Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Член совета Лимерика выступил за запрет выступления BEHEMOTH... 41
*У фронтмена MEGADETH обнаружили рак горла 40
*Участники METALLICA помогли бездомным 36
*Вокалист RAMMSTEIN обвиняется в нападении на постояльца отел... 31
*TIM 'RIPPER' OWENS назвал писателя Стивена Кинга «лузером» 25
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



14 июн 2019 : 
JASON MOMOA заявил, что встреча с «кумирами» из SLAYER и ANTHRAX стала исполнением «его детской мечты»

5 июн 2019 : 
Гитарист SLAYER/EXODUS: «Почему рэп — музыкальная форма номер один в Америке»

27 май 2019 : 
Видео с выступления SLAYER

24 май 2019 : 
Умер оформитель альбомов SLAYER

16 май 2019 : 
Видео с выступления SLAYER

9 апр 2019 : 
SLAYER подали иск против исландского фестиваля SECRET SOLSTICE

21 мар 2019 : 
DAVE LOMBARDO: «Я не слежу за SLAYER»

10 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

7 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

4 дек 2018 : 
PHIL DEMMEL о выступлении со SLAYER

3 дек 2018 : 
GARY HOLT пропустит концерты SLAYER, его заменит бывший гитарист MACHINE HEAD

12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур
Показать далее
| - |
|||| 8 ноя 2013

KERRY KING о будущем SLAYER: 'Такой же бизнес, как и раньше, просто одним членом группы стало меньше'



*
zoom
*
* *
Гитарист SLAYER Kerry King дал интервью для радио-шоу Full Metal Jackie. Выдержки из него представлены ниже.

Все поклонники SLAYER, разумеется, были очень расстроены в связи с неожиданной кончиной Jeff'a Hanneman'a. Как ты считаешь, его наследие и влияние будет распространяться на новые песни группы даже после смерти?

King: "Скорее всего, тем более, когда ты столько лет играешь с одним партнёром, ваши индивидуальные гитарные стили несколько смешиваются. Полагаю, что если бы фэны не знали, что определённые песни точно написал я, они могли бы подумать: 'Эй, какую классную вещь опять сочинил Jeff!'. В остальном, дальнейшая жизнь SLAYER будет таким же бизнесом, как и раньше, просто у нас теперь на одного члена меньше".

Собираетесь ли вы исполнять новые песни на текущих гастролях?

King: "Нет. Мне кажется, что намного лучше исполнять для публики знакомые ей вещи, чем презентовать на концерте совершенно новые композиции, которые люди не смогут оценить по достоинству, потому что вокруг всё гремит и ты пребываешь в угаре. Кроме того, не стоит забывать о существовании YouTube - через день по всему интернету будут распространены записи нашей новой песни в весьма посредственном качестве".

А ты вообще задумывался о распаде SLAYER перед лицом потери одного из основателей группы?

King: "Я - нет. Признаться, я всегда был уверен в том, что если однажды в составе SLAYER не останется либо Tom'a Araya, либо меня, либо Jeff'a, то эта группа не должна носить имя SLAYER. Однако, есть большая разница между ситуациями когда кто-то ушёл из коллектива и кто-то взял и умер. Таким образом, мой коллега по работе не увольнялся по собственному желанию. Теперь всё бремя и труд по поддержанию жизни в команде взвален на мои плечи. Я не хочу искать другую работу, мне нравится эта! [смеётся]".

Когда мы можем ждать выхода нового альбома SLAYER?

King: "Надеюсь, что мы приступим к записи материала в январе 2014 года. Я довольно плотно работаю с Paul'ом Bostaph'ом над аранжировками свежего материала. Возможно, благодаря этим репетициям, мы отполируем песни настолько хорошо, что потратим гораздо меньше времени на сам процесс записи. Было бы классно, если бы новый альбом SLAYER появился в продаже в мае, к началу летнего фестивального сезона".

KERRY KING On SLAYER's Future: It's Going To Be Business As Usual, Just One Member Less






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 154 )

Svarg_1349


8 ноя 2013, 17:41
"В остальном, дальнейшая жизнь SLAYER будет таким же бизнесом, как и раньше, просто у нас теперь на одного члена меньше"
Действительно... О чем это мы паримся?! Одним, больше... Одним меньше... Фигня то какая! Искренне надеюсь, что Хольт решит свалит из этого недоколлектива и полностью сфокусируется на своем отличном коллективе. Ну, а касаемо слесарей, даже и ничего говорить не хочется... Уважения уже никакого, не испытываю.

Shore


8 ноя 2013, 17:42
Именно, что бизнес. О музыке и речи не идёт. Бессмысленное "рубилово" ради кучи зелёных бумажек.

YNWA


8 ноя 2013, 17:43
Че-то...как-то....не понятно...Это типа: - "Jeff умер, да и пох., - будем рубить бабло!" Это что-ли Кэрри хотел (несколько завуалированно) сказать?

Satian


8 ноя 2013, 17:56
Svarg_1349 - "Уважения уже никакого, не испытываю"

Во-во.. Полностью поддерживаю! Бесит уже этот лысый зажравшийся мудак!

Alex-DIO


8 ноя 2013, 18:04
такие все умные, один Керри мудак. Слэер это не только 4 музыканта но еще и туева куча обсуживающего персонала, менеджеры, если закрыть группу, сколько народу без работы останется, но это не важно главное что Керри зажравшийся мудак

Ymirjar


8 ноя 2013, 18:12
какие менеджеры? какой персонал? это те которые во время гастролей группе помогают? ты за них не переживай, если не слесарей обслуживать будут то другие группы, они без работы не останутся. У них такой же бизнес, одной группой меньше, одной больше - разницы никакой.
"В остальном, дальнейшая жизнь SLAYER будет таким же бизнесом, как и раньше, просто у нас теперь на одного члена меньше"
"лысый зажравшийся мудак!"
+1

YNWA


8 ноя 2013, 18:14
да нам в принципе пофигу этот обслуживающий персонал и прочие менеджеры. Нам и на парня сверху пох.. Мы хотим трэшу, угару и содомии, так что не неси х.иту.

Lord Iscariah


8 ноя 2013, 18:19
SLAYER самая безпонтовая трэщ метал группа за всю историю метала.

deabas


8 ноя 2013, 18:29
Короче, у него крыша начинает ехать потихоньку. Нет к нему больше никакого уважения, надоел.

