Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 77
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 30
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 20
*Басист NICKELBACK: «Мы, похоже, делаем нечто правильное, есл... 20
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



10 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

7 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

4 дек 2018 : 
PHIL DEMMEL о выступлении со SLAYER

3 дек 2018 : 
GARY HOLT пропустит концерты SLAYER, его заменит бывший гитарист MACHINE HEAD

12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур

11 май 2018 : 
Даты европейских гастролей SLAYER

10 май 2018 : 
SLAYER поедут в европейский тур с LAMB OF GOD, ANTHRAX и OBITUARY

9 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете SLAYER

2 апр 2018 : 
Гитарист SLAYER: «Последний тур будет главным туром этого лета»

29 мар 2018 : 
Бокс-сет SLAYER выйдет летом

19 мар 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD о решении SLAYER

24 фев 2018 : 
История SLAYER в картинках
Показать далее
| - |
|||| 21 фев 2013

SLAYER хотят уволить DAVE'a LOMBARDO?



*
zoom
*
* *
Барабанщик SLAYER Dave Lombardo опубликовал следующее сообщение:

"Я бы хотел лично извиниться перед всеми нашими поклонниками в Австралии, которые уже купили билеты на предстоящий тур. Я хочу сразу же пролить свет на правду и не способствовать распространению всяческих домыслов - 14 февраля меня поставили в известность, что я не буду барабанщиком группы в упомянутом выше австралийском турне. Меня это всё очень расстраивает и, честно говоря, шокирует.

"В прошлом году я обнаружил, что 90% турового дохода SLAYER списываются, как необходимые расходы, в которые стабильно входят, в частности, оплата услуг наших менеджеров, что наносит лично нам, музыкантам, огромный финансовый урон в миллионы долларов, ограничивая размер нашей зарплаты, разделяемой в итоге на четыре части, в районе 10% от общей суммы или даже меньше. Я считаю, что так дела не делаются. Я пытался исправить ситуацию, поставив в известность моих коллег по группе, кроме того, Tom [Araya, фронтмен SLAYER] и я наняли аудиторов, чтобы выяснить в чём состоит проблема. Увы, но, в конце концов, мне просто отказали в ознакомлении с необходимой финансовой документацией.

"Я встретил новый год с мыслями о том, что в 2012 про катился с гастролями по всему миру, но до сих пор не получил за это причитающихся мне денег. Помимо того, менеджмент поставил меня в известность, что мне их и не заплатят вообще, если я немедленно не подпишу долгосрочный контракт о дальнейшей работе с группой, в котором уже указано, что мне и в дальнейшем будет юридически отказано в доступе к финансовым делам SLAYER. В этом контракте также присутствовал пункт о том, что мне будет запрещено раздавать интервью и делать заявления от лица группы, что, по сути, является самой настоящей подпиской о неразглашении.

"В прошлый понедельник я серьёзно поговорил по этому поводу с Kerry [King'oм, гитаристом группы] и Tom'ом, я предложил им совершенно новую модель ведения бизнеса, которая, по-моему мнению, гораздо лучше защищает интересы SLAYER. Kerry совершенно чётко дал мне понять, что его устраивает старая система и ничего менять он не собирается, а если я собираюсь делать из этого проблему, они найдут себе нового барабанщика. После этого разговора я был уведомлён по электронной почте, что я не буду принимать участия в австралийском туре.

"Я всё-таки надеюсь разрешить в будущем наши споры. Пока же я хотел бы ещё раз искренне извиниться перед всеми австралийскими поклонниками SLAYER, которые надеялись увидеть меня на предстоящих концертах".






Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 75 )

rokkker


21 фев 2013, 14:33
Вот тебе и слесарь!

Mortebello


21 фев 2013, 14:34
Oh, NOOO!

