Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 77
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 31
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*Новая песня DEVIN TOWNSEND 20
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 20
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



10 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

7 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

4 дек 2018 : 
PHIL DEMMEL о выступлении со SLAYER

3 дек 2018 : 
GARY HOLT пропустит концерты SLAYER, его заменит бывший гитарист MACHINE HEAD

12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур

11 май 2018 : 
Даты европейских гастролей SLAYER

10 май 2018 : 
SLAYER поедут в европейский тур с LAMB OF GOD, ANTHRAX и OBITUARY

9 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете SLAYER

2 апр 2018 : 
Гитарист SLAYER: «Последний тур будет главным туром этого лета»

29 мар 2018 : 
Бокс-сет SLAYER выйдет летом

19 мар 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD о решении SLAYER

24 фев 2018 : 
История SLAYER в картинках
Показать далее
| - |
|||| 5 июл 2015

Гитарист SLAYER о GHOST: "Мне нравится их образ, но я просто ненавижу их музыку"



*
zoom
*
* *
В недавнем интервью Artisan News, гитариста SLAYER Kerry King'a спросили о том, что он думает относительно GHOST, шведской группы, которая в прошлом ездила с группой Kerry.

"Чувак, мне нравится их прикиды... правда. Я просто не люблю их сраную музыку, но они сами мне нравятся. Понимаешь, они много с нами ездили. Я просто.. Я не могу [воспринимать их музыку]. И я пытался, я хотел их полюбить, но не срослось. Мне Brian Slagel подарил их диск, тогда, когда Gary только начал с нами выступать. И я сказал Gary: "Brian сказал мне, что это круто, чувак". Так мы поставили диск, начали слушать. Это было нифига не здорово. Для меня это было нифига не здорово. Да и для него это было нифига не здорово. Я сказал: "ну ладно, может это первая песня отстой" (смеется). И мы скипнули на следующую. И это тоже не для меня. Я знаю, что они очень популярны, и я очень рад тому, что у них такая популярность. И, как я уже сказал, они одни из самых приятных людей из всех, что я встречал. Это просто не моя музыка. Но я пытался, пытался изо всех сил...! (смеется)"

SLAYER's KERRY KING On GHOST: 'I Love The Imagery, I Just Hate The F**king Music'












Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 25 )

Toney Moon


5 июл 2015, 21:51
Припев:
Это было нифига не здорово. (3 раза)

Younit13


5 июл 2015, 22:15
Согласен, образ крутой, но музыка неинтересная.

slavan


5 июл 2015, 22:17
...Я просто не люблю их сраную музыку
Плюсую Кэрри, ужас на любителя

Deze


5 июл 2015, 22:23
А, по-моему, как раз наоборот - образ сомнительный, а музыка крутейшая.

Dark_Saga


5 июл 2015, 22:25
Образ нормальный, музыка хуже говна.

Tular


5 июл 2015, 22:31
У Ghost круто всё, кроме, возможно, нового альбома.

Кстати, интересно, кто из музыкантов, турящих с ними, первым проболтается и раскроет тайну, кто же состоит в группе.

locken357


5 июл 2015, 22:37
Забавно, долго не хотел слушать их именно из-за образа (считаю эту хрень типа зло\смерть\сатана дикой скучищей) потом послушал, и закос под ретро в музыке понравился весьма.

Be_gone


5 июл 2015, 22:58
У Слэера самого большинства материала - лютое говнище, а у Гоуст как раз неплохой композиторский талант, а не тупейшие дж-дж запилы.

Darkside.ru Member

Arseniy


5 июл 2015, 23:08
Ghost серьёзно портит вокалист. Такая мужская музыка, такой мощный визуал. А «Папа» тамошний воет, как девчонка.

Love is


5 июл 2015, 23:13
У Бетховена композиторский талант, а у Ghost борода.

WarSong


6 июл 2015, 00:28
Be_gone хоть один здравомыслящий человек в теме.

Станислав Липский


6 июл 2015, 01:18
Керри просто напросто визуал, да. Интересно, понравится ли ему образ Кончиты?

Kliops144


6 июл 2015, 02:49
Как-то слуханул я дебютник Госта, прочитав восторженные отзывы. Очень на любителя. Лучше уж рубилово, а про вокалиста - это да.

Dominus


6 июл 2015, 03:04
Соглашусь с Керри.

Svarg_1349


6 июл 2015, 10:36
Тоже что-то, так и не въехал в них... Сколько не пытался. Может как-нибудь в другой раз. Что Slayer, что Ghost... В топку.

unholyprayer


6 июл 2015, 10:55
Потому что Гост намного пизже слеера, во всех планах, вот ему и припекает. типично зоновский подход - не быть лучше других,а опустить всех.

unholyprayer


6 июл 2015, 10:56
У Слэера самого большинства материала - лютое говнище, а у Гоуст как раз неплохой композиторский талант, а не тупейшие дж-дж запилы.

+ 666

Aiming High


6 июл 2015, 11:48
Соглашусь с Керри.2

Crane76


6 июл 2015, 16:17
У Ghost отличная музыка. Просто большиству сейчас подавай рыгающего в микрофон "вокалиста" и дж дж с выкрученным до максимума гейном

HELLECTOR


6 июл 2015, 17:45
Ghost играют нечто заунывно плоское, что я бы охарактиризовал (очень грубо) как прог-поп. Делают они это совершенно намеренно, позволяя неискушённым слушателям чувствовать себя эстетами.
А так, с точки зрения музыки, это даже не тот случай, когда можно сказать "о вкусах не спорят". Любому адекватному меломану очевидно, что Ghost, это ваще ни о чём.

Svarg_1349


6 июл 2015, 21:54
Отчасти соглашусь с Хеллектором. Прог (во всех жанрах), джент, инди поп, даунтемпо и британская волна - это те жанры от которых я реально прусь и получаю удовольствие. А послушав гост так и не понял, что там к чему и чего там нашли. В Дании и Швеции, есть намноого круче и интересней коллективы. Реально просто, есть с чем сравнивать. Даже сопоставив это с трэшем, дэз анжел тот же послушаю намного с большим удовольствием. Да и по всем параметрам уделывает их.

zizurman


8 июл 2015, 14:09
Да просто Керри тот еще говнарь. Ghost прогрессируют от альбома к альбому, а Slayer долбят одно и тоже на протяжении 20 лет.
А вокал Папы считаю очень подходящим под их классический хэви, другого не могу и представить, это же не грайндкор какой нибудь.
Вот первый их альбом был скучноват, а вторым я просто заслушался, и судя по новым трекам, которые они исполняют на концертах, новый альбом будет просто винрарным. А кто говорит, что Ghost позволяют неискушенным слушателям чувствовать себя эстетами, на самом деле просто позёры, которые хотят казаться эстетами.

HELLECTOR


9 июл 2015, 12:53
Позёр HELLECTOR категорически согласен со Сваргом-цифры.
Death Angel намного более прогрессивны, чем Гост. А также более духовны и РПЦшны))

zizurman


9 июл 2015, 14:27
Что вы вообще сравниваете, Death Angel и Ghost это вообще о разном.

deathstar777


7 сен 2015, 02:41
гэуст самобытен, но в гитарном плане примитивен - напоминает люмен
не умеют успешные группы признавать свои изъяны)