Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 77
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 30
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 20
*Басист NICKELBACK: «Мы, похоже, делаем нечто правильное, есл... 20
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



10 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

7 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

4 дек 2018 : 
PHIL DEMMEL о выступлении со SLAYER

3 дек 2018 : 
GARY HOLT пропустит концерты SLAYER, его заменит бывший гитарист MACHINE HEAD

12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур

11 май 2018 : 
Даты европейских гастролей SLAYER

10 май 2018 : 
SLAYER поедут в европейский тур с LAMB OF GOD, ANTHRAX и OBITUARY

9 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете SLAYER

2 апр 2018 : 
Гитарист SLAYER: «Последний тур будет главным туром этого лета»

29 мар 2018 : 
Бокс-сет SLAYER выйдет летом

19 мар 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD о решении SLAYER

24 фев 2018 : 
История SLAYER в картинках
Показать далее
| - |
|||| 25 сен 2015

Гитарист SLAYER: «Не уверен, что есть смысл в новом альбоме METALLICA»



*
zoom
*
* *
В недавнем интервью The Irish Times у гитариста SLAYER Kerry King'a спросили о том, что он думает насчёт METALLICA, которая не выпускала новые альбомы уже семь лет:

«Забавно то, что я об этом думал прошлым вечером. Мы сидели, немного выпили и я сказал: "Когда METALLICA что-то новое запишет?"

Когда ты начинаешь об этом думать, то понимаешь, что они в схожей ситуации, что и мы. Тебе не нужно выпускать новый альбом. Люди дошли до определённого момента, так как у тебя и так огромный бэк-каталог. Тебе лишь нужно менять песни.

Они по-настоящему живые на первых пяти альбомах. Я не уверен, что в новом альбоме есть смысл. "Death Magnetic" был хорош по сравнению со "St. Anger". Надеюсь, что они продолжат двигаться в этом направлении и вернутся к старым риффам».

По словам Kerry, одной из причин в такой паузе между альбомами является то, что «...люди продолжают предлагать тебе гонорары за выступления. Помимо трагедии, которая была в SLAYER, нам постоянно предлагают выступать. Тебе действительно стоит задуматься: "Я не буду это делать прямо сейчас". Обычно так происходит во время записи, мы не соглашаемся играть, когда что-то записываем, но в этот раз мы это сделали, потому что нам поступали предложения, и мы подумали: "Звучит неплохо". Это не слышно в "Repentless", но всё равно это требует времени, потому что тебе надо отвлечься, вспомнить бэк-каталог и отыграть всё, а уже потом возвращаться к работе над новым материалом».

KERRY KING Is 'Not Sure A New Record Makes Sense For' METALLICA



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 106 )

WarSong


25 сен 2015, 13:25
В выпуске нового альбома Слэера смысла было не больше.

ufx


25 сен 2015, 13:34
Говнари, визжащие и пердящие в микрофон, не видят смысла в новом альбоме Метлы, это очевидно.

зы новость в ТОПе будет, вангую.

Nile


25 сен 2015, 13:45
Впрочем, ничего нового.

ufx


25 сен 2015, 13:55
Особенно, вот это порадовало: "Они по-настоящему живые на первых пяти альбомах. "

Ясен хрен, что ты, лысая бошка, и 10 % не придумаешь от "Лоада"

Fixxxer


25 сен 2015, 14:09
И в пустой консервной банке больше смысла, чем в новом альбоме ME... SLAYER!!!

Edmund Duke


25 сен 2015, 14:10
Нафиг не нужно, верно. Вообще трэш оказался тупиковой ветвью металла, не то, что павер, который на пару с прогрессивом до сих пор тащит все направление.

TirRex


25 сен 2015, 14:17
Слэер играли и будут играть трэш! А с метлой туго как-то в плане трэша. Вроде бы и в трэш-четверке, а вроде и трэша на последних альбомах нет

Raised By Hell


25 сен 2015, 14:21
чья бы корова мычала, эти слесари могли бы спокойно развалиться ещё в 80-ых.

