Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROGER WATERS потребовал от Дональда Трампа оставить Венесуэл... 36
*14-летний мультиинструменталист исполнил песню DREAM THEATER 28
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 25
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 25
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 20
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



10 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

7 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

4 дек 2018 : 
PHIL DEMMEL о выступлении со SLAYER

3 дек 2018 : 
GARY HOLT пропустит концерты SLAYER, его заменит бывший гитарист MACHINE HEAD

12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур

11 май 2018 : 
Даты европейских гастролей SLAYER

10 май 2018 : 
SLAYER поедут в европейский тур с LAMB OF GOD, ANTHRAX и OBITUARY

9 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете SLAYER

2 апр 2018 : 
Гитарист SLAYER: «Последний тур будет главным туром этого лета»

29 мар 2018 : 
Бокс-сет SLAYER выйдет летом

19 мар 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD о решении SLAYER

24 фев 2018 : 
История SLAYER в картинках
Показать далее
| - |
|||| 8 июл 2014

Организаторы отменили выступление SLAYER в Нижнем Новгороде



*
zoom
*
* *
Организаторы выступления SLAYER в Нижнем Новгороде опубликовали следующее сообщение:

"Друзья, с сожалением вынуждены сообщить что концерт Slaeyr в Нижнем Новгороде не может состояться 3 августа!

Причина - логистические проблемы группа не может доставить необходимое оборудование для концерта вовремя.

Мы ведем переговоры с менеджментом о переносе даты на поздний срок, мы дадим информацию о новой дате сразу как это будет возможно.

Небольшая ремарка в связи с последними событиями:

Концерт не запрещали административные органы
Мы не пострадали от действий религиозных активистов


КА LLART существует 9 лет, мы провели несколько сотен концертов в НН, РФ и ее пределами. Благодаря нашей работе вы могли видеть в НН концерты Korn, The Offspring, Papa Roach, Bullet for My Valentine, Cradle of Filth, Rage, Sepultura и мн других

Концерт Slayer мы сами ждали не меньше поклонников, для нас большая честь работать с таким артистом, но к сожалению, возникшие проблемы вне нашего контроля.

Мы не занимаемся составлением гастрольного графика группы, нам была предложена дата, и мы приняли и выполнили все необходимые условия! Вы все видели подтверждение нижегородского концерта на сайте группы.

Когда пропала дата из турового расписания, мы действительно думали что это технический сбой. Разъяснения причин отмены мы получили значительно позже и после этого пытались вместе с агентом группы найти вариант сохранить концерт.

К сожалению, отмены случаются. Для нас это всегда большой удар и большие финансовые потери!

Мы ВСЕГДА выполняем свои обязательства перед зрителями, купившими билет на наши мероприятия, не смотря на то, что еще НИ ОДНОГО мероприятия не было отменено по нашей вине.

Простите, если мы могли сделать больше для вас..



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 73 )

jeg_elsker_tykk


8 июл 2014, 03:38
ну и правильно, кто этих говнарских слесарей вонзает ?!

Serj7388


8 июл 2014, 04:33
Я. Жаль поклонников. Надеюсь, в москве все в порядке будет.

bandy213


8 июл 2014, 07:30
jeg_elsker_tykk -- иди лепса слушай!

Serj7388


8 июл 2014, 07:55
Отличный пример, банди.

deathstar777


8 июл 2014, 09:52
давайте крутитесь, не только нижний- все поволжье ждет

NOXBC9701040


8 июл 2014, 09:53
Ну что же, довольно канонично. Две главные беды в России - дураки (активисты) и дороги.

bandy213


8 июл 2014, 09:59
Serj7388 -- да достали уже срать на то что не нравится! как дети. не нравится - не слушай -не заходи в темы. всё же просто вроде! или может реально - дети??? )))

bandy213


8 июл 2014, 10:00
насчет нижнего, думаю что активисты не при чем вообще! просто опрометчиво поставили поставили город (уж извиняюсь), я с самого начала с сомнением отнесся к этой новости.

deabas


8 июл 2014, 10:08
О песни какие прикрепили, свежак

Red One


8 июл 2014, 11:44
Региональные орги непосильную ношу на себя изначально взвалили

jeg_elsker_tykk


8 июл 2014, 12:20
если у человека больше 100 прослушиваний слесарей - в IRL он либо говнарь, либо недоношенный чмо с послеродовая травма головы

DeathClaw


8 июл 2014, 12:35
Хвала небесам, у меня их токмо девяносто два. Я не чмо и не говнарь, а еще у меня семь прослушиваний в запасе! Спасибо тебе, jeg_elsker_tykk, за ценнейшую информацию.