Svarg_1349


8 ноя 2013, 19:05
"Теперь всё бремя и труд по поддержанию жизни в команде взвален на мои плечи. Я не хочу искать другую работу, мне нравится эта!" - Это он хотел сказать, что теперь им денег стало перепадать намного больше, чем раньше... Ну, а что ?!! Правильно, двумя стало меньше в группе... Какие проблемы, тогда... Вам никто не говорил, что нужно меньтя вид деятельности - только уже в другой группе, хорошо?!! Она не только ваша и не только вы, внесли в её развитие существенный вклад! Зато дальше будем рубит бабло на Джеффовских хитах и при этом, я уверен на все 100%!!! Даже самую мизерную долю от доходов с этих песен они не перечислят, не родственникам, ни супруге Джеффа. Ну, а зачем?!! Нам, самим мало. Что аж даже пришлось делать второе переиздание на виниле, выдавая это за эксклюзивное, раритетное издание! Один вывод - от метлы, далеко не ушли... Так и хочется оскорбить, ну думаю воздержусь.

MAX DE SADE


8 ноя 2013, 19:07
Короче, у всех комментаторов выше крыша поехала, и не потихоньку.

merQ


8 ноя 2013, 19:08
Наконец-то сказал, как есть, а не стал размазывать сопли, как остальные группы по поводу творчества и прочего!

Dr-Bod


8 ноя 2013, 19:11
А причем здесь металлика опять, вашу мать!!!!!!

FCSR


8 ноя 2013, 19:34
Вы понимаете бизнес как рубку бабла, а он имел в виду дело всей жизни, что, конечно, не исключает и заработок.

Nowhere


8 ноя 2013, 19:35
'кто-то взял и умер' - какой нехороший тип! ну разве так можно было делать??!!
P.S. расходимся, посоны

Zabaraz


8 ноя 2013, 19:48
хватит ныть. если его правда разрушает ваши придуманные мифы - он не виноват

Acallabeth


8 ноя 2013, 19:51
Кинг - не девочка 15-летняя, чтобы по этому поводу год рыдать. Тем более, он прямо признавался, что с Джеффом у них никогда не было особенно уж близкой дружбы. И Slayer - это уже дааавнооо не проект для души, а заработок на жизнь себе и семьям.

Мужик сказал, что думает, без сантиментов и сопей. Не знаю, кто воображал, что оставшиеся слесари посыплют головы пеплом и уйдут со сцены.

Mortebello


8 ноя 2013, 19:56
Представила, сколько Керри сейчас отгребет говна... и не ошиблась, в общем.

Подкупающая честность. Не льет фальшиво слезы, а трезво оценивает ситуацию и берет все в свои руки. Как настоящий мужик, простите.
Респект.
Бизнес? Да - чего скрывать? вы же сами и знаете. И еще в этом обвиняете. Как будто зарабатывать деньги своим любимым делом - это прямо аморально ("мне нравится эта работа!"). Не делать все ради бумажек, а заставлять бумажки появляться благодаря тому, что тебе нравится делать. Видите разницу? И ведь многие из вас будут писать рецензию на следующий альбом! Совок еще сидит глубоко в жопах, вот что.

YNWA, нет, Керри хотел сказать совсем не это.

summoner


8 ноя 2013, 20:00
А вы все возмущаетесь что якобы Металица только бабло и ничего кроме бабла. Если сравнить как друг к другу относятся члены Металицы и Слауера то эт просто небо и земля. В Слауере они друг для друга просто мешки с мясом, которые давно уже друг друга заманали хуже горькой редьки, но вынуждены находиться рядом чтобы заработать еще бабла - и ведь они этого даже не скрывают ни перед слушателями ни перед друг другом.

BladeRunner


8 ноя 2013, 20:10
Зато все честно, прямо и по делу, без ненужных общественности соплей как у слипов например

Mortebello


8 ноя 2013, 20:13
summoner, Слеер не записывает пластинки с Лу Ридом, образно говоря (пока еще?.....) и в общем, держатся в контексте. Нельзя их сравнивать.

а такие отношения между музыкантами - реальность практически всех больших групп, увы.

deabas


8 ноя 2013, 20:14
Он от своей жадности Ломбардо выпер. А тут еще Джеффа не стало, стал еще больше срубать. Может хочет на пересадку волос накопить.

Mortebello


8 ноя 2013, 20:16
да блин, посмотрите уже правде в глаза.(

Nowhere


8 ноя 2013, 20:49
Mortebello, а что записать пластинку с Лу Ридом (скорее Лу Рид писался с Металликой, кстати, а вовсе не наоборот) это фи? Материал там, кстати, весьма интересный и заслуживающий особого внимания.

Mortebello


8 ноя 2013, 20:53
нет, это про отходы от канонов и "опопсение", если уж говорить.
Можно еще вспомнить Лоады и Релоады всякие.
И совершенно ужасный (для меня) Санктъ-Ангерр.
Слеер он-таки Слеер всю дорогу.

Mike Barlow


8 ноя 2013, 21:12
да, Керри и Мастейн - главные ньюсмейкеры Darkside.ru
что ни скажут - каменты просто как из пулемета.
а вкаментах эмоции, эмоции, эмоции...

Serj7388


8 ноя 2013, 21:19
Цинично.

Serj7388


8 ноя 2013, 21:20
Mortebello а почему это вдруг надо канонов придерживаться?

Mortebello


8 ноя 2013, 21:22
Не то чтобы прям обязательно "надо" - просто некоторые отходят от них неизящно.)

(упреждая следующий вопрос "а почему надо изящъно??" - потому что неизящно обычно означает "хреново")

Oakim


8 ноя 2013, 21:24
Чота я его прям зауважал.

Mortebello


8 ноя 2013, 21:29
Отвлекаясь немного от темы. чото Кинг на фотке прямо как модель плейбоевская.) агонь же!

Serj7388


8 ноя 2013, 21:31
Mortebello а я считаю Лоад и Ст Эйнгер высшими достижениями Металлики. А Эндорама у Креатор тебе наверное тоже не нравится?

Serj7388


8 ноя 2013, 21:33
Внешне Кинг отвратителен - натуральный гном с зеленой кожей. Да и как человек мне кажется он не очень. Таким циником нельзя быть тем более музыканту)

Mortebello


8 ноя 2013, 21:33
Эндорама - нравится, это как раз пример того, что получилось... ну, получилось иначе. но забавно так. И Тило я тоже люблю.)

