Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROGER WATERS потребовал от Дональда Трампа оставить Венесуэл... 36
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 32
*14-летний мультиинструменталист исполнил песню DREAM THEATER 28
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 25
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 20
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



10 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

7 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

4 дек 2018 : 
PHIL DEMMEL о выступлении со SLAYER

3 дек 2018 : 
GARY HOLT пропустит концерты SLAYER, его заменит бывший гитарист MACHINE HEAD

12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур

11 май 2018 : 
Даты европейских гастролей SLAYER

10 май 2018 : 
SLAYER поедут в европейский тур с LAMB OF GOD, ANTHRAX и OBITUARY

9 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете SLAYER

2 апр 2018 : 
Гитарист SLAYER: «Последний тур будет главным туром этого лета»

29 мар 2018 : 
Бокс-сет SLAYER выйдет летом

19 мар 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD о решении SLAYER

24 фев 2018 : 
История SLAYER в картинках
Показать далее
| - |
|||| 29 мар 2015

В новом альбоме SLAYER будет песня, записанная еще при жизни JEFF'а HANNEMAN'а



*
zoom
*
* *
Басист/вокалист SLAYER Tom Araya в недавнем интервью изданию Revolver рассказал о прогрессе в записи одиннадцатого студийного альбома группы, выход которого запланирован на текущий год.

"Я бы сказал так: мы находимся на начальной стадии завершающей стадии. Хмм... а в этой фразе вообще есть смысл? Ну да ладно, пусть будет так: нам и впрямь осталось только завершить сведение и мастеринг. Хотя есть еще вещи, которые нам надо будет обсудить в ближайшем будущем: как мы назовем альбом, какую обложку выберем, в каком порядке расположим песни и какие имена им дадим. У нас готово 13 композиций, но на релизе, думаю, будет только 10 из них. Хотя, быть может, вам повезет, и мы впихнем туда всю чертову дюжину!"

Группа записывала свое новое творение на протяжении четырех месяцев в Henson Studios под руководством продюсера Terry Date'а, (PANTERA, SOUNDGARDEN, KORN и другие). CD будет выпущен на собственном лейбле коллектива, а также на Nuclear Blast Records; тем самым SLAYER положили конец своему двадцативосьмилетнему сотрудничеству с Rick'ом Rubin'ом и звукозаписывающей компанией American Recordings. Также это будет первый релиз группы, выпущенный без участия одного из её основателей, Jeff'a Hanneman'a, умершего в мае 2013-го года из-за осложнений, вызванных циррозом печени.

"Процесс работы над альбомом начался еще три года назад, когда Jeff еще был с нами.", - сообщил Araya. "И у нас есть одна песня, записанная при его участии. Да, вы сможете услышать его игру в этой композиции. Для нас же это невероятное счастье: иметь на новой записи творение, к которому он успел приложить руку. "

SLAYER's New Album To Feature One Song Recorded Before JEFF HANNEMAN's Death



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 24 )

XVIII


29 мар 2015, 00:11
Да круто будет, кто бы что ни говорил.

AnyMetalYouLike


29 мар 2015, 00:28
Почему-то вот теплится надежда на обуительный альбом. Сам в шоке.

Yumi


29 мар 2015, 00:41
На фотографии Бостаф и Арайа - одно лицо, с разницей на улыбку.

Alex6669930


29 мар 2015, 01:03
отлично ))

Younit13


29 мар 2015, 01:07
Lost Paradise, не ну, хер знает.
http://itmages.ru/image/view/2404303/ca98a81c

Thrashold


29 мар 2015, 04:27
Ребята, сорри за оффтоп, но по жанру подходит. У нас EVILE играли, я спросил их почему отменили концерт в Москве, сказал что по Раше ходят слухи о неугодности капиталистического и нехристианского металла. Они говорят что проблем не было ни с визами, ни с организацией самого концерта. Из-за низкого курса рубля промоутеры не осилили перевоз группы. Может и с остальными так-же и мы зря кипешуем? Хотя Москва как никак, не Новгород.

