Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер BEHEMOTH о смерти американского проповедника 86
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 32
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 29
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 24
*Из ACCEPT уходит басист 23
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



10 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

7 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

4 дек 2018 : 
PHIL DEMMEL о выступлении со SLAYER

3 дек 2018 : 
GARY HOLT пропустит концерты SLAYER, его заменит бывший гитарист MACHINE HEAD

12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур

11 май 2018 : 
Даты европейских гастролей SLAYER

10 май 2018 : 
SLAYER поедут в европейский тур с LAMB OF GOD, ANTHRAX и OBITUARY

9 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете SLAYER

2 апр 2018 : 
Гитарист SLAYER: «Последний тур будет главным туром этого лета»

29 мар 2018 : 
Бокс-сет SLAYER выйдет летом

19 мар 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD о решении SLAYER

24 фев 2018 : 
История SLAYER в картинках
Показать далее
| - |
|||| 25 мар 2013

KERRY KING не возражает если GARY HOLT так и останется гитаристом SLAYER



*
zoom
*
* *
Nick Tevelis из Metal Obsession провёл интервью с гитаристом SLAYER Kerry King'ом. Выдержки из него представлены ниже.

О прогрессе в написании песен для нового студийного альбома SLAYER:

Kerry: "Две композиции уже готовы и записаны; их осталось только смикшировать. Ещё одна полностью готова в инструментальной версии без вокала и соло-гитар, а в остальном у меня есть ещё девять хороших наработок, так что нам есть с чем ковыряться. Думаю, что основная часть студийного времени выпадет у нас на весну этого года. Надеюсь, что в итоге диск увидит свет до конца 2013".

О процессе выздоровления гитариста SLAYER Jeff Hanneman'a:

Kerry: "Не могу сказать ничего нового, я не видел Jeff'a уже сто лет. В принципе, он всегда был затворником. Наш менеджер несколько раз сталкивался с ним в Лос-Анджлесе, совершенно случайно. Надеюсь, что ему стало лучше. Выбор за ним. Он может заниматься своими делами, может тусоваться с нами, может практиковаться в игре на гитаре. В любом случае, это его жизнь и его выбор".

О том, участвовал ли Jeff в сочинении нового материала для SLAYER:

Kerry: "Нет, всю музыку написал я. Мне надо было прикрывать задницу SLAYER на тот случай, если он не сможет вернуться в наши ряды. Поэтому все вещи на новом альбоме моего авторства. Если он предложит что-то своё - я не против".

О том, что будет с группой, если Jeff в ближайшее время так и не вернётся в коллектив:

Kerry: "Я думаю, что Gary [Holt, гитарист EXODUS, который подменяет Jeff'a уже два года] сможет и дальше выполнять свои обязанности. Лично с ним я подобную идею, правда, не обсуждал. Но он очень ответственно относится к гастролям SLAYER. Если Gary останется с нами навсегда - я обемим руками за. Но если Jeff всё-таки решит, что пришёл в нужную форму и продемонстрирует это на деле - вопросов нет, он попадёт обратно на своё законное место".







Performance:














Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 33 )

rokkker


25 мар 2013, 16:53
30 лет понадобилось на то, чтоб кинг вышел из тени джеффа

rokkker


25 мар 2013, 16:55
джеффа нет, ломбардо отчислили, у другого черенок от лопаты в спине стоит, кому вообще нужен будет такой Slayer

MarquisTiamaT


25 мар 2013, 17:05
Ну все, п..ц SLAYER. :( Похоже, теперь это сольник Лысого. :(

Sergey7311


25 мар 2013, 17:08
Как-то сосем равнодушно он это сказал по отношению к коллеге с которым почти три десятка лет отработал... Что явно нехорошее в группе приключилось.

SeemWake


25 мар 2013, 17:12
Интересно Gary Holt в Exodus останется или нет.

