Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 74
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 30
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 20
*Басист NICKELBACK: «Мы, похоже, делаем нечто правильное, есл... 20
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



10 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

7 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

4 дек 2018 : 
PHIL DEMMEL о выступлении со SLAYER

3 дек 2018 : 
GARY HOLT пропустит концерты SLAYER, его заменит бывший гитарист MACHINE HEAD

12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур

11 май 2018 : 
Даты европейских гастролей SLAYER

10 май 2018 : 
SLAYER поедут в европейский тур с LAMB OF GOD, ANTHRAX и OBITUARY

9 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете SLAYER

2 апр 2018 : 
Гитарист SLAYER: «Последний тур будет главным туром этого лета»

29 мар 2018 : 
Бокс-сет SLAYER выйдет летом

19 мар 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD о решении SLAYER

24 фев 2018 : 
История SLAYER в картинках
Показать далее
| - |
|||| 4 май 2013

Баптисткая церковь считает, что гитариста SLAYER умертвил сам Бог



*
zoom
*
* *
Баптисткая церковь города Уэстборо в штате Канзас опубликовала твит о смерти гитариста SLAYER Джеффа Ханнемана, заявив что он стал очередным музыкантом, который был неугоден богу и умерщвлён им для всеобщего блага.

"Кого из ваших фальшивых идолов Бог заберёт в следующий раз? Вчера он забрал Криса Келли из KRIS KROSS. Сегодня его жертвой стал Джефф Ханнеман из SLAYER", - сообщается в твите, который был снабжён хеш-тегом #picketfunerals и приведённой ниже иллюстрацией.

Баптисткая церковь города Уэстборо приобрела скандальную известность в США после того, как стала публиковать заявления о том, что смерти солдатов американской армии в Ираке и Афганистане являются божественной карой для нации, которая погрязла в гомосексуализме и абортах. Кроме того, в 2010 году члены церкви пикетировали похороны Ронни Джеймса Дио, называя его антихристом во плоти.







Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 81 )

egalor


4 май 2013, 01:28
Предвидя тонны ненависти в этом треде, не забывайте про свободу слова :)

Кстати, в оригинале слово "фальшивых" отсутствует.

DuMoH4uK


4 май 2013, 01:28
Ну, началось. А кто тогда "умертвляет" идолов верующих?

Cronos


4 май 2013, 01:33
Про педиков и аборты согласен - срань. Заявление же маразматично. Кстати, членов баптисткой церкви [им. Кащенко] теперь можно заподозрить в убийстве =Р

streame


4 май 2013, 01:35
Лучшее что можно делать в этой ситуации не имея возможности отправить этих недоношенных за решетку - просто игнорить, чего всем и советую.

FryFox


4 май 2013, 01:36
Стоит понимать, что церковь 21-го века - это шоу-бизнес, они хотят популярности и денег не меньше, чем выродки типа Бибера или Светы Яковлевой (если Вы не в курсе кто это... ради всех святых не гуглите.). P.S. У церкви есть Twitter...

egalor


4 май 2013, 01:38
Имхо, это или пиар или троллинг. Либо и то и другое. Не ведитесь, благородные доны.

Heineken


4 май 2013, 01:39
FryFox согласен!

Loretta


4 май 2013, 01:50
God hates...
печально всё это.

Bret Hart


4 май 2013, 01:53
"гитариста SLAYER умертвил сам Бог"
А вам не кажется, что это довольно круто звучит? Из миллиардов людей Бог выбрал одного! Это просто эпик!

Triumphator


4 май 2013, 02:00
Шавка лает, да не кусается. Пусть твердят.

drummercore


4 май 2013, 02:01
в этой ситуации можно было сделать две вещи:
1. сказать, что Ханнеман доигрался, нехрен было богопротивные песенки петь
2. выложить фоту Паука из Коррозии и сказать "тащемта, R.I.P. например"

но американские баптисты выбрали самый оригинальный способ.

P.S. достали уже делать популярность на покойных звёздах. да, кумир. да, покойный. и будем помнить и слушать треки SLAYER, а на всяких баптистов и прочих сектантов хуй клали

repayer19


4 май 2013, 02:07
>Кстати, в оригинале слово "фальшивых" отсутствует.

