Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 61
*RUDOLF SCHENKER ответил своему брату MICHAEL'у: «Единственны... 47
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 41
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 35
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 31
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



14 июн 2019 : 
JASON MOMOA заявил, что встреча с «кумирами» из SLAYER и ANTHRAX стала исполнением «его детской мечты»

5 июн 2019 : 
Гитарист SLAYER/EXODUS: «Почему рэп — музыкальная форма номер один в Америке»

27 май 2019 : 
Видео с выступления SLAYER

24 май 2019 : 
Умер оформитель альбомов SLAYER

16 май 2019 : 
Видео с выступления SLAYER

9 апр 2019 : 
SLAYER подали иск против исландского фестиваля SECRET SOLSTICE

21 мар 2019 : 
DAVE LOMBARDO: «Я не слежу за SLAYER»

10 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

7 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

4 дек 2018 : 
PHIL DEMMEL о выступлении со SLAYER

3 дек 2018 : 
GARY HOLT пропустит концерты SLAYER, его заменит бывший гитарист MACHINE HEAD

12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур
Показать далее
| - |
|||| 28 сен 2009

Новая песня SLAYER



*
zoom
*
* *
Американская группа SLAYER опубликовала на своей официальной Myspace-странице трек "World Painted Blood", который будет включен в новый альбом коллектива "World Painted Blood".



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 28 )

citizen2


28 сен 2009, 17:07
че-та слейер медленно стал играть из альбома в альбом, ни скорости, ни динамики.

Dellamorte


28 сен 2009, 17:46
citizen2, это открывающая композиция альбома. Логично, что скорости и динамике лучше набираться по ходу дела, а не выбрасываться целиком в первой же песне. Кстати, последний альбом Soulfly сделан по тому же принципу.

[Lucky13]


28 сен 2009, 17:51
2Dellamonde
Капитан очевидность негодует !

Cronos


28 сен 2009, 17:52
интересная вещь, не совсем в их стиле. звук понравился. 5/5

citizen2


28 сен 2009, 17:55
да звук тот же, вообще все узнается. мне нравится christ illusion, но не хотелось бы повторения, не очень у них там захватывающе получилось. 2Dellamonde посмотрим, надеюсь, ты прав.

citizen2


28 сен 2009, 17:56
счас послушаю, пока работается, reign in blood, впомню стрый-добрый 96 год=)

Jok3r


28 сен 2009, 18:20
Рейн ин блад в 96)))) полагаю, это опечатка

Dellamorte


28 сен 2009, 18:21
[Lucky13], и неистово рвёт на себе волосы =))

Valenso


28 сен 2009, 18:21
почему то рифф куплета вызывает улыбку, зато середина и конец песни получились на славу!)

citizen2


28 сен 2009, 18:37
а, ну да, в 86=)

Zero Tolerance


28 сен 2009, 18:52
после первого прослушивания - слабо, увы.
а ведь психопатия меня ой как обнадежила... ну подождем альбом - услышим.
насчет драйва - в рейгн ин блад по0моему самой драйвовой была как раз первая)

citizen2


28 сен 2009, 19:09
ага, вот человек мыслит как я=)) вот и меня что-то не впечатлило. блин, люблю слееров, хотелось бы что-то такое, чтоб как мкорстной паровоз, а получается как детский мотоцикл моего сынишки
самая динамичная angel of death, опять согласен, а самая быстрая neсrophobic-тоже зачот

Swordmaster


28 сен 2009, 19:42
Cпецифичный трек, сначала не зацепил, а щас тащусь. Как-никак, но вот куплеты тут крытые. Очень много возлагаю на новый альбом...

MAX DE SADE


28 сен 2009, 20:31
Опупенная песня! Настоящий Слеер, а соляками можно кариес лечить похлеще бормашины.)) Но вот дёрганности много...

Wicked_SIC


28 сен 2009, 20:47
бек ту сезон. круто

Nekron


28 сен 2009, 21:08
а мне понравилось, ппц хочу альбом скорее

Shprot


28 сен 2009, 21:35
Во время прослушивания рядом прошла мама и сказала :"Какую ж ты фигню слушаешь". Я ее вкусу доверяю.

КосТЫль


28 сен 2009, 22:31
Всё это круто конечно, но побыстрее хотелось бы уже целый альбом, а не отдельные песни

[Lucky13]


28 сен 2009, 23:18
2Shprot

а что у мамы в респекте?)

Shprot


28 сен 2009, 23:26
2[Lucky13]
Ну там фабриканты разные...

А если серьезно- то песня мне понравилась, но в целом в будущее нового альбома я смотрю с пессимизмом.

him2009


28 сен 2009, 23:27
Ничего не пойму. Долбежка и токо))) Не интересно имхо)))

MAX DE SADE


29 сен 2009, 00:52
Не, всяких наворотов мне от Слесарей не надо, но соло! ))

[Lucky13]


29 сен 2009, 02:09
him2009
я тож думал что баллада будет.

him2009


29 сен 2009, 11:37
Никогда не понимал этих Slayer. Долбают и долбают. Не никакого разнообразия)))

MAX DE SADE


29 сен 2009, 13:50
А ты кроме барабанов ничего не слышишь?! Пусть долбят на здоровье, многим нравится)

Zero Tolerance


29 сен 2009, 15:29
бум-бамц - это труЪ))

Fantomas


12 окт 2009, 15:37
то не нравилось что слеер это долбежка скоростная, теперь говорят "медленно, ни скорости ни динамики"

him2009


13 окт 2009, 00:49
Дело в том что как раз то кроме барабанов и дрочки на гитаре ничего и не слышу я)))) Я понимаю долбежка типо Слипнот, но это хорошо сыгранная и продуманная долбежка!