Don Huan


25 сен 2015, 14:37
Так "они только 2 года гитары настраивают"

Mateas


25 сен 2015, 14:42
Лысая бошка и 10% от любого альбома Метлы не придумает))

Dr_Sexy


25 сен 2015, 14:43
Думал на улице кто-то шашлык жарит, а это оказывается попчанский у фанатиков метлы пригорел

Shini


25 сен 2015, 14:44
что то, что это..

dahmer


25 сен 2015, 14:49
критики ,идите на или в ............. ,да куда хотите. а SLAYER лучшие! ваши комменты лучшее подтверждение этому. вот мне например зачем писать в темах про группы на которые мне срать???? а вы пишите свой бред, хоть посмеятся есть над чем!

Mateas


25 сен 2015, 14:50
Как у фанатов Слесаря-то пригорает от фактов))

dahmer


25 сен 2015, 14:55

Mateas - фанатам пофиг! спорить то с кем? где аргументы? просто - говно, говнари, примитив, и море,море, море. все это давно уже слышено , я эти споры закончил в году 90м. тогда глупым был. а спорить с мазохистами, которые заставляют себя слушать то что им не нравится........... ну это к психиаторам, понимаешь? если мне не нравится что то , то я закрываю тему. ну а вам по кайфу насиловать свой мозг. ну пожалуйста!

dahmer


25 сен 2015, 14:58
металлика не железо! вот в чем главная ошибка Керри Кинга! я же не обсуждаю выйдет или нет новый альбом мадонны или джастина биббера. ))))

TirRex


25 сен 2015, 14:59
Dr_Sexy, +100000000000

Mateas


25 сен 2015, 15:10
dahmer

Оно и видно)) А факт в том, что у Керри сочинительского таланта не хватит, чтобы хотя бы Мастер сочинить, я уж не говорю про Харвестер или Анфогивен))) Он очень примитивный автор. Два альбома Слесарей, которые лично я могу слушать - это Гад Хэйтс и Дьяболос, потому как там они хоть что-то оригинальное пытались из себя выдавить.

slavan


25 сен 2015, 15:11
Кэрри не сказал ничего плохого, и смысл в его словах о выпуске нового альбома Metallica - совсем не тот, о чём некоторые не подумав , кричат. Спокойнее господа

slavan


25 сен 2015, 15:13
+ заголовок новости вырван из контекста, что б жести привнести ))

Kliops144


25 сен 2015, 15:20
"Два альбома Слесарей, которые лично я могу слушать - это Гад Хэйтс и Дьяболос, потому как там они хоть что-то оригинальное пытались из себя выдавить."

Типичная позиция большинства дарсксайдовских ценителей и знатоков в серии "развитие, композиторский талант и сперва добейся"

ps Кингу плюсик.

ufx


25 сен 2015, 15:22
У говнарей , фанатов пердежа в микрофон, тоже пригорает, как я погляжу.

dahmer


25 сен 2015, 15:26
Mateas - повеселил, сэнкс! я же написал , что ты мазохист.

Dron732


25 сен 2015, 16:14
Всё правильно сказал. Современная Метталика это тупорылый сблёв.

Dron732


25 сен 2015, 16:19
Ясен хрен, что ты, лысая бошка, и 10 % не придумаешь от "Лоада"


Лол. Alice in chains - это мега группа, Soundgarden - тож ничё. А лоады- хуёады - тупо закос под них. Только хуёвенький закос.

Petrovich Sexy


25 сен 2015, 16:22
Dron732

Вот уж кто-кто тупорылое музло играет, так это Слеер. Правда, они мне в целом нравятся

Petrovich Sexy


25 сен 2015, 16:23
"я эти споры закончил в году 90м"

Ну да, из новости в новость видно

assonik


25 сен 2015, 16:24
Керри завидует магнетик круче

dahmer


25 сен 2015, 16:36
Petrovich Sexy - а где я спорю то? я везде в темах про мою любимую команду пишу что она лучшая. в чем спор то? ))))

Petrovich Sexy


25 сен 2015, 16:40
Ну попробуй свои сообщения хотя бы в этой теме перечитать

dahmer


25 сен 2015, 17:02

Petrovich Sexy - это не спор лучше-хуже, говно-неговно, это просто мнение!

assonik


25 сен 2015, 17:18
Слеер играть то толком не умели. Метла боги

Petrovich Sexy


25 сен 2015, 17:24
Хаха, вот приходят сюда люди и говорят: " говно". Это и есть просто мнение. На которое налетает не спорящий 25 лет dahmer. Вот так спор и возникает.