Alex-DIO


25 мар 2013, 17:31
Интересно как учасники Exodus относятся к таким отлучкам. понятно что Гари там основной автор песен и по сути это его группа. но все таки. на 2 года забить на свою группу как-то не красиво

ywi


25 мар 2013, 17:38
Коллеги, не стоит делать выводы, не выслушав мнение второй стороны. Уже очень давно нет никаких новостей от самого Ханнемана. Вы не допускаете мысли о том, что человека реально все достало и он банально не хочет возвращаться в музыку?
Может, это будет не совсем корректное сравнение, но посмотрите на развитие ситуации с Блэкмором. Его достали концерты, достали дрязги, он просто хочет провести остаток дней, бренча на мандолине в окружении красивой сравнительно молодой жены. Благо он обеспечил свое благосостояние на ближайшие лет 200-250. Заработал ли столько Ханнеман - другой вопрос...
Похожая самая ситуация с Бенедиктом (оффтоп, сорри). Ну достало его реально, здоровье на исходе. Просто захотел тихой мирной жизни.
...Вы не допускаете, что с Ханнеманом примерно та же история? Устал, понравилось отдыхать, пусть и вынужденно, и всё, опять впрягаться в эту лямку просто не хочет?

I Have Killed Kenny


25 мар 2013, 17:49
Керри слишком много берёт на себя, сейчас он фактически фронтмен и лидер группы, хорошим это не кончится, уже дела идут неважно.

А Хольт, я считаю, не станет бросать своё детище, он, в конце концов, главный автор музыки и текстов, да ещё и единственный неизменный участник Exodus

А ещё у Exodus яйца больше, чем у Слеер :3

klim


25 мар 2013, 18:09
Не, ну это совсем уж вздор - место Холта в Exodus, причем место отличное, имхо, их последние альбомы будут даже поинтересней поздних опусов Slayer, при всем уважении

deabas


25 мар 2013, 18:10
Это уже слишком. Такой Slayer мне не нужен.

-Jack-


25 мар 2013, 18:17
По крайней мере, новый альбом очень интересно будет заценить.

romzik-spp-first


25 мар 2013, 18:26
Я сильно сомневаюсь,что именно "беспросветная работа в славе и поклонниках" достала Ханнемана.Скорее всего этот лысый кочан решил,что группа его собственность вместе со всеми "людишками" и начал мутить...

artmageddon


25 мар 2013, 18:27
Judas Priest, In Flames, Slayer- что то у них есть общее..

ywi


25 мар 2013, 18:29
klim,
при всем уважении, альбомы Exodus'а очень сильно зависят от вокала. Может, последние творения и хороши, но слушать их невозможно. Сплошной кор какой-то, тихий ужас. С нынешним вокалом стилистика полностью изменена.
...а Araya хуже петь уже не будет. Не сможет. И посему при всем богатстве выбора между Exodus последнего созыва и Slayer любой реинкарнации вторые - вне конкуренции. Для меня.

ywi


25 мар 2013, 18:35
...если же Холт приживется и Кинг даст ему пару своих песен вставить (верится с трудом, но...), то кто знает, как "новая кровь" себя покажет. Глядишь, и пару-тройку шедевров сообразят.

Phobos


25 мар 2013, 19:12
>> Может, последние творения и хороши, но слушать их невозможно. Сплошной кор какой-то, тихий ужас. С нынешним вокалом стилистика полностью изменена.

Дружище, что ты несешь?! Какой нах кор? Проспись...

Blaсkw1ngеd


25 мар 2013, 19:56
От это поворот. Они же его типа в начале так поддерживали, типа не дождемся когда джефф выздоровеет и все такое, мы с ним блаблабла.

А щас - я его сто лет не видел, он всегда был затворником. Группе пора, похоже, лысого гонять (в прямом смысле), и брать остальных обратно) Не нравится мне прямо ситуация вообще. Все делается как будто они друг с другом вообще не знакомы, типа коллеги по работе. Хольт конечно лучше Ханнемана играет намного, спору нет, но Джефф дохерищу шедевров там написал, и еще небось напишет.

scdcdcvfc


25 мар 2013, 20:11
Ситуация странная. Как можно не знать и не интересоваться делами человека, с которым провёл 30 лет вместе. Как будто о каком-то случайном знакомом говорит.

