Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 55
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 28
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*Видео с текстом от IN FLAMES 21
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 16
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



10 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

7 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

4 дек 2018 : 
PHIL DEMMEL о выступлении со SLAYER

3 дек 2018 : 
GARY HOLT пропустит концерты SLAYER, его заменит бывший гитарист MACHINE HEAD

12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур

11 май 2018 : 
Даты европейских гастролей SLAYER

10 май 2018 : 
SLAYER поедут в европейский тур с LAMB OF GOD, ANTHRAX и OBITUARY

9 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете SLAYER

2 апр 2018 : 
Гитарист SLAYER: «Последний тур будет главным туром этого лета»

29 мар 2018 : 
Бокс-сет SLAYER выйдет летом

19 мар 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD о решении SLAYER

24 фев 2018 : 
История SLAYER в картинках
Показать далее
| - |
|||| 21 фев 2012

Кольцо от SLAYER



*
zoom
*
* *
The Great Frog, занимающиеся ручным изготовлением ювелирных рок-украшений с 1972 года в Лондоне, объявили о сотрудничестве с группой SLAYER.

Специальное кольцо SLAYER будет изготовлено из серебра 925 пробы вручную в Лондоне. Каждое кольцо имеет выгравированный уникальный номер и доступно для пред-заказа с сегодняшнего дня на сайте или в трех магазинах The Great Frog (в Лондоне, Нью-Йорке и Лос-Анджелесе). Официальная вечеринка в честь выпуска кольца состоится 24 февраля, а промо-видео доступно уже сейчас.

Официальный пресс-релиз компании гласит: "Все эти годы The Great Frog имели честь работать с самыми известными рок-группами в мире. В этом месяце The Great Frog объединились со SLAYER, чтобы создать это замечательное изделие, которое станет частью металл-истории".

Более подробно с изделием можно ознакомиться по этому адресу.












Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 16 )

Kliops144


21 фев 2012, 10:22
Ничего такое колечко

rassol


21 фев 2012, 10:36
Да, печаточка хороша. А то конфеты, гандоны... Вот тема!

Unslave


21 фев 2012, 11:46
ох крутой же перстень! жаба знает свое дело

Walefar


21 фев 2012, 15:21
красивая печатка, хоть и наверняка громоздкая

YNWA


21 фев 2012, 16:07
Можно ведь еще кастеты и биты выпускать с символикой группы. Бейсбольные биты с надписью "Убийца" - что может быть лучше? Хотя презервативы, тоже в каком-то смысле, убийцы )

Mortebello


21 фев 2012, 16:16
Божемой.отличное кольцо.

поскольку не дождалась подобного коммента пока еще, пишу сама: надеть печатку, в карман презики от слеер, баночку конфет в руку и букет, конечно же, ч0рных роз - и айда на свидание!..и не забудьте мотоциклетный шлем, ага.
розы могут быть кроваво-красные, как вариант. можно взять бутылку вина от Моторхэд.

YNWA


21 фев 2012, 16:29
"можно взять бутылку вина от Моторхэд".

А можно бутылочку от Marilyn Manson - не жалко будет ее об ко.. что-нибудь разбить )

polygon


21 фев 2012, 17:00
Чё-то стремачно выглядит, как из пластилина, кривенько-косенько.

Exterminator


21 фев 2012, 18:44
Вот уж им нехер чем заняться!

LionRock


21 фев 2012, 19:07
Пора замутить шампунь "Kerry King Edition".

r2d2


21 фев 2012, 23:46
круото, куплю

Loretta


22 фев 2012, 01:29
Фуфло, если честно. Выглядит как бижутерия.

Mortebello


22 фев 2012, 08:54
Вы с ума сошли.) купить шампунь под маркой лысоголового??)
Или как "шампунь для обладателей очень короткой стрижки"?
или "шампунь для проблемной головы"??)

Loretta, это не фуфло, а настоящая ч0ткая мужская печатка! К тому же, на снимке сильно увеличена.)

YNWA, вино от Мэнсона как-то не олдскульно....но для разбить - вполне)). можно отправить фуру с вином под откос.)

LionRock


22 фев 2012, 13:52
2 Mortebello: Мы то, как раз, с ума еще не сошли, а вот товарищи музыканты близки к этому. Все Ваши рассуждения по поводу шампуня в точку. Но есть еще один вариант - борода у Керри больно хороша и шелковиста!)))
2 Loretta: согласен. Бижутерия дешевая, хоть и из серебра. И ноль фантазии у изготовителей, самый похабный вариант, который можно было предложить.

Loretta


23 фев 2012, 01:50
2 Mortebello
Размер печатки можно прикинуть по диаметру кольца. На руке будет смотреться безумно громоздко, плюс с ним нельзя носить другие кольца - оно ни с чем не будет гармонировать, даже не из-за размера, а из-за квадратной формы. В остальном дизайн на любителя. Да, и покупать такие вещи по картинке, тем более, когда нету фотографии на человеке, - гиблое дело, это я как фанат серебряных колец говорю:)

Mortebello


4 апр 2012, 08:48
Точно, шампунь для бороды!! такого, кажется, еще ни у кого не было)))
также, как вариант - "для окрашеной бороды"))
на очереди шампуни для подмышек)) чтоб не кололась)

Ну не знаю, кольцо всё-таки мужское и для фаната... кажется, там просто не предусмотрели место для бриллиантов.) Всё на любителя, в общем.