H-mer


25 сен 2015, 17:28
King ничего плохого не сказал про Металлику, а тут сразу налетели "культурные" люди и начали поливать всё и вся говном параллельно упрекая поливаемых в говнарстве и в поведении "быдло style", новостью ранее те же самые люди называли быдлом фанатов Slayer за то что те не уважают других музыкантов и вообще некрасиво себя ведут. Ох и до чего же мерзкий народ...

Aiming High


25 сен 2015, 17:31
Dr_Sexy+миллион

dahmer


25 сен 2015, 17:32
Petrovich Sexy - так это заходящие спорят))))) а зачем заходить??? ну я ни хожу в гей-клубы чтоб сказать что там пидоры собрались? )))))) я говорю - это форма садомазохизма! мне вот про металлику спорить нет желания, я просто иногда качаю их концерты и смотрю на перемотке, смотря песни которые мне нравятся, вот и все, ну альбом новый заслушаю, но отписывать не буду ничего, потому как не имею желания обсуждать данную группу. я пишу только про тех кто мне симпатичны. а ругать команду зачем? провоцировать её фэнов и дрочить у монитора на их реакцию? ))))) нет, это не про меня.

dahmer


25 сен 2015, 17:34

H-mer- о да, в плане муз.предпочтений я быдло, и не люблю фэнов других групп, да и к другим группам отношусь со снисхождением)))))

Dr-Bod


25 сен 2015, 17:38
Слеер играть то толком не умели. Метла боги
Вот тут я позащищаю слэеров, хотя металлику я люблю куда больше. Ты, товарищ, послушай альбом hell awaits. Внимательно послушай. Посмотри на год его выпуска. На барабанчики и бас особо обрати внимание. Кстати, арайя раньше пальцами на басу отлично играл.

Petrovich Sexy


25 сен 2015, 17:40
Тогда имей ввиду, что ты даёшь возможность подрочить кому-то у монитора на твою реакцию. Отнесись со снисхождением.

Dr-Bod


25 сен 2015, 17:41
Alice in chains - это мега группа, Soundgarden - тож ничё. А лоады- хуёады - тупо закос под них. Только хуёвенький закос.
Да ты ебанулся?!:))))

Petrovich Sexy


25 сен 2015, 17:45
Dr-Bod

Ну чувак где-то это прочёл, теперь железный аргумент с умным видом.

Dr-Bod


25 сен 2015, 17:47
Чувак просто не слушал элис и саундов по ходу

Petrovich Sexy


25 сен 2015, 17:48
Ну может по песенке. /Решил, что те кто это писали, слушали больше.

dahmer


25 сен 2015, 17:50
Petrovich Sexy - да мне пох если честно! я захожу и отдаю должное своим кумирам и попутно отвечать всяким упырям типа тебя )))) найди мой пост в темах про другие команды? да ,есть немного, но это все хвалебные посты, а ругать много ума не надо. просто сказать - ты говно, не приводя примеры и аргументируя свою точку зрения. я очень люблю когда оппоненты пишут - что они слушают, чтоб понять с чем идет сравнение, но кроме металлики не вижу ничего. ))))

Svarg_1349


25 сен 2015, 17:51
ufx дорогой... Когда тебе Джеймс с Ларсом разрешат подтирать им задницы, ты хоть здесь отпишись., чтоб мы за тебя порадовались. Мы будем знать, что у тебя все получилось.

Dr-Bod


25 сен 2015, 17:53
Чувак еще и не знает, что Джерри Кантрелл удрачивался по метле раньше, особенно по Хэту. И потом они вместе часто рубили и рубят ими любимый южный рок в стиле линнирдов. В этом они, безусловно схожи:)))

assonik


25 сен 2015, 18:02
Вы не шарите принц чарминг педалит слеер

Petrovich Sexy


25 сен 2015, 18:03
dahmer

Чтобы нахваливать ум тоже не требуется.

dahmer


25 сен 2015, 18:10
Petrovich Sexy - согласен, но по крайней мере это адекватно и понятно

Petrovich Sexy


25 сен 2015, 18:11
И да, лично я не называл слеер говном, а тебя даже "упырём". И не знаю к чему тебе какие-то сравнения. Ну допустим слушаю я Esoteric и ещё хуеву тучу групп из хуевой тучи стилей и что? ( и то, это ещё при условии если б я слеер обсирал) Я их вообще-то люблю.

Просто радуют двоемыслящие комментаторы, подтверждающие стереотипы WarSongа. Иногда не могу пройти мимо.

