Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 61
*RUDOLF SCHENKER ответил своему брату MICHAEL'у: «Единственны... 47
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 41
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 35
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 31
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



14 июн 2019 : 
JASON MOMOA заявил, что встреча с «кумирами» из SLAYER и ANTHRAX стала исполнением «его детской мечты»

5 июн 2019 : 
Гитарист SLAYER/EXODUS: «Почему рэп — музыкальная форма номер один в Америке»

27 май 2019 : 
Видео с выступления SLAYER

24 май 2019 : 
Умер оформитель альбомов SLAYER

16 май 2019 : 
Видео с выступления SLAYER

9 апр 2019 : 
SLAYER подали иск против исландского фестиваля SECRET SOLSTICE

21 мар 2019 : 
DAVE LOMBARDO: «Я не слежу за SLAYER»

10 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

7 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

4 дек 2018 : 
PHIL DEMMEL о выступлении со SLAYER

3 дек 2018 : 
GARY HOLT пропустит концерты SLAYER, его заменит бывший гитарист MACHINE HEAD

12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур
Показать далее
| - |
|||| 5 мар 2013

Барабанщик SLAYER благодарит за поддержку



*
zoom
*
* *
В новом сообщении на Facebook DAVE LOMBARDO написал следующее:

«Я всегда знал, что мои поклонники потрясающие! Но мне ещё никогда так не было ясно, как это произошло за последние две недели, насколько они действительно страстные, поддерживающие и искренние люди! Спасибо за все тёплые слова и надеюсь, что совсем скоро мы с вами увидимся!»






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 21 )

Vadimiy


5 мар 2013, 10:29
надеемся, дэйв, надеемся..

Bumba


5 мар 2013, 11:32
Признаюсь, что убийц выделяю из общего числа исключительно благодаря Дэйву Ломбардо. Надеюсь, что увижу его еще не раз. Если не в составе SLAYER, так в собственной группе. Grip Inc. например, одна из любимых мох команд.

VolAn


5 мар 2013, 11:38
Slayer без Дэйва не Slayer

Ruin


5 мар 2013, 13:02
Не-не, Дэйви! Вали нах!

Fantomas


5 мар 2013, 14:54
Slayer прекрасно существовали без Ломбардо, и обойдутся без него и в этот раз. Более того, думаю что для нового альбома барабаны записанные не Дейвом будут только в плюс.

YNWA


5 мар 2013, 15:31
Как бы хорошо я относился к личности Дэйва, движущая сила Slayer это Ханнеман и Кинг. Они сочиняют основной материал. Да и думаю, у такой профессиональной группы есть "брачный договор" с каждым из музыкантов, который решит все разногласия.

metalepsis


5 мар 2013, 15:48
Bumba, каждому свое, как гриться, но он явно не мотор группы и не генератор идей. драммер - аккомпониатор в основном, и так было всегда.

Shredded Cunt


5 мар 2013, 16:22
Роджер Тэйлор как ни странно автор таких песен как Radio Ga Ga и A Kind of Magic. Steve Asheim написал кучу песен Deicide. Так что барабанщики ещё как генерируют идеи.

Cronos


5 мар 2013, 16:50
> Slayer прекрасно существовали без Ломбардо...

Slayer прекрасно существовали без Ломбардо с Бостафом. Об этом не стоит забывать.

metalepsis, только классическая узнаваемая слееровская ритм-секция, за которую огромное количество людей и любят эту руппу, во многом именно его заслуга. Не считая свидетельств о том, что гитаристам периодически приходилось подстраиваться под Дэйва и изменять структуру композиций.

Shredded Cunt, здесь грех не вспомнить Штефана Кауфмана.

Вощемта, даешь возвращение Дэйва в Слеер!

Deze


5 мар 2013, 17:24
> Slayer прекрасно существовали без Ломбардо...

Прекрасно ? Альбомы без Ломбардо (94,98,01) вообще-то худшие в карьере группы (пусть отсутсвие Ломбардо тут и ни при чем)

Pumpkeeper


5 мар 2013, 17:27
да если еще и Ули Куша вспомнить

Ruin


5 мар 2013, 17:32
> Прекрасно ? Альбомы без Ломбардо (94,98,01) вообще-то худшие в карьере группы (пусть отсутсвие Ломбардо тут и ни при чем)

Ошибка матушки-природы, ты, наверное, имела в виду 88, 90, 06 и 09. И таки да, присутствие Дэйва ни при чём.

metalepsis


5 мар 2013, 17:50
Cronos, про подстраивание и изменение структуры - подробнее плз, ссылка хотя бы!

deabas


5 мар 2013, 17:54
Согласен с тем, что 94,98,01 - худшие, и бостаф тут ни при чем, просто они реально хуже всех остальных

Ruin


5 мар 2013, 18:09
Ошибка №2.

RECEPTORR


5 мар 2013, 19:04
Керри, покайся, скидка будет!
Дэйву же - здоровья и многих лет жизни!

MAX DE SADE


5 мар 2013, 19:05
>>>Альбомы без Ломбардо (94,98,01) вообще-то худшие в карьере группы

Не лез бы ты сюда со своим альтернативным мнением.

Ruin


5 мар 2013, 19:36
Это с какого такого бодуна Кингу надо каяться?

Fantomas


5 мар 2013, 20:15
Deze, deabas - спасибо, рассмешили!!!

Cronos


6 мар 2013, 00:04
metalepsis, искал - не нашел пока, но точно помню, что это было интервью с Кингом 2009 или 2010 года.

Дмитрий_KoT


16 мар 2013, 14:01
я на slayer ходил только потому как там играл Ломбардо!