Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROGER WATERS потребовал от Дональда Трампа оставить Венесуэл... 36
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 32
*14-летний мультиинструменталист исполнил песню DREAM THEATER 28
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 25
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 20
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



10 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

7 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

4 дек 2018 : 
PHIL DEMMEL о выступлении со SLAYER

3 дек 2018 : 
GARY HOLT пропустит концерты SLAYER, его заменит бывший гитарист MACHINE HEAD

12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур

11 май 2018 : 
Даты европейских гастролей SLAYER

10 май 2018 : 
SLAYER поедут в европейский тур с LAMB OF GOD, ANTHRAX и OBITUARY

9 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете SLAYER

2 апр 2018 : 
Гитарист SLAYER: «Последний тур будет главным туром этого лета»

29 мар 2018 : 
Бокс-сет SLAYER выйдет летом

19 мар 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD о решении SLAYER

24 фев 2018 : 
История SLAYER в картинках
Показать далее
| - |
|||| 13 авг 2014

Видео с выступления SLAYER



*
zoom
*
* *
Видео с выступления SLAYER, которое состоялось 10-го августа в рамках фестиваля Heavy Montreal, доступно для просмотра ниже.

SLAYER: Fan-Filmed Footage Of HEAVY MONTREAL Performance










Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 17 )

el_camino


13 авг 2014, 17:22
аааа трэш угар и сатана крута

vavas88


13 авг 2014, 19:11
А бостаф опять лажает...на начальных проигрышах в сезонах...ну что за рукожопый!!!!!верните ломбардо!!!!

Serj7388


13 авг 2014, 20:17
напиши на каких секундах

Serj7388


13 авг 2014, 20:40
вот вы все гоните на Бостафа и кричите - верните Дэйва, вот чисто случайно заметил, слушая Mandatory Suicide co Still Reigning, так отвратительно сыграл он в переходе приблизительно на 2:37 и в концовке тоже накосячил. И вообще песни Кинга у Бостафа лучше получаются. Мне кажется альбом будет ближе по стилю к 94-01. Этого и жду от них.

deabas


13 авг 2014, 22:29
Да Бостаф постоянно лажает, играет не всегда ровно. Бездушная группа стала, не качает. Кинг говнарь, выгнал Ломбардо. А тот тоже за 3 дня дурачина до тура начал выяснять отношения. Бомбит у меня короче.

Serj7388


13 авг 2014, 22:58
да и хрен с ним, мне не мешало это ни коим образом на концерте, хотя и сам заметил пару раз, но они же люди. и холт - далеко не ханнеман. но это слеер. главное чтобы бостаф в студии пиздато оработал - как раньше. 06 и 09 - ударные вообще не впечатлили. как-то обычно прозвучали и звук ссанный.

MAX DE SADE


13 авг 2014, 23:43
>>>как-то обычно прозвучали

у так Ломбардо ж. В 09-м он ещё и выпендриваться пытался.

el_camino


14 авг 2014, 00:10
ЛАЛ? Это ханнеман далеко не Холт

Momoho


14 авг 2014, 00:18
Блин, вот нафига на Raining Blood в начале этот выпендреж бостафовский???

el_camino


14 авг 2014, 00:40
захателась ему так. ничего не поделаешь)))0

Serj7388


14 авг 2014, 02:49
Ну да, разные совсем они. Разве нет? Даже во время концерта услышал, что соло он по-другому часто играет.

deabas


14 авг 2014, 11:09
Круто играл Ханнемановские партии Пэт ОБрайен. А Холт вообще другое играет.

Dr-Bod


14 авг 2014, 12:02
Где он лажает? Че за придиры? Дети малые. Он крутой барабанщик, профессионал высого уровня. Хватит нести хуйню!

kordax


14 авг 2014, 15:58
Мог бы давно играть научиться, гомик этот волосатый.

yasherkrut


15 авг 2014, 15:04
Бостаф всё равно лажает))) нравится это Вам или нет))
это Слышно, ушами)
но он нормальный чувак) вот, например, выпендрился перед Raining Blood)

el_camino


19 авг 2014, 01:43
deabas ты идиот? ПАРТИИ он нормально играет, а соло , да , каверкает. согласен.

Fantomas


27 авг 2014, 23:57
где лажа то? че вы несете? ушей нет чтоле? если играет брейки по другому - то это не лажа.
ну и ждать, что Холт нота в ноту будет по табам играть соляки ДЖеффа - както наивно, он не пионер диванный чтобы над этим задрачиватьсся. да и Керри в сЕзонах тоже один в один с альбом сыграл соляк.