Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 77
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 31
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*Новая песня DEVIN TOWNSEND 21
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 20
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



10 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

7 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

4 дек 2018 : 
PHIL DEMMEL о выступлении со SLAYER

3 дек 2018 : 
GARY HOLT пропустит концерты SLAYER, его заменит бывший гитарист MACHINE HEAD

12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур

11 май 2018 : 
Даты европейских гастролей SLAYER

10 май 2018 : 
SLAYER поедут в европейский тур с LAMB OF GOD, ANTHRAX и OBITUARY

9 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете SLAYER

2 апр 2018 : 
Гитарист SLAYER: «Последний тур будет главным туром этого лета»

29 мар 2018 : 
Бокс-сет SLAYER выйдет летом

19 мар 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD о решении SLAYER

24 фев 2018 : 
История SLAYER в картинках
Показать далее
| - |
|||| 31 авг 2015

Новая песня SLAYER



*
zoom
*
* *
"Cast The First Stone", новая песня SLAYER, доступна для прослушивания ниже. Этот трек взят из альбома "Repentless", выход которого намечен на 11 сентября на Nuclear Blast Records.

New Song Premiere: SLAYER's 'Cast The First Stone'









slayerrepentlesscover




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 97 )

Mister


31 авг 2015, 22:08
Начало мрачное. Потом неплохо тоже. Зло. Первый соляк, наверное, холтовский - ну почти. Звук ударных не понравился.

H-mer


31 авг 2015, 22:13
Песня с почти таким же названием есть на последнем Jungle rot

Jotun


31 авг 2015, 22:17
Вот с таким звуком отлично вообще.

Ухналь


31 авг 2015, 22:23
Начало мрачное. Потом неплохо тоже. Зло. Первый соляк, наверное, холтовский - ну почти. Звук ударных не понравился.

Такое же впечатление.

HELLECTOR


31 авг 2015, 22:29
Великолепно.

Aiming High


31 авг 2015, 22:29
Скорей бы альбом.

Mercyful Satan


31 авг 2015, 22:30
Ручная имитация выпуска газов

I Have Killed Kenny


31 авг 2015, 22:32
начало неплохое, дальше как то ни о чём

Sw0Rn


31 авг 2015, 22:49
это не трэш метал

Fantomas


31 авг 2015, 23:07
тоже подумал что первый соляк скорее Холта, Керри в таком духе никогда не играл. трек понравился, то что не треш - да пофиг

Possessed


31 авг 2015, 23:16
Звук, да, - жирнейший, а песня - послушай, и поднатужься, чтобы что-то из неё вспомнить.

AnyMetalYouLike


31 авг 2015, 23:18
Да, альбомец явно самый разноплановый у команды получился. Тем интереснее услышать остальное.

Yolaf


31 авг 2015, 23:19
недостонер, недосладж и недотреш

HELLECTOR


31 авг 2015, 23:20
Это готик-фолк

Jotun


31 авг 2015, 23:22
С элементами дарк-кабаре.

Possessed


31 авг 2015, 23:28
Jotun, +1

Altair21


31 авг 2015, 23:29
Ну не треш да и куй с ним. Мне у них вообще Diabolus in musica и God Hates us all нравятся, а там треша с гулькин нос тоже. Другое дело обложка мне не нравится. Я конечно не религиозный человек, но такие откровенно богохульные и эпотажные вещи тоже не люблю. Намутили б как на GHUA и всё там.

Possessed


31 авг 2015, 23:40
Altair21, такая облога сегодня может впечатлить разве что 14-х летних, да и та - не в какое сравнение с миром экстрима не идёт - сплошная безвкусица ;)

Altair21


31 авг 2015, 23:51

Possessed
Христ Иллюжн, вот что была унылая безвкусица)
Такая облога может в мире метала никого и не впечатлит, а если мыслить шире за его пределами... Не нарвёмся ли мы на вездесущий ныне Роскомнадзор в итоге с возможными запретами концертов. Вот о чём я думаю что более прозаично)

Darkside.ru Member

Blindman


31 авг 2015, 23:54
о, оставить еще одну тему до утра, чтоб камментов набили или до клипа подождем? :)

Petrovich Sexy


1 сен 2015, 00:01
Роскомнадзор везде выгребную яму найдёт. И кстати в том числе и для всяких там роскомнадзоров Слесари и славят Иисуса, попутно клепая такие обложки.

