Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер BEHEMOTH о смерти американского проповедника 81
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 31
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 23
*Из ACCEPT уходит басист 23
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 22
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



10 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

7 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

4 дек 2018 : 
PHIL DEMMEL о выступлении со SLAYER

3 дек 2018 : 
GARY HOLT пропустит концерты SLAYER, его заменит бывший гитарист MACHINE HEAD

12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур

11 май 2018 : 
Даты европейских гастролей SLAYER

10 май 2018 : 
SLAYER поедут в европейский тур с LAMB OF GOD, ANTHRAX и OBITUARY

9 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете SLAYER

2 апр 2018 : 
Гитарист SLAYER: «Последний тур будет главным туром этого лета»

29 мар 2018 : 
Бокс-сет SLAYER выйдет летом

19 мар 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD о решении SLAYER

24 фев 2018 : 
История SLAYER в картинках
Показать далее
| - |
|||| 27 фев 2011

Фронтмен SLAYER попал в больницу



*
zoom
*
* *
SLAYER были вынуждены отменить свое выступление в Сиднее в рамках фестиваля Soundwave после того, как фронтмен коллектива, Tom Araya попал в больницу, где провел всю ночь. Никакой точной информации касательно состояния Tom'a и его болезни пока не сообщается.

Сидней должен был быть вторым в списке австралийского тура SLAYER, первый концерт которого состоялся 26 февраля в Брисбене. Сет-лист был следующий:

01. World Painted Blood
02. Hate Worldwide
03. War Ensemble
04. Postmortem
05. Payback
06. Hallowed Point
07. Americon
08. Mandatory Suicide
09. Temptation
10. South Of Heaven
11. Raining Blood
12. Black Magic
13. Angel Of Death



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 31 )

korvolol


27 фев 2011, 13:19
стареют (

Юрий Спирин


27 фев 2011, 13:33
Да что ж такое!
У меня уже билеты не только на концерт, но и на самолёт!
Гэри на гитаре?

Devil_corpse


27 фев 2011, 13:37
"У меня уже билеты не только на концерт, но и на самолёт!"

Такая же фигня!

Sir Mong


27 фев 2011, 14:08
Мда. Будем надеяться, что это была какая-то случайность, а не очередное обострение какой-нить болезни

MAX DE SADE


27 фев 2011, 14:12
Ёлки, мор какой-то.

RECEPTORR


27 фев 2011, 14:56
"Врачи, обследовавшие Hannemann'a, не смогли точно определить её происхождение, они диагностировали некротизирующий фасцит и предположили, что такое возможно из-за укуса паука." http://darkside.ru/news/30871/
"...фронтмен коллектива, Tom Araya попал в больницу, где провел всю ночь. Никакой точной информации касательно состояния Tom'a и его болезни пока не сообщается."

Только что написал Ломбардо. Попросил его как можно дальше находиться от Керри. Сначала Джефф, с якобы "последствиями укуса паука", а теперь Том...
Кинг совсем слетел с катушек в своём саморазрушении как личности и планомерном уничтожении своей группы при помощи домашних питомцев - ядовитых змей, о пристрастии к которым давно известно всем фанам SLAYER

Cube 20x


27 фев 2011, 15:17
елки, это какое-то проклятие(((

Claus


27 фев 2011, 16:08
RECEPTORR точно ведь отличить укус змеи от укуса паука не так просто. А что если его укусил сам Кери? Тогда боюсь дело плохо, противоядие от укусов Кинга еще не изобрели.

Gleb Monster


27 фев 2011, 17:01
остаётся только уповать на то, что к нам они доедут

Odal


27 фев 2011, 17:21
Кто-нибудь из администрации отзовитесь, не могу достучаться до вас. Издаем альбом, нужно срочно связаться!!
Извиняюсь за варварство!

meff


27 фев 2011, 17:40
печально. шея видать опять

Van Taig


27 фев 2011, 17:42
^
^
вот в соседней новости баны нехило так летят, если это не повод дезинтеграционно экстреминировать толстотролля, то не знаю что.

Здоровья Тому, надеюсь, успеет восстановиться к концертам в России.

Bellardini


27 фев 2011, 17:47
Это что же получается ? Концерта в Москве может и не быть ? Скверно.

Oakim


27 фев 2011, 18:02
Просто God Hates Them All.

rassol


27 фев 2011, 18:07
Блин, то у Джеффа некротизирующий фасцит на руке, то у Тома не понятно что. Что-то у Slayer непруха какая-то в плане здоровья.

Cronos


27 фев 2011, 18:28
Чуется, Слеерам как группе скоро конец настанет...

Досадно, что все так происходит. Тому и Джеффу скорейшего выздоравления!!! А фанатам - не обломаться с концертом!

Гари, судя по записям, справляется отлично.

Petrucci


27 фев 2011, 20:07
Да не каните вы! Щас Тому замену найдут-еще пара концертов-Ломбардо на шконку и в Россию приедут не Slayer,а Кеrry & Co! А,еси серьезно,то действительно печально!

Alice Malign


27 фев 2011, 20:10
Армия_Христа, предупреждение. Толстотроллинг потер, надеюсь на понимание.

BxCxEx


27 фев 2011, 20:42
Печально... мы уже билетами закупились, с бусом договорились, так сказать навострили копыта на киев... а теперь не знаю что и думать((( Хотя б написали гады, что мол все нормально с ним, он там перебухал, или у него там запор к примеру жостки, или наоборот... а то госпитализирован и причины не разглашаются((( дело пахнет газолином((

Garrett


27 фев 2011, 21:37
да, тоже билеты на киев. что-то они слягли по очереди. ну будем надеяться на лучшее.

ZakkWylde


28 фев 2011, 00:15
да тут у многих билеты уже на руках!!! и каждая новость такого плана пряма таки заставляет переживать !!!

S.W.R


28 фев 2011, 07:41
Том в ожидании результата теста, это займёт несколько дней, прежде чем он сново встанет в ряд, как сообщила Sandra (его жена) у него со Серьезная слуховая инфекция .
в настоящее время ему лучше.

Lutyi


28 фев 2011, 08:52
да ёшкин-кошкин! что-то им совсем не везёт....

Юрий Спирин


28 фев 2011, 11:20
Вот ролик покачественнее появился: http://www.youtube.com/watch?v=qigkEbc25Zw

Silent Forest


28 фев 2011, 13:58
Сердце аж ёкнуло...Slayer - одна из немногих трэш групп, которую слушаю до сих пор с удовольствием. Но будем надеяться, что всё обойдётся.

MarquisTiamaT


28 фев 2011, 14:02
Sandra writes: “Tom does not have a ear infection! Not sure who came up with this, but it is not true… They are waiting on test results… If [the ear-infection explanation] is coming from the promoter, I am sure he is only saying what he was told!”

Ну и откуда дровишки про ушную инфекцию?
Пользуйтесь проверенными источниками информации!
http://www.metalhammer.co.uk/news/tom-araya-health-update/

klim


28 фев 2011, 14:55
Просто Том отказался играть Bonded by Blood. Скандалы, интриги, расследования!

PS А на самом деле желаю дядьке скорейшего выздоровления

Whisperwhip


28 фев 2011, 17:46
какая то эпидемия... хоть кто то до Москвы доедет надеюсь...

coa-cuki


28 фев 2011, 18:00
пускай срочно Джеффа Уокера зовут, всё равно он без дела мается

Whisperwhip


1 мар 2011, 09:44
coa-cuki, +1. я бы на это посмотрел!

Umbrella


2 мар 2011, 12:14
Это не эпидемия, просто Кронос на Арайю проклятье наслал.