Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 73
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 30
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 20
*Басист NICKELBACK: «Мы, похоже, делаем нечто правильное, есл... 20
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



10 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

7 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

4 дек 2018 : 
PHIL DEMMEL о выступлении со SLAYER

3 дек 2018 : 
GARY HOLT пропустит концерты SLAYER, его заменит бывший гитарист MACHINE HEAD

12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур

11 май 2018 : 
Даты европейских гастролей SLAYER

10 май 2018 : 
SLAYER поедут в европейский тур с LAMB OF GOD, ANTHRAX и OBITUARY

9 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете SLAYER

2 апр 2018 : 
Гитарист SLAYER: «Последний тур будет главным туром этого лета»

29 мар 2018 : 
Бокс-сет SLAYER выйдет летом

19 мар 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD о решении SLAYER

24 фев 2018 : 
История SLAYER в картинках
Показать далее
| - |
|||| 27 май 2014

Видео с выступления SLAYER



*
zoom
*
* *
Видео с выступления SLAYER, которое состоялось 17 мая на фестивале Rock On The Range, доступно для просмотра ниже.

SLAYER: Quality Fan-Filmed Video Footage Of ROCK ON THE RANGE Performance






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 33 )

Thrashold


27 май 2014, 05:20
Блин, какие они все жирные стали, неприятно смотреть. И группа явно уже не та. Арайа чаек попивает, Холт стоит себе на месте, один Бостаф выкладывается. Уныло братцы, уныло...

Thrashold


27 май 2014, 05:22
Кстати, у Керри один и тот же мувсет на каждой песне, начиная года так с 94

sanya8407


27 май 2014, 06:32
Так им лет сколько? Молодцы, что ещё работают, после такого количества употреблённого спиртного и наркотиков!

L_A


27 май 2014, 09:15
Холт и в Эксодус не колбасится.

bandy213


27 май 2014, 09:23
отлично!!!! большие и бородатые мужики! а не педиковатые подростки! то что надо олдскулу!

Blaсkw1ngеd


27 май 2014, 09:48
>а не педиковатые подростки!

На Cynic намекаешь? xD

Genocide


27 май 2014, 09:54
Ребятам шестой десяток, что же вы хотите... В 20-35 жгли так, как не каждый из нас... Ветераны. Мужики, мне кажется или Гэрри чересчур лажает? Или сильно импровизирует с соляками Хэннемана? Что-то как-то на оригинал весьма отдалённо похоже...

MarquisTiamaT


27 май 2014, 11:35
При чем здесь наркота? Ни один из членов группы (что бывших, что настоящих), наркоту не употреблял.
Учите матчасть.

MarquisTiamaT


27 май 2014, 11:40
А Холт реально переколбасил все классические соляки Ханнемана. :(

r2d2


27 май 2014, 11:46
жирные как свиньи, возраст не при чем, те же соратники по четверке куда лучше выглядят. Как известно в человеке должно быть все прекрасно:)

Genocide


27 май 2014, 11:54
Ну уж прямо так, мать твою и жирные... Жирный - вокалист Эксодуса, мать его. С возрастом многие набирают вес, обмен веществ замедляется. Это всё равно, что Керри упрекать за то, что не обратился в "Реалтрансхаер" при возрастном облысении. Ну не парятся чуваки насчёт своего внешнего вида, косметологов, спа-салоны, хаммамы, всякие кедровые бочки, маникюры-педикюры и фитнес-клубы не посещают. По своей сути и мировоззрению они - некие цивилизованные тяжёлые панки (Джефф привил видимо) поэтому и не лощёные, не холёные и не слащавые как сами знаете кто. Им не нужны рыдающие мокрощёлки с плюшевыми розовыми мишками и открытками: "Томик - ты самый-пресамый няшный!")))) Имидж группы соответствует принципу: "Самые суровые и бескомпромиссные трэшеры на этой, мать её, планете". Как-никак, из большой четвёрки они таковыми и являются (а может, и из трэша в целом). Зато всё без лукавства, кручения мандой и от души. Жизнь продолжают парни прожигать "на всю катушку", как это и Джефф делал в своё время. Потому, что мать вашу, это - СЛЭЙЕР (увы, не классический, но всё же) и уже поздно, бессмысленно и бесполезно что-то менять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИМХО)))

MarquisTiamaT


27 май 2014, 13:22
О! Тов. Genocide ливанул на всех напалмом. :)
И прям - а че???

Genocide


27 май 2014, 13:30
Ну а как же мне не лить, сижу в отпуске, пивко потягиваю на заслуженном отдыхе))). Размышления и попёрли. На мой взгляд, вполне здравые. Перед концертом в августе готов встретиться с единомышленниками, подискутировать)))

NOXBC9701040


27 май 2014, 13:40
MarquisTiamaT
Ну, справедливости ради, Эксодус на раннем этапе кокс фигачили что Доктор Роксо. Так что по меньшей мере Холт в теме.