Для христиан все идолы - фальшивые.

Arden Virth


4 май 2013, 04:23
Внизу на фото Тимати?

Sintrell


4 май 2013, 04:52
Меня всегда умиляло, как легко христианские проповедники срываются от идеи всепрощения ко всяким там "казнить ведьму", "так ему и надо".

А всё потому, что это "учение", т.е. Библия - шизофренична по самой своей природе: кровавое месиво и внушение страха, учиняемое богом и его последователями в Ветхом завете вдруг переходит в либеральные идеи любви и всепрощения евангелия (житие Христа, описываемое 4-мя апостолами), а потом, после смерти Иисуса, снова скатывается в жесть в многочисленных "посланиях" апостолов, и наконец приходит к кульминации - поистине "мясному" Откровению Иоанна Богослова, оно же - Апокалипсис.

Разумеется, обычному человеку, не сломав мозг об многочисленные противоречия Библии, разобраться в этом не представляется возможным. И тут "на помощь" приходят трактовщики (они же - священники), которые в зависимости от ситуации напомнят ту или иную истину, благоразумно "забыв" о других, что ей противоречят.

Вспомним хотя бы самый знаменитый косяк: "око за око - зуб за зуб или кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую". :-))

havahej


4 май 2013, 06:22
Ну нихерасебе!!! Ладно, Дио был мирным дядькой и фанаты его тоже. Но за такие пикеты, ну уж по крайней мере нужно было отпиздить этих свиней.
А вот с фонатами Слэйер пройдут ли такие фокусы?... церкофь эта должна сгореть и непременно со всеми ушлёпками внутри. Пусть их тоже "кто-то" заберёт

Mister


4 май 2013, 06:42
Мне больше интересно, кто такие KRIS KROSS и стоит ли их слушать.
(Через 5 минут). Не стоит. Это какой-то не самый качественный хип-хоп.

Vadimiy


4 май 2013, 08:44
Выебать в жопу бы этих баптистов))

Talisha


4 май 2013, 08:57
не знаю как там у баптистов, но если взять каноны православной церкви, то Джефф умер в Чистый Четверг, что с точки зрения религии считается практически можно сказать лучшим днем для ухода и почти благословлением) конечно не умоляю памяти этого горячолюбимого мною музыканта, он далеко не ангел, но мы сейчас говорим чисто о церковной стороне.. так что их религиозные высказывания хрень чистой воды в данном случае

InFes[t]us


4 май 2013, 08:57
ну и бред сивой кобылы! они там тролли ещё те.

Talisha


4 май 2013, 08:59
и кстати по канонам Антихрист один планировался) раз они его уже похоронили как они считают в лице Дио, тогда аллилуя) отъебитесь от остальных)

bandy213


4 май 2013, 09:06
Пусть все церкви идут на ...!

Kreator1213


4 май 2013, 09:44
Мало вас в Норвегии пожгли.
Верить в бога и биться лбом о церковный пол, разные вещи, такие же разные как церковь и бог.

Evil3062


4 май 2013, 09:53
Писал эти строчки человек, а человек не идеален сам по себе.

Petrucci


4 май 2013, 09:59
Баптистский троллинг,иппать. Они все угодны своему господу,а потому бессмертны и типа никогда не умрут.

Demon Seed


4 май 2013, 10:01
Случись такое в Рашке, их бы линчевали на месте, а от церкви и камня на камне не осталось. Пусть засунут своё мнение куда подальше и не высовываются, пока ещё целы. Я думаю, среди металлистов найдётся немало желающих дать им пиздюлей).

overkill73


4 май 2013, 10:22
НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ!

Danila1989


4 май 2013, 10:50
Petrucci, Sintrell, прочитав это, мне почему-то вспомнилась композиция In The name of God.... у вас не было такого же чувства?

5up3rN0va


4 май 2013, 10:57
сжечь церковь!)

