Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 76
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 30
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 20
*Басист NICKELBACK: «Мы, похоже, делаем нечто правильное, есл... 20
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



10 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

7 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

4 дек 2018 : 
PHIL DEMMEL о выступлении со SLAYER

3 дек 2018 : 
GARY HOLT пропустит концерты SLAYER, его заменит бывший гитарист MACHINE HEAD

12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур

11 май 2018 : 
Даты европейских гастролей SLAYER

10 май 2018 : 
SLAYER поедут в европейский тур с LAMB OF GOD, ANTHRAX и OBITUARY

9 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете SLAYER

2 апр 2018 : 
Гитарист SLAYER: «Последний тур будет главным туром этого лета»

29 мар 2018 : 
Бокс-сет SLAYER выйдет летом

19 мар 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD о решении SLAYER

24 фев 2018 : 
История SLAYER в картинках
Показать далее
| - |
|||| 2 июн 2014

Видео с выступления SLAYER



*
zoom
*
* *
Видео с выступления SLAYER, которое состоялось в рамках фестиваля FortaRock, Goffertpark, Nijmegen, Нидерланды, доступно для просмотра ниже.

SLAYER: Fan-Filmed Footage Of FORTAROCK Performance



ironmaidenfortarockposter2014




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 27 )

deabas


2 июн 2014, 10:52
Арайа еле из себя слова выдавливает, Бостаф темп ровно не держит, даже смотреть тяжело. Мне так кажется. Это в целом к последним концертам относится.

bandy213


2 июн 2014, 11:07
отлично всё!!! главное чтоб до нас доехали!

wroong


2 июн 2014, 19:57
Унылое зрелище.

Genocide


2 июн 2014, 20:22
deabasу и иже с ним: ну выйдите и взлабните тогда, если такие крутые. А мы про вас комменты напишем об исключительной гениальности по сравнению с музыкантами, которые своему делу жизнь посвятили. Они концертов провели больше, чем вы за свою жизнь чихнули (не говоря о количестве проданных дисков даже если только если брать в расчёт официальную цифру), критиканы вы хреновы. Можешь лучше - тогда критикуй! Не можешь - пропусти новость. Они признанные мировые звёзды, ваши комменты звучат как тявканье шавок на слона. Имейте мужество признать этот очевидный факт. И вообще как по любительской видеозаписи на телефон можно выводы делать!?!

deabas


2 июн 2014, 21:17
"Сначала добейся" - понятно. Написал же, что мне так кажется! Почему критиковать нельзя, святые наверное? Пздц, написал по поводу выступления, мне тут расписали какие они крутые мировые звезды.

Genocide


2 июн 2014, 21:22
А чё я не так-то сказал? Давай подискутируем.

Dr-Bod


2 июн 2014, 21:24
Какие они нах звезды? Клубная команда всю жизнь... Максимум 40-60 мин на оззфесте и все!!!! Старые бздуны, играющие примитивную долбилову с тупыми словами:) смешно!!!

Genocide


2 июн 2014, 21:25
Критиковать можно и нужно, если сам можешь лучше, тогда это конструктивный разговор. Это всё равно что критиковать высокие технологии, если сам гвоздь забить путём не можешь.

deabas


2 июн 2014, 21:27
Slayer головного мозга =)

Genocide


2 июн 2014, 21:28
Др-бод, deabas тогда вам в попсню прямой путь. Лепс там, Михайлов...

Dr-Bod


2 июн 2014, 21:31
Так я и могу лучше. Более того, я даже деньги этим не зарабатываю. Это хобби мое. Орать как арайся и играть медиатором тупой ритм на басу я могу. Это просто очень, поверь:)

Genocide


2 июн 2014, 21:31
Да мне пох че вы там говорите, сосунки значит вы скорее всего по ходу... Группа великая, чтобы там не скулили всякие разные щенки.

Dr-Bod


2 июн 2014, 21:32
Ну уж в крайность то не впадай, дружище:) я не совсем то имел в виду то:)

Dr-Bod


2 июн 2014, 21:35
А ты не заводись так, дядя... Группа то великая. Спору нет. Просто всему свое время... Сейчас это порожняк полный. И ничего нового и интересного. Парадокс слэера это тупой помоишный долбеж с тупейшей лирикой и все на этом:) на века!!!

Genocide


2 июн 2014, 21:41
Племяш, я теперь не усну не услышав твоей виртуозной игры и наимумнейших и актуальнейших текстов. Пушкин и Чак Шулдинер два в одном не иначе.

Dr-Bod


2 июн 2014, 21:46
Как нить услышишь. Попей сонапаксику и уснешь:)

deabas


2 июн 2014, 21:52
А что играть обязательно надо так же, чтобы критиковать? Тогда я аршавин, и пусть только керри кинг попробует покритиковать мою игру, пусть сначала сам так научится.

Dr-Bod


2 июн 2014, 22:03
Помимо шульдингера гитаристов то нет... Это точно. Нашел пример, который по нраву тебе:) чушь!

Genocide


2 июн 2014, 22:28
Ну а на хер мне вообще кому то угождать? арайся, шулдингер... о чём тут дальше говорить? Ты ещё Элвиса Клюпера забыл упомянуть, сразу видать крутой знаток. Ну пусть не Кинг, не Шулдинер. Даррел, Сатриани или Мальмстин устроят? Что же вы такие неизвестные, непризнанные? Пришли ссылку с видео как ты играешь, если круче, чем критикуемый Кинг, возьму свои слова обратно. Слабо?