Mortebello


8 ноя 2013, 21:35
зеленый гном? Это где такое увидел?

(ну может, свет такого оттенка падал на него сценический, или что?)

по мне так здоровый такой мясной колобок-крепыш, мечта любой вменяемой доярки.

Serj7388


8 ноя 2013, 21:36
Все таки в голове не укладывается, как может Лоад не нравиться) Ладно эйнгер можно не понять) хотя лоад очень тяжел для понимания. А led zep deep purple black sab rainbow слушаешь?

Serj7388


8 ноя 2013, 21:37
зеленый или какой он там из-за татушек говорю. И наверное ты люто ненавидишь Риск Мастейна)))?

deabas


8 ноя 2013, 21:39
ст эйнгер и лулу у металлики, и дьяболус ин мюзика лучшие альбомы в истории, а мастер оф паппетс и рейн ин блад ерунда. У меня с соседнего двора группа лучше музыку пишет.

Serj7388


8 ноя 2013, 21:42
Дибас зажестил конечно немного) но ст эйнгер для меня второй после лоада а дьяболус я тоже очень люблю) лулу не воспринимаю как альбом металлики хотя пару риффоф крутых там однозначно есть и вообще в этом проекте есть изюминка. ну а рифф из джуниор дэд или как там - шедевр.

Mortebello


8 ноя 2013, 21:42
Старик, ты поймал меня, но я и не говорила, что Лоад мне не нравится.) вот релоад - чота нето для меня.

Не люблю DP еще с юности, как то сразу у меня к ним возникла какая-то необъяснимая антипатия, как и к Uriah Heep, кстати... Странновато, но стала сейчас больше понимать Return to fantasy, оч. нравится
BS норм, вполне, да и модно это сейчас.)
LZeppelin - хорошо, но много не могу очень подряд.
Когда-то нравился Slade. и т. д.

Risk - ну, не знаю... не ненавижу, равнодушно.

Serj7388


8 ноя 2013, 21:49
Так ты еще и девушка) точно вспомнил)
Релоад более хардроковый а лоад - блюзовый) Риск - настоящий шедевр хард рока)
Урия Гип мощная тоже группа. BS какие альбомы любишь? До LZ и DP конечно надо дорасти)))

MarquisTiamaT


8 ноя 2013, 21:56
Почитал тут каменты - такое ощущение, что раньше Лысый был "белый и пушистый", а сейчас показал всем свой истинный "звериный оскал". До он ВСЕГДА таким был, если кто не в курсе - почитайте ради разнообразия его ранние интервью еще начала 80-х - и никто тогда не жужжал типа "Ах, Лысый какой равнодушный мудак, все только про бабки!". Так чего вы все сейчас припустили?
Жаль другое, что они в ситуации с Дейвом долго мутили воду, а потом истинную причину озвучил Том, а не Лысый, хотя так было бы честнее.
В общем, прежде чем выносить суждение каким стал SLAYER. надо сперва дожить до нового альбома. Если он будет...
А то еще покусится Пол на святое - на бренд...

Serj7388


8 ноя 2013, 22:00
А как думаете может такое быть, чтобы Керри завидовал Джеффу, все таки бОльшую часть их лучших песен он написал?

MarquisTiamaT


8 ноя 2013, 22:05
Нет, не завидовал. Он в этом плане был всегда конкретен и прагматичен. Даже про SOH он говорил, что так как на тот момент не был в форме, то отдал все на откуп Джеффу и был этим весьма доволен. А альбом этот не сильно любит, так как он среднетемповый.
Фигня в том, что самые сложные песни писал именно Джефф, а Лысый всегда давал "мясо" и это сочетание давало тот самый неповторимый баланс. А сейчас лично у меня есть опасения, что все свалится в "мясо" и на выходе мы получим большую скучную кучу... эээ... мяса.

Oakim


8 ноя 2013, 22:11
Керри написал почти весь "Дивайн Интервеншн". Так что я в целом спокоен за новый альбом.


merQ


8 ноя 2013, 22:15
который безусловно будет говном

Mortebello


8 ноя 2013, 22:16
У BS я никогда не слушала альбомы целиком от корки до корки (кроме последнего) - скорее ставлю на рандом, или хожу на ютьюбе от трэку к трэку, как-то так. Наверное, нужно сесть за детальное прослушивание, поскольку понимаю, что мое мнение в данном случае выглядит поверхностным. я просто недавно сравнительно решила к ним обратиться.

"Так ты еще и девушка) точно вспомнил)"
это что-нибудь объясняет? 0о

"А как думаете может такое быть, чтобы Керри завидовал Джеффу, все таки бОльшую часть их лучших песен он написал?"

думаю, да. но Керри все же человек, тоже.)
завидовал, но не смертельно.
И не думаю, что, потеряв Джеффа, он сейчас прыгает от радости.

Serj7388


8 ноя 2013, 22:17
Ну дивайн тяжело повторить. А 01 года хоть и крутой альбом, но реально мяса очень много.как ни крути джефф гораздо более сильный композитор

Mortebello


8 ноя 2013, 22:19
Да... был.(

Serj7388


8 ноя 2013, 22:20
Нет) просто круто когда девчонки хорошую музыку понимают)
Бс все альбомы люблю. Послушай с Хьюзом и с Гилланом обязательно тоже, а то их постоянно недооценивают. Меньше всего у БС мне нравятся первые четыре, хоть они и крутые но все таки еще детские и сырые) а вот все, что после было это - шедевры

Oakim


8 ноя 2013, 22:21
Йуля, врубай Мастер оф Риэлити и не еби мозг. Лучший альбом металла, основа всего.

Mortebello


8 ноя 2013, 22:26
Хорошо, спасибо, попробую разобраться.)
но если честно, то моя любимая группа - вот эта: http://www.youtube.com/watch?v=XwmtNk_Yb2Q

Dr-Bod


8 ноя 2013, 22:30
Девушки, которые слушают группу слэер, наводят на определенные мысли. А серж рассуждает как человек, который участвовал в записях БС с 69 года. Первые четы как то сыровато, а вот дальше нормалек- нормклек. :)))))

Mortebello


8 ноя 2013, 22:35
на какие мысли? что у меня переизбыток мужских гормонов в системе, или что мне нравятся девочки? 00 интересно было бы узнать...