Mortebello


21 фев 2013, 14:38
блин, какая чертовщина происходит....хвост виляет собакой, т. е. манагеры - группой(( И Керри туда же. хотя, если честно копнуть, такая фигня в муз. индустрии происходит постоянно уже на протяжении многих десятилетий, тут ничего нового, чем больше звезда - тем более она связана по рукам и ногами различными левыми структурами и людьми. надеялась, что хоть Слеер с этим не сталкивались))) но ошиблась.

Dijitex


21 фев 2013, 14:39
Пипец какойто, мало того что Джеф болен и они его заменяют,так еще и крутого барабанщика отстранили.
Музыка превратилась в бизнес..это печально((

metalepsis


21 фев 2013, 14:45
грустная история... опять бабосы....

HELLECTOR


21 фев 2013, 14:47
Портной, Уорд, Ломбардо... Пора организовывать курсы психологической реабилитации "Клуб Анонимных Барабанщиков))

lokipluto


21 фев 2013, 14:47
Без Джефа и Дэйва, это уже как то и не совсем то и Слеер, а скорее дуэт "Том и Керри"

Mortebello


21 фев 2013, 14:54
lokipluto, порвало )))))))

и с акустическим туром тогда по клубам в таком составе.)))


HELLECTOR, почему "анонимных", скорее "знаменитых". )

artmageddon


21 фев 2013, 14:56
Байкот Слесарю ! Без Ломбардо точно не пойду больше на их концерт и других призываю. Нет Ломбардо - нет миллионов! Пусть эти менедЖИРы выкусят! А от Керри не ожидал..значит Джеффа будем ждать, а Ломбардо поменяем на другого? Скорее всего из этих 90 % доходов и ему че перепадает

MarquisTiamaT


21 фев 2013, 14:56
Че-т Лысый ну никак с Дэйвом ужиться не может. :( И в первый раз Ломбардо ушел и-за финансового срача с Кингом, история повторяется? :(

Tutti


21 фев 2013, 15:03
У Керри Кинга смотрю разговор кортокий. Будешь делать из этого проблему - давай досвидания! А ведь такие баночники вроде Ломбардо на дороге на валяются, и заменять их просто технарями не вариант. В такой группе нужен именно атэц. Скверная новость.

Deviant-Artist


21 фев 2013, 15:08
Даже не знаю как относиться. Ломбардо, конечно, многое отдал Слэйеру, но наиболее любимый мною God Hates Us All и без него неплохо записался...

Bumba


21 фев 2013, 15:09
SLAYER без Lombardo, это уже не SLAYER. Никогда бы не подумал, что одного из лучших барабанщиков, вот так не мудрствуя лукаво можно засунуть в жопу и держать там в черном теле. Похоже, что они ничем не лучше Лохопайнена и К.

Tutti


21 фев 2013, 15:14
Со стороны тоже сложно судить. Правда у всех своя. Нам предоставляют информацию, которая в действительности может не являться правдоподобной. Что у них там за терки им и известно только.

-Jack-


21 фев 2013, 15:15
С одной стороны, мне больше нравилось, как в Слеере играл Бостаф. Но с другой, как-то странно будет выглядеть группа аж без двух участников. И Хольт, и Детте крутые и трушные мужики, но всё же какая-то фигня выходит.

Ruin


21 фев 2013, 15:21
Мои молитвы были услышаны... Дэйви, иди нахЪй!! Пол - возвращайся!!

MarquisTiamaT


21 фев 2013, 15:21
Это понятно, что вся инфа есть только у непосредственных участников, НО! Точно также никогда не было секретом, что всеми финансовыми делами в группе всегда заведовали Лысый и Джефф, причем больше даже именно и первый. И точно также никогда не было секретом, что и в первый раз Ломбардо ушел из-за того, что его все время оттирали от остальных дел, не касающихся музыкальной стороны. Именно поэтому я и написал, что история, похоже, повторяется.

