бушем)))

UnderMind


18 сен 2009, 00:02
to Blindman
Мастейн сказал: «После увольнения из Metallica, всё что я помню — свою жажду крови. Их крови». Как по мне, то будет сильно против… :)

UnderMind


18 сен 2009, 00:17
to megacocker
Вопрос, все ли партии он исполняет… главное, что бы Буш опять никуда не сбежал :)

Darkside.ru Member

Blindman


18 сен 2009, 00:34
Это он тогда сказал, щас он в понедельник скажет, как он рад поехать с метлой, во вторник как не рад, что едет со слеером, в среду как круто, чтобы вместо антракса был бы мешин хед, а в пятницу расскажет, что его неправильно поняли. В субботу же вспомнит про кровь металлики. Ну а в воскресенье помолчит - надо ж языку отдохнуть дать...

UnderMind


18 сен 2009, 02:33
Почитал я то интервью, явно не додержали парня в ЛТП… а вообще, складывается впечатление, что могут и договорится. Будем надеяться, понедельник им в помощь… :)

megacocker


18 сен 2009, 21:43
to UnderMind
Я думаю не сбижит...вообще Антракс , хоть я их и люблю, "любит" разваливать путевые коллективы...увели Буша...развалили вполне неплохую группу Арморед Сайнт..жалко, хотя настоящими звездами они так и не стали и не станут уже наверно))) Увели Роба Каггиано из Бойлер Рум , вот их правда жаль....у них вышел всего один один альбом Can`t breath в 2000 г ....вот это реальные перцы , настоящий металл, легко датут фору и самому Антраксу)))

Ilsingore


19 сен 2009, 13:17
Почитал я то интервью, явно не додержали парня в ЛТП…

А ссылку не скинете, где его почитать можно? Интересно, че там Мастейн еще выдал))

UnderMind


20 сен 2009, 23:07
to megacocker
не только антракс этим грешит… с арморед сейнт пока еще не все ясно, возможно все же Буш с ними еще и поработает…группу бойлер рум я не слышал, так что, поверю на слово, однако сомневаюсь, что уход гитариста может поставить крест на группе. Но тут не антракс увели, а каггиано сам ушел…

UnderMind