Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 38
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 33
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 31
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 31
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 23
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



10 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

7 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

4 дек 2018 : 
PHIL DEMMEL о выступлении со SLAYER

3 дек 2018 : 
GARY HOLT пропустит концерты SLAYER, его заменит бывший гитарист MACHINE HEAD

12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур

11 май 2018 : 
Даты европейских гастролей SLAYER

10 май 2018 : 
SLAYER поедут в европейский тур с LAMB OF GOD, ANTHRAX и OBITUARY

9 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете SLAYER

2 апр 2018 : 
Гитарист SLAYER: «Последний тур будет главным туром этого лета»

29 мар 2018 : 
Бокс-сет SLAYER выйдет летом

19 мар 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD о решении SLAYER

24 фев 2018 : 
История SLAYER в картинках
Показать далее
| - |
|||| 15 июн 2017

GARY HOLT готов писать для SLAYER



*
zoom
*
* *
В ходе недавнего интервью Ultimate Guitar, у Gary Holt'a спросили о возможности сочинения материала для SLAYER:

«Я точно к этому готов. Многие говорят: "О, ты пишешь для EXODUS, но сможешь ли ты писать для SLAYER?" Но знаете, большой разницы между написанием материала нет — это всё трэш-металл. Можно сослаться на тонкости, типа KREATOR более мелодичен, чем EXODUS, а SLAYER более красочен. Я уже достаточно играл в этой команде и думаю, что обладаю достаточными знаниями о том, чем отличается SLAYER от EXODUS. Так что, я готов если и когда настанет такой момент».

GARY HOLT Is



Like!+20Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 21 )

Metal Thrashing Mad


15 июн 2017, 20:53
Если этот день настанет, Эксодус перестанет существовать, И Гари будет предан анафеме фанами Эксодус......

Reflection


15 июн 2017, 21:12
"KREATOR более мелодичен, чем EXODUS, а SLAYER более красочен"

Какие оказывается тонкости есть в этом рубилове.

Aiming High


15 июн 2017, 21:45
Там тонкостей вагон и тележка.

Dr_Sexy


15 июн 2017, 21:53
0-0-0-0-0-0-0-0-0

and3223r


15 июн 2017, 22:28
Гари молодец. Софист в трэше, так сказать, в лучшем смысле.

"Если этот день настанет, Эксодус перестанет существовать"
Почему?

LU---


15 июн 2017, 23:23
Поддерживаю Гари!!! Добавь своих Мощщных риффов !!!

GaryHolt


16 июн 2017, 00:32
А что, Слеерчане сами, без Gary, не тянут писАть? Совсем обленились? Или муза не приходит? Если была, конечно...
Вот оно, величие лидера великолепнейшей и неповторимой группы EXODUS Gary Holt !!!
Даже типа крутая команда Слеер не может обойтись без его помощи и содействия.

Benji Marshall


16 июн 2017, 08:02
Гэри - классный гитарист и пишет отличные, как по мне, риффы. Экседес не перестанет существовать, но, свежести в Слэйер Холт привнесет

Aiming High


16 июн 2017, 08:23
Я конечно восхищаюсь Гарри как гитаристом и композитором в рамках Exodus,но мне кажется,что все таки тот -же Пит О Браен лучше подходил Slayer.Вот кто привнес бы в группу свежести.

andrey_paranoid


16 июн 2017, 10:29
Кто вам сказал, что он обязательно будет писать для Слейер, и, главное, что сами Слейер не могут. Холт всего лишь на вопрос журналистов "можешь?" ответил "могу".

ivan.andreev


16 июн 2017, 12:11
"Писать"? Ахахаха. Композитор, ё-моё.

GaryHolt


16 июн 2017, 21:54
Слеерчанам пора на пенсию! Я вообще не понимаю, что вы, ребята, находите в этой группе. Пересилил себя и послушал новый альбом - самое главное, что ничего не услышал такого, что заставило бы обратить на это внимание и включить трек заново. Может, я стал увлекаться другой музыкой? Вроде Testament, культовая группа, несколько альбомов на фирме, а новинка успешно забыта, ни малейшего интереса к материалу. Но я же люблю Korzus и с удовольствием слушаю!!! Я же без ума от EXODUS и с нетерпением жду новый альбом своей любимой группы!!!
Я давно говорил, что EXODUS очень сильно отличается от других известных и долгоиграющих трэш-команд, у группы свой почерк, индивидуальность, поэтому вроде бы все вышеперечисленные и многие другие группы в одной обойме (трэш), а реальный настоящий интерес вызывают единицы. Не могу сказать, что другие надоели, но что-то в их музыке действительно не то.
Gary Holt и EXODUS forever !!!

Waсhturm


16 июн 2017, 23:13
Gary давно пора вернуться на постоянку в свою группу и заняться новым альбомом! А давно выдохшимся слэерам на покой!

GaryHolt


17 июн 2017, 14:26
Уважаемый Waсhturm, вот это слова! Вот это мнение!
Солидарен!!!
Сам весь в ожидания новинки от EXODUS. По времени выхода альбома ориентируюсь на слова барабанщика http://www.darkside.ru/news/86709
И вроде время летит очень быстро, но до выхода нового альбома так далеко...
Кстати, есть непонимание принципиальных моментов в творчестве музыкальных коллективов - обожаю EXODUS, всегда называю Gary Holt'a лидером и идейным вдохновителем группы, но когда я читаю, что группа гастролирует БЕЗ ЛИДЕРА, для меня это высшей степени непонятки. Как такое может быть? Это то же самое, если Hatebreed станет выступать без моего любимого hardcore голоса Jamey Jasta.
На кого смотреть и кого слушать? Странно. Может, не всегда совпадают выступления EXODUS и Слеерчан и Gary Holt отсутствует в своей родной группе, но в любом случае подобные моменты бывают, поэтому странно.

Wreck71


17 июн 2017, 23:09
Конечно текущий Slayer с Гэри красочней текущего Exodus без него- у замещающего его тутового гитариста татушек не видно вообще!

Waсhturm


18 июн 2017, 14:10
НЕ менее уважаемый GaryHolt! На мой взгряд EXODUS сейчас самая быстрая, техничная и тяжёлая банда из ветеранов трэша! Последние работы SLAYER TESTAMENT и OVERKILL Явно слабее альбома 2014 года ЕXODUS и не очень цепляют! Сам не пойму зачем Gary связался с SLAYER его группа и так очень успешна и задержка альбома одна из причин прибывания в Slayer !Ну, а мистер Кинг состряпал в одиночку откровенный порожняк, без Holtа будет вообще ГОВНО!

SS-ULTRA


25 июн 2017, 10:27
А лысый винипух знает, что ты готов писать???

HailtoSlave


27 июн 2017, 12:00
Слеер закончился в 1985, опоздал с песнями на 20 лет, уже поздно что-то сочинять.

Летун_Как_Гагарин


27 июн 2017, 16:33
А Лысый Гном все молчит? Больше Гнома!

joelb_grindd


28 июн 2017, 15:02
Всё равно второго Диаболуса не будет, как и ГХАО. Так что не, спасибо

Ghostb