Sintrell


21 фев 2013, 15:25
Чего-то Керри Кинг совсем офонарел: сама попытка навязать Дэйву Ломбардо контракт с правами сессионного артиста - это уже оскорбление, а то что они ещё и пытаются кинуть его на УЖЕ заработанные бабки - это уже ни в какие ворота не лезет

MarquisTiamaT


21 фев 2013, 15:35
Sintrell, дак а я про что! В соседнем топике так и написал - Лысый превращается в диктатора похлеще Акселя и Джаггера!
Я Лысого безмерно уважаю, но здесь он по ходу палку конкретно перегнул. :(

Жырная Борода


21 фев 2013, 15:44
"даже сама попытка навязать Дэйву Ломбардо контракт с правами сессионного артиста - это уже оскорбление"

здесь нет навязывания. дэйва просто развернули, с указанием на то что незаменимых нет. тут интересно другое - что конкретно предлагал сам ломбардо, что эта за супер идея, которая даже не заинтересовала кинга.

все это весьма иронично на фоне того, что тут недавно осуждали молодые группы за их денежнные интересы. а что же ветераны? их самих доют, а чтобы деньга продолжала капать, они спокойно играют без своего же гитариста и ударника. очень хороший пример молодым.

MarquisTiamaT


21 фев 2013, 15:50
Дало даже не в супер-идеи, а в том, что ему отказали в праве ознакомиться с финансовой отчетностью по деятельности группы, что просто натуральное свинство по отношению к полноправному (???) участнику группы. А ведь совсем недавно трындели про то, какая они сплоченная семья. :(

Oakim


21 фев 2013, 15:52
Я, в порядке бойкота такого обращения с Дэйвом, не пойду на эти концерты в Австралии! И я призываю всех фанатов SLAYER на дарксайде поступить так же, как я! НЕТ! НЕТ концертам в Австралии без Дэйва!

Жырная Борода


21 фев 2013, 16:13
" А ведь совсем недавно трындели про то, какая они сплоченная семья"

нагнали с 3 короба. вся семья - это арайа и кинг. да и они наверное тоже разосрутся когда-нить.

"НЕТ концертам в Австралии без Дэйва!"

я ДАВНО собирался НЕ ПОЙТИ на них!

meff


21 фев 2013, 16:18
постоянно вспоминается старое интервью дейва: http://www.youtube.com/watch?v=EliwklTRrI0

Tutti


21 фев 2013, 16:21
Блин, а я уже купил билет на Slayer в Брисбене на 23 февраля(( Ну и хрен с ним! Не пойду!! Нет концертам Slayer без Lombardo, нет!!!

I Have Killed Kenny


21 фев 2013, 16:28
музыка всегда была бизнесом, если на то пошло, и ничего удивительного в данной истории нет

Жырная Борода


21 фев 2013, 16:38
конечно нет. но для некоторых абсолютно стандартная история становится октровением, только потому, что это же крутые авторитетные митолисты, у них-то все по уму делается.

Deze


21 фев 2013, 16:42
Нам предоставляют информацию, которая в действительности может не являться правдоподобной.
===========================================================
Да правдоподобной-то она является. Вопрос, является ли она правдой )

R0ck_N_R0lla


21 фев 2013, 16:42
уйдет единственный нормальный музыкант в этом унылом сборище

Blaсkw1ngеd


21 фев 2013, 17:34
Хз, нафиг отстранять Ломбарда. Ломбард крутой, он там по уровню музыкальности выше всех на голову, ну Кинг тот же еще неплохо нарезает, стоит признать. Но это просто пипец воще, я был удивлен.

ЧУВАКИ! В АВСТРАЛИЮ ТОЖЕ НЕ ПОЕДУ ТЕПЕРЬ!!

scdcdcvfc


21 фев 2013, 17:38
Не сказал бы что неожидано, Керри Кинг давно известен как диктатор. Кстати, и Том Арайя допускался до записи начиная с 80-х только один раз. Если не ошибаюсь на Илюжш оф крайст. То есть он по большому счёту тоже сессионщик. Таже история с Ломбардо, ему уже давно указали его место.

И что-то я теперь не особо верю в причину про паука и Джефа. Может Джеф тоже пытался возмущаться и его просто выставили из групы.