Dr-Bod


25 сен 2015, 18:15
но кроме металлики не вижу ничего. ))))
Не гони уж=))) Полно хороших других тем, но комментов там ноль!!! Про тех же Metal Allegiance...Альбом, конечно, вылизанный, не все в нем так круто, как хотелось, но он хорош!!! Но это не обсуждают...Обсуждают 20 летней давности говнотерки и что сказал Керри Кинг!

Oakim


25 сен 2015, 18:42
слеер боги блять

dahmer


25 сен 2015, 18:45
Dr-Bod , а что обсуждать? Metal Allegiance я просто качаю и смотрю, и получаю удовольствие, что мне писать, ну клёво, вот и все.

Dr-Bod


25 сен 2015, 18:51
слеер боги блять...
ну с такими аргументами, по любому=)) Спору нет!

Dr-Bod


25 сен 2015, 18:53
Ну вот. И хорошо...Хотя, почему бы не обсудить. Более 20 известнейших музыкантов мира собрались и сделали запись...Нечего обсудить разве? Тебе интереснее пообсуждать типичный и однобокий слэер?

TirRex


25 сен 2015, 18:58
Только умом недалекие могут сравнивать Металлику и Слэера. Это тоже самое, что сравнить помидор с табуреткой или поезд со стеклянной вазой.

dahmer


25 сен 2015, 19:03

Dr-Bod - ну для меня это не может быть плохо даже если они молча посидят 45 минут)))) то же касается и метал мастерс, сколько уже концертов было, 5 по моему, то же что и эти проекты которые в москве были, где всяки-разны звезды , а, HAIL , старсы всякие, я был на всех тех концертах в москве, ну это все офигенно! что там ругать? )))) а про SLAYER я просто говорю что люблю их и они для меня номер один, всё!

Wazlav


25 сен 2015, 19:32
Как это — не нужен? А поглумиться?

assonik


25 сен 2015, 20:12
Слеер говнари метла в 2016 запишут бомбовый альбом с 800 риффами

ufx


25 сен 2015, 21:13
Svarg_1349, раз срываешься на оскорбления, значит ты сам из своей жопы шашлык делаешь. А ведь как срал в топиках про русские группы, как срал:-) :-) А оказался самым настоящим говнарём.

TirRex, значит кинг и есть умом недалекий, ровно, как и все говнари, ему поклоняющиеся.

TirRex


25 сен 2015, 21:33
Он не сравнивал себя и металлику. Он просто сказал, что ему не нравится "Они по-настоящему живые на первых пяти альбомах. Я не уверен, что в новом альбоме есть смысл. "Death Magnetic" был хорош по сравнению со "St. Anger". Надеюсь, что они продолжат двигаться в этом направлении и вернутся к старым риффам" Что-то я здесь не вижу чтоб он сравнивал свою группу с Металликой.

StygianSaviour


25 сен 2015, 22:26
Можно под всеми новостями про Слеер будет всегда висеть одинокий коммент fothermucker'а? Как аксиома. А про Лоад доставило. Одни возносят в ранг шедевра, другие поносят. О фразе "на любителя" господа не слышали.

ufx


25 сен 2015, 23:33
TirRex, а почему он о ганзах не говорит, например? Те 7 лет с альбомом тянут( метла хоть Лулу выпустила), а перед этим вообще 15летний перерыв был. И там причины еще более позорные. Значит берет группу из якобы своей когорты.

TirRex


25 сен 2015, 23:58
Ну да, они ж в Трэш-четверке! Вот и говорит. Да, берет из своей когорты. Конечно, выпустили материал свежий, а теперь наводит справки по конкурентам. Не удивлюсь, если что-то подобное про мегу говорить будет. По крайне мере, Кинг считает, что метла - конкурент, иначе бы вообще о них ничего не сказал.

nabastak_


27 сен 2015, 07:38
Металлика не придумает и 10% от лоада.

ufx


27 сен 2015, 19:12
Сейчас , может быть, и не придумает. А только потому, что Хетфилд пить бросил. В трезвости шедевров не сочинишь, факт, как бы не визжало турничковое быдло.

Petrovich Sexy


28 сен 2015, 01:45
StygianSaviour

"На любителя" не катит, как тут срач устроить тогда?