Serj7388


25 мар 2013, 20:59
Неожиданно печально

Blaсkw1ngеd


25 мар 2013, 21:22
А ведь слеер были одними из самых стабильных составов из старичков в мире вообще. Похоже, уже нет)

Randolph Scott


25 мар 2013, 22:11
Blaсkw1ngеd, получается, что на данный момент, наиболее приближены к своему классическому составу только 2 группы: Тестамент и Антракс! А ведь совсем недавно именно Слэйер сохранял свой первозданный и классический состав! Из Биг 4 в 2010 году только у Слэйер был классический состав, и вот так всё плохо стало!

Kreator1213


25 мар 2013, 22:19
Не знаю как все, я с иронией отношусь к новостям о Слеере.
После 1990-го года я ещё ничего не слышал у них, кроме пары тройки песен, которые бы реально цепляли, и хотелось бы слушать их вновь и вновь.Здоровья Джеффу, и Арайе.
Одно радует хотя бы, что голубых в группе нет в отличии от Тестамента.

scdcdcvfc


25 мар 2013, 22:36
Kreator1213, а кто это в Тестаменте голубой?

Cronos


25 мар 2013, 22:36
При таком раскладе было бы здорово увидеть Ханольта вместе с Ли Алтусом в группе, а последнего - как основоного автора сочинителя Exodus.

Тем не менее, никто еще не спросил у Хольта, намерен ли он стать студийным гитаристом группы. Думаю, Кинг может обойтись в студии и без другого гитариста, лишь получив право пользования оборудованием Джэффа. Без соло последнего думаю один альбом можно будет "потерпеть"=)

Мне ситуация не нравится. Им лучше либо переименоваться, либо распасться хотя бы на время, на мой взгляд.

Blaсkw1ngеd


25 мар 2013, 23:22
>олучается, что на данный момент, наиболее приближены к своему классическому составу только 2 группы: Тестамент и Антракс!

Парадайз лост еще ближе. А на биг4 насрать всем же)

Kafex


26 мар 2013, 01:41
по ходу Керри пофиг на Ханнемана. как и Тому

bandy213


30 мар 2013, 15:22
Каждому своё! Не нравится SLAYER в таком виде, да и в любом другом - не слушайте и не любите! Не велика потеря. Ваша критика интересна только вам наверное. Равных им нет и не будет никогда!

Svarg_1349


31 мар 2013, 05:28
да Холт,не уйдёт из exodus))Ну по крайней мере не должен...Он там,такие вещи творит...В Slayer,ему один фиг нехрен делать)))подбирал тут его эксодусные соляки,чуть пальцы не сломал..олт крут и надеюсь, Exodus также остануться на плаву..а кинг,конечно действительно говорит о Ханнемане,как о каком-то сессионном музыканте со стороны..Не навестить,не поинтересоваться..что там вообще твориться???!!

Doomwatcher


31 мар 2013, 11:17
Гэри Холт перед концертом Exodus в клубе «Marquee Theatre», Темпе, Аризона (24.03.13):

«Я играю со многими старыми друзьями и целую вечность дружу с ребятами из Slayer и меня не приглашали поиграть в эту группу с учетом их заслуг и статуса. Я всегда смотрел на это иначе и делаю что-то другое, с удовольствием выхожу на сцену и играю песни, которые всегда любил. Мне это по кайфу и мы отлично проводим время. Что касается моего участие в записи нового альбома Slayer, тот тут я ничего сказать не могу. Нам лишь остается надеяться, что Джеффу лучше. Я подменяю его, пока он не будет готов вернуться, готов снова отжигать».

Mortebello


31 мар 2013, 21:32
Кого-то "бортанут", в любом случае....

Svarg_1349


31 мар 2013, 22:24
Без Ханнемана,это никакой нахрен не Slayer...он там написал хитов,больше чем Кинг,раз в десять)))Без него нет смысла продолжать!!!

Mortebello


1 апр 2013, 08:28
Вообще,хотелось бы например знать, что там вообще на деле с Джеффом происходит.(

Fall_to_Up