Genocide


2 июн 2014, 23:18
Мне надоело воду в ступе толочь, тем, кто считает Слэйер клубной командой, играющей тупое долбилово на этом сайте, наверное не место. Сходите ребята лучше в церковь хор послушайте. Или Натали с биланом. Каждому своё. А то, что эта группа внесла огромный вклад в тяжёлую музыку и на их творчестве выросла плеяда замечательных музыкантов - неоспоримый факт.

Thrashold


2 июн 2014, 23:34
Никогда не понимал, почему "научиться играть лучше него, а потом только критиковать" нужно только когда критикуешь? Почему чтоб хвалить, не нужно "сначала добиться"?
И классический ответ: не надо быть шеф поваром, чтоб понять, что яйцо протухло. Они играют для зрителей, и зрители имеют право иметь свое мнение о продукте, который на них ориентирован.
Предчувствую ответ: "Они играют для себя и никому ничем не обязаны!". Ну, может бы так и было, если бы они не брали деньги за альбомы и концерты.

Genocide


3 июн 2014, 09:07
Дорогой Thrshhold! Подрастёшь - поймёшь. Критика должна быть конструктивной, а приводимые примеры уместными. Если ты конечно адекватнее, чем бабка у подъезда. Музыка - не яйцо, она не тухнет. Не надо сравнивать хуй с гусиной шеей. Если яйцо на самом деле протухло, то оно протухло для всех и я не буду с пеной у рта доказывать обратное. В свои 40 лет способен рассуждать взвешенно и объективно. Правильнее было бы сравнить с такой ситуацией: шеф-повар приготовил экзотическое блюдо из лягушек и оно наверняка понравилось не всем, кого-то вырвало, а кто-то пальчики облизал и попросил добавки. Я не фанатик, который вырезает на спине логотип Slayer, просто пытаюсь рассуждать здраво. Музыка, ставшая классикой, как известно, живёт в веках. То, что Слэйер классика трэша - аксиома, а не моё субъективное мнение. Про то "Почему чтоб хвалить, не нужно "сначала добиться"?" Да нет, хвалить и уважать людей по заслугам можно и нужно. Готов уважать за заслуги и хвалить любого классного специалиста в своём деле: врача, шеф-повара, музыканта или комбайнёра не достигнув их уровня. Вот грязью поливать некрасиво. Тебя не заставляют чего-то добиваться и кого-то хвалить, это дело добровольное. Добьёшься - честь тебе и хвала, я лично буду гордиться своим соотечественником. Покупать альбомы Слэйера с ножом у горла и ходить на их концерты, тыкая в спину штыком, также никто никого никогда не заставлял. Всех денег им не заработать и без твоих денег они вполне себе проживут. Видимо, выпускаемый ими продукт ориентирован на других зрителей и слушателей, а не на тебя и многих других людей. Музыканты, поэты, художники не обязаны угождать вкусам всех и вся. Если они и кому-то и обязаны, то это своим поклонникам, которые вместе с ними душой многие годы и добровольно голосуют в том числе и деньгами за их книги, картины, альбомы или концерты. Slayer это знают и сами очень чётко.

Dr-Bod


3 июн 2014, 16:30
Товарищ в 40 лет...Тебе че нех делать, нежели катать с пеной у рта свою лепту=)))Никто не обсирает твой слэер, пойми! Просто высказывают свое мнение и все...Успокойся уже, наконец...Это ты начал тут стращать, покажи, вышли, запиши...Не противоречь уже себе! Попей пива, послушай дитто-хэд=) И жизнь наладится=)

Genocide


3 июн 2014, 21:03
В отличие от тебя, себе не противоречу, за слова свои привык отвечать. То "какие они нах звёзды", то " группа то великая". Ты уж, мать твою, определись. Насчёт "пены у рта" - обычно я немногословен, но тут пришлось разложить всё по полкам. На всякий случай, для тупоголовых. Умыл я тебя просто уважаемый по полной, вот ты хуйню и понёс, шулдингер доморощенный. Непризнанный гений среди удобрений. Высылать по ходу просто нечего, неплохо если 2 блатных аккорда знаешь, а гонора и самомнения на 10 Слэйеров хватит. Сдулся ты, паря, что и требовалось доказать. А что пить и слушать, сам решу без советов твоих фуфлыжных. Кто прав из нас люди и время рассудят.

Dr-Bod


3 июн 2014, 22:13
Не вопрос. Уделал ты меня по полной:) крутой ты чел... Прости меня!

deabas


3 июн 2014, 22:19
Genocide, 40 лет, а наезды как у 16-летнего.

Genocide


3 июн 2014, 22:28
В данной ситуации просто знаю, что прав на 100%, поэтому так и завёлся. Прощать мне не за что тебя, зла не держал. Если на самом деле музыкой занимаешся, успехов в творчестве! Насчет 16 лет, хз, может быть молодым в душе и принципиальным не так уж и плохо. Слэйера тоже молоды душой, а 40 и тебе даст бог стукнет, вспомнишь потом эту словесную перепалку.