GaryHolt


28 сен 2015, 03:58
Ребята, вы уже знаете, КАК я отношусь к Слеерчанам - НИКАК, поэтому уточню, что сюда зашёл, увидев слово Metallica. Прочитав название новости, моментально появились мысли, которые подтвердились первым же коментом WarSong "В выпуске нового альбома Слэера смысла было не больше" - полностью согласен!!!
Но у меня такой вопрос - а почему всё время от Слеерчан глаголит Kerry King? Кроме этого кекса больше некому слово молвить? Честно говоря, он в новостях мелькает чаще, чем любой другой музыкант любой другой команды. И честно говоря, он уже подзае..... Короче, надоел...
ЗЫ. Смотрю всё время на него и думаю - а он случайно в Зи Зи Топе не играл???

Aiming High


29 сен 2015, 10:21
Но у меня такой вопрос - а почему всё время от Слеерчан глаголит Kerry King?

Потому,что он ВСЕГДА был и есть лидером и лицом Slayer,а если он подзаенадоел ,то нехер малолетим фанатам Метлы заходить в новость о группе.

И да,Slayer не то,что не смогли-бы придумать и 10% Load/reload,а даже и 1% не смогли бы,ибо что-бы сочинить такую убогую,серую и посредственную даже по коммерческим меркам музыку, не знаю каким бесталанным музыкантом нужно быть.

Petrovich Sexy


29 сен 2015, 16:30
Aiming High

Ахахаха, типа слееровские считалочки - вершина композиторской мысли

Aiming High


29 сен 2015, 21:43

Petrovich Sexy-если ты хоть немного разбираешься в нотной грамоте,то должен знать,что любая музыка это прежде всего считалочки.Я бы мог обосновать от А до Я ,что все альбомы Metallica являются коммерческим ширпотребом,и обозвать музыкантов барыгами от музыки,но не хочу задевать чувства нормальных людей.Поэтому скажу вам малолетним фанатикам Метлы-ИДИТЕ НА ХУЙ из новостей про Slayer,ибо вы вместо того,что-бы самоутвердится,наоборот выставляете себя очкастыми задротами,которые как правильно выразился Ларс Ульрих и дрочить толком еще не умеют.

Petrovich Sexy


29 сен 2015, 23:42
"Я бы мог обосновать от А до Я ,что все альбомы Metallica являются коммерческим ширпотребом,и обозвать музыкантов барыгами от музыки,но не хочу задевать чувства нормальных людей"

ВНЕЗАПНО мы стали тактичными ( чтоб не обосновывать свои альтернативные фантазии вестимо)

Petrovich Sexy


29 сен 2015, 23:53
Aiming High

Благодарю за увлекательную беседу, вы продемонстрировали себя невероятно глубоким, учтивым и зрелым собеседником.

Я, как малолетний фанат Метлы, ( которую, не считая концерта, не помню когда последний раз слушал) обескуражен вашими умственными способностями.


P.S. Сам я эти самые считалочки в основном люблю, но почему-то у меня не возникает потребности надувать щёки и вещать какая это нетривиальная, честная, некоммерческая музыка, а все несогласные - малолетние фанаты сатанопротивной попсалики, враги истинных военов митола, питающихся только духовностью.

H-mer


30 сен 2015, 01:23
Фишка в том, что сначала какой-то "умник" начинает все аргументы против Slayer сводить к тому, что те мол также продались и вообще не тру, фанатам, естественно, это не нравится (мне лично это не нравится потому что сам по себе аргумент вроде дуратский и примитивный до жопы, но в то же время как-то опровергнуть его никогда не получается) и они начинают оправдывать группу попутно наезжая на Металлику, после чего уже фаны Металлики или же хэйтеры Slayer (иногда мне кажется что если ты фанат метлы то ты хэйтер Slayer по определению) начинают упрекать фанов Slayer в том что те пытаются доказать оригинальность и неподкупность группы (типо это,пиздец,как тупо), а на самом деле фаны Slayer просто хотят чтобы все негативно настроенные личности съ*бались из новости на х*й и ни кому не портили настроение

Aiming High


30 сен 2015, 08:36
а на самом деле фаны Slayer просто хотят чтобы все негативно настроенные личности съ*бались из новости на х*й и ни кому не портили настроение

Вот!В самую точку!

Petrovich Sexy


30 сен 2015, 13:50
Не, ну если фаны Слеера так сильно хотят подрочить друг дружке вдали от посторонних глаз, им необязательно это делать именно здесь.

