Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 69
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 30
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*Басист NICKELBACK: «Мы, похоже, делаем нечто правильное, есл... 20
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 18
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



10 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

7 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

4 дек 2018 : 
PHIL DEMMEL о выступлении со SLAYER

3 дек 2018 : 
GARY HOLT пропустит концерты SLAYER, его заменит бывший гитарист MACHINE HEAD

12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур

11 май 2018 : 
Даты европейских гастролей SLAYER

10 май 2018 : 
SLAYER поедут в европейский тур с LAMB OF GOD, ANTHRAX и OBITUARY

9 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете SLAYER

2 апр 2018 : 
Гитарист SLAYER: «Последний тур будет главным туром этого лета»

29 мар 2018 : 
Бокс-сет SLAYER выйдет летом

19 мар 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD о решении SLAYER

24 фев 2018 : 
История SLAYER в картинках
Показать далее
| - |
|||| 15 фев 2012

У SLAYER готово семь песен



*
zoom
*
* *
Ударник SLAYER Dave Lombardo сообщил на своем Facebook-аккаунте, что он и гитарист группы, Kerry King, написали "семь убойных песен" для нового студийного альбома. Он также добавил: "Вы наложите в штаны от них!"

В недавнем интервью Artisan News, King сказал относительного нового альбома: "Мы начинаем тур в Европе с 25 мая, потом вернемся в штаты. Надеюсь, что в студии мы окажемся до этого, так как это все требует большого количества времени. Мы планируем, что попадем в студию в марте и апреле, так что надеюсь, успеем {до начала тура} ".






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 23 )

Seemann


15 фев 2012, 17:11
"Вы наложите в штаны от них!"
Смотря от чего ложить в штаны..)
Можно и от шлака)

Rakoth


15 фев 2012, 17:27
Сомневаюсь, что Слауэр способен выпустить шлак. Пока что ни один их альбом нельзя назвать полным Г. Один лучше, другой лучше. В конце концов, нельзя же все время быть "на вершине")

Khanate


15 фев 2012, 17:35
считаю что у Слеер все альбомы в разной степени отличные. думаю и щас не подведут

Fosken


15 фев 2012, 17:39
Интересно, а Ханнеман причастен к написанию этих песен? Если нет, то есть повод насторожится.

Toney


15 фев 2012, 17:47
> Специально ко дню святого Валентина SLAYER выпустит специальную "баночку с конфетами" "Вы наложите в штаны от них!"

Mougli


15 фев 2012, 17:51
"Вы наложите в штаны от них!"
Хотелось бы думать, что не кирпичами))

Petrovich Sexy


15 фев 2012, 19:57
Послушаем, хотя боюсь работ уровня Seasons in the abyss уже ждать не стоит

MAX DE SADE


15 фев 2012, 21:32
>>>хотя боюсь работ уровня Seasons in the abyss уже ждать не стоит

И слава богу.

Petrovich Sexy


15 фев 2012, 21:58
Не боись Макс. Думаю, сеанс классического струнодрюченья обеспечен)

MAX DE SADE


15 фев 2012, 22:17
Вот это отлично.

polygon


16 фев 2012, 00:13
Удивляет, что кто-то ещё ждет Seasons in the abyss, Master of Puppets...

Cronos


16 фев 2012, 00:21
Ждем-ждем. Последний альбом им будет сложно опередить.

True gopnik


16 фев 2012, 06:55
polygon, потому что на Seasons in the abyss был настоящий, взрослый митолл - высочайшей категории качества, например.
А на всех остальных альбомах - музыка для осатаневших от онанизма подростков, ибашилово и "циркуляркой по мозгам", вот собственно и усё.

polygon


16 фев 2012, 07:55
кэп, "ибашилово и "циркуляркой по мозгам" - это и есть real Slayer

Petrovich Sexy


16 фев 2012, 09:05
Так я и не жду. Хотя по мне так было бы неплохо.

True gopnik


16 фев 2012, 09:17
polygon, real Slayer - часть программы тайного мирового правительства по
отуплению подрастающих поколений. Ибо, доказано, что при регулярном прослушивании данного ансамбля, вместо мозга у человека начинают
расти волосы и борода.

Rakoth


16 фев 2012, 09:35
2True gopnik: не суди всех по себе) да, Seasons in the Abyss был шикарным альбомом. но мало кому удается выпустить два равносильных альбома. повторение - мать заикания, как говориться. думаю, если бы Slayer перестали экспериментировать в 1990 года и стали выпускать повторения SitA, толку от этого было бы немного. нужно двигаться вперед, а не топтаться на одном и том же.

Mortebello


16 фев 2012, 10:02
"Смотря от чего ложить в штаны..)
Можно и от шлака)"
Тавтология.
шлак - это то, что уже в штанах.
или имелась в виду копрофагия, затем рекурсия, затем смерть?..

Джефф подключается потихоньку, насколько рука позволяет. помнится, Слеер говорили, что никаких новых альбомов без него не будет. думаю, стоит им верить. http://www.darkside.ru/news/33275/

Petrovich Sexy


16 фев 2012, 10:18
Ну в 90-х были у них эксперименты, нравиться - не нравиться, не важно, дело вкуса. А вот в последние годы, куда они двигаются?
Это сугубо их дело, что играть. Но я не совсем понимаю, когда в контексте их творчества говорят про развитие.

Fantomas


16 фев 2012, 14:05
было бы здорово если бы они что нить в духе диаболуса замочили

nikita1988


16 фев 2012, 15:08
в смысле "новые"?? что - прям-таки новые, а не те же самые, переписанные задом наперёд? :)

Marquis


17 фев 2012, 16:19
Раз Керри рулит - будет мясо! :) В принципе, сие неплохо, но рюшечек от Джеффа тоже не помешало бы. :)

Mortebello


20 фев 2012, 09:27
Давайте будем надеяться, что он эти рюшечки как раз сейчас и пришивает.)