Svarg_1349


29 мар 2015, 11:56
@так-же и мы зря кипешуем?@

Нихрена не зря... Зависит от уровня популярности, не более. Nargaroth, Inquisition и Shape Of Despair отыграли концерты в рашке и ничего... А материалом и содержимым ничем не уступают тому же Дарскому или Вебстеру... Но при этом до них, никому не оказалось никому дело.
В случае с EVILE, орги просто поступили разумно, так как знали что оно того не стоит, особенно при нынешнем кризисе. Ну кто бы на них в рашке пошел?!!? Более именитые и культовые команды, даже в рамках фестов и половину задрипанного клубешника собрать не могут. На EVILE'е были бы только полтора упертых трэшеров и парочка репортеров. Все. В случае со слесарями и прю, то это был бы огромный резонанс говн. и воплей (это я про отмены)... Ибо мероприятия другого уровня. И орги наверняка уверены, что все это окупиться.

archie


29 мар 2015, 14:10
Наконец-то хорошая новость от них. Видать, они и сами, вопреки своим заявлениям, понимают, что WPB ужасен, и решили наконец послать Рубина в жопу. Есть надежда на интересный альбом.

Younit13


29 мар 2015, 14:16
archie, што? World Painted Blood шикарный альбом, настоящий, мощный трэш. Особенно выгодно он выглядит после невыразительного Christ Illusion и экспериментов с грувом и хардкором - я бы даже назвал это возвращение к корням, но с новым лицом.

Aiming High


29 мар 2015, 14:25
Да,звук на World Painted Blood говно,но сам по себе альбом шедеврален как и все работы группы,одна Beauty Throgh Order чего стоит.

Мама_Serja7388


29 мар 2015, 14:54
Новый альбом Nightwish им не переплюнуть...

Younit13


29 мар 2015, 15:07
Aiming High, может ты слушал альбом на кассете, на старом магнитофоне или что-то типа того? Звук прекрасный в 320.

Aiming High


29 мар 2015, 17:14
Younit 13-Я не буду спорить,у каждого свои стандарты но вот звучание South of Heaven мне нравится больше.

H-mer


29 мар 2015, 19:13
ммммм....адекватные комментарии....

Younit13


29 мар 2015, 20:29
В принципе, после Hell Awaits на всех релизах звук чистый.

ufx


30 мар 2015, 09:08
>>>>Новый альбом Nightwish им не переплюнуть...

Новый альбом Найвиш переплюнет новый альбом Тарьи.
А альбом слесарей надо с риффами Металлики сравнивать.

некто


30 мар 2015, 11:14
IMPLODE перевод

СКОНЦЕНТРИРУЙСЯ !

это только я, или ещё кто-то замечает,
что наш мир тонет в собственной крови?
человечество приходит в упадок, для людей вечные ценности,
словно ископаемое на дне высохшей лужи с грязью..
обман и алчность разрастаются, словно семя, брошенное в землю,
порождая раздор, опутывающий всё вокруг..
это лишь начало, или уже конец? – та тьма, в которой мы погрязли,
я жду не дождусь, когда же уже это бл..дство закончится..

стоя в месте, что нечаянно сохранилось, потому что туда случайно не попал снаряд,
наблюдаю из первого ряда как настаёт окончательный п..здец,
род людской словно сносит волна,
всем окончательно запудрили мозги общепринятыми стандартами..
словно пожар, яростно распространяющийся повсюду,
всеобщее невежество как дань нашей эпохе,
выглядит так, словно упрекаешь себя за бессилие что-то изменить -
мол, пусть всё наладит кто-то, но только не ты!

узри! – Второго Пришествия НЕ будет!
задумайся! – мы на бойне, на которой люди – скот!

уже тошнит от того дерьма, что зовётся “политикой”!
одни живут за счёт того, что кто-то другой сдохнет с голоду,
всё это – сговор безмозглых “сильных мира сего”,
и творя зло, они подливают масла в огонь,
а равнодушных людей уже ничем не удивить, им внушили, что всему виной религиозная вражда..
всё делается для того, чтобы люди признали - наш глупый враг не способен нам уступить,
и ты же знаешь - дух нашего времени таков: упавшего подтолкни!

включи мозги! – идёт сокращение населения!
пойми! - мы на бойне, а люди - всего лишь скот!