А песня ничё так, альбом реально интересно становится послушать.

Altair21


1 сен 2015, 00:03
Хах забавное прославление) а чтоб набить комментов надо холивар замутить. А так почему бы и не побить вчерашний рекорд Мейден, чем Слейер хуже?)

Darkside.ru Member

Blindman


1 сен 2015, 00:07
ну клип сочнее, тюрьма там, бунт, Трехо все дела

StygianSaviour


1 сен 2015, 00:15
Таки ахуенная песня. Уже двумя песнями мне альбом напоминает South Of Heaven, я мать его доволен (Наконец Слеер к Сладжу вернулись)

Petrovich Sexy


1 сен 2015, 01:00
(Наконец Слеер к Сладжу вернулись)

Чиво?

StygianSaviour


1 сен 2015, 01:06
А йух его знает. Я просто Yolaf-у доверился.

Yolaf


1 сен 2015, 01:39
Прошу заметить, это недосладж, а не сладж!

StygianSaviour


1 сен 2015, 01:46
В таком случае приношу свои извинения!

Khanate


1 сен 2015, 02:02
метал-панк. нормально. всяко интереснее оголтелой рубки.

dahmer


1 сен 2015, 07:45
и опять критика, кидание друг в друга терминами, и прочий бред! обложка не та, соло не родное, треш не треш.........................)))))))))))))
SLAYER -были , есть и будут номер один на тяж.сцене! а вы от своей злобы))) хоть на крест лезьте))))

PaulNRoLL


1 сен 2015, 09:14
А отличная ведь песня! Тяжелая и злая. Прям даже интересно стало что там на новом альбоме будет!

Gudvin


1 сен 2015, 09:52
Что-то с записью намутили, барабаны сильно звучат в начале, звук гитар даже заглушают. Трек вроде ничего, но чего-то в нём не хватает. Мелодический проигрыш отсыл к necrophiliac, начало к cult.

N-K-A


1 сен 2015, 10:07
Скучновато. (О, а чёй-то вы достали гнилые помидоры?).

Aiming High


1 сен 2015, 10:28
dahmer+миллион

HELLECTOR


1 сен 2015, 11:16
>>>
Скучновато.

Ну не знаю. Бабу сними, что ли.

Yolaf


1 сен 2015, 11:39
dahmer - типичный истеричный фанатик. Вроде Энтео)

OlegZ


1 сен 2015, 12:01
Ну классная же песня, наконец в соло разнообразие. Альбом будет отличным.

HELLECTOR


1 сен 2015, 12:07
>>>Ну классная же песня

Не пытайся достучаться до людей, которые услышали в новом сингле Slayer недослаж и всерьёз это обсуждают второй день. Они сумасшедшие. Или это Серж.

vasso


1 сен 2015, 12:09
вот просто слэер. ничё интересного , ничего хорошего/плохого. проходная вещь.

Jotun


1 сен 2015, 12:27
Это такой же недосладж, как и просто сладж. Некоторые представители мохнатого братства просто буквально недавно узнали о существовании доселе популярной только за океаном дж-дж-дж-музыки - стоунер потяжелее, сладж, NOLA-тусовка, все дела. С тех пор на радостях лепят эти термины ко всему, что под руку попадется.

H-mer


1 сен 2015, 12:29
HELLECTOR причём Танкян

vasso


1 сен 2015, 14:04
////////////////// бля, какие-то вы почти все очень тупые. какой недосладж???!!! это просто постаревшие слэер. чё вы от них в 50 с хвостиком хотите? . второй саус оф хэвен!!??..........

WarSong


1 сен 2015, 14:11
От того Деда Мороза слева на фотке хочу подарков на Новый Год, а с краснолюдом справа не прочь бы сыграть партию в гвинт и испить махакамского эля.

HELLECTOR


1 сен 2015, 14:14
>>>какие-то вы почти все очень тупые

Изящно)

Prog


1 сен 2015, 19:55
Ох..енно! Качает!

Prog


1 сен 2015, 20:00
Наряду с "When The Stillness Comes" - весьма достойная, интересная песня, с развитием, с запоминающимися кусками, хитрыми соляками. Отлично!

wroong


2 сен 2015, 00:22
Унылый скучняк.

dahmer


2 сен 2015, 09:10
Yolaf - а где истерика? по моему просто констатация факта.