Genocide


27 май 2014, 14:08
Да и Арайя с Хэннеманом в плане кокса тоже были очень даже "в теме". Про Кинга и Ломбардо не знаю, брехать не буду.

deabas


27 май 2014, 16:28
у Холта своя атмосфера на соляках, эх послушать бы вновь запил Ханнемана

Genocide


27 май 2014, 17:05
Услышишь ещё, все там будем...

bandy213


27 май 2014, 17:17
дааа, читаю и ох.....ю! а как должен мужик в 50 лет выглядеть? здоровые и бородатые! каждому возрасту своё! или вы еще малы это понять, или вам педопропаганда совсем мозги засрала.

bandy213


27 май 2014, 17:19

Genocide - держи пять брателло! все по делу расписал! доживем до августа, покажем что такое концерт королей олдскульного треша!

r2d2


27 май 2014, 17:20
как выглядит ульрих? как хэт? Мик джагер, да тот же алкаш Ози лучше мсотрится. Смысл их жизни свелся к пожрать перд сном вот и все:)

bandy213


27 май 2014, 19:54
я никак не могу понять - r2d2 , тебя е...т как они выглядят и что они делают перед сном???
или по твоему все кто умер молодыми - мудаки, потому что не правильно по твоему жили???

чего с вами тут случилось то? кончиты вурст пересмотрели?

r2d2


27 май 2014, 21:06
а я не могу понять, почему если чел ходит в спортзал и не заплывает жиром то он пидарок по умолчанию? Херасе оправдание для своего жирного тельца. А потом нытье по поводу десятка гопов, которые нипустилинаконцерт толпу жирных и дрыщей волосатых.

Genocide


27 май 2014, 21:22
bandy213 крепко жму тебе руку, братушка, спасибо за тёплые слова!Только бы нас как с Бегемотом не обломали... Кое у кого, чувствую, руки уже чешутся на звёзд такой величины замахнуться. r2d2 - у Арайи на всякий случай черный пояс по каратэ. Да и сайт этот не совсем посвящён физкультуре и спорту. Так что харош подобные телеги гнать.

metal-1982


27 май 2014, 21:30
Нужно вычислить тех, кто может замахнуться и заранее их нейтрализовать. И подать в суд на то, что сорвали Бегемот.

metal-1982


27 май 2014, 21:34
А касаемо внешнего вида музыкантов, так все с возрастом такими будем, с нашей экологией и с тем дерьмом что мы в магазинах покупаем и жрем, даже не догадываясь из чего всё сделано. А в этой долбаной америке, так вообще вся жратва говно с химией и гмо.

r2d2


27 май 2014, 21:39
не баись ты раньше времени то:) Со слэером такая фигня не прокатит, уж как минимум отвесим люлей, в этот день должен быть слэм:)

Genocide


27 май 2014, 21:42
Ладно, хватит уже мусолить тему внешнего вида. Они музыканты, а не модели. А кому-то их внешность и в 80-е не нравилась, они не баксы, чтобы всем нравиться.

r2d2


27 май 2014, 21:48
да меня больше огорчает не их внешний вид, а оправдание его, ну глупо же:)
ок, хватит так хватит.

Genocide


27 май 2014, 21:55
Ну всё, пойду завтра утром на стадион круги нарезать под Слэйерок в наушниках))) А как стану президентом, первым делом выдвину твою кандидатуру на министра физкультуры, спорта и пропаганды здорового образа жизни.))) Мертвого уговоришь. Хотя, если серьёзно, поддерживаю.

Daron


27 май 2014, 21:59
Genocide и bandy213, ребят я с вами! и серж тоже;)
но, поддержу р2д2. я тоже сторонник здорового образа жизни, и это - не оправдание, мой отец старше их, но выглядит на сорокет максимум, хотя жизнь сильно потрепала, а все от занятий спортом регулярно.
так что, давайте наоборот будем пропагандировать здоровый образ жизни и хорошую музыку, и прекратите упоминать всяких недолюдей, я принципиально про эту тварь ни шутки ни дискуссии не поддерживаю, чем меньше будем обращать внимания, тем быстрее оно канет в лету. и ладно бы гомосек был или переделал пол, это еще хоть как-то можно понять, ну а бородатая баба это пиздец. просто пишу это, чтоб всякие любители гомиков на меня не кидались.



MarquisTiamaT


28 май 2014, 00:26
Возвращаясь к наркоте - Лысый всегда негативно к ней относился, потому в большей степени и с Рыжим разосрались - мало того, что у обоих эго ого-го, так Рыжий еще и постоянно обдолбан тогда был. И в группе на эту тему он быстро гайки завинтил, а в менеджменте он диктатор похлеще Акселя. Так что если где-то когда-то Том с Джеффом занюхали, Лысый их быстро обломал. Вот с бухлом такого не было, Лысый и сам не дурак выпить. А Дейв и бухал меньше всех.
Ну а в остальном я согласен с тов. Genocide. ;-)

bandy213


28 май 2014, 08:16
Никакого ЗОЖ !!! всё должно быть в меру. всё должно быть на свой возраст. каждому своё!

по бороде - лев без гривы - львица, а мужик без бороды - девица! )))

SLAYER - the fuckin best!!!!!

Dr-Bod


28 май 2014, 12:05
Посмотрите на Чака Билли лучше...А чувак в форме! И голосище классный...Кинг уже давно такая свинья, почему только теперь это заметили? Да и Ханнеманн с Арайей худобой не отличались в последние 15 лет=) Рубят более менее, для любителей данной группы, по моему, это главное=) По мне, так Тестамент повеселее их в разы сейчас выглядят...