кто-то всё ещё ищет ответа, а я миллион раз говорил -
нет никакого "Бога", что приглядывает за нами,
и раз вы просто выбрали ВЕРИТЬ, я буду и впредь вас всех бесить,
чтобы вас "верующих" окончательно з..ебать!
общество изживает себя,- глянь, как ему легко навязать ненависть к ближнему,
как легко людей погрузить в противоречия,
и если я тебе ничего не доказал, думаю, ты знаешь нужную песню –
я абсолютно уверен, что БОГ ПО-ПРЕЖНЕМУ НЕНАВИДИТ НАС ВСЕХ!!!

стоя в единственной неразрушенной во всём мире комнате,
глядя из первого ряда как настаёт тотальный п..здец,
род людской словно, утопая, по течению плывёт,
всем запудрили мозги шаблонами и правилами..
бездушные люди, их ничем не удивить, им внушили, что всё из-за религиозной вражды,
всё делается для того, чтобы люди признали - наш глупый враг не способен нам уступить,
всё же знают – дух нашего времени таков: упавшего подтолкни!

услышь меня! – НЕТ никакого "перенаселения"!
пойми наконец! – это тупо ГЕНОЦИД!

..НЕ жди второго пришествия Христа..
..мы все на бойне, и мы – скот..
..это всё тот же геноцид..
..не будет Второго Пришествия -
просто идёт очередное УНИЧТОЖЕНИЕ!

некто


30 мар 2015, 11:18
WAR ENSEMBLE перевод

ТЕАТР ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ

впечатление от пропаганды смерти
напрочь хоронит
те трупы, что гниют в ночи –
сплошь кровь и страдания..
земля выжжена политиками,
и причина проста – смертоубийство,
смерть с косой, как маятник, косит всё и вся направо и налево,
и вот – очередная бомбёжка или обстрел..

наступление двигает войска,
создавая новые линии фронтов..
искусство высшего командования -
делать так, чтобы солдат не думал..
бомби и завоёвывай -
могил хватит на всех,
а показателем победы
будет количество убитых..

война – как спорт, поучаствуй в войне! ,
и смысл этого спорта – тотальная война,
где победой является – зверская бойня,
конец игры – далеко не свисток арбитра,
а то – сколько народу ты смог замочить!..

..лежишь, а сверху – лежит твой мёртвый друг,
наступает ночь..
приподымаешь труп, и через просвет видишь -
разрушенные стены чужого города..
надо прорываться сквозь окружение,
кто прикроет? -
- вокруг лишь обрывки солдат,
размазанные по земле -
условия такие – странно, что сам живой.. -
..старо, как мир..
истекая кровью, надо выбираться..
...может, по реке?...
надо бы валить к своим -
или, ползком, прям по этому рыхлому от взрывов полю?..
..интересно – в чём заключается "военное преступление"?,
когда везде и всегда кругом – одна лишь ВОЙНА!!!

пропаганда смерти
напрочь хоронит
кости, что отражают свет луны в ночи -
одни лишь кровь и страдания..
с одной стороны – операция по устранению -
- а с другой, потом – солдатский синдром..
в этой игре – если ты выжил – значит ты победил,
а проигрыш означает смерть!..

война – это спорт, обязательно поучаствуй! ,
смысл этого спорта – тотальное разрушение,
и победа в этом спорте – зверская бойня,
победа означает – остаться в живых,
когда весь п..здец закончится,
конец игры – это не свисток арбитра,
а тупо сколько людей ты завалил!..

Thrashold


30 мар 2015, 12:25
Некто, спасибо большое, я польщен

Но все же нахрена?

Мама_Serja7388


30 мар 2015, 14:42
ufx и некто - наркоманы

In Rock


30 мар 2015, 20:16
Хоть одна хорошая новость в этом факин году...

archie


30 мар 2015, 21:59
Younit13, Aiming High, ну нравится вам Beauty Through Order, а кому-то Игорь Николаев нравится. Просто по мне, не нужно быть Slayer, чтобы такое сочинить.

Dr-Bod


31 мар 2015, 07:38
Бля. Во удрочеры. Пипец!!!!

Heineken


31 мар 2015, 15:46
скорее всего это будет трек "Piano Wire".