Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер BEHEMOTH о смерти американского проповедника 81
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 31
*Из ACCEPT уходит басист 23
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 22
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 22
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



10 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

7 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

4 дек 2018 : 
PHIL DEMMEL о выступлении со SLAYER

3 дек 2018 : 
GARY HOLT пропустит концерты SLAYER, его заменит бывший гитарист MACHINE HEAD

12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур

11 май 2018 : 
Даты европейских гастролей SLAYER

10 май 2018 : 
SLAYER поедут в европейский тур с LAMB OF GOD, ANTHRAX и OBITUARY

9 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете SLAYER

2 апр 2018 : 
Гитарист SLAYER: «Последний тур будет главным туром этого лета»

29 мар 2018 : 
Бокс-сет SLAYER выйдет летом

19 мар 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD о решении SLAYER

24 фев 2018 : 
История SLAYER в картинках
Показать далее
| - |
|||| 31 май 2013

DAVE LOMBARDO узнал из Интернета о том, что не поедет в европейский тур со SLAYER



*
zoom
*
* *
Бывший барабанщик SLAYER DAVE LOMBARDO сообщил, что узнал из интернета о том, что не поедет в европейские гастроли с коллективом.

"Ну... получите и распишитесь, ребятки!" - опубликовал такой твитт Lambardo сразу после официального объявления о том, что барабанщиком SLAYER стал Paul Bostaph.

На вопрос одного из поклонников о том, от кого узнал об этом решение Dave - напрямую от группы или как и все, через Интернет, он ответил: "через сеть".








Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 42 )

Platinum


31 май 2013, 23:36
Уж лучше барабанить на не самых выгодных условиях, чем сидеть дома и ваньку валять. Ведь все удовольствие не в деньгах, а в деятельности. Кто-то освободил место под солнцем, а кто-то его занял. Все просто.
Кстати, как дела сейчас у Портного?

Tutti


31 май 2013, 23:39
Platinum, все верно. Портной надеюсь продолжит работать далее с Adrenaline Mob. Уж больно Omerta жирненькая получилась)))

Flying King


31 май 2013, 23:45
просто только животные плодятся, да быдло пашет, а у людей существуют понятия высшего порядка - достоинство и самоуважение.

не думаю, что такой специалист, как Ломбардо, заквасит с горя на диване.

новоиспеченному дуэту "Слеер" - по дополнительной оглобле в дышла, чтобы головы не болтались... а SLAYER - всё.

deabas


31 май 2013, 23:52
Кинг, конечно, мудак, как можно не сообщать участнику, что он больше не играет в группе? Детский сад какой-то. А Ломбардо - творческих успехов.

CoronerSS


31 май 2013, 23:53
Flying King+++!!!

Ruin


31 май 2013, 23:56
Дэйви, мы не будем скучать!!

Bret Hart


31 май 2013, 23:58
>>>Кстати, как дела сейчас у Портного?
Костюмы шьет

Bret Hart


1 июн 2013, 00:00
>>>как можно не сообщать участнику, что он больше не играет в группе?
Так если он больше не участник, так зачем его в курсах держать?

deabas


1 июн 2013, 00:05
Не было же никаких заявлений, что мол вот Ломбардо больше не участник. Только то, что его Детте заменит в Австралии.

Ruin


1 июн 2013, 00:08
Так сей кубинец сам и писал, что новый контракт он отказался подписывать. Так что...

Flying King


1 июн 2013, 00:17
...так что долбоплясы в партере как плясали, так и будут плясать)

Ruin


1 июн 2013, 00:22
Ты самокритичен.

Svarg_1349


1 июн 2013, 00:31
Приплыли...Но вот уж я точно, не буду отныне под них плясать...)))

RECEPTORR


1 июн 2013, 00:32
Дейв, множество поклонников ВСЕГДА будет скучать по твоей замечательной игре в составе SLAYER! Очень жаль, что так всё сложилось (((

Flying King и CoronerSS, моё вам искреннее уважение.

P.S. Никогда не подвергал сомнению профессионализм Пола Бостафа, но уровень Ломбардо ему недоступен.

Flying King


1 июн 2013, 00:35
Ruin, что есть - то есть, и Вам того желаю - а также тыкать лишь в законную бабенку, буде оно по силам и развитию... а не по энтернетам незнакомым людям :)

Ruin


1 июн 2013, 00:37
А вот это верно! Куды ему до уровня Мазуркевича от трэша?

Tutti


1 июн 2013, 01:05
"P.S. Никогда не подвергал сомнению профессионализм Пола Бостафа, но уровень Ломбардо ему недоступен".
Это вы жжжжооооттттееее :DDDD

Tutti


1 июн 2013, 01:07
Ruin, Мазуркевич может и крут, но посмотрите это http://www.youtube.com/watch?v=_2gN6B6LBLU
Ну не убожество? Я понимаю музыка шустрая, но над картинкой (как барабанщик сидит, как двигается, как выглядит и т.д.) нужно работать. А тут без слез не взглянешь.

Caustic


1 июн 2013, 01:16
Мда, скоро вообще забудем что такое человеческое отношение.

У Портного, кстати, все зашибись, вот уж кому точно некогда дома сидеть и ваньку валять.

Shini


1 июн 2013, 03:12
ну сколько можно уже постить всю эту чушь...

Flying King


1 июн 2013, 03:39
Shini, урежьте марш, маэстро!)

Me-and-Wimp


1 июн 2013, 06:01
его из друзей удалили?) ох уж эти социальные сети)

Cronos


1 июн 2013, 09:03
> Никогда не подвергал сомнению профессионализм Пола Бостафа, но уровень Ломбардо ему недоступен.