Oakim


8 ноя 2013, 22:37
битлы гавно - бс бохи

Dr-Bod


8 ноя 2013, 22:38
И откуда ты серж все знаешь? Можт ты роуди у ханнемана был, а щас пока без работы сидишь? Я слышал еще, что ты с Айомми на ты? Кстати, он когда придумывал рифф для war pigs с тобой не советовался часом ли? А то как то он сыровато звучит. Не находишь? Кстати, сколько тебе лет. Только без обид!!!!

Mortebello


8 ноя 2013, 22:39
не нравится?ну, можно и так: http://www.youtube.com/watch?v=w6WNWiGkJYk

Петя (который, даже мертвый, нравится не только дояркам, но и тем, кто потенциально готовится ими стать) оценил о**енную басовую линию - А вы?

deabas


8 ноя 2013, 22:41
А интервью кто-нибудь слушал? Перевод довольно кривой.

Dr-Bod


8 ноя 2013, 22:41
Ни то- ни другое. Просто слэер на мой взгляд мерзковатая группа и давно изжила себя. Тем более када ломбардо нет. Не пойму как она ваще может поннравится женщине. Ну вот не укладывается у меня в голове.

Mortebello


8 ноя 2013, 22:46
Dr-Bod, я не такой уже прямо фанат Слеера, не беспокойся. что я слушаю - у меня в профайле (ну, я консерватор, но конечно, список мог бы меняться, если бы меня это заботило вообще). Просто: 1. воздаю им должное 2. в самом деле, у них удивительно мясные некоторые вещи, и послушать - любо дело. Иногда.

deabas, нет, не слушала.
а что, там есть что-то, что в корне меняет дело?

Dr-Bod


8 ноя 2013, 22:48
Посмотрел профайл. 1000 извинений. Более без комментариев:)) удачи по жизни.

Mortebello


8 ноя 2013, 22:50
Простите, что?

сорри, конечно, что нанесла вам душевную травму - я, честно, не хотела.

Serj7388


8 ноя 2013, 22:51
Мортебелло ну вообще это странновато да)
Доктор Бод - а разве я говорил, что все знаю? может тебе повнимательнее прочитать стоит мои комментарии?
а по поводу сыровато - сравни например die young и iron man, мне кажется любой подтвердит, что iron man простенькая даже примитивная где-то песня, хотя это безусловно, это шедевр на все времена.
и про роуди твою иронию не понял - я всего лишь задал вопрос, начав со слов "а как вы думаете" разве это похоже на то, чтобы я что-то утверждал так, как будто я это знаю? или ты не согласен с тем, что Джефф написал бОльшую часть хитов, доктор бод? мне n-дцать лет. а тебе;)?

deabas


8 ноя 2013, 22:56
Mortebello, "SLAYER будет таким же бизнесом, как и раньше" можно перевести как "в SLAYER дела будут идти, так же как и раньше", т.к. "business" можно перевести как "дела". А эта фраза вырвана в заголовок новости.

MarquisTiamaT


8 ноя 2013, 22:57
Тож любопытства для глянул. :)
Кинг - ооо! Фейт - ааа!!! :)

Dr-Bod


8 ноя 2013, 22:57
Да лана лана. Не заводись. Не сравнивай айрон мэн времен оззика и диовскую дай янг. И потом - айрон это 71 год, а дай янг 80-й. Естественно звук круче. Если ты умеешь играть на гитаре, то должен знать, что все гениальное просто. И ваще саббат первый альбом за 12 часов записали укуренные и бухие в жопу. А насколько он крут.

Mortebello


8 ноя 2013, 23:14
deabas, понятно.))
да, ЭТО меняет дело, но не суть. всё зависит от того, как подать инфу.)

Dr-Bod


8 ноя 2013, 23:23
Да по сути какая нах разница. Бизнес, дела. Слэер. - это потонувший корабль (когда то кинг сказал так про металлику:). Интересно рик рубин то останется у них продюссировать?

Serj7388


8 ноя 2013, 23:24
эти альбомы не крутые, они гениальные))) меня просто рвет на части, например, когда я слушаю after forever, но сравни вокал оззи - на первых альбомах он поет как бомж под кайфом, или возьми тот же саботаж например the writ, разница великая как в вокале так и в музыке, чего одна supertzar стоит это целая симфония. и звук тут не при чем - вспомни какой дерьмовый звук на born again однако какая атмосфера при этом. а если сравнить относительно их коллег то, что творили на первых четырех альбомах DP и LZ - BS тут гораздо проще будет. Вот на саботаже группа реально повзрослела

Serj7388


8 ноя 2013, 23:26
мне кажется слеер еще себя проявит. все таки такие вещи как потеря близкого человека дают сильный творческий толчок. хотя том музыку не пишет практически. а керри похуй по большому счету.

Serj7388


8 ноя 2013, 23:28
И еще доктор бод - вопрос тебе на засыпку - как ты относишься к Risk и Load?)

Dr-Bod


8 ноя 2013, 23:33
По мне, так борн эгейн ваще лажа (по моему ранее уже мы это обсуждали с тобой). Одна песня - zero the hero и все. Считаю, что голос оззи практически неизменен. Естественно, щас он уже не тот (удивляюсь, что он ваще еще жив, порою даже думаю, что он не человек:). А то что бомж под кайфом- так это так и есть:) чистая правда. Саботаж и последующие альбомы с участием оззи крайне слабые. Скорее первые 5 альбомов и конечно 13 - истинная классика саббата. Остальное (без оззи- это тони айомми и куча сессионных чуваков).

Павлик1349


8 ноя 2013, 23:34
Ребята, что вы тут все обсуждаете? Кто-нить читал интервью перед выходом КИ'06? Тогда Арайа сказал, что это, наверное, последний альбом группы, на что Кинг очень жёстко ответил, мол, ему глубоко по барабану, кто с ним будет играть. Даже пофиг на Арайю. Потому что Слейер - это он. И если всё уйдут, он наберёт новых музыкантов и будет дальше выступать и записываться. Опять тут охи и ахи, какой он плохой. Да он уже давно такой, и позицию свою не меняет, и не изменит. Единственное на что я надеюсь - материал будет достойным, и не в стиле ВПБ, пусть даже второй КИ выпустят, чем такое гэ как ВПБ.

Dr-Bod


8 ноя 2013, 23:35
Металлика и мегадет это 2 группы, которые я люблю более всего. Поэтому любые альбомы этих чуваков я обожаю и знаю наизусть до дыр:))))

Dr-Bod


8 ноя 2013, 23:37
ВПБ отличный альбом. Т.е, если не будет арайи на вокале, то ты хочешь сказать, что лысый сам будет орать и все это будет называться группой слэер????