Talisha


4 май 2013, 11:05
В одном небольшом американском городке некий бизнесмен решил открыть кабак. Беда в том, что он находился на одной улице с церковью. Естественно, церковное руководство это не устраивало, и на каждой проповеди оно призывало горожан выступать против, и молиться, чтобы бог покарал нерадивого бизнесмена. За день до объявленного открытия кабака была сильная гроза, молния ударила в кабак и он сгорел дотла. Церковники обрадовались, но ненадолго - хозяин кабака подал на них в суд с требованием компенсации ущерба. Те, естественно, все отрицали. Выслушав обе стороны, судья заметил: "Я пока ещё не знаю, какой вердикт вынести, но из материалов дела следует, что какой-то владелец кабака верит в силу молитвы, а всё церковное руководство - почему-то нет..."

dehumanizer


4 май 2013, 11:56
>>>>Ну, началось. А кто тогда "умертвляет" идолов верующих?

Что-что? А ты с сабжем знаком? Заповедь есть такая: "не сотвори себе кумира". Нет у христиан идолов

>>>>Разумеется, обычному человеку, не сломав мозг об многочисленные противоречия Библии,

Ну что за бред? Ветхий завет отражает мировоззрение людей древности,они тупо были другими, более жестокими и критичными. Новый завет написан в более позднее время, когда мировоззрение людей эволюционировало.

>>>>Вспомним хотя бы самый знаменитый косяк: "око за око - зуб за зуб или кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую".

А ничего, что Христос вторую щеку не подставил, когда его ударили?
“Один из служителей, стоявший близко, ударил Иисуса по щеке, сказав: так отвечаешь Ты первосвященнику? Иисус отвечал ему: если Я сказал худо, покажи, что худо; а если хорошо, что ты бьешь Меня?” (Иоан.18:22-23)
Может, уже начнёте думать, а не повторять друг за другом одни и те же аргументы, как дурачки?

>>>Те, естественно, все отрицали
И правильно отрицали, они физического воздействия на кабак никакого не оказали. Остальное просто не входит в ведомость суда. Ну а раз судья такой глупец, то пусть сразу бы Бога начинает судить, это ж он грозу устроил, а не священники.

EvilDeD


4 май 2013, 12:14
Баптисты все е...утые. Впрочем, как и все христонутые и отдельно dehumanazer. Инфа 100%

Sintrell


4 май 2013, 12:41
dehumanizer, пока что своим комментом ты только подтверждаешь мои слова, а не опровергаешь. Какая мне разница, когда что было написано, если суть остаётся: разные части ОДНОГО учения несут совершенно разные истины, а сам Иисус крутит своими же словами как хочет, в зависимости от ситуации.

EvilDeD, прямо оскорблять матом человека за христианские воззрения - это всё-таки перебор.

spamer_007


4 май 2013, 12:46
Надеюсь Варг спалит их к чертовой матери

EvilDeD


4 май 2013, 12:51
Sintrell, я это так - любя.

Oakim


4 май 2013, 12:58
Надеюсь, Кинг напишет об этом очередной полный цинизма боевик.

As The Sun


4 май 2013, 13:00
Ну God hates us all же

Randolph Scott


4 май 2013, 13:02
Лучший способ, вообще не реагировать на подобные заявления, и баптисты сами себя изживут!

I Have Killed Kenny


4 май 2013, 13:07
христиане в очередной раз продемонстрировали свою средневековую невежественность и банальное неуважение

Cripple


4 май 2013, 13:14
Жалкие клоуны... К Дио-то чего прикопались??

Cronos


4 май 2013, 13:31
Talisha (4 май 2013, 08:57), dehumanizer (4 май 2013, 11:56)
Отличные замечания.

Sintrell, две части не у учения, а у книги. Имя им - Ветхий и Новый завет.

Кстати, умиляет это прозападническое поношение христианства русским (?) человеком. Словно историю Православия от других течений совершенно не дифференцируют.

IgoRRock


4 май 2013, 13:34
На мой взгляд, не стоит отождествлять заявление одной ветки протестантизма со всем христианством, уважаемые.

Exterminator


4 май 2013, 13:36
Вот это просто твари..

Waterfront


4 май 2013, 13:49
А что, думаете, православные бы лучше отозвались?

Sintrell


4 май 2013, 13:58
Cronos, ты чего-то говоришь совсем не подумав:
"две части не у учения, а у книги. Имя им Ветхий и Новый завет"

А что есть Библия в целом, как не учение?