У кого уже за девяносто, но меньше ста, как у меня, будьте бдительны. Не к вам, говнари сраные, обращаюсь, а к тем, кого еще можно спасти.

Павлик1349


8 июл 2014, 12:49
bandy213, знаешь почему люди этой байдой занимаются? Если не брать троллинг как у Джега_Элскера_Тукка, то это просто негибкость индивида. Он не может воспринимать другое восприятие(сорри за тавтологию) другого индивида.

Большое внутреннее напряжение и фанатизм - вот ключ, к длинным портянкам, где люди пытаются убедить других в их неправоте. Я сам таким был. Кто-то обосрал Слеер - надо написать стену с апологией. Ведь риффы уникальны, скоростной говор Арайи - идеально вписывается в стилистику, основа - самодостаточные риффы, а не голимые секвенции, и т.д. и т.п. нувыпонели. А инет, где к тебе не могут и ты не можешь проявить реальное насилие - благодатное почва для таких вещей. Для портянок и бесконечных дискуссий.

Поэтому рекомендую почитать Антона Роберта Уилсона(о котором, кстати, я узнал благодаря Холстинину)))))))) про туннели реальности. Отрезвляет очень сильно. И больше нет желания что-то кому-то доказывать. Вообще. Писать портянки, лезть к другим. Нет. Рекомендую, короче, всем, кто страдает такой фигнёй как "я прав, я "компетентен" и я должен доказать всем свою правоту".

jeg_elsker_tykk


8 июл 2014, 13:41
Если у фанов слесарей бомбит при факте того , что они говнари, в IRL они забитые чмошники-говнарики не видящие жизнь дальше контакта.

jeg_elsker_tykk


8 июл 2014, 13:51
металл у меня в крови

HELLECTOR


8 июл 2014, 14:03
тогда слей из головы понос, а то организм не выдержит такой сложной химической реакции - металл с говном.

StygianSaviour


8 июл 2014, 14:24
jeg_elsker_tykk так жесточайше толстит, а вы ведетесь. Мда....
А по факту - слеер абсолютно антимузыкален, как и например бурзум, и по мне, обижаться на фразы "Вот эта долбежка дерьмо" - глупо. Человеку, который не любит трясти головой как ненормальный, никогда не понять чем же так доставляет Слеер (Мне правда тоже, ведь есть же поздний Kreator)

jeg_elsker_tykk


8 июл 2014, 14:48
Слушайте лучше exodus. Знаете, как в одной песенке крутые слова "Cause I've added your name to my blacklist!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" так что пошли нахуй все

Saxon9


8 июл 2014, 16:22
exodus это что за группа? ее уже нет, вроде. Это не у них гитараст свалил в обрыганскую группу поп-рок играть?

Serj7388


8 июл 2014, 16:23
jeg_elsker_tykk - еще один фуцан.
Что с таких взять?

Serj7388


8 июл 2014, 16:28
StygianSaviour мне абсолютно без разницы, что дети обсирают какую-то группу, и тем самым удовлетворяют свое самолюбие и тд, а вот за такие фразы "IRL" наказывают сильно: говнарь, либо недоношенный чмо с послеродовая травма головы.
Ладно я пойму, если человек культурно поподкалывает, но когда пишут аморальные вещи, это - свинство и показатель того, что индивид - говнарь, либо недоношенный чмо с послеродовая травма головы.

