Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 66
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 30
*Видео с текстом от IN FLAMES 22
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*Басист NICKELBACK: «Мы, похоже, делаем нечто правильное, есл... 18
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



10 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

7 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

4 дек 2018 : 
PHIL DEMMEL о выступлении со SLAYER

3 дек 2018 : 
GARY HOLT пропустит концерты SLAYER, его заменит бывший гитарист MACHINE HEAD

12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур

11 май 2018 : 
Даты европейских гастролей SLAYER

10 май 2018 : 
SLAYER поедут в европейский тур с LAMB OF GOD, ANTHRAX и OBITUARY

9 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете SLAYER

2 апр 2018 : 
Гитарист SLAYER: «Последний тур будет главным туром этого лета»

29 мар 2018 : 
Бокс-сет SLAYER выйдет летом

19 мар 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD о решении SLAYER

24 фев 2018 : 
История SLAYER в картинках
Показать далее
| - |
|||| 30 июн 2015

Гитарист SLAYER хочет сделать предложение GARY HOLT'y



*
zoom
*
* *
В недавнем интервью OC Weekly, гитариста SLAYER Kerry King'a спросили, обсуждали ли они будущее Gary Holt'a и возможность его полноправного членства в ближайшем будущем:

"Это то, что я определенно хочу решить в ближайшее время. Мы просто были заняты записью и разбирались с возвращением Paul'a. Не потому, что это для нас не имеет значения, нет, наши головы были заняты другим. Я знаю, что с Paul'ом у нас все нормально, правда даже не в курсе, подписано ли что-то с ним, знаю, что бумаги есть и работа идет. Для нас нужно было это сделать в первую очередь, потому что Paul уже был в группе десять лет. Далее - официальное предложение Gary, если он захочет остаться. Если ему это будет не интересно, то нет проблем. Я определенно не собираюсь просить его уходить из EXODUS, это даже не стоит и обсуждать".

KERRY KING Wants To 'Make A Legit Offer' To GARY HOLT To Become Official SLAYER Band Member









slayerrepentlesscover



slayerrepentlesseagle_638




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 23 )

Eu_Gene


30 июн 2015, 19:54
Поосторожнее с заголовками. В соседней новости же мелькало "Гитарист DISTURBED об однополых браках"...

freeze2


30 июн 2015, 20:17
Точно, теперь то можно! XD

slavan


30 июн 2015, 20:22
Даааааа.....некоторые слова и фразы мы уже давно стали воспринимать по иному. Оскорбительны или как минимум неестественными стали слова "голубой", "чёрный" ,"петух" и многие другие. Вот и прочитав заголовок конечно же понял о чём речь,но подсознание выдаёт - "Не может быть !" ))
Я никто в муз. мире - но я против Холта в Слэер. У него чудесная команда !

WarSong


30 июн 2015, 20:30
Я всегда подозревал...
Выкладывающие новости - знатные тролли)

Thrashcrow


30 июн 2015, 20:41
Я тоже против. Пусть сделают как Blind Guardian - басист не является частью группы, не пишет песни, он просто играет на концертах.

Джефф незаменим. И если они намерены продолжать без него, его место должно остаться пустым.

Мама_Serja7388


30 июн 2015, 20:49
>>>Джефф незаменим

Аж так не заменим, что на его месте уже играет Холт, и без него записан целый альбом. Не заменимых людей нет.

Love is


30 июн 2015, 20:58
Совет да любовь.

Altair21


30 июн 2015, 21:09
Согласен с первым комментом. Хотя Кингу такое вроде не грозит, он же женат.

Shini


30 июн 2015, 22:12
ахаах)))

Gudvin


30 июн 2015, 22:25
Кинг ты чмо несчастное что тебе еще сказать....ты уже забыл человека с которым 30 лет играл бок о бок, который придумал 90% всех хитов и был всем в slayer. Теперь ты Холта зовешь за каким-то боком. Я бы на твоём месте выпустил альбом и распустил группу а не разводил этот дебилизм, хотя бы ради уважения к Джеффу.

[SplatterHouse]


30 июн 2015, 22:32
Хоспаде, дети, если на вашей работе (будущей) зам.директора вдруг умрет, то директор ,думаете, закроет фирму?
Да, и ,вообще, почему Слауер всегда собирает столько комментов?

H-mer


30 июн 2015, 22:44
[SplatterHouse] просто он как порнушка. Особой связи я не вижу, но мне нравится порнушка

[SplatterHouse]


30 июн 2015, 22:49
H-mer, опасно там у вас на концертах...
Но опаснее всего - это соляки, можно пилить все ноты подряд по хроматике, - и жизнь удалась)

Cronos


30 июн 2015, 22:57
Было бы хорошо, если бы Гэри сменил Джон 5 (осталось только вид немножко более приземленным сделать, но это наживное). У последнего стиль игры соло достаточно близок к стилю Джэффа, хотя и со своими фишками. Гэри же мне кажется слишком блюзовым для Slayer.

H-mer


30 июн 2015, 23:17
[SplatterHouse] говоришь так как будто я самый великий человек в твоей жизни) это, конечно, не так, я всё понимаю, но это приятно, чёрт побери)

Kliops144


30 июн 2015, 23:19
Если Холт будет работать на 2 фронта, то я за. Что касается его сочинительства в Slayer.... Стремно это все.

[SplatterHouse]


30 июн 2015, 23:21
H-mer, как не так? Да у меня весь дом завешан твоими фото в рамке с сердечком...

H-mer


30 июн 2015, 23:24
[SplatterHouse] иногда жалею что я не ты...

[SplatterHouse]


1 июл 2015, 00:24
H-mer, зря, я алкаш и еблан...

H-mer


1 июл 2015, 01:16
[SplatterHouse] поэтому только иногда

Benji Marshall


1 июл 2015, 08:57
некоторые комментарии очень...своеобразные...судя по всему, отдельные личности хотели бы, чтобы каждый концерт Слейер начинался с соплей, слез и истерик по Ханнеманну, как минимум, либо, чтобы Кинг с теми же соплями и стериками по усопшему распустил группу. безусловно, потеря Джеффа, очень велика, но, у каждого была своя роль в группе и Кинг, несмотря на истерики особей пубертатного периода, будет двигаться дальше

R0ck_N_R0lla


1 июл 2015, 09:00
Ээээ, Холт, не вздумай принимать предложение этого говноеда, займись Эксодусом лучше

Iron Metal Of Steel


1 июл 2015, 10:36
Странные вы люди. Ничто не предвещает, что Гари забьёт на Эксодус, это его детище. А полноправное участие в Слэере даст ему возможность нормально зарабатывать (это к слову, что Кинг якобы жадный). Так что все в выигрыше. То, что место второго гитариста должно остаться пустым, это вообще глупость. Пусть сессионщик ещё и за сценой играет, как в своё время басист у Слипнота? Вот те уж на смерти человека шоу сделали.