истерите вы потому как бегаете по стилям, направлениям , а они все поживут пару лет да и сдыхают, один-два альбома и ау, нету ваших идолов)))) всяких там коров, метов, и прочих названий, которыми вы облипили простой тяжелый рок. а SLAYER как начали в 83 свою пластинку и пишут её вот уже более 30 лет, и не сворачивают с пути, и преданны и верны себе. и все их знают, и многие их за это ненавидят. и поют они про одно и тоже, и это тоже многих бесит, и обложки у них в одном стиле. и фанаты их самые брутальные и ненормальные)))))
аллес!

dahmer


2 сен 2015, 09:17
да , и про всякие ваши сладжи))))) я например первый раз узнал на этой нашей терке про такое название, дай думаю зайду в вики ,посмотрю что за зверь, кто его играет. ба! а там названия всякие которые я слушал когда многие из вас наверное только родились)))) , а мы и не знали тогда что это сладж какой то)))) очень смешно! как не надоело бесконечно придумывать названия всем этим стилям ,которые по сути одно и то же играют)))

Aiming High


2 сен 2015, 09:33
dahmer - типичный истеричный фанатик. Вроде Энтео)-А почему вы так-же не реагируете на такие-же высказывания Dr-Bod в новостях про Metallica Megadeath?

Dahmer+еще миллион.

Petrovich Sexy


2 сен 2015, 10:38
Ожидаем появления Warsong-а и вступления его в интеллектуальную дискуссию с господином Dahmer-ом

dahmer


2 сен 2015, 14:09
Aiming High - их это бесит хотя бы потому что достаточно взглянуть на публику приходящую на SLAYER и всё становится ясно, где кто и что. я не принижаю ни чуть заслуги и музло других команд, миллион раз писал - SLAYER это самая известная группа в мире которая играет тяжелую, именно тяжелую а не какую другую музыку! панимаете, самая известная в железе! её логотип или керри знают даже рэперы и гопники)))) , а все остальные это либо следующие за ними, или просто рок - металлика. вы никак не можете понять что металлика это не железо! вы хотели бы чтоб она была таковой, но это уже не так. металлика это уровень - роллингов, ганзнрозез, аэросмит, да ю2 если хотите, но это не метал! и потому споры, споры, споры. обсеры друг друга.
с другой стороны все эти новомодные ребята всякие металкоры ,маткоры, стонеры, и все, все, все.. да, молодежь играет и придумывает может гениальную музыку, может сложнейшую для исполнения, но они НИКОГДА не буду теми кем являются SLAYER! НИКОГДА! вот это всех и бесит, вот все и ищут за что бы покусать Тома&Керри.
+ SLAYER это не просто музыка, это идеология. сатанизм, фашизм, серийные убийства, кто что находит в этих текстах и логотипах, тот за то их и любит. а может так и живет))) , а что у остальных? в чем зацепка? никто не виноват что когда то эти ребята сделали грамотный и хитрый ход, а все остальные не решились на него. а теперь уж поздно))))
короче , давайте критикуйте, это весело читать! )))

HELLECTOR


2 сен 2015, 14:19
Вообще-то не люблю орать, и надрывный пафос товарища dahmer обычно мне не близок. Однако, мне неожиданно хочется поддержать его.

Короче, те кому новый Slayer - говно и недосладж - идите нахуй из нашей новости!

Aiming High


2 сен 2015, 15:58
Dahmer=полностью с тобой согласен,но так-же не могу написать, ибо язык так не подвязан, да и староват я для споров с молодежью,которая хотя-бы даже ввиду своего возраста не может
обьективно оценить вклад этой группы в мировую музыку.

Так-же я согласен с Hellectorom-Короче, те кому новый Slayer - говно и недосладж - идите нахуй из нашей новости!
Я же ведь не лезу в новости Metallica,Pantera, Пистолеты и Розы,и не ору, что мол я что 25 лет назад считал их попсовым говном,так и сейчас не поменял своего мнения.Нужно быть чуточку толерантнее что-ли...

WarSong


2 сен 2015, 16:52

Petrovich Sexy, а вот хер тебе, а не дискуссия ! Выкуси ! :D

Petrovich Sexy


2 сен 2015, 17:03
WarSong

Решил, что не осилишь столько труъ-патлачей разом?