Они довольно разные, чтоб их сравнивать, на мой взгляд, но Ломбардо своей игрой породил ту самую ритм-секцию группы, которая является неотъемлимой частью стиля группы и за которую многими любима.

for example


1 июн 2013, 09:42
На Дарксайде вчера прочитал, наверно.

Oakim


1 июн 2013, 09:48
"но уровень Ломбардо ему недоступен"

Ну да, WASP Пашец тебя возбудить не может так, как это делают еврейская няша Рубин и кубинский сладкий Лмбарда.

bandy213


1 июн 2013, 09:56
вообще не вижу проблем. не слушайте , не любите, не ходите на концерты SLAYER , никто не неволит вас........ Станьте Кингом, а потом рассуждайте прав он или нет.

Vadimiy


1 июн 2013, 09:59
ваще чушь. ни о чем

Kliops144


1 июн 2013, 10:00
Меня одного смутил интернет с большой буквы?)

for example


1 июн 2013, 10:14
Меня смущает, когда слова "вы" и "бог" с большой буквы пишут. Традиция такая, ёпты.

RECEPTORR


1 июн 2013, 13:06
"Ну да, WASP Пашец тебя возбудить не может так, как это делают еврейская няша Рубин и кубинский сладкий Лмбарда."

Юноша, прежде чем начинать прилюдную дефекацию, Вам бы следовало вынуть палочку Бостафа из своего сфинктера, а то ведь неправильно поймут.
http://www.nypost.com/rw/nypost/2011/10/21/pagesix/web_photos/rick_rubin--300x300.jpg
http://cs534.vk.me/u1136557/44648260/x_6a30f79e.jpg
http://data.megalyrics.ru/photo/26848/187806.jpg

Tutti


1 июн 2013, 14:21
Kliops144, тощемта по правилам русского языка Интернет пишется с большой буквы, если ты не тролльнул, конечно))

Oakim


1 июн 2013, 18:27
не, Реп. я лично предпочитаю музыкантов сугубо слушать, палочки в сфинктере - это по части оголтелых волгограцких фанатов, я ж не такой.

Momoho


1 июн 2013, 19:52
Platinum, ну с работоспособностью Дэйва он найдет где барабанить чтоб дома не сидеть.. Хорошо что успел 3жды побывать на оригинальном составе. Даже с Холтом в Киеве это было уже не то, а теперь вряд ли появление обрубка SLAYER в лайнапе фестивалей или сольно станет стимулом для покупки билетов, и это печально. С другой стороны, вдруг Grip Inc возродится.

Petrucci


1 июн 2013, 21:49
Теперь уже дважды бывший...

vasso


1 июн 2013, 21:59
Мазуркевич может и крут, но посмотрите это.......

Ты гониш. За 25 лет мазуркевич доказал себе и всем что он сидит именно на своем месте. И стучит именно так как надо стучать в таком стиле музыки. До сих пор забивает гвозди дай боже.
Стучит четко и аккуратно.))) а уже, бля, поза его.... Пипец . ты предпочитаешь когда драмер херовый, но зато на сцене выглядит заебись?
Сидит как умеет))
Ты давай еще к бородавке #Лемми доебись.

slavan


1 июн 2013, 22:42
Как всегда - драка и грызня.Ну новость,причём дебильная,т.к. даже на новость не похожа,обсудили тыщу раз........что орёте то ?

Mike Barlow


2 июн 2013, 11:22
я не самый большой фэн Slayer и потому не в курсе внутренних отношений в группе, но отчего-то привык со скептисом воспринимать истории о том, как "злой авторитарный лидер группы выгоняет раз за разом хороших музыкантов, которых так любили фэны".
у этой истории обычно есть и вторая сторона, то есть изгоняемые участники (пусть их и любили фэны) часто не невинные агнцы, а в конфликте сами виноваты. кто-то пьет, кто-то ломит себе цену, кто-то звезду поймал, кто-то играть не в силах, как раньше и тп. а иногда все это вместе.
так что истории о том, "как злой Керри вытутлил славного Дейва, который кругом неуиноатый" не особенно верится.

Tutti


2 июн 2013, 11:23
vasso, лососни тунца что-ли. Как говорится: "Не электрик - не*уй лезть". Так что сливайся. И мне по*уй, что там кому твой Макаревич доказал.

Demon Hunter


2 июн 2013, 12:22
Какая-то странная ситуация. Вроде бы не было новости о том, что Ломбардо поедет в европейский тур. А он себя ведёт так, как будто он был приглашён, а потом вдруг узнает, что едет не он.

Tutti


2 июн 2013, 12:35
Ломбардов больше шумихи вокруг своей личности создает. Взял палки и ебашь в тур. Некуй какашки размазывать.

vasso


2 июн 2013, 13:02
а ты электрик со стажем . Понял.
Ладно, не буду продолжать переписку с профи-электриком. Нахер.
Работай над позой и движениями. И следи за тем как выглядишь.
Рыба надоела, карасиков наелся позавчера.

Токо не бесись. Нервные клетки.... Сам знаешь. И не пиши больше, не надо.
Привет от мазуркевича))

Blaсkw1ngеd


3 июн 2013, 17:51
>Никогда не подвергал сомнению профессионализм Пола Бостафа, но уровень Ломбардо ему недоступен.

Наверное поэтому Бостаф на концертах вещи Ломбардо не особо лажал, а Дэйв не тянет тот же Dittohead ВООБЩЕ, и остальные вещи с бостафовских альбомов тоже.