Serj7388


8 ноя 2013, 23:38
ладно тут дело вкуса у нас уже семь. если будет интересно на эту тему поболтать - завтра можем продолжить) и дио и мартин тоже сессионщики???????????????? то что оззи бомж под кайфом это ясно, но на первых аьбомах. на поздних он реально запел.
предпоследний альбом слеер - мой самый нелюбимый, практически не слушал его хотя купил для коллекции. 09 сильнее на голову, хотя звук отвратный как на магнетике.

klim


8 ноя 2013, 23:40
Настолько толсто и цинично, что я сначала подумал о фейке

Mortebello


8 ноя 2013, 23:41
Лысый, есличо, найдет нового вокалиста, потому что в этом будет необходимость. И плевать он хотел на вой и мнения. Такая целеустремленность подкупает. в общем.

Mortebello


8 ноя 2013, 23:42
klim, "толстость" как раз возникла из-за сложностей перевода ну и это - как посмотреть.)

Serj7388


8 ноя 2013, 23:42
лысый хер. или лысый - хер.
))))))

deabas


8 ноя 2013, 23:44
Ничего он толкого один не напишет, осталось только на вокал Фильку взять и будет kerry king band.

Dr-Bod


8 ноя 2013, 23:46
Ну и будет лысый собирать человек 20 в каком нить занюханном американском клубе.
Давай ты будешь петь в слэере мортебелло. На басухе как? Не поигрываешь???

rassol


8 ноя 2013, 23:48
Если от Slayer останется один Керри, то это будет такой же цирк что и с нынешним воплощением Death с мужиками из Cynic. Их, кстати, вокалист Катаклизма хуями покрыл.

Dr-Bod


8 ноя 2013, 23:48
Фильку - это ты про ансельмо???? А че! Тема кстати:))))

Mortebello


8 ноя 2013, 23:58
Dr-Bod, спасибо за заботу, но я буду сама решать, где мне играть и на чем. Удачи вам по жизни!

будет Керри собирать 20 человек или 20 тысяч, или 200 тысяч - это уже его проблемы. и совершенно другая история.
Удачи всем, и спокойной ночи.

Svarg_1349


9 ноя 2013, 00:02
Взять того же Мастейна, хоть и засранец тот еще - но как личность, как и музыкант тоже супер. В этой группе такое впечатление, что просто терпят друг друга потому что это так надо... Отыграли концерт и разошлись... Все дела...И рассуждают, как-будто рядом играл какой-то сессионщик, а полноценный участник внесший значительный вклад в группу. И между прочим побольше, этого говнюка Кинга. Хоть и как к музыканту, претензий не имею...Но и Джефф рубил будь здоров и большинство самых звезданутых соляков, всегда было на нем! Тьфу, блин.

MAX DE SADE


9 ноя 2013, 00:08
Поймал себя на мысли, что хочу мяса от Слэйер. Вот просто чтобы вздрыжныраспидорасило.

Dr-Bod


9 ноя 2013, 00:08
Все правильно. Это работа. Кстати тяжелая и изнурительная работа. На каждой работе все кого то терпят. И крайне редко бывают по-настоящему хорошие коллективы. Так и здесь. Всем спок.ночи и удачи!

Dr-Bod


9 ноя 2013, 00:11
Макс, а можт им анплаггд записать с парой каверов на боба марли? Как ты щитаешь? Мясо????

MAX DE SADE


9 ноя 2013, 00:12
Я считаю, что ты слегка с головой не дружен.

Dr-Bod


9 ноя 2013, 00:15
вздрыжныраспидорасило. Это ли не гениально!!!!

Corpsegrinder04


9 ноя 2013, 00:29
Ханнеману земля пухом, а на Slayer пох после 1990 года, хоть там бизнес хоть что угодно.

cuki


9 ноя 2013, 00:34
все верно, слесари группа с устоявшимся стилем, поклонники ждут от них трешу, Керри дает им его

Svarg_1349


9 ноя 2013, 01:01
"Керри дает им его"
Все правильно - пипл хавает. Хрен им, а не мои деньги. Конечно беднее от этого они, не станут - но все же... А Джеффу, глубокое уважение за оставленное, бессмертное наследство.

Mortebello


9 ноя 2013, 01:52
"вздрыжныраспидорасило."
Макс, чего тебе налить? (за мой счет)
А может, мороженого? :))

Mortebello


9 ноя 2013, 01:54
""Керри дает им его"
Все правильно - пипл хавает."
Svarg_1349, а чего вот именно ты хочешь от Slayer?

"Хрен им, а не мои деньги"
ну, в общем, да.... если скачать, то - да.)) Пускай жуют хрен собачий. :DD

MAX DE SADE


9 ноя 2013, 02:06
>>>Макс, чего тебе налить? (за мой счет)

Ну, если за твой счёт, то обнаглею попросить мохито :) Только ьдо Питера доедь)

Darkside.ru Member

Blindman


9 ноя 2013, 04:53
deabas, гы, то есть не представляя в принципе персонажа, который сказал фразу, перевод для Вас крив только по причине того, что Вы его трактовали иначе? клево, чо уж тут...

scdcdcvfc


9 ноя 2013, 05:06
Почитал комментаоии . Походу Darkside это сайт для тех, кто ненавидит тяжелую музыку

Serj7388


9 ноя 2013, 09:28
scdcdcvfc почему?)

Zabaraz


9 ноя 2013, 11:00
прочтение оригинала вызывает уважение к вентилятору организованному дарксайдом. скоро стоит ожидать притока поклонников канала нтв и пр..

BladeRunner


9 ноя 2013, 11:07
Как же задрали эти суперзнатоки английского...комментируйте тогда на английском тоже...

Интересно насколько бы сильно отличались слова Джеффа будь он на месте Керри?

Dr-Bod


9 ноя 2013, 12:44
Да сидел бы тихо. И альбом бы уже новый был. И ломбардо на нем тоже бы был.

The Gadfly


9 ноя 2013, 14:38
scdcdcvfc
"Почитал комментаоии . Походу Darkside это сайт для тех, кто ненавидит тяжелую музыку"
Глубокая мысль! Сам в последнее время стал к ней приходить. Столько желчи в комментариях новостей всегда!