WarSong


2 сен 2015, 17:06
Petrovich Sexy, нет, просто я повзрослел, успокоился, и понял, что не надо никому ничего доказывать) А споры по поводу годности музыки Slayer на 600 комментов разводить бестолку)
P.S. Я просто повторюсь. Как и в случае с новым альбомом The Book of Souls - вся проблема и весь успех подобной музыки - в названии группы, которая его записала. Доказывать адептам культа Slayer или Irom Maiden, что их музыка уныла - всё равно что рассказывать стене, почему она сделана из кирпича) Напиши эту же песню группа "Залупа петуха" из Верхнего Мухосранска, про неё бы забыли через день.

HELLECTOR


2 сен 2015, 17:24
>>>
нет, просто я повзрослел, успокоился, и понял, что не надо никому ничего доказывать)

Это где-то от 20 до 25 лет так у тебя будет) А после, накопленное за все годы терпение выльется на какого-нибудь малолетнего гопничка. Который с умным видом тебе скажет, что новый KREATOR - недосладж. Поверь, потом сам удивишься, как ты его сидюками NIGHTWISH не замочил.

WarSong


2 сен 2015, 17:29
HELLECTOR если кто скажет что-то против Креатора, я привяжу его к стулу и заставлю слушать АК-47 сутки напролёт! Креатор - лучшая группа в мире! Они всё уже всем доказали, кому не нравится - пусть идёт на*уй!!! Есть Креатор, а всё остальное - жалкая пародия и попса!!! Слава Креатору, Милле слава!!!

HELLECTOR


2 сен 2015, 17:38
Вот. Совсем другое дело. Недолго хватило терпения у мудрого Варсонга)
Давай, вырезай кЕнжал из винила Flag of Hate и бери меня мочить гопников.)) А я АК-47 из гейтфолда Phantom Antichrist склею.)

WarSong


2 сен 2015, 17:42
HELLECTOR просто ты сказал "от 20 до 25 лет" (c)... И я вспомнил, что сейчас мне уже 25 ! Можно снова бомбить говнарей!!!11

HELLECTOR


2 сен 2015, 17:45
Так и я пойду) У меня тоже агрессивный виток на 37-ом году)

WarSong


2 сен 2015, 17:47
Можна такжи вырезать арсенал и абложки Exodus'a "Exhibit B: The Human Condition" и устраивать гинацид инакамыслещих !

HELLECTOR


2 сен 2015, 17:49
>>>и устраивать гинацид инакамыслещих

Не. Тут нам с государством и РПЦ не тягаться...

WarSong


2 сен 2015, 17:52
HELLECTOR, ну хоть сидя за компом-то можно! Диванная оппозиция никогда не сдаётся! Мы будем нести праведное знамя революции, пока не отключат интернет! :D

dahmer


2 сен 2015, 18:09
WarSong - ну в общем то об этом я писал! я же не пишу о гениальности музыки. все тот же SLAYER , как говорится кто первый начал тому и почет. а уныло или нет, это вопрос вкуса. по мне так если бы осталось бы групп 10-15 на всё железо было бы нормально для меня. да и то наверное много )))))
я всегда говорил - смысл выпуска сотен музыкантов и художников, режиссеров и прочих литераторов, если все уже давно создано и реальных умельцев на пальцах можно пересчитать. да и они то не нужны особо))))

WarSong


2 сен 2015, 18:12
dahmer +

Petrovich Sexy


2 сен 2015, 18:28
Поцоны, я готов в крестовый поход на говнарей! Надо только ящичек балтики 9 захватить ( в качестве приманки, разумеется)

HELLECTOR


2 сен 2015, 18:43
Я верил в Петровича!
В качестве приманки на малолетних гопничков ещё хорошо прокатит коктейль Слеза комсомолки (вотка с Арбатским розовым))

Gothic Nigga


2 сен 2015, 18:50
Ага, прям тут все трезвенники собрались. Сами небось это и умнёте:-))
зы как фанаты слесарей и креатора могут пойти в крестовый поход на говнарей? Это как пчёлы против мёда.