А спокойные поклонники творчества банды, как и хулители оного имеют полное право находиться в этом обсуждении.

Blackbookman Felix


30 сен 2015, 14:30
металлика музыка для девочек......или секси мальчиков...каким и является тут последний

TirRex


30 сен 2015, 18:43
Кароч, мне ваще как-то пох на фанатов Металлики или Слэера - я фанат нормального такого музла, которое играют подобные группы

ufx


1 окт 2015, 23:09
А в итоге шашлычок готов из попчанских фанатов слесарей, гыгы.
Какой-то говнарь назвал лоад убогим ширпотребом. Ну-ну. Если ему нравятся звуки, которые мужик издает, когда ему яйца сжимают, а именно такие звуки издает Арайя, то конечно, какой же это ширпотреб? Это "искусство" для истинных ценителей:-) :-) :-)

А то, что у некоторых пригарает, что фанаты метлы лезут в новости про слесарей, то минутку. Всем тут кажется нормальным, что фанаты ночной нужды лезут в новости про Тарью и обзывают ее чуть ли не шлюхой. Все тут считают нормальным, что фанаты выглядящего как бомж макса кавалера гадят в новостях про Сепультуру. Но фанатам Метлы строго-настрого запрещено трогать великих деятелей неоклассики Тома и Керри а также их ранимых почитателей:-) :-)

Зы Лоад можно смело назвать эволюцией блюз-рока. Стиви Рэй Воэн, если бы дожил, похвалил.

Edreiz


2 окт 2015, 03:46
Странно, чем хуже музыка-тем больше болтовни... То "Зойдберги" из Метлы ерунду несут в интервью, то "Бендеры" из Slayer страдают демагогией... Хорошая музыка в словах не нуждается...

Aiming High


2 окт 2015, 09:44
ufx-Лоаду до блюза,как до китая раком,именно ширпотреб,поделка,которая продемонстрировала творческую импотенцию музыкантов,ростки которой проявились еще на предыдущем альбоме Metallica 1991 года.Если ты этого не понимешь значит ты и есть говнарь.И не надо себя оправдывать тем,что мол фанаты других групп кого -то там тоже обсирают.Поклонники Slayer никогда не срут в новостях про Metallica,потому что как правило являются поклонниками так-же и этой группы и многих других.Но вот в новостях о Slayer срут в основном фанатики Метлы,что и подтверждает их истинное говнарство.Так,что давай в школу и учи матчасть.

Petrovich Sexy


2 окт 2015, 11:17
Aiming High

Срут, все везде срут ( уж если группы популярные). Но нам же так нравится делить всё на своих и чужих, не так ли?

И да, мы глупенькие, твоё до Китая раком ( блестящая аргументация) не поймём пока ты свою митол-азбуку от А до Я не расскажешь.

Petrovich Sexy


2 окт 2015, 11:18
ufx

Такие звуки издают паверщики, а не Арайя. Он просто орёт. Серж даже называл это вокалом. Но на то он и Серж. Я так не считаю, но мне нравится.

Aiming High


2 окт 2015, 11:43
И да, мы глупенькие, твоё до Китая раком ( блестящая аргументация) не поймём пока ты свою митол-азбуку от А до Я не расскажешь.

Рассказывать детям от А до Я бесполезно, ибо подростковая немотивированная агрессия и юношеский максимализм не позволяют вам принять чьи-то аргументы,так,как каждый из вас считает себя самым умным и пытается это доказать,только не симпатичной девушке(что тяжелее и нормально),а в интернетах(что проще и не нормально)(.Слушайте побольше разнообразной музыки и сами все поймете.

ufx


2 окт 2015, 14:21
Aiming high, не тебе, второгоднику, меня в школу отправлять. В школьные времена именно такие говнари, как ты, из двоек не вылезали.

Aiming High


2 окт 2015, 14:23
Вот,что и требовалось доказать.

Petrovich Sexy


2 окт 2015, 14:38
Aiming High

Ну во-первых батенька, ещё ни одного аргумента, кроме "потому что потому" вы не предоставили, а последний ваш довод строится на принципе "я ничего объяснять не буду, так как мой оппонент дурак"

Иными словами - это слив.

А что касается " подростковая немотивированная агрессия и юношеский максимализм".
Был бы очень признателен, если бы вы указали, где именно я себя скомпрометировал.
Хотя вроде в отличие от вас, я себе эмоциональных эскапад не позволял, до оскорблений не опускался, обсценную лексику не использовал.