Red One


9 ноя 2013, 15:24
Когда читаю каменты на дарксайде, убеждаюсь в мысли, что металлисты в массе своей, как бабки-сплетницы на скамейке, если не хуже - так же тупы и так же желчны и мелочны, лишь бы обосрать кого от неделекого ума

BladeRunner


9 ноя 2013, 15:41
Правило 95%-с. Где-то разве не так?

И вы сами, кстати, чем лучше-то?

cuki


9 ноя 2013, 17:47
>Все правильно - пипл хавает. Хрен им, а не мои деньги.

если они уйдут в творческие поиски ты же первый запищишь, что они продались

r2d2


9 ноя 2013, 20:15
норм чел, помер батя, жизнь продолжается, помер ребенок жизнь продолжается, помер друг все тоже, сказал как отрезал, бизнесмен.

ApocalypseAurora


9 ноя 2013, 22:12
Ахахаха, комментов то, комментов!!!)А вообще, Кинг металхэд металхэдом, именно такой, каким и должен быть представитель стиля thrash metal, наплевательски относящийся к смерти как в целом, так и смерти соратников в частности, без соплей и нюнь. Это METAL, б.леать!!!!! А многие тут, как сопливые девчонки, развели - циник, циник, хотя сами-то цинично оплакивали в комментах Джеффа, которого даже не знали!!!!! Респект Кингу!!! И не респект большей части комментаторов!!!)

overkill73


9 ноя 2013, 22:58
Slayer ох...ная команда в любое время и в любом составе.Убейтесь!

Ruin


10 ноя 2013, 02:43
У лохматых бомбалейло!!

5up3rN0va


10 ноя 2013, 10:53
Заметьте, это сказала не Металлика о Клиффе, группа, которую принято ругать за то, что она делает бизнес. Они то как раз относятся к таким вещам совершенно иначе. Я всегда не любил дарксайд за подобное лицемерие в комментариях.
Одним поводом любить слейер меньше.

5up3rN0va


10 ноя 2013, 11:06
А в целом Керри Кинг бесит своими вечными попытками склонить первенство в сочинительстве песен в слейер в свою сторону. Или хотя бы доказать что он типа не хуже сочиняет чем Джефф. На самом деле только мне эти жалкие попытки что то доказать кажутся смешными?)

industrialist


10 ноя 2013, 15:24
Это про него говорила бабка из "Морозко": "Бороденка паршивая, головенка плешивая! совсем он охамел, ничего у него святого нет, всо всех смыслах

Serj7388


10 ноя 2013, 15:36
Супер нова - я тоже хотел привести в пример клиффа! А про Керри выше уже писал, что есть ощущение что он пытается умалить вклад джеффа

chrisamer


10 ноя 2013, 22:14
Жесть!

"Полагаю, что если бы фэны не знали, что определённые песни точно написал я, они могли бы подумать: 'Эй, какую классную вещь опять сочинил Jeff!'"

У Кинга бомбит))((

"В остальном, дальнейшая жизнь SLAYER будет таким же бизнесом, как и раньше, просто у нас теперь на одного члена меньше"

Не на одного, а на двух!!

Гэри Холта, кстати давно пора уже сделать постоянным участником, если собираются продолжать свой "бизнес". Уж он-то гораздо более этого заслуживает, чем неравнозначная замена Фолкнером КК Даунинга в Джудас прист.

ApocalypseAurora


10 ноя 2013, 22:50
Тут не вменяемых пруд пруди!!!!!!!!!!!!!!Это, блин, Metal, это Slayer, о каких нюнях вообще речь идти может, почему все считают, что цинизм - это что -то из ряда вон выходящее в тяжелой музыке, где воспевается оккультизм, национализм, жестокость и насилие, воспевается под охрененную музыку, наполненную такой агрессией и энергетикой, что только держись!!!!!!!!Разве не за это Слейер любите, а?!!!!Да сами вы циники, невменяемые, потерянные!!!!!!Убейтесь об стену, но эта музыка(не только слейер, дааалеко не только он...) не для вас!!!!!!!!!!!!!
Слушайте лулу и наслаждайтесь!!!!!!!!!!!!!!

MAX DE SADE


10 ноя 2013, 23:14
!!11!!111!

Mortebello


11 ноя 2013, 02:22
-_-

Dr-Bod


11 ноя 2013, 11:36
Представляю твой видок (апокалипсис аврора). Написал так написал. Дети арбата с тобой, чувак. :))))

Dr-Bod


11 ноя 2013, 11:38
Можно подумать, что если вставить заряженный пистолет в рыло лысому, то он спрет некрофиллиак и скажет да!!!!! Пристрелите меня. Я совсем не обоссусь. Ведь я же пою о смерти постоянно. :)

eda


11 ноя 2013, 11:49

ApocalypseAurora вот как надо сказал!!!

bandy213


11 ноя 2013, 16:43
Правду у нас никто не любит. SLAYER the best!

WtP


12 ноя 2013, 14:59
Сколько ж на дарксайде чистоплюев... Аж противно. Никогда не любил Slayer, но мнение Керри разделяю. Что, кто-то из кричащих тут когда-то считал что рок-музыка это удел бессребреников, мечтающих о высоком? Да щазз! Рокерами и металлистами становятся для того чтобы а) девчонки давали, б) иметь славу, и в) иметь деньги. Именно в такой последовательности и никак иначе. Так что любые рассуждения о том, что кто-то там опопсел, забыл об искусстве, коммерциализовался и стал циничным ублюдком можете засунуть куда подальше. Вся история рока - это история людей, которые стремились к славе и деньгам. Даже Леннон ударился в философию только тогда, когда всё это уже имел.

Andrrre


12 ноя 2013, 17:33
>>> в тяжелой музыке, где воспевается оккультизм, национализм, жестокость и насилие

Можно поподробнее, где это всё _воспевается_? Вот поэтому столько и неадекватов в рядах металхэдов, потому что не хватает ума понять до конца цель творчества и смысл песен.

>>> Рокерами и металлистами становятся для того чтобы а) девчонки давали, б) иметь славу, и в) иметь деньги. Именно в такой последовательности и никак иначе.

Это называется звёздная болезнь, она свойственна людям недалеким, слабым, и попавшим на сцену не своими силами. А музыка начинается с желания сказать что-то важное, а не с девок и бабла.

P.S. А керри кинг просто немного помешался и сказал то, чего не следовало говорить. Может, выпил лишнего. Я не спорю, что они бизнесмены уже давно, но про умершего друга и коллегу настоящие мужики так не говорят

WtP


12 ноя 2013, 18:06
>>>Это называется звёздная болезнь, она свойственна людям недалеким, слабым, и попавшим на сцену не своими силами. А музыка начинается с желания сказать что-то важное, а не с девок и бабла.

