Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Лидер DISTURBED защищает право евреев убивать палестинцев 37
*DAVID ELLEFSON в OVERKILL. Пока на тур 27
*Видео с выступления DAVID ELLEFSON 22
*Новое видео MARKO HIETALA & Tarja Turunen 19
*Новая песня SIX FEET UNDER 15
*MARKO HIETALA и TARJA TURUNEN готовят сингл 14
*Новое видео NECROPHAGIA 14
*Фрагмент нового релиза PESTILENCE 14
*Фронтмен CRADLE OF FILTH о песне с Эдом Шираном: «Люди будут... 13
*LIMBONIC ART на Kyrck Productions & Armour 12
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



25 фев 2024 : 
Жена вокалиста SLAYER о предстоящих концертах

22 фев 2024 : 
Жена гитариста SLAYER о предстоящих концертах

22 фев 2024 : 
SLAYER вернулись!

19 янв 2024 : 
KERRY KING: «Звучание моего проекта похоже на то, что мы делали на последних альбомах SLAYER»

10 янв 2024 : 
KERRY KING о сольном материале: «Это продолжение SLAYER»

14 дек 2023 : 
GARY HOLT не слышал новую музыку гитариста SLAYER, но ждёт её с нетерпением

24 ноя 2023 : 
DAVE LOMBARDO: «Ну какие SLAYER нацисты, ну?!»

21 ноя 2023 : 
Фронтмен SYSTEM OF A DOWN о выступлении перед SLAYER в конце 1990-х: «Мы были чертовски напуганы»

20 ноя 2023 : 
GARY HOLT не будет играть с KERRY KING

16 ноя 2023 : 
Юбилейный винил от SLAYER

10 ноя 2023 : 
DAVE LOMBARDO об участии в гипотетическом воссоединении SLAYER: «Я не хочу отвечать на этот вопрос»

7 ноя 2023 : 
KERRY KING вернётся в 2024!

2 ноя 2023 : 
Шузы от SLAYER x DC

23 окт 2023 : 
DAVE LOMBARDO считает SLAYER лучшей группой из «большой четвёрки»

13 окт 2023 : 
Новая фотокнига о SLAYER

4 окт 2023 : 
Почему Dave так любит песню SLAYER "Ghosts Of War"

20 авг 2023 : 
Поставь логотип SLAYER на любимое мясо

17 авг 2023 : 
SLAYER на кассете!

23 июл 2023 : 
GARY HOLT о SLAYER: «Я считаю, что группа всё»

13 июл 2023 : 
Видео полного выступления SLAYER

30 май 2023 : 
DAVE LOMBARDO не хотел участвовать в прощальном туре SLAYER

29 май 2023 : 
DAVE LOMBARDO — о записи альбомов SLAYER: «Это была настоящая человеческая игра, без помощи компьютеров»

15 май 2023 : 
Гитарист SLAYER скинул 500 000

11 май 2023 : 
PAUL BOSTAPH — о худшем выступлении со SLAYER

5 май 2023 : 
DAVE LOMBARDO — об участии в SLAYER: «Это имело смысл»

2 май 2023 : 
Подкаст про SLAYER
Показать далее
| - |

|||| 2 июн 2014

Видео с выступления SLAYER



zoom
Видео с выступления SLAYER, которое состоялось в рамках фестиваля FortaRock, Goffertpark, Nijmegen, Нидерланды, доступно для просмотра ниже.

SLAYER: Fan-Filmed Footage Of FORTAROCK Performance



ironmaidenfortarockposter2014




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 27 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

2 июн 2014
Арайа еле из себя слова выдавливает, Бостаф темп ровно не держит, даже смотреть тяжело. Мне так кажется. Это в целом к последним концертам относится.
2 июн 2014
отлично всё!!! главное чтоб до нас доехали!
2 июн 2014
Унылое зрелище.
2 июн 2014
deabasу и иже с ним: ну выйдите и взлабните тогда, если такие крутые. А мы про вас комменты напишем об исключительной гениальности по сравнению с музыкантами, которые своему делу жизнь посвятили. Они концертов провели больше, чем вы за свою жизнь чихнули (не говоря о количестве проданных дисков даже если только если брать в расчёт официальную цифру), критиканы вы хреновы. Можешь лучше - тогда критикуй! Не можешь - пропусти новость. Они признанные мировые звёзды, ваши комменты звучат как тявканье шавок на слона. Имейте мужество признать этот очевидный факт. И вообще как по любительской видеозаписи на телефон можно выводы делать!?!
2 июн 2014
"Сначала добейся" - понятно. Написал же, что мне так кажется! Почему критиковать нельзя, святые наверное? Пздц, написал по поводу выступления, мне тут расписали какие они крутые мировые звезды.
2 июн 2014
А чё я не так-то сказал? Давай подискутируем.
2 июн 2014
Какие они нах звезды? Клубная команда всю жизнь... Максимум 40-60 мин на оззфесте и все!!!! Старые бздуны, играющие примитивную долбилову с тупыми