WarSong


2 сен 2015, 18:53
Клин клином вышибают.

dahmer


2 сен 2015, 18:53
слушайте! я вот как человек пожилой))) и не образованный , все время вижу вот это слово - говнарь. может вы объясните мне кто это и что? почему вот меня так пытаетесь назвать? мне конечно все равно, но просто интересно - кто это?

HELLECTOR


2 сен 2015, 19:01
Это сложно объяснить, dahmer

Ибо говнарями говнари всегда называют нормальных посонов)
типичный говнарь, это вот например Gothic Nigga, парой комментов выше)

WarSong


2 сен 2015, 19:02
http://lurkmore.to/%D0%93%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%8C

dahmer


2 сен 2015, 19:07
WarSong - я читал это и не понял ничего , там какой то ужас написан))) просто какие то бомжи))) мне конечно пох как меня всякие недочеловеки называют, но рэп я точно очень люблю!)))

WarSong


2 сен 2015, 19:13
dahmer Переспорить говнаря, используя логику, невозможно, так как плевать они хотели на любые аргументы. К примеру, если упомянуть говнарю, что песни (допустим) NN — хуита, а Z — не самая удачная попытка скрыть собственную посредственность отвлеченным смыслом и виньетками непонятных слов, говнарь тут же разразится гневом и нелепыми доводами.

Суть верная)

dahmer


2 сен 2015, 19:32

WarSong - спс!

Petrovich Sexy


2 сен 2015, 20:22
Помнится рецепт у слезы комсомолки был несколько иным, но ведь говнари вряд ли будут докапываться.

HELLECTOR


2 сен 2015, 20:32
Ладно. Это коктейль "Говнарь комсомолки"

Gothic Nigga


2 сен 2015, 23:41
Да все фапающие на гитарное дрочево, говнари, что тут говорить-то.

Павлик1349


3 сен 2015, 08:30
HELLECTOR, водка с розовым это, по-моему, был Поцелуй Тёти Клавы.
Говнарей надо потчевать Сучьим Потрохом.
Трек - моллкоровское говно в лучших традициях ВПБ. Я в такой ситуации был бы согласен на второй КИ'06, но хрен мне. Слеер окончательно скатился в ватное звучание и унылый материал. Пичаль.

Dr-Bod


4 сен 2015, 15:48
Песня херня, если честно. Вступление как у Мэнсона на Антихристе Суперстар. Слабовата...

and3223r


4 сен 2015, 16:33
Тугая песня.
А ударник - для себя сыграл. Ему б остальных музыкантов слушать не мешало, или же звуковому магистру жезл вырвать. Где-то косяк.
Зачет с "минусом". Можно на "пересдачу", умеют же лучше.

Frostauskas


5 сен 2015, 12:29
Хороший трек. Понравилось.

unholyprayer


6 сен 2015, 11:34
>это идеология. сатанизм,

ахахахахаха парень ты жжешь)) Арайя сам говорил в интервью, что он католик и весь этот псевдосатанизм лишь для привлечения внимания. А теперь, внимание, вопрос - как можно им верить после этого, что они искренни хоть капельку в своем творчестве? Можно верить в параллельные вселенные, где слеер великая группа, но в нашей, окружающей нас реальности это сборище унылых старперов, по инерции выезжающих на первых двух альбомах, неплохих, но не более. Однако паровозик скоро остановится.

unholyprayer


6 сен 2015, 11:40
И да, раз уж так старперы высрались дружно против сладжа, не знаю какой уж там у вас стаж по миталу, у меня 21 год в этом году и думаю это не мало, так вот, один только "Take As Needed For Pain" Eyehategod пере*бывает все творчество слеера с 1986 по наши дни. Про Crowbar, Earth, Grief я уж вообще молчу.

Jotun


6 сен 2015, 12:42
21 год по миталу? Заметно. Уже начинает хуйня мерещиться всякая: будто кто-то там 1) высирается 2) против сладжа 3) да еще и дружно. При том, что ни само направление, ни его представителей никто и словом не оскорбил. Так что да, это уже шизофрения. Чо дальше? Дурка? "А в этой палате у нас Хэтфилд лежит".

it_bot


6 сен 2015, 14:18
у меня 21 год в этом году и думаю это не мало
--------------не то что бы не мало, скорей не продуктивно или впустую, судя по высерам и скудоумию.

unholyprayer


6 сен 2015, 17:41
ну понятно, у вас со слеером как с путиным... если не любишь значит предатель и либераст!