StygianSaviour


8 июл 2014, 17:08
Serj7388, так и стучи по голове "IRL", а в интернете улыбнись над "остротой и тонкостью" парнишки. Нечего его подкармливать гневом или негодованием ;)

jeg_elsker_tykk


8 июл 2014, 17:49
говнарики

Saxon9


8 июл 2014, 18:51
на воздушном шареки

Love is


8 июл 2014, 19:13
Неплохой тред.

HELLECTOR


8 июл 2014, 19:27
На фоне этого толстого троллинга, мы забываем о главной угрозе - отмене концертов в Москве и Питере... Даже если в НиНо дело в логистике, то в столицах может вмешаться религиозная мразь. Не дай то, конечно, но об этом надо помнить и не разводить сейчас много трепа о Слесарях, глядишь, проморгает сволота эти шоу)

Eu_Gene


8 июл 2014, 19:54
HELLECTOR, отмена Слесаря в Мск по "религиозным соображениям" вызовет IRL дикое желание разобраться с неким Дмитрием Э. Причём необязательно у фанатов - вопросов у оргов к нему должно скопиться ооочень немало. [Как НЕ-фанат Злоера, искренне надеюсь на лучшее]

WarSong


8 июл 2014, 19:58

jeg_elsker_tykk

Запомни : называть Слэер говном тут можно, многие поддержат, а вот говнарями никого обзывать не стоит !

Serj7388


8 июл 2014, 20:18
От ворсонг, ай да молодец!
стигиан, да просто раздражает невоспитанность, а так - похуй, все равно от свистоплясов слово не доходит. в этой жизни можно нарушать любые правила, кроме одного - нужно всегда в любой ситуации оставаться мужчиной, а чтобы быть мужчиной, отнюдь не обязательно быть миллионером, или прокурором, или блатным, или вором. Самое главное - быть благородным и достойным человеком - мужчиной.

Love is


8 июл 2014, 21:05
Женщина не может быть благородным и достойным человеком?

jeg_elsker_tykk


8 июл 2014, 23:23
жужжание бешеной осы - это музыка ? подрочи на кудряшки марти фридмана

StygianSaviour


8 июл 2014, 23:37
jeg_elsker_tykk, ну вы же любите Exodus :3
Love is, в природе всякое случается.

jeg_elsker_tykk


9 июл 2014, 02:01
exodus - это модерн трэш митол, а говнарские слесари - звуки из сортира поезда пенза-тюмень записанного на микрофон

jeg_elsker_tykk


9 июл 2014, 02:05
оле-ола Германия чемпион!

Fantomas


9 июл 2014, 02:54
уведите уже слабоумного под белы рученьки!

jeg_elsker_tykk


9 июл 2014, 03:19
Fantomas, парень , тебе что въебать через моник? дай скайп пи*да монголская

Fantomas


9 июл 2014, 03:30
хочешь адрес дам? приезжай, въеби в реале

jeg_elsker_tykk


9 июл 2014, 03:31
ти серьёзна накрываешься

jeg_elsker_tykk


9 июл 2014, 03:33
в Тушино приезжай пизда , разбрмса по мжски

jeg_elsker_tykk


9 июл 2014, 03:33
на канцерте метлы ахаха мегалол ))00)))09)))14\88))))

Fantomas


9 июл 2014, 03:33
ну ты приедешь или нет? а то я спать ща уже лягу, футбол смотрел ведь

Fantomas


9 июл 2014, 03:35
дружок, ну раз сам не едешь то давай свой адрес. а то ей, богу, как целка ломаешься

jeg_elsker_tykk


9 июл 2014, 03:35
за кого болел? за обезьянок сто пудов, всосал пивосос жирный

Fantomas


9 июл 2014, 03:37
ради этого диалога, я еще что нибудь напишу! расскажи о себе, чем увлекаешься, чем занимаешься, девушка есть?

jeg_elsker_tykk


9 июл 2014, 03:39
есь права рука))0)))09))))))0 а у типя?

jeg_elsker_tykk


9 июл 2014, 03:41
увликаюсь жеским металом, типа щёлочные и щёлочноземельные))) ну типа литий, КАЛий (Я НЕ ПРО СЛЕЕР, СЛЕЕР - ГАВНО А НЕ КАЛИЙ), натрий и т.п. ТЫ ни поймешь, я химик

Fantomas


9 июл 2014, 03:41
не жми так часто скобочки, я тебя не понимаю.

