Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 77
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 30
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*Новая песня DEVIN TOWNSEND 20
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 20
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



10 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

7 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

4 дек 2018 : 
PHIL DEMMEL о выступлении со SLAYER

3 дек 2018 : 
GARY HOLT пропустит концерты SLAYER, его заменит бывший гитарист MACHINE HEAD

12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур

11 май 2018 : 
Даты европейских гастролей SLAYER

10 май 2018 : 
SLAYER поедут в европейский тур с LAMB OF GOD, ANTHRAX и OBITUARY

9 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете SLAYER

2 апр 2018 : 
Гитарист SLAYER: «Последний тур будет главным туром этого лета»

29 мар 2018 : 
Бокс-сет SLAYER выйдет летом

19 мар 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD о решении SLAYER

24 фев 2018 : 
История SLAYER в картинках
Показать далее
| - |
|||| 16 июн 2015

Обложка нового альбома SLAYER



*
zoom
*
* *
SLAYER опубликовали обложку нового альбома "Repentless", выход которого намечен на 11 сентября на Nuclear Blast Records. Её автором был бразилец Marcelo Vasco. Премьера заглавного трека состоится 19 июня.

SLAYER: 'Repentless' Cover Artwork Unveiled









slayerrepentlesscover



slayerrepentlesslyrics



slayerrepentlesseagle_638




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 43 )

Love is


16 июн 2015, 22:47
Ehhhh.
Впрочем, ничего нового.

-Jack-


16 июн 2015, 22:47
То, что надо!

korvolol


16 июн 2015, 22:47
Патриарху понравится.

WarSong


16 июн 2015, 22:53
Хорошая обложка, в отличие от того, что Slayer делает последние 30 лет.

YNWA


16 июн 2015, 22:54
Сойдет.

FILHELL


16 июн 2015, 22:55
колхоооз

Evil_Cactus


16 июн 2015, 23:21
Они там точно со стариной Гленни Бентоном чайком не баловались давеча? А вообще - облога зачетная, только вот материал как обычно подкачает.

Tern_alien


16 июн 2015, 23:23
Напоминает обложку к фильму. Круть чо.

rassol


16 июн 2015, 23:25
Неплохо, чем-то "Slaughter Of The Soul" напоминает.

StygianSaviour


16 июн 2015, 23:26
Мне очень нравится.

metal_tornado


16 июн 2015, 23:35
Типично слэеровская облога. Не впечатлило.

SonDwoD


16 июн 2015, 23:35
Сколько вам лет, мужики!? Давайте что нибудь серьезное на обложку то, а не ваш цирк!

[SplatterHouse]


16 июн 2015, 23:36
Для школьников с нашивками - самое то)

Blackout 74


16 июн 2015, 23:39
Давай уже диск, не в обложке дело.

Alias


16 июн 2015, 23:57
"Для школьников с нашивками - самое то)"

в смысле, что с нашивками школьники только ходят? уважаемый, вы хоть раз бывали на фестивалях в Европе?

но в принципе облога безвкусная. сколько можно уже, епт!

gemmor


16 июн 2015, 23:59
Что-то мне это напоминает.
http://img.flexcom.ru/2012/08/23/bimg670136.jpg

VAMPCUT


17 июн 2015, 00:42
Иисуса в левом углу можно было бы на тевтонском кресте изобразить. Как дань былым традициям...

Altair21


17 июн 2015, 01:03
Ууух бля жесть, не то что какой нить христ иллюжн. Сцука что

locken357


17 июн 2015, 01:12
Неплохая обложка, мне нравится. Конечно, тематика зло/смерть/сатана - дикая скука, но от слеера большего и не требуется.

H-mer


17 июн 2015, 01:24
Ну блиииин....у крайста хоть стиль был своеобразный, да и у всех остальных облог тоже, а это безвкусица какая-то! да и выступать в очередной раз против Христианства это как-то не актуально если учесть что в мире творится, да и вообще мне больше про серийных убийц, маньяков и хаос на основе всеобщего помешательства по душе, альбом жду, но блиииииин....