Jotun


6 сен 2015, 18:49
Теперь откуда-то выплыли нелюбовь к Слейер и путин собственной персоной. А я еще не верил, что от прослушивания митола необратимо тупеют. Но оказывается, что 20 лет - терминальный срок.

dahmer


6 сен 2015, 21:55
unholyprayer -- если ты научился читать, то мой тебе совет - научись понимать прочитанное! мне даже отвечать такому бестолковому лень! где я про сатанизм проповедуемый SLAYER писал? ужас, как люди извращают мысли и тексты!

unholyprayer


6 сен 2015, 22:52
dahmer, >SLAYER это не просто музыка, это идеология. сатанизм, фашизм, серийные убийства
>сатанизм

и можно поподробнее про идеологию, какой именно идеологии придерживается слеер? Эпатаж публики это не идеология, я еще раз говорю, Арайя заявлял, что он католик, и как в этом плане можно всерьез рассматривать творчество? Если он не верит, во что поет и просто сотрясает воздух, тогда какая же это идеология))? Идеологические песни это Вставай страна огромная, или дойчланд убер аллес, когда люди верили, во что пели. Идеология есть у блэк метал команд, когда совершаются ритуалы и образ жизни, мировоззрения совпадает с декларируемым в текстах. Где все это у слеер?? Вы уж такой умный если, с терминами определитесь.

>никто не виноват что когда то эти ребята сделали грамотный и хитрый ход, а все остальные не решились на него.

проще говоря, вы говорите - эй смотри, слеер прикинулись такими крутыми и жестокими, а другие не смогли. Так может и не смогли, потому что это против совести, не думали об этом? Ну и тогда о какой "железной" группе может идти речь? Слеер та же самая Бритни Спирс, если все ради известности, по сути ничем не отличается, деньги на первом плане.

unholyprayer


6 сен 2015, 22:59
dahmer и кстати, заявление "SLAYER это самая известная группа в мире которая играет тяжелую, именно тяжелую а не какую другую музыку!"
попахивает журнальной ссанью вроде - барабанщик слипкнот самый лучший в мире!!11" абсолютно субьективная хрень, не имеющая ничего общего с реальностью. Так же можно сказать и про Моторхед, и Про Мейденов, и ничего из этого не будет правдой, ибо группа (металлическая группа) измеряется не кол-вом фанатов, а их адекватностью. И в случае со среелом этот показатель стремится к нулю, по крайней мере в России.

unholyprayer


6 сен 2015, 23:02
Jotun, ты меня прекрасно понял, не надо казаться тупее чем ты есть. Интересный прием - игнорировать то, по чем ответить не получается, найти то, к чему можно прицепиться и раскручивать эту телегу.

Jotun


6 сен 2015, 23:11
Что я понял, товарищ "21 год в митоле", так это то, что ты непробиваемый неадекват. Прикрой-ка свою варежку теперь.

Aiming High


6 сен 2015, 23:52
Мда....Я вот заметил,что высеры неудачников похожи как братья близнецы,как правило непониманием разницы между творчеством и реальной жизнью,которые как правило не пересекаются.И почему в новостях про Slayer им как медом намазано?

dahmer


7 сен 2015, 09:03
unholyprayer - ты сам спросил и сам ответил, наконец то!

-и можно поподробнее про идеологию, какой именно идеологии придерживается слеер? -

-если все ради известности, по сути ничем не отличается, деньги на первом плане.-

я писал что Том приносит жертвы сатане??? или ест по ночам детей, а в его доме весит портрет гитлера???))))
нет, они просто выбрали темы для лучшего раскручивания, а остальное дело за слушателями, для кого то это просто лады и ритмы, для кого то повод почитать книжки на эти темы, а для кого то просто гимны по жизни. они просто делают свой бизнес, а твоё отношение к этому у тебя в голове.
ещё раз , для тех кто в танке - это идеалогия не для них , это идеалогия для тех кто слушает, по крайней мере для многих из них.

против совести? да зарабатывание денег это всегда практически сделка с дьяволом если что! )))))) хватит бреда! назови мне хоть одну группу которая играет просто так?
да, и моторхед и мэйден это не железо в моем понимании а хард рок ну или хэви. кто захочет тот поймет о чем я. расписывать о таких примитивных темах реально лень.