Fantomas


9 июл 2014, 03:44
ну ка давай каконить окислительно-восстановительное уравнение запили тут, а то не поверю что химик.

jeg_elsker_tykk


9 июл 2014, 03:44
ХАРАШО)0)00)))))1488)))09))038))0)2))))3)2))0)))0)))

jeg_elsker_tykk


9 июл 2014, 03:45
Li + H2O -> РАВНО ФАНТОМАС ПИДАРАС)))0)))0))149)))))14\88)))

Fantomas


9 июл 2014, 03:47
слушай, ну подготовься получше. я тебе сегодня не смогу зачет поставить.

jeg_elsker_tykk


9 июл 2014, 03:48
14+88=1488 СТАВЬ ЗАЧОТ СУКА

Fantomas


9 июл 2014, 03:51
14+88=102 , а ты пишешь 1488. у тебя и с химией и с математикой плохо. дай телефон своей мамы , я с ней поговорю о твоей успеваемости. это все метал на тебя так влияет.

jeg_elsker_tykk


9 июл 2014, 03:53
СЛУШ ну ти же не наябидничаешь ей шо я матерюсь в ИНТЕРНЕТЕ ? окай? 89214886663

jeg_elsker_tykk


9 июл 2014, 03:54
я знаю как выглядит гиперболя и параболя. ДИНАХ !!

Fantomas


9 июл 2014, 03:55
чета левый номер, мне кажется. ну Гитлер или Сатана может и используют такой номер, но не твоя Мама.

jeg_elsker_tykk


9 июл 2014, 03:57
фантом тобі 34 роки і ти такий сміливий в інтернеті? сука еблівая пiздец

jeg_elsker_tykk


9 июл 2014, 03:58
ЗАБАНИТЬ ХОХЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))0)))))9)))1400))))1488))))666)))969)))))669)))148888)))921)

Fantomas


9 июл 2014, 03:59
ты чо бля хохол ебучий чтоле? иди скачи

jeg_elsker_tykk


9 июл 2014, 04:05
чёта падазрителна

jeg_elsker_tykk


9 июл 2014, 04:05
ты есть вк ? кидай ссылку)

bandy213


9 июл 2014, 13:26

jeg_elsker_tykk - куда в тушино то подъезжать за опиздюливанием?

bandy213


9 июл 2014, 13:30


jeg_elsker_tykk 14+88=1488 СТАВЬ ЗАЧОТ СУКА

чего, фашист что ли? бандеровец?

jeg_elsker_tykk


9 июл 2014, 14:04

bandy213 подъезжай НА ХУЙ, но я тебя огорчу, ты там будешь в гордом одиночестве

jeg_elsker_tykk


9 июл 2014, 15:53
спасибо за внимание


bandy213


9 июл 2014, 16:19

jeg_elsker_tykk - а бывают такие совпадения что один ник на разных форумах , а люди разные???

jeg_elsker_tykk


9 июл 2014, 17:43
НИ БЫВАИТ!! ПАВИРЬ МНИ!!!!!!!!!! Я НИВРУ НИКАГДА!!!!!!!
Германия унизила Бразилию, прочитала ей футбольную лекцию и опозорила перед собственной публикой.

Dr-Bod


9 июл 2014, 23:40
Че за хуета тут порится?

jeg_elsker_tykk - это не макс дет зад случайно?

jeg_elsker_tykk


10 июл 2014, 00:50
да он а чо

Red One


13 июл 2014, 13:19
Встретились два одиночества называется

сергей нечаев


14 июл 2014, 22:53
ура они не пострадали от православных фанатиков!

Lunar Dick


24 июл 2014, 20:04
Так милонов и не против слесарей. Он сказал, что это традиционная группа. Так что радуйтесь

Edmund Duke