H-mer


17 июн 2015, 01:26
ну ёпт.....аж расстроился

Petrovich Sexy


17 июн 2015, 01:44
Невнятная херь какая-то. Да и банальная дальше некуда. То ли дело в градусе, то ли мне Кинг слева от Иисуса мерещится.

VAMPCUT


17 июн 2015, 01:55
Петрович, Кинг это. Дожил до того чтоб себя таки на обложку поместить)))

Thrashold


17 июн 2015, 02:39
Попса. Никому не интересно.
Кресты.антихристианство/смерть уже в печенках у всех. Как правильно заметил H-mer, за последние пару лет столько говна произошло в мире, что текстов можно написать на 10 альбомов. А тут затертая тема антирелигии, которая была затертой еще году так в 90м

TirRex


17 июн 2015, 02:51
Критики сидят диванные. Аж смешно

for example


17 июн 2015, 03:05
>>> То ли дело в градусе, то ли мне Кинг слева от Иисуса мерещится.

Да, есть такое.

roman212


17 июн 2015, 07:34
обложка - зачет! Хэлл авайтс 2!

r2d2


17 июн 2015, 07:50
не нужно быть детективом, что б понять чьи чувства здесь(на сайте) задеты и по какой причине.

Fixxxer


17 июн 2015, 09:02
"Выход альбома состоится 11 сентября..." Это тоже входит в концепцию новой записи?

greg77


17 июн 2015, 10:06
Хочу такую же бороду и прическу как у Кинга

Chapter_Closed


17 июн 2015, 10:21
Чертовски скучная обложка.

Petrovich Sexy


17 июн 2015, 10:53
r2d2
И чьи же?

Мама_Serja7388


17 июн 2015, 13:44
Критики сидят диванные. Аж смешно [2]

Kliops144


17 июн 2015, 15:38
А очень даже жутковато получилось.

for example


17 июн 2015, 16:06
Да нормальная обложка же, диск не стыдно на полку поставить. От оголтелых критиков хотелось бы примеров ковров, где всё "как надо".

Chapter_Closed


17 июн 2015, 16:14
Джон Файв - Ясные Песни. Всё как надо: мужик и гитары. Что ещё надо-то?:)

H-mer


17 июн 2015, 16:45
for example ну мне просто огонь на облогах не нравится в принципе, особенно в Блэк релизах, да и представление об аде и Сатане как о части некой огненной стихии тоже не вдохновляет, не интересно, а из нормальных облог....тут дело вкуса конечно! я лично не люблю наляпистость, что прослеживается в выше представленной облоге, огонь опять же и общая цветовая гамма (мне это важно) мне нравится облога альбома 90-го, 86-го и 2006 и хоть на Reign in blood тоже много деталей, но его хотя бы рассматривать интересно, а здесь деталей вроде не много, но как-то утомляет

Frostauskas


17 июн 2015, 17:55
Годная обложка. Одобрям-с.

for example


17 июн 2015, 18:48
H-mer, понятно. Мне и самому, конечно, нравятся более "ламповые" обложки, да и цветовая гамма тоже важна.
Обложка новая, конечно, не шедевр, и больше бы подошла к какому-нибудь скучнейшему дэз-блэку, например, польскому. Но тут ситуацию спасает кусок лого за Джисусом, как по мне :)

H-mer


17 июн 2015, 20:22
for example насчёт скучнейшего дэз-блэка ты прям мои мысли прочёл)

Pontific


19 июн 2015, 15:46
Зачёт с обложкой! Но Slayer это не картинки-это музыка! И вот с её ожиданием на этом новом альбоме без Ханнемана ощущается пока внутриутробный алкогольный тремор и мандраж. Не подкачали бы сцуки. Заметьте - в левом верхнем углу обложки на кресте распят Путин,не иначе....как верный знак,что осень начнётся жесточайшим кризисом в стране "медвежьих советов". Было бы чем с этого альбома рвать баяны по осени с голодухи болотной экономики :)

ufx


20 июн 2015, 00:06
Конуерт-то у нас запретят:-)

Sawelios


24 июн 2015, 10:40
Если на кресте Путин, то слева от Иисуса Иосифовича - явно Дугин...