Nowhere


21 фев 2013, 17:41
Barbe Noire, во-во. Трындели вчера об одном а сегодня сами себя дескредетируют%

klim


21 фев 2013, 17:50
Вот блин. Худшая новость за последнее время

MarquisTiamaT


21 фев 2013, 17:53
В каком смысле - "допускался до записи один раз"? Как кто - вокалист, басист или звукоинженер/продюсер? Ему продюсерство всегда было до лампочки, его всегда прикалывало писать лирику и петь - чем он всегда с большим удовольствием и занимался. А на большее он и сам не особо претендовал.

deabas


21 фев 2013, 18:04
это кинг так сделал? вот урод! ханнеман и кинг все испортили, хоть первый пока и не играет

scdcdcvfc


21 фев 2013, 18:44
MarquisTiamaT, я имел ввиду о сочинения песен. То есть когда он приходил всё уже было готово, оставалось только спеть.

MarquisTiamaT


21 фев 2013, 18:50
2scdcdcvfc, ну да! Примерно у половины песен на каждом альбоме, за исключением DiM, который впору сольником Ханнемана назвать, его тексты! Так куда же его не пускали? Вот Ломбардо реально никуда не пускали - это факт исторический, и именно поэтому я так ждал нового альбома, так как везде Кинг с Ломбардо говорили, что пишут его вдвоем и именно поэтому это было особенно интересно.
А что при таком раскладе теперь будет - вот Х его З! :(

artmageddon


21 фев 2013, 18:55
если так дальше пойдет дело Слееру конец

scdcdcvfc


21 фев 2013, 18:59
MarquisTiamaT, получается это уже не група, а сольник Керри Кинга.

MAX DE SADE


21 фев 2013, 19:11
Новость огорчила, но, положа руку на сердце, техника Бостафа куда интереснее. Именно с ним были записаны лучший и один из лучших альбомов группы. Если Ломбардо в итоге турнут (чего не хочется совершенно), то на замену лично я приму только Пола.

MarquisTiamaT


21 фев 2013, 19:12
2scdcdcvfc, есть такое мнение. :( Как бы оно не стало реальность. :(
При всем уважении к Лысому, но сольными проектами пусть на стороне занимается, а не в группе воду мутит. :( И то, что он отец-основатель, в данном случае его не оправдывает ни разу. :(

Alex-Carr


21 фев 2013, 19:15
Теперь Том и Кинг стали прям как Стэнли и Симмонс!

Жырная Борода


21 фев 2013, 19:44
" получается это уже не група, а сольник Керри Кинга."

наконец-то все узнали шокирующую правду про них

"Теперь Том и Кинг стали прям как Стэнли и Симмонс!"

это потому что такой резонанс. на самом деле, трудно найти группу, где все до одного вовлечены в одинаковой степени. некоторым удается до поры до времени не акцентировать внимания на том, кто там главный. но когда терки выходят наружу, то всегда одно и то же.

Vadimiy


21 фев 2013, 20:03
Ломбардо свой проект замутит. Его имя - легенда в экстремальном метале

Zabaraz


21 фев 2013, 20:05
Слейр проживет и без Дейва и без Джеффа, как это не печально....

scdcdcvfc


21 фев 2013, 20:14
Ну хорошо, проживет то проживет, но как? Неужели есть люди, которым нравится Christ Illusion или World painted blood? Да эти альбомы ничто по сранению с Hell awaits, reign in blood или South of heaven

artmageddon


21 фев 2013, 20:32
есть

Erkki


21 фев 2013, 21:01
Во дела!