Вот это вы товарищ Andrrre мощно задвинули. По всем легендам рока сразу прошлись, но при этом ни одного имени не назвали. Внушает. Ткните, пожалуйста, пальцем хоть в одного мало-мальски известного музыканта, который не хотел бы славы и денег. Да что там музыканта, покажите хоть одного человека, который не хотел бы чтобы его деятельность в которую он так уж и быть, вкладывает душу, приносила ему деньги. Может вы сами большой любитель работать за так?

Svarg_1349


12 ноя 2013, 20:31
5up3rN0va с твоим утверждением о метле, даже никто и не спорит. Все сказано по делу...

ApocalypseAurora


12 ноя 2013, 23:53
Andrrre, воспевается и является темой подавляющего большинства текстов Slayer, помимо того, что эти темы очень даже интересуют участников группы - не одно и то же? Заметь, нигде не было сказано, что Керри и ко сатанисты, оккультисты или нацисты))(и уж тем более нигде не было написано, что в Энджел оф Дэз воспевается Йозеф Менгеле, если у тебя, как и у прочих, именно это вызывает лютый баттхерт)а вот насчет неадекватов, постоянно ищущих в текстах глубокий глубокий смысл, не всегда в них присутствующий, то да, их полно))а ещё полно сопляков, которые пытаются убрать из стиля и текстов многих групп некоторые составляющие, как насилие...(см. выше)) ), придумывая глубинный глубинный смысл и оправдывая этим ,собственно, эти составляющие , вместо того, чтобы просто слушать ох**тельную музыку под ох**тельные тексты)))
(а вот для глубинных смыслов, кстати, метла лулу записала)))это так, намек)) )

ApocalypseAurora


13 ноя 2013, 00:19
WtP, ахахахха, даааа, девчонки прямо 100 оргазмов испытывают под крист иллюжн, а потом сразу отдаются первому встречному)))и темы то у Слеера романтичные, дальше некуда, без зажженной зажигалки ни одного концерта не проходит)))

Andrrre


13 ноя 2013, 00:39
ApocalypseAurora, воспевать значит восхвалять, прославлять и выражать уважение. Ни про какой глубинный смысл текстов слеер я не говорю, просто хочу отметить, что они рассказывают страшные истории, а не воспевают убийц, насильников и нечисть. Да, они этим интересуются. Если Креатор выражает явный протест, то Слееры скорее просто поют про темы, которыми увлечены. Но причем здесь воспевание?

Andrrre


13 ноя 2013, 00:59
WtP, я говорю про то, что все эти великие и богатейшие группы начинались с клубов, где они собирались поведать миру о своей музыке без мыслей заработать. Начинающей группе просто смешно думать о деньгах, славе и девках. Если с этого начинается группа или музыкант, то они обречены максимум на успешный бизнес и дорогих шлюх (при хорошем планировании коммерции), но слава приходит к тем, кто заинтересовывает. Все эти купания в деньгах начинаются после всеобщего признания. Деньги и девки - скорее неизбежность и наркотик, который приходит в связке со славой. Эдакая проверка на прочность. Заработать и снять тёлок можно кучей способов (в т.ч. музыкой), а вот стать легендой - тут надо думать гораздо шире, чем "девки и бабло".

WtP


13 ноя 2013, 01:31
Керри создал Slayer в возрасте 17 лет. 17-ти! О чём может думать молодой парень в этом возрасте? О самовыражении посредством музыки? Ха-ха. Создание любой молодой группы всегда начинается с мысли "я хочу быть как ...", где на место многоточия подставляется имя кумира. И уж точно на него хотят быть похожим не для того чтобы привнести в музыку какие-то свои идеи. У подавляющего большинства в этом возрасте и идей-то нет никаких. Вы, господа, можете спорить сколько угодно, но факт остаётся фактом: когда молодой человек берёт в руки гитару он либо хочет самоутвердиться, либо добиться внимания у противоположного пола. Причём первое не исключает второе. И даже если мы отвлечёмся от рока и посмотрим на эльфов играющих на классических инструментах, то там, если только ребёнка не заставили учиться родители, мы увидим то же самое. Не рассматривая аморфную серую массу, можно обобщить: для чего вообще любой человек занимающийся чем бы то ни было стремится стать лучшим в своём деле? Если отбросить всю высокопарную шелуху, которой в обсуждении этой новости было довольно, всё сведётся к тем же простейшим человеческим, даже животным желаниям.

Dr-Bod


13 ноя 2013, 08:46
Да, пошла полная хуетень.

Andrrre


13 ноя 2013, 10:37
В 17 лет нет идей? Кардинально не согласен. Идеи приходят во всех возрастах, у меня подруга в 14 лет понимала и цитировала Ницше. Металлика в 24 года создали легендарный мастер. А почему Слеер не могли в 17 лет пытаться извлечь из своих инструментов небывалую злость и скорость, чего и добились. Чтобы девки дали? Как-то вы мелочно мыслите, товарищ. Они историю творили. А животными желаниями можно добыть еду и продолжить род.
P.S. эльфы?

Mortebello


13 ноя 2013, 12:03
вот здесь, по идее, Керри расставил все точки. и по поводу "пора на покой", и прочего. читайте и наслаждайтесь:

http://www.darkside.ru/news/32460/

я удивляюсь, как может быть некоторым до сих пор непонятно.

Rudes


13 ноя 2013, 23:25
>>> Вы, господа, можете спорить сколько угодно, но факт остаётся фактом: когда молодой человек берёт в руки гитару он либо хочет самоутвердиться, либо добиться внимания у противоположного пола.


WtP, в качестве контраргумента могу сказать, что персонально в моем случае это было не так - лет с 7-9ти (где-то в этот период) я сам захотел этим заниматься, причем ни родители, ни друзья музыкой (по крайней мере той, которая нравилась мне) не увлекались вообще.

