Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 61
*RUDOLF SCHENKER ответил своему брату MICHAEL'у: «Единственны... 47
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 41
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 35
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 31
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



14 июн 2019 : 
JASON MOMOA заявил, что встреча с «кумирами» из SLAYER и ANTHRAX стала исполнением «его детской мечты»

5 июн 2019 : 
Гитарист SLAYER/EXODUS: «Почему рэп — музыкальная форма номер один в Америке»

27 май 2019 : 
Видео с выступления SLAYER

24 май 2019 : 
Умер оформитель альбомов SLAYER

16 май 2019 : 
Видео с выступления SLAYER

9 апр 2019 : 
SLAYER подали иск против исландского фестиваля SECRET SOLSTICE

21 мар 2019 : 
DAVE LOMBARDO: «Я не слежу за SLAYER»

10 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

7 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

4 дек 2018 : 
PHIL DEMMEL о выступлении со SLAYER

3 дек 2018 : 
GARY HOLT пропустит концерты SLAYER, его заменит бывший гитарист MACHINE HEAD

12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур
Показать далее
| - |
|||| 23 июл 2010

Барабанщик SLAYER о победительнице Евровидения



* *
* *
Недавно барабанщику SLAYER Dave'y Lombardo в интервью журналу Intro было предложено оценить ряд поп релизов. На Dave'a особое впечатление произвела победительница Евровидения, немка Lena Meyer-Landrut. Полное интервью доступно для просмотра ниже.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 24 )

sdv000


23 июл 2010, 14:52
Лена!

xandr-ss


23 июл 2010, 14:59
я тоже прикололся с немки и песни ее
хотя без явного заимствования от Бйорк там не обошлось

MAX DE SADE


23 июл 2010, 15:01
Во, человек сечёт фишку))

Van Taig


23 июл 2010, 15:04
Ломбардо бы вдул))

Юрий Спирин


23 июл 2010, 15:17
Влупил бы Дэйв ей думаешь? )))

xandr-ss


23 июл 2010, 15:30
а кто бы ей не вдул - признавайся! фигурка - класс!

Van Taig


23 июл 2010, 15:46
вышло бы забавно, я думаю))

Sword_Dancer


23 июл 2010, 15:52
ахах)жгёте,ребят

artmageddon


23 июл 2010, 18:28
похабники))

Garrett


23 июл 2010, 18:39
ммм, вспомнил одну вещь. когда-то на дарксайде была новость, мол, "участники ДевилДрайвер, Киллсвитч Энгейдж и прочие о своих любимых альбомах 08-го" Так вот, Робб Флинн из Машин Хед назвал половину деткор и реп коллективов и кто-то написал мол, фуууу, он что, вообще в музле не рубит? было смешно. я рассчитывал, что здесь подобное будет, ан нет, другое немного обсуждают.

artmageddon


23 июл 2010, 19:31
а че удивляться? Ларсу Рики Мартин повкусу.чем Ломбардо хуже?

SERGIO [RED ARMY]


23 июл 2010, 20:29
Да нормально всё. Всё прально, не надо зацикливаться исключительно на тру метале. Существует и другая вполне нормальная и даже отличная музыка. Некоторые попсовики не исключение

syebs


23 июл 2010, 23:05
один раз накуренный Т.Буланову слушал, так мне тоже вкатило ))))))))))

MAX DE SADE


24 июл 2010, 00:07
Меня в детстве не будучи укуренным тоже Буланова вкатила))) До сих пор по ночам просыпаюсь в рыданиях))

artmageddon


24 июл 2010, 00:18
не забывайте многочисленные кавера на попсу. так что там тоже бывает неплохая тема)

Fantomas


24 июл 2010, 00:29
ды вообще в куче метал треков гармония такая же как и в попсе, различия только в вокале, аранжировке, гитарах и тп

Sirius


24 июл 2010, 01:53
и вообще она похожа на Шарон из Within Temptation, как внешне, так и вокально - местами встречаются очень похожие фишки в манере и тембре

SkullCrusher


24 июл 2010, 03:08
ничего общего ))
А вообще ситуация улыбнула. Песня нравится , наверное своей простотой и душевностью. Тут как то на вести фм превел а там про Ломбардо вместо Медведева говорили и про то как он фанатеет по группе Gogol Bordello .

Wooster


24 июл 2010, 13:49
Ларсу Рики Мартин повкусу? Я так и знал!

Chadnik


24 июл 2010, 16:58
О, мне тоже по душе эта девушка с её песней. Я скачал даже её альбом. И он очень хорош!
Рад, что здесь у всех такая адекватная реакция и отношение.

froulous


24 июл 2010, 19:41
>Рад, что здесь у всех такая адекватная реакция и отношение.

Ну еще бы, ведь самому Ломбардо эта певица понравилась.

xandr-ss


24 июл 2010, 20:02
альбом, кстати, состоит из песен-однодневок, послушал и забыл...
собственно, песня-лауреат евровидения и является единственным стоящим хитом...

BlackSpirit


24 июл 2010, 23:37
Ломбардо - молодец! Я тоже болел за Леночку!

Jeff_Walker


18 дек 2010, 21:25
шоб это евровидение сгорело...попса должна умереть