Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 61
*RUDOLF SCHENKER ответил своему брату MICHAEL'у: «Единственны... 47
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 41
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 35
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 31
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



14 июн 2019 : 
JASON MOMOA заявил, что встреча с «кумирами» из SLAYER и ANTHRAX стала исполнением «его детской мечты»

5 июн 2019 : 
Гитарист SLAYER/EXODUS: «Почему рэп — музыкальная форма номер один в Америке»

27 май 2019 : 
Видео с выступления SLAYER

24 май 2019 : 
Умер оформитель альбомов SLAYER

16 май 2019 : 
Видео с выступления SLAYER

9 апр 2019 : 
SLAYER подали иск против исландского фестиваля SECRET SOLSTICE

21 мар 2019 : 
DAVE LOMBARDO: «Я не слежу за SLAYER»

10 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

7 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

4 дек 2018 : 
PHIL DEMMEL о выступлении со SLAYER

3 дек 2018 : 
GARY HOLT пропустит концерты SLAYER, его заменит бывший гитарист MACHINE HEAD

12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур
Показать далее
| - |
|||| 13 мар 2008

SLAYER снова едут в Россию!



*
zoom
*
* *
Американские титаны трэш-металла SLAYER подтвердили на своём официальном сайте, что 25 июня 2008 года они дадут концерт в московском клубе Б1 Maximum. Напомним, что это будет второй приезд группы в Россию - они уже выступали здесь в 1998 году.

Оставить заявку на приобретение билета можно на сайте Concert.ru.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 26 )

Reanimator13


13 мар 2008, 20:39
жесть)

Langsyar


13 мар 2008, 20:50
Действительно жесть - билеты по 2200... И в один день с Sex Pistols - вот и думай на кого идти...
Боги, убейте всех организаторов!

Metal Thrashing Mad


13 мар 2008, 20:55
Новость здоровская!!!!!! Обязательно рванем!!!!!!!!

Windwalker


13 мар 2008, 21:14
Вот тут я буду обязательно!

Shiva


13 мар 2008, 21:24
многа просют)

Grim Deadman


13 мар 2008, 21:28
Я повторюсь... УБИТЬ ОРГАНИЗАТОРОВ!!! КАКОГО ЧЁРТА ИМЕННО ЛЕТОМ!!!

Дэн


13 мар 2008, 22:14
я с этими концертами стану нищим

I Disappear


13 мар 2008, 22:33
пппф, приберегите деньги на Металлику.

Yumi


13 мар 2008, 23:29
*сидит и не парится* вот мне свезло, не люблю я ни металлику, не слэйер, так что деньги копить не надо. С другой стороны, в апреле все равно достаточно денег можно слить...

ElfinFreak


13 мар 2008, 23:44
хех) а я вот иду только на корпи, а в апреле- на ДТ. остальных не лю))

Papa Justify


13 мар 2008, 23:50
Обязательно пойду!!! И на Метлу уже взял билеты, и на поезд заказал))) Правда 2200 и правда дороговато для Slayer, Метла всего 1500 стоит, в 2 раза дешевле чем в Москве в прошлом году

pikinezz


14 мар 2008, 11:18
вообще предлагаю байкотировать Б1... часть цены они взвинчивают, сравнивая по Москве вцелом клубы.
Бля, даёшь опять Горбушку... почему сраные Иммортал с Лакримозой туда засунули а Слэеров нет?

ElfinFreak


14 мар 2008, 15:25
в Б1 такой звук, что туда вообще ходить не стоит, какая бы группа не была- только расстраиваться, ее слушая х.х

Cronos


14 мар 2008, 20:06
Сходить жутко хочу, ибо обожаю Слэйер! ...но у меня вступительные экзы...

2 пикинезз: сраные Иммортал и Лакримоза? F##K YOU!!!!

I Disappear


15 мар 2008, 20:59
Lost Paradise, Металлику все любят.

Wolfgang


15 мар 2008, 23:04
"в Б1 такой звук, что туда вообще ходить не стоит, какая бы группа не была- только расстраиваться, ее слушая х.х" (с)

А что Slayer будут играть на комбарях клубных?))Не смешите,они привезут 2 вагона своего звука и света,и еще вагон людей,которые все это отладят пиздато.

Дэн


17 мар 2008, 01:30
полностью поддержиаю предыдушего оратора

St6por


17 мар 2008, 11:56
Только одно странно -сайт не официальный, а как написано The Definitive Fan Site, на официальном же сайте slayer.net никакой информации нет вообще о турах :(

Forgotten_Sad_Spirit


17 мар 2008, 17:17
Злачер! ! !
Класс! ! !
Всем советую.

boro


21 мар 2008, 19:49
по любому, едем и не думаем, а то когда ещё такое улицезреем.

Strongman


22 мар 2008, 23:01
от бля.....почему я не в россии жуву, и почему они приезжают не на украину???
пи#дец.....

Dant


23 мар 2008, 00:38
круто! надо идти полюбому! когда они еще потом смогут приехать ... кстати, если учесть, что они приезжают с Ломбардо, то выходит, что в оригинальном составе они приезжают и вовсе в первый раз :)

yo-ho-ho666


31 мар 2008, 02:13
Слеер рулит. Такой концерт пропускать нельзя.Только вот билетики мягко говоря не дешевые- все из-за размеров помещения.Могли и побольше площадку выбрать...Только тогда был бы риск отсутствия аншлага- это все же не Метла, саунд дико экстремальный

Dunkel


2 апр 2008, 14:33
Жирно, 25-го в Москве их слушаем, 27-го в Хельсинки на Туске... =))

St6por


3 апр 2008, 12:12
http://www.slayer.net/site.php#tour

St6por