Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 52
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 28
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*Видео с текстом от IN FLAMES 20
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 16
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



10 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

7 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

4 дек 2018 : 
PHIL DEMMEL о выступлении со SLAYER

3 дек 2018 : 
GARY HOLT пропустит концерты SLAYER, его заменит бывший гитарист MACHINE HEAD

12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур

11 май 2018 : 
Даты европейских гастролей SLAYER

10 май 2018 : 
SLAYER поедут в европейский тур с LAMB OF GOD, ANTHRAX и OBITUARY

9 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете SLAYER

2 апр 2018 : 
Гитарист SLAYER: «Последний тур будет главным туром этого лета»

29 мар 2018 : 
Бокс-сет SLAYER выйдет летом

19 мар 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD о решении SLAYER

24 фев 2018 : 
История SLAYER в картинках
Показать далее
| - |
|||| 8 июл 2010

Ударник SLAYER и гитарист ANTHRAX надеются на то, что выступления Большой 4-ки продолжатся.



*
zoom
*
* *
Недавно представители веб-сайта Sonisphere поговорили с ударником SLAYER Dave'ом Lombardo и гитаристом ANTHRAX Scott'ом Ian'ом о возможности продолжения тура Большой 4-ки.

"Я надеюсь, что в будущем состоятся новые выступления Большой 4-ки" - сказал Lombardo. "Я надеюсь, мы дадим тур по всему миру и ближайшим планетам. Нам нужно продолжить совместные выступления, так как фанатам это нравится. Возможно, есть фанаты METALLICA, которые опасаются идти на концерт SLAYER, но теперь у них есть возможность убедиться, что SLAYER не так страшен, как считает большинство людей."

Ian согласился: "До нас дошел слух о дальнейших выступлениях Большой 4-ки и это один из лучших слухов за последнее время!"



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 18 )

Animal


8 июл 2010, 01:35
как бы я хотел побывать на таком выступлении эхххх

Ithingso


8 июл 2010, 01:54
А мне показалось, что SLAYER как раз меньше всего радовались совместным выступлениям))) Ну, может дело в позвоночнике Тома Арайя, раз приходится отменять и сокращать свои концерты, что уж говорить о таких проектах.
Что-то мне слабо верится в продолжение тура, у всех свои планы...

DrLivsi


8 июл 2010, 03:01
А где Кинг господа???
может я ослеп, но его что-то не заметил...

Ithingso


8 июл 2010, 03:19
Его там и не было. От Слеера только Ломбардо вышел.

GodZillO


8 июл 2010, 09:51
Да как мне кажется Slayer там не особо был в восторге от всей этой вакханалии. Так пару раз чтото буркнули невнятное и потом просто отрабатывали бабло как и все.

MarquisTiamaT


8 июл 2010, 11:00
Фанаты Метелицы опасаются идти на концерт Слесарей? Это лучшая шутка за последнее время, что я слышал. ;)
Хотя с другой стороны, те фанаты Метелицы, которые стали их фанатами ПОСЛЕ 91-го года, действительно могут бояться олдовых метал-хэдов. ;)

gargamel


8 июл 2010, 11:25
Не говори, у Слеера пожощще мош-пит будет.

citizen2


8 июл 2010, 12:17
Не понимаю, что Slayer делает в этой компании? Единственная группа из этой "четверки", которая треш реально играет. Все остальное-вообще непонятный стиль, особенно у металлики.
4-ка треша должна быть:
Slayer
Sepultura
Exodus
Kreator
И Кингу, по-ходу, западло с Ульрихом в экстазе целоваться в десны

Ithingso


8 июл 2010, 12:34
Что значит западло? Они что, дети малые, их под пушкой на этот тур тащили? Согласились, значит считали, что это хорошая идея.
Если согласились из материальных сображений- тем более, изображать из себя самых трушных трэшеров глупо, раз вас купили - так отрабатывайте.
На самом деле, наверняка между группами - сейчас - абсолютно нормальные отношения, не дети уже горшок об горшок бить.

MarquisTiamaT


8 июл 2010, 12:43
Ну Рыжего-то понапрасну не обижайте, он тоже олдскульный товарищ будет и марку до сих пор держит. Например, я последнюю Сепультуру не перевариваю, но это опять же - кому как, на вкус и цвет!

MustyZZZ


8 июл 2010, 15:38
От Slayer в конце на обнималки Том и Джефф вышли, Керри не счёл нужным на показуху выползать.
Мастэйн всё больше своим хаером походит на Планта ))))

Marston1911


8 июл 2010, 16:41
Ларс так нежно обнимался с Мастейном после песни, что если бы я не знал что это Мастейн то подумал бы что это его девушка любимая XD. А из Slayer действительно были только Ломбардо, который дубасил месте с Ларсом по его установке, и Том вышел к концу на фотографию. Вообще посмотрел полный концерт в HD 720p. Супер!!!

P.S. Концерт скачивал с НАШЕГО торрента.

fatik


8 июл 2010, 17:10
Вообще эта идея большой 4-ки не очень удачная. Получается Slayer, Antrax и Megadeth иргают на разогреве у Метлы. Как то это не правильно получается. Хорошо, что Слэер не вышли плясать под их дудку.

Evil Dmitry


8 июл 2010, 17:29
Даешь Тушино часть 2!!!!

DeadGrinder


8 июл 2010, 23:27
я за тушино!

artmageddon


8 июл 2010, 23:59
с большой четверкой..но можно всех упомянутых здесь тоже и других. а слеер ,кроме Ломбардо, особенно Кинг какие то понтованные стали.надеюсь я ошибаюсь и Керри по уважительной причине не смог выйти со всеми.а то как то гадко с его стороны.не уважительно .ладно на песне один ударник за всех отдувался..но просто выйти к фенам...не понимаю..

aka_index


9 июл 2010, 00:00
citizen2

хардкорная Сепа и металкорно-поверный Креатор щас конечно очень в тему...
хотя Экзодус да - мощь, концерт был зашибись...

droonyaa


9 июл 2010, 16:47
fatik
8 июл 2010, 17:10 Вообще эта идея большой 4-ки не очень удачная. Получается Slayer, Antrax и Megadeth иргают на разогреве у Метлы. Как то это не правильно получается. Хорошо, что Слэер не вышли плясать под их дудку.
При другом порядке выступающих(big 4) - не было-бы этого феста.
Ну и увидеть Метлу на разогреве у Слеера - по крайней мере смешно.
все равно как Iron Maiden на разогреве у Running Wild