Andrrre


14 ноя 2013, 11:58
Rudes, а что уж говорить про тяжеляк, такой музыкой вообще начинают заниматься вопреки всему устоявшемуся, в т.ч. деньгам. Родители запрещают, друзья отворачиваются, девушки (даже умные) идут к тупым идиотам, готовым прям щас купить шубу и вырастить детей. А музыка даже при наличии бесконечных денег не принесёт в семью комфорта и постоянства. Как никак это главная цель большинства даже очень молодых девушек, инстинкты

Mortebello


14 ноя 2013, 16:17
У меня возникает иногда, знаете ли, странное ощущение, что люди вообще бывают разные, в том числе и в своих стремлениях стать "настоящими музыкантами" - кто-то, и в самом деле, хочет бабла, кого-то привлекает вселенская слава, кому-то телки не дают, у кого-то зудит самореализация любыми средствами... да да, сейчас я скажу, что кто-то любит музыку и в самом деле хочет что-то выразить, сказать.)

А вот интересно, как насчет девушек (которые идут в музыку) у них какая мотивация может быть? Парни не дают? или какие-то фейерверки в голове, может быть?.. Что скажете, мужыки? как считаете?

Andrrre


15 ноя 2013, 12:05
Mortebello, справедливое ощущение! Люди и впрямь разные)) объединяет успешных людей только талант, ум, упорство и четкое понимание того, зачем им это нужно. Последний пункт - личное дело каждого, и у меня есть свои идеалы на этот счёт.
Про девушек: вследствие неизведанности вселенной женского сознания остановлюсь на фейерверках в голове))) впрочем это и есть желание что-л выразить и самореализоваться, просто больно уместная и красивая метафора) с интересом бы услышал их мнение, кстати

MarquisTiamaT


15 ноя 2013, 16:14
(задумчиво) Это что же должна быть за девушка такая за страхолюдина, что ей парни не дают???
Из тех девушек (точнее, давным-давно уже женщин, а некоторые так и бабушками стали :)), которых я знал и с ними общался, свербило совсем в другом месте. :)
Это я про тех, кто играл в группах, разумеется, а не про всех. ;)

Mortebello


15 ноя 2013, 18:17
свербило, в смысле - это про "замуж невтерпеж"? ))

MarquisTiamaT, а ведь можно задуматься, что зачастую довольно умная девушка-ботанка рискует остаться одна (потому что не из разряда доступных, да и парни считают ее странной и поэтому обходят), поэтому смело идет петь/играть в группу, лишь бы только не остаться в одиночестве.))) Качество такого решения - тот еще вопрос.

Жаль, что на Дарксайде так мало девиц: можно было бы порассуждать на тему поподробнее...

MarquisTiamaT


17 ноя 2013, 15:49
Ну типа да. :) Замуж и не обязательно с обязательствами. ;)

А про ботанок - не согласен. :) Как раз-таки большая и лучшая часть рок-див вовсе не ботанки, но при этом про них нельзя сказать, что они особенно доступны. :) Есть, правда, исключение в виде Great Kat, но у нее шиза перешла просто из одной стадии в другую. :)

5up3rN0va


19 ноя 2013, 14:33
ApocalypseAurora, никто не воспевает насилие и жестокость. Оккультизм - да, но это совершенно разные вещи. Если слейер поют о жестокости, это не значит что они ее воспевают. Они и сами об этом твердят в своих интервью, что типа они занимаются искусством и показывают мрачные стороны жизни. Не путай вещи, у тебя неверное восприятие

Phobos


20 ноя 2013, 13:05
Зашел почитать интервью с Керри, а зачитался постами serj7388!)))
Пиши ещё!!!))

Serj7388


20 ноя 2013, 18:17
phobos без подкола, надеюсь?)

Mortebello


21 ноя 2013, 11:13
"Есть, правда, исключение в виде Great Kat, но у нее шиза перешла просто из одной стадии в другую. :)"

насчет этого, кстати, не в курсе: что там с ней не так??

MarquisTiamaT


21 ноя 2013, 13:22
Да она просто законченный шизоид. :) Я как-то раз пытался взять у нее интервью, но в итоге получил такой отборный набор мата, что пришлось закругляться минут через 5. Kat просто классический пример того, как "ботанская" шиза переросла в шизу полной оторвы - во всех смыслах. :)

Mortebello


21 ноя 2013, 19:11
видимо, ей трудно передать словами, что у нее на душе. :)

Кое-кто пытался поговорить со Питом Сандовалом, тоже типа интервью у него взять, но тоже ничего не вышло: девушка получила в ответ такое (Пит оказался ОЧЕНЬ озабоченным типом), что еще потом долго приходила в себя, делясь в сети подробностями.

Twillight_Cruiser


21 ноя 2013, 20:23
Mortebello - это не о Насте ли Самотыя речь? Проект Hitkiller.com, все дела...Там сошлись на мысли, что коллеги по группе взломали почту Пита и похулиганили. К тому же сам он позже прислал письмо с извинениями, насколько я знаю.

Mortebello


21 ноя 2013, 23:12
Да?... я точно не помню, кто, она писала об этом на фсбуке. Вроде, через фсбук же интервью у него пыталась взять. Но я уточню. Стремно, если Сандовала так подставили.)

MarquisTiamaT


22 ноя 2013, 23:17
http://www.hitkiller.com/morbid-angel-pete-sandoval-xroniki-ozabochennogo-idiota.html

Нашел, о чем это вы, почитал, долго ржал. ;) Не знаю, фейк это или нет, да мне, в общем-то и пофиг, но работая с музыкантами, надо быть готовым к любому неадеквату, ибо нередко бывает так, что музыкант готов общаться с незнакомыми людьми, только будучи в неадекватном состоянии. Печально, но факт.

Mortebello


22 ноя 2013, 23:41
дадада)) оно. значит, это была Анастасия. спасибо за ссыль, освежу в памяти))

"ибо нередко бывает так, что музыкант готов общаться с незнакомыми людьми, только будучи в неадекватном состоянии."
стесняются, что ли?)))

MarquisTiamaT


23 ноя 2013, 00:00
Да нет, это обратная сторона медали. Имея достаточно большой опыт общения с публичными людьми (в том числе музыкантами), могу сказать, что очень часто люди, которые оказываются на виду, не могут найти общий язык с другими людьми, что приводит к тем или иным девиациям в поведении. Есть люди, которые совершенно спокойно к этому относятся, а есть те, для кого "бремя славы" оказывается непосильной ношей. Чтобы далеко не ходить за примером - тот же самый Оззик. У него что ни интервью, то набор перлов. Посмотрите любое "живое" интервью с ним - он же не в состоянии адекватно связать хотя бы пару слов.

Mortebello


23 ноя 2013, 15:32
но, конечно, любим мы их не за это. (с) ;-)