А эта твоя фраза "умиляет это прозападническое поношение христианства русским (?) человеком" - вообще показывает, что у тебя полная идеологическая каша в голове:

- При чём тут "прозападничество", если так называемые страны Запада имеют куда более древнюю историю христианства чем Россия?
- Забавно так же то, как ты намертво свяызваешь понятия "русский" и "христианство", не смотря на то, что целых 70 лет население России в целом спокойно обходилось без религии и не парилось.

Bret Hart


4 май 2013, 13:59
IgoRRock, спасибо за один из самых уместных и трезвых комментариев =)

Sintrell


4 май 2013, 14:06
Waterfront: "А что, думаете, православные бы лучше отозвались?"

Наше нынешнее православие уже довольно ясно себя показало делом Pussy Riot. Тут их баптистам до нас уже далеко по части мракбесия и способности религии искажать трактовку гражданских законов.

IgoRRock


4 май 2013, 14:09
Waterfront, заявление православных я еще не слышал в адрес Ханнемана, и искренне надеюсь, что не услышу.)

Bret Hart


4 май 2013, 14:11
"А что есть Библия в целом, как не учение?"

Это смотря как вы воспринимаете книгу. Кто-то скажет, что там заложены отличные идеи морали, для кого-то эта книга сродни "мифам древней Греции". А для тупарей: библия - это учение, во главе которого нужно поставить того, кто скажет нам что и как делать.
Так что все ваши разговоры о самой библии абсолютно пустые. Есть разница между книгой и людьми, ее прочитавшими.

IgoRRock


4 май 2013, 14:14
Bret Hart, не люблю фанатизма. Как со стороны православных, хотя сам являюсь верующим человеком, так и со стороны атеистов, сатанистов, различных религиозных течений и так далее=)

Sintrell


4 май 2013, 14:21
IgoRRock: "На мой взгляд, не стоит отождествлять заявление одной ветки протестантизма со всем христианством, уважаемые."

А я считаю, что проблема носит системный характер и не касается какой-то отдельной ветви этой религии. За примерами далеко ходить даже не надо: вспомните историю про попытку запрета хэви-метала в Белгороде.

IgoRRock


4 май 2013, 14:35
Sintrell, пожалуй, соглашусь.) На мой взгляд, это связано со стремлением выделиться и хоть как-то вписать свое имя в историю.

Можно в качестве примера привести... Да ту же коллективизацию конца 20-х годов прошлого века. Изначально было сказано, мол, необходимо из всего числа крестьян 75 процентов в колхозах. Некоторые, естественно, решили продемонстрировать особую преданность тоталитарному режиму и показать, мол, в этих областях 75, а мы 85, а то и 90... И началось. В результате лагеря, расстрелы и прочее...

Так я это к чему: подобные попытки лишь усугубляют отношения между крестьянами и властью, между церквями и простыми людьми, слушателями. Поэтому я не стал бы воспринимать такие заявления сейчас, а особенно в интернете.

Vollstrecker


4 май 2013, 14:58
Ха, да такие вот заявления и делаются с целью провокации. А атеистам лишь бы посрать на христианство. Не забывайте только, что воинствующий атеизм (а не просто недостаток веры) - это тоже идеология и убеждение. А насчёт "противоречивости" христианства можно одно сказать - человек не в теме просто. Не всем дано понять. Я за религиозную толерантность вообще, против наездов и оскорблений. Веришь или не веришь - твоё дело, иди своим путём. Любить группу СЛЕЕР христиан трудно заставить, учитывая откровенную антихристианскую направленность текстов группы. Кинг утверждает, что он просто атеист, однако не каждый будет на протяжении 30 (!) лет обсирать то, во что "просто не верит". Уж не вера или тут, другая просто? Стоит задуматься.

EvilDeD


4 май 2013, 15:13
Вокалер у них католик и вроде не заморачивается.
Ваще пацантрэ, это музыкальный бизнес. Всем похуй, кроме недалеких митолиздов, усирающиеся по любому поводу, просто чтобы побурлить.

Skogvaktar


4 май 2013, 15:21
Истинно вам говорю: Господь не хочет смерти грешника.

EvilDeD


4 май 2013, 15:32
Откуда информация?