slavan


21 фев 2013, 21:09
scdcdcvfc - это Очень классные эти альбомы!!! Я в восторге от них !!!А в этой банде что то или кто то гниёт,не ожидал,попахивает диктатурой.Вот вам и новости,вчера Виват король,виват,а сегодня ушат дерьма вылили.И уже споры,Пупкин лучше Ломбардо.Эту четвёрку вообще считал чуть ли не эталоном,но выходит как всегда - всё или из-за баб,или из-за денег.Проще выкинуть Великого Дэйва,чем будет рот открывать.Это ли не гниль в группе?Хотя надо бы ответное интервью подождать.Но мне взгрустнулось,честно

system


21 фев 2013, 21:41
В оправдание слэйера скажу, что последние пару десятков лет(плюс-минус) проблемы с хорошим материалом не только у них , но и у всех остальных титанов трэша. Это если по чесноку...И дело тут не в Ломбардо. Он всего лишь великий барабанщик...

slavan


21 фев 2013, 22:03
system,ты не прав!Kreator,Overkill,Machine Head,Exodus - это ль не титаны !?Можно вспомнить и ещё,но разве они сдали с материалом?Сколько же дебилов вспоминают 80-е,не задумываясь что время прошло то.Чем вам "Очернение" Машин Хэд не Кукловод Металлика 2000-х?Или последние альбомы Сверхубийц хуже Слеера 80-х?Зае...али уже ныть про 80-е,и туалетная бумага тогда лучше была,и играли лучше, и пиво вкусней....Окунитесь в реальность!Мы тогда альбомы с трудом доставали,заслушивали до дыр,вникали.....сейчас скачал,прослушал разок,сказал - Дерьмо,не вникая и в сеть,х..йню писать.

Murderer of trolls


21 фев 2013, 22:22
Дэйв давно бы покинул Slayer, если бы не прибыль.

scdcdcvfc


21 фев 2013, 22:37
system,ты не прав!Kreator,Overkill,Machine Head,Exodus - это ль не титаны !?

Мешин Хед не треш, Ексодус играют херню, Оверкилл даже близко не стоят со Слеер 80-х. Криетор хорош, но не более.

deabas


21 фев 2013, 22:39
арайа вроде как и ни при чем, если они вдвоем аудиторов наняли, а возмущался только кинг

Randolph Scott


21 фев 2013, 22:39
scdcdcvfc, есть, а ещё мне нравится Divine Intervention, Undisputted Attitude & DiM! По мне они гораздо круче, чем Hell awaits, reign in blood или South of heaven!
slavan, вс правильно сказал, я бы ещё Тестамент с Антракс добавил к твоему списку!

scdcdcvfc


21 фев 2013, 22:47
scdcdcvfc, есть, а ещё мне нравится Divine Intervention, Undisputted Attitude & DiM! По мне они гораздо круче, чем Hell awaits, reign in blood или South of heaven!


Сжечь еретика!!!!!!

Randolph Scott


21 фев 2013, 22:58
scdcdcvfc, а ещё я считаю, что Мегадет 90-х круче чем Мегадет 80-х, Антракс с Джоном Бушем самый крутой состав Антракс и Чёрный альбом Металлики - это лучшее из всей их дискографии!
Теперь придётся мне от тебя шифроваться)))))

slavan


21 фев 2013, 23:06
А разве есть тот стиль,один,применимый к Машин Хэд?Или там трэша нет вообще?В Пантере ещё напиши нет трэша.Ладно,не по теме что то мы,тем более про эту новость продолжения пошли.Интересно,кто же ты,Кэрри Кинг ? ))Вчера был кумиром.....

-Jack-


21 фев 2013, 23:09
"Если Ломбардо в итоге турнут (чего не хочется совершенно), то на замену лично я приму только Пола" - согласен. Но всё-таки классический состав (закроем глаза на затянувшееся отсутствие Ханнемана, да и Хольт свой в доску) - это классический состав.

Ruin


21 фев 2013, 23:52
Как однако мохнатых на эмоцию пробило.

Kliops144


22 фев 2013, 01:13
Капец. Независимо от того, кто в группе устроил гон, Slayer без Ломбардо - пичалька.

Ruin


22 фев 2013, 02:28
1994 - 2003...печаль и уныние.