Если есть доказательства обратного, пруф будьте любезны.

Petrovich Sexy


2 окт 2015, 14:43
"скажу вам малолетним фанатикам Метлы-ИДИТЕ НА ХУЙ из новостей про Slayer,ибо вы вместо того,что-бы самоутвердится,наоборот выставляете себя очкастыми задротами,которые как правильно выразился Ларс Ульрих и дрочить толком еще не умеют."

Полагаю сия цитата является образцом того, как надо общаться взрослому, спокойному человеку, не ищущему самоутверждения в интернете. Школота, живо конспектируйте!

Aiming High


2 окт 2015, 15:15
Потому как за 5 лет достали...и не только меня.

Petrovich Sexy


2 окт 2015, 15:32
А вы так не нервничайте и доставать вас не будут.

seaman


4 окт 2015, 11:35
Ого как тут некоторым рвет пукан от слов Керри!))) а ведь он прав на 100% - после Джастиса одни калоальбомы, коммерческий черный альбом, запонившийся медляками и детской страшилкой про песочного чувака, ссаные лоады/релоады, убогий штангер, слабая попытка выдать что то в духе золотых времен на магнетике и в итоге какая то хрень лу ридом. Творческая деградация налицо

ufx


4 окт 2015, 14:52
Seaman, повнимательнее посмотри комменты выше. Рвутся пуканы как раз у говнарей, фанатов слесарей. Ты, кстати, тоже из их числа. Если для тебя мастурбация грифа и визги в микрофон есть музыка, а в остальной "нет душы", что ты и доказал в твоем комменте. Я про твои орфографические ошибки вообще молчу.

TirRex


4 окт 2015, 17:42
" Я про твои орфографические ошибки вообще молчу."
^^^^^^^^^^^^^ школьник детектед

ufx


4 окт 2015, 22:57
Т е указать человеку на орфографические ошибки - являться школьником? Пздц логика. Такое только от фанатов слесарей услышать можно:-))

TirRex


4 окт 2015, 23:22
Просто нормальный взрослый человек не будет придираться к орфографическим ошибкам. Обычно, так делают, если ВООБЩЕ придраться не к чему

ufx


5 окт 2015, 00:54
Да потому что в лом уже одно и то же писать, что митолизды не поймут эволюции блюз-рока, которая видна на Лоад-е. У них если не ор дурниной в микрофон и не 100500 риффов в минуту, это не музыка вообще. Честно говоря, таких только в пешее эротическое путешествие посылать надо.

TirRex


5 окт 2015, 01:23
Не, альбомец конечно, что надо, Лоад один из моих любимых у новой металлики. Да и вообще, металлика нравится, вот только что Лулу совсем не понял, хоть и переслушивал раз пять...

ufx


5 окт 2015, 12:18
На лулу есть думовые риффы, кстати, очень годные.

NightElf


5 окт 2015, 22:44
Шо Слэйер збс, шо Метла збс. Я закончил.

TirRex


5 окт 2015, 23:45
NightElf, твоя фраза тоже збс:))

dahmer


7 окт 2015, 23:23
не надоело ещё срать на SLAYER ?


ufx - ты не надорвал ещё? )))

ufx


8 окт 2015, 00:14
А что, должен был? По себе судишь?

HELLECTOR


9 окт 2015, 15:22
Вот ну эй богу, надоел ufx со своей эволюцией блюз рока на Load.
Ну хватит уже фигню такую повторять. Чрезмерное увлечение Хэммета квакушкой - это ещё совсем не блюз рок. И плохи Лоад с Лулу не тем, что это не трэш. Есть дофига небыстрого металла, в диапазоне от годного до гениального.
Только это не про Лоад с Лулу. Эти просто посредственность (с первого забираю правда King Nothing, эта сойдёт).
А новый Slayer - великолепное железо. Ты, ufx, просто ещё не дорос.

ufx


10 окт 2015, 00:05
Ты сравни репентлес с джастисом метлы. Кое в чем сходство уловишь:-)

Aiming High


10 окт 2015, 18:28
Ты сравни джастис метлы с шоу но мерси слесарей.Кое в чем сходство уловишь!

assonik


11 окт 2015, 19:58
https://www.youtube.com/watch?v=er2RhA4rId4