Waterfront


4 май 2013, 16:27
Vollstrecker, воинствующий атеизм сам по себе не появляется, это всегда реакция на действия церкви. Ненавидеть то, во что не веришь, очень глупо. Но церковь существует вполне реально и очень часто ведет себя... ммм... ну, скажем, нехорошо.

Vollstrecker


4 май 2013, 16:45
Waterfront, ну конечно. Сейчас свобода вероисповедания, кто Керри Кинга в Калифорнии тащит за уши в церковь? Никто. Мало ли что другие там верят во что-то, какое тебе дело? Просто свербит у некоторых людей и всё. Им всё уничтожить нужно, навязать всем свою идеологию, также как и у религиозных экстремистов. Атеизм - это тоже вера.

DeathClaw


4 май 2013, 16:51
Христианам должно ненавидеть грех, но не грешника, все время они об этом забывают.

Tezcatlipoca


4 май 2013, 17:13
dehumanizer,
>>>>Ну, началось. А кто тогда "умертвляет" идолов верующих?
>>Что-что? А ты с сабжем знаком? Заповедь есть такая: "не сотвори себе кумира". Нет у христиан идолов

А кто перед иконами лбами об пол бьёт и Деве Марии молится, а? Чем не кумиропоклонничество?

Sintrell


4 май 2013, 18:06
Tezcatlipoca, ещё можно вспомнить про знаменитые три иконки на торпедах автомобилей - вот это полный апофеоз язычества, это даже сами священнослужители признают (хотя и торгуют ими).

По этому поводу как-то спросили одного попа и он ответил что, мол, если эти иконки служат для молитв в пути, то всё о.к., а если они как оберег используются, то это нельзя.
Но мы-то с вами знаем, для чего их ставят среднестатистические православные. Для того же, для чего и ребёнка грудного крестят, забивая на изначальный смысл этого обряда.

Tarik67


4 май 2013, 19:10
Иностранцы придумали в машинах подушки безопасности, а наши три иконки- в принципе ,одно и тоже. Всега надеемся на авось. Подушки хоть спасают, а иконки НЕТ.

nabuhlo


4 май 2013, 19:12
Tezcatlipoca
>>>>Ну, началось. А кто тогда "умертвляет" идолов верующих?
>>Что-что? А ты с сабжем знаком? Заповедь есть такая: "не сотвори себе кумира". Нет у христиан идолов

А кто перед иконами лбами об пол бьёт и Деве Марии молится, а? Чем не кумиропоклонничество?

Ну и как вы собираетесь "умертвлять" иконы?

Mortebello


4 май 2013, 20:29
мдя.
Уродам, не сделавшим ничего, кроме как каждый раз открывать свою грязную вонючую пасть, когда умирает действительно значимая Личность, чтобы напомнить о своем совершенно мизерном существовании, всё зачтется после смерти, - вот в этой точке наши мнения с баптистской церковью, как ни странно, пересекаются.

XonX


5 май 2013, 00:07
Вообще, насколько я могу судить, это даже не троллинг. Баптистская церковь Уэстборо давно известна похожими выходками. Эти товарищи настолько пришибленные, что их считают психами даже другие баптисты.

Mortebello


5 май 2013, 00:39
Не троллинг - просто ошизевшие,озверевшие придурки, которые вообразили, что могут опустить и обидеть каждого, кто по каким-то критериям им не по нраву. Как и любые религиозные фанатики.

Sintrell


5 май 2013, 02:28
К слову сказать, заголовок статьи не совсем верный: "Баптисткая церковь города Уэстборо". В Штатах есть два городка Уэстборо, один в Миссури, а другой в Висконсине, но в данном случае имеется ввиду один из районов города Топека, штат Канзас. То есть, это даже не городская община, а районная и членов её - аж целых 40 человек.

Короче, пиарятся как могут: узнай они, что их в аж России обсуждают, то они бы просто очешуели от счастья ))

sfajrat


5 май 2013, 16:21
новость о твите, май гаД куда катится этот мир?