SS-ULTRA


22 фев 2013, 07:51
Кинг весь такой брутальный и бескомпромиссный, а на самом деле наверное ещё тот жопошник и жмот:))))) Денюжку решил зажать, со своими товарищами))))

sfajrat


23 фев 2013, 03:41
бабло побеждает зло...

overkill73


24 фев 2013, 22:59
Бабло. Побеждает зло.

VAMPCUT


24 фев 2013, 23:55
Те, кому 1994 не нравится, объясните пож-ста, чем именно он вам не нравится? Может я глубоко заблуждаюсь, но мне он ох..нно нравится! Божеская интервенция - один из сильнейших альбомов Слеер!!

MarquisTiamaT


25 фев 2013, 09:53
Эээ, попробую ответить - многие так называемые критики пишут, что, дескать, в этих альбомах (периода 1994-2003) Слесари начали заигрывать с новомодными стилями и веяниями, которые Слесарям типа попали не в кассу.
Не знаю как этим критикам, но мне эти альбомы очень по вкусу - и "Диванная интервенция" и "Дьявольские тритоны". Лично мне всегда мнения критиков были пох - поэтому я Слесарей слушал, слушаю и буду слушать. :)

VAMPCUT


25 фев 2013, 12:49
Маркиз, спасибо!
А вот моё мнение: На DI можно услышать развитие (и весьма качественное) идей, заложенных на South..., и в таких вещах как Dead skin mask. Трушные фэны, насколько я знаю, их приветствуют. Грязноватый "гаражный" звук на альбоме? Это да. Но в плане написания песен особых заигрываний с гранжем замечено не было. Быстрые вещи как-будто сыроватые и немного панковские, но в агрессивности они от этого только выиграли. Они здорово контрастируют с "психо-медляками".
Вывод напрашивается в виде вопроса: а если бы на барабанах стучал не м-р Бостаф, а м-р Ломбардо, каковым было бы отношение к Интервенции die-hard фэнов?

MarquisTiamaT


25 фев 2013, 13:47
ХЗ. Вот я слушаю Слесарей с 88-го года (в том смысле, что не с альбома SOH, а с исторического 1988-го года, а альбом был RIB), вот я трушный фэн или нет? :) У меня отношение к ЛЮБОМУ их альбому превосходное, ибо на каждом есть свои фишечки и рюшечки, которые выделяют их от других альбомов (как бы не кричали некоторые митолизды, что они все одинаковые - так вот нихуа). Даже обсираемый всеми Undisputed Attitude - интересен и хорош, надо просто понимать, откуда у него ноги растут.
Что касаемо вклада ударников, насколько всем известно, их вклад в создание песен - катастрофически минимально, так что вряд ли бы что-то кардинально изменилось. Ну звучали бы эти песни по-другому, учитывая разную манеру Дейва и Пола, но как - хз, этого мы уже никогда не узнаем. Так что это все исключительно спекуляции.

VAMPCUT


25 фев 2013, 14:07
Да, ты трушный фэн, это точно! ))

MarquisTiamaT


25 фев 2013, 14:37
Да я вообще не понимаю смысла - что такое "трушный" и "нетрушный"? С лингвистической точки зрения это вообще оксюморон - исходя из значения слова "фэн", "трушность" там заложена по определению, а все остальное - от лукавого.
Сейчас вот буквально еще разок прогнал "Дьяболус" - ну чумовой же альбом!

VAMPCUT


25 фев 2013, 15:10
God hates... вполне себе альбом, а вот Диаболус не знаю... Когда услышал его в 98-м, немного в шоке был. Вот на нем реално есть "заигрывания" с нью-метал или чем то таким. Хотя назвать его однозначно слабым язык не поворачивается. Чумовейшая вещь -Scrum!!

Жырная Борода


27 фев 2013, 17:06
"Вот на нем реално есть "заигрывания" с нью-метал"

даже семиструнов себе купили

MetalFan


11 мар 2013, 17:36
Пышите открытое письмо барабанщику. А когда все превращают в бизнес, человеческие уважения идут лесом.

Heavy-Metal 2999


7 май 2013, 20:34
Слэер сейчас = Metallica сейчас