Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер BEHEMOTH о смерти американского проповедника 86
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 32
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 29
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 24
*Из ACCEPT уходит басист 23
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



10 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

7 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

4 дек 2018 : 
PHIL DEMMEL о выступлении со SLAYER

3 дек 2018 : 
GARY HOLT пропустит концерты SLAYER, его заменит бывший гитарист MACHINE HEAD

12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур

11 май 2018 : 
Даты европейских гастролей SLAYER

10 май 2018 : 
SLAYER поедут в европейский тур с LAMB OF GOD, ANTHRAX и OBITUARY

9 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете SLAYER

2 апр 2018 : 
Гитарист SLAYER: «Последний тур будет главным туром этого лета»

29 мар 2018 : 
Бокс-сет SLAYER выйдет летом

19 мар 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD о решении SLAYER

24 фев 2018 : 
История SLAYER в картинках
Показать далее
| - |
|||| 16 июл 2014

SLAYER исполнили новую песню



*
zoom
*
* *
Видео выступления SLAYER, которое состоялось первого июля в Дублине, доступно для просмотра ниже.

Сет-лист:

01. Hell Awaits
02. The Antichrist
03. Necrophiliac
04. Mandatory Suicide
05. Captor Of Sin
06. War Ensemble
07. Disciple
08. Postmortem
09. Hate Worldwide
10. At Dawn They Sleep
11. Die By The Sword
12. Spirit In Black
13. Implode
14. Payback
15. Seasons In The Abyss
16. Dead Skin Mask
17. Raining Blood
18. Black Magic

Encore:

19. South Of Heaven
20. Angel Of Death

Video: SLAYER Performs New Song 'Implode' In Dublin


















Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 21 )

Pekario


16 июл 2014, 02:18
ссанье дикое.

YNWA


16 июл 2014, 03:09
Мде... Дристос какой-то.

Satian


16 июл 2014, 05:36
Что-то эта новая песня кажется мне нихрена не новой! Как только начал слушать её, сразу почему-то захотелось переслушать песню Dittohead с альбома "Divine Intervention".. И правда! Почти один в один!

Serj7388


16 июл 2014, 07:36
блин а с 94 по 01 альбомов не было что ли? Что за сетлист!?

HELLECTOR


16 июл 2014, 09:59
Serj7388
А я как раз этому рад) И я это ни в коем случае не к тому, что мое мнение истина, просто раз оно есть у меня, то не удивительно, что оно совпадает с мнением еще кого-либо, а уж раз это сами музыканты, то стоит это как минимум принять)

MAX DE SADE


16 июл 2014, 10:09
>>>И правда! Почти один в один!

Нет.

А дристос и ссань здесь только комментарии. Кроме моего, естественно. Ну и Сержа тоже.

Dr-Bod


16 июл 2014, 11:30
Максик...Ты что получил пиздюшка от Сержа чтоли?=)

Lord Orion


16 июл 2014, 11:32
Таки Disciple и Payback сыграли.

Dr-Bod


16 июл 2014, 11:36
А Disciple что разве редко играется????

WarSong


16 июл 2014, 14:28
Гад, пей тосол !

bandy213


16 июл 2014, 16:30
Супер! SLAYER боги!!!!

Serj7388


16 июл 2014, 17:27
HELLECTOR твое мнение тоже истина, только субъективная) так же и мое. Я всегда уважаю чужое мнение, даже если оно мне не нравится. Люблю дискутировать, - главное делать это культурно, не задевая никого.
А да, Disciple не заметил, ну и Payback пропустил, так что надо было написать так: "блин а с 94 по 98 альбомов не было что ли? Что за сетлист!?"
И хотелось бы услышать skeletons of society и expandable youth.
MAX искренне удивлен твоей поддержкой.
Dr :D помнится мне ты слэйер не любишь, однако все знаешь)))

Serj7388


16 июл 2014, 19:00
Блин, как жаль, что я так и не улицезрел их с джеффом.

bandy213


16 июл 2014, 19:23
Serj7388 - о да! клуб Б1 2008 год, -reign in blood- целиком, классический состав с Джеффом и Дейвом............ добавить нечего! я там был!

Serj7388


16 июл 2014, 19:37
бля я тогда их практически не слушал. от того и не понимал. а как только реально полюбил, то через несколько месяцев умер мой любимый, на ряду с томом, участник. пару дней у меня было плохое настроение, как будто ушел человек, с которым я хорошо общался.

bandy213


16 июл 2014, 20:01
Serj7388 - да уж, когда утром мне позвонил человек далекий от тяж.мета и сообщил................слов нет, пару дней в душе было плохо.





Dr-Bod


16 июл 2014, 22:23
Я люблю слэер только за один альбом, точнее за их великолепные жесткие олдскульные каверы в андиспьютед аттитьюд...Тут спору нет, все классно. Оттуда же офигенна Gemini...А за что я не люблю слэер, так это за глупую однотипность и отвратительные глупые тексты в большинствах песнях... Это не касается лирики Арайи, который не так уж много и написал...Увы, всегда только 2 фамилии фигурировали в написании большинства материала, и фамилия Ханнеманн мне нравилась более=)

Serj7388


16 июл 2014, 22:45
да хрен с ними с текстами, а интересно, о чем еще можно петь под такую брутальную музыку? обычные развлекательно-имиджевые моменты. они сами всерьез это по большому счету не принимают.
джемини - шедевр. особенно барабаны. и зря ты так - у них много интересных вещей. хотя опять же - дело вкуса. лучше не начинать этот спор)))

Dr-Bod


17 июл 2014, 17:48
Я знаю у слэера все песни:)))

Serj7388


17 июл 2014, 21:22
ути пути мой латентный слеероман:-D

Lunar Dick


25 июл 2014, 23:08
>>>, о чем еще можно петь под такую брутальную музыку?

Да хоть о несчастной любви