Mortebello


5 май 2013, 19:11
твиттер - тоже источник новостей в современном мире, мон шери.

dehumanizer


6 май 2013, 04:12
>>>>>Баптисты все е...утые. Впрочем, как и все христонутые и отдельно dehumanazer. Инфа 100%

Что-то я не понял, я кого-то матом полил? Вроде нет. И высказывался не особо резко. Я всего лишь выражаю свою точку зрения, спокойно разъясняю ряд вещей. Мне не важно, во что ты будешь верить. Мне важно, чтобы ты думал, шевелил мозгами, а не тупо повторял популярные аргументы просто потому, что они популярны

>>>>>dehumanizer, пока что своим комментом ты только подтверждаешь мои слова, а не опровергаешь. Какая мне разница, когда что было написано, если суть остаётся: разные части ОДНОГО учения несут совершенно разные истины, а сам Иисус крутит своими же словами как хочет, в зависимости от ситуации.

Что-что?? Библию вообще-то, как и все остальные источники информации, стоит рассматривать последовательно. Отец карающий превратился в оОтца всепрощающего в лице Сына Человеческого. Это тоже своего рода эволюция,. При чём необходимая, ведь в начале своего появления человечество было, как малый ребёнок, очень жестоким, но не отдающим отчёт в своей жестокости (пример: маленький мальчик душит кошку, она нелепо дёргаётся, а ребёнок веселится. Он ничего не знает о смерти и мучениях, он слепо познаёт мир. Опомнится только тогда, когда увидит, что кошка не двигается, или пока родитель не осадит). Поэтому и воспитание человечества происходило в суровых рамках. Затем произошло развитие общества, отчего Бог сменил гнев на милость. И это логично: когда ребёнок перестаёт быть буйным, научившись анализировать свои поступки, родитель может поменять к нему подход и вести себя соответственно.

И заметьте, я сейчас не утверждаю, что всё прямо так и было. Я только говорю, что таков мир с точки зрения Библии. Всё


>>>>А кто перед иконами лбами об пол бьёт и Деве Марии молится, а? Чем не кумиропоклонничество?

Нет, поклонение кумиру - это другая вещь. Такое поклонение подразумевает под собой большой фанатизм в адрес конкретного идола, фанатизм непрестанный Поклонение иконам - это дань уважения святым. Человек время от времени приходит, чтобы отдать уважение той же Богоматери за её тяжёлый крест, но при этом всё время верит в Бога.
И никакого лицемерия тут тоже нет. К примеру, любовь ко всем людям, в том числе и к своим врагам, лицемерия никак не подразумевает.

Pontific


7 май 2013, 00:30
Всё это " проБожье " американское баптистское поведение очень мне напоминает часто используемую тактику всяческих голубых на парадах и принародных случках. Мол,не просто "мы е хтось",а бл.ть, "посмотрите все,какие мы тут крутые молебцы господни все"... Здесь не просто от этих сучат заява, здесь вызов и явное желание нарваться на крепкий "ПИЗД.ЛЬ" в лице какого-нибудь ярого фаната SLAYER или группы. Как всегда звучит вопрос "кому это выгодно?". Мне ближе конечно же большинство мнений здесь высказавшихся. И какую бы якобы "богохульную" музыку не писали и не играли SLAYER,-и они и фанаты на две головы в своих желаниях и реакциях выше той кучи полудебильных якобы божьих слуг в обличии баптистских полудурков,не знающих своих же основополагающих канонов духовности и даже 10 основных заповедей своей же веры,если эту баптистскую ху.ню так можно назвать. Считаю,что особо крепкие выпады в сторону SLAYER от этой бредовой "духни" на этот раз не прокатят бесследно...Им этого не простят.Пусть не сразу,и чуть позже, но аукнется этой баптисткской блядве крепко... Этот случай - не с ДИО инцидент...Тут фанаты посерьёзнее.Чувствую безнаказанно такое не прокатит ...

kenneth_olsen


9 май 2013, 16:55
По ходу, люди совсем с катушек съежают - Музыка то здесь причем и музыканты тоже.

dehumanizer


11 май 2013, 17:20
Pontific, знаешь, что я могу тебе на это ответить? Они также грешны, как и все люди на Земле. Вот у тебя, к примеру, ненависть вызывают вот эти церковники, которые опускают твоих любимых музыкантов. А они бесятся от музыки Slayer. Когда человек слушает сердце, отдаваясь чувствам, доводы разума отступают на второй план. Данные баптисты тупо презирают музыку, которую мы с тобой слушаем. Если ты заглянешь на их канал на ютубе, увидишь ещё кучу их пародий на самые разные группы. Я согласен, они заблуждаются. Вот только вы в своих доводах привыкли почему-то священников возводить в ранг идеала, сами того не сознавая.

Мне лично понятны их чувства. Человек, не слушающий тяжёлую музыку, будет просто шокирован агрессивностью и напористостью детовых и трешовых риффоф и недетскими подробностями текстов. Сам факт существования подобного жанра в музыке является причиной конфликтов между людьми. Потому что невозможно ВСЕМ сидеть спокойно, когда на тебя выливается столько агрессии.

DeathCat


12 май 2013, 11:33
А когда сдохнет какая-нибудь шавка из этой баптисткой церкви, что они скажут? Наверно, что Бог призвал этого "святого" наверх для великих дел)) Я будучи атеистом своими поступками больший христианин, чем всякая фарисейская шушера, ходящая ставить свечки в церковь по воскресеньям. Даже половину из 10 заповедей не соблюдает никто. Смирение, сочувствие,терпимость и прочее, что описано в их заветной книжке, у большинства верующих эти чувства отсутствуют вообще. Может категорично, но большинство кого я встречал в жизни и которые верующие или называли себя верующими это в большинстве лицемерные и еще более агрессивные люди, чем те кто слушает или играет такую музыку, которую играл покойный Джефф Ханнеман. Он оставил после себя вещи, которые слушают уже второе, а может уже и третье поколение молодых людей Его музыка будет передаваться от отца к сыну и, если ее будет слушать хотя бы один человек память об этом человеке также будет жива, несмотря ни на какие баптисткие церкви и тявкующих оттуда шавок, о смерти которых вообще никто ничего не узнает, кроме их родни и окружения.

Lunar Dick


13 май 2013, 02:30
Это не по-христиански так говорить.

Flying King


30 май 2013, 01:24
"...Вот только вы в своих доводах привыкли почему-то священников возводить в ранг идеала, сами того не сознавая."

...очевидно, Вы не вполне сознаете саму сущность христианской идеи. Всякий (всякий) человек, называющийся христианином - тем самым как бы утверждает своё царственное священство, основанное на помазании и дарах Святого духа, даже если он это и не сознаёт.

и всякий внешний человек, по идее же, должен находить во всяком христианине не полоумное существо с явными признаками деформации сознания, а как бы самого Исуса, т.е. идеал.

TRUE_SCHWEINE


1 июн 2013, 04:17
Для тех, кто выше писал и желал "...отпиздить...сжечь...выебать в жопу..." :

http://nationalreport.net/manfred-peregrine-hospitalized-after-savage-attack-by-slayer-fans/

Возрадуйтесь, братие...

TRUE_SCHWEINE


1 июн 2013, 04:18
Да! Забыл о неанглочитающих...ловите:

"...Манфред Перегрин, который должен был возглавлять пикетирование похорон основателя группы Slayer Джеффа Ханнемана вместе с баптистской церковью, был избит фанатами треш-спид-металл группы. Доктора сообщают, что Манфред в плохой форме, но он стабилен. Травмы не опасны для жизни: несколько сломанных костей, сотрясение мозга и шест в анусе..."

Flying King


1 июн 2013, 05:46
...на мой взгляд, подобное насилие по отношению к психически нездоровым человеческим организмам, отравленным религиозным дурманом - как минимум, непродуктивно. Оно их лишь консолидирует и ожесточает - такова их зомбирующая программа.

...да и в целом - насилие удел приматов. Людям приличествует иное.

TRUE_SCHWEINE


2 июн 2013, 07:14
Думаю, что в этом случае насилие оправдано, ибо нехрен демонстративно плясать на костях человека на глазах родных и близких, оскверняя траур. Я бы не назвал это насилием, скорее - наказанием.

5up3rN0va


5 июн 2013, 00:11
сжечь баптистскую церковь!

Gathanoa


23 июн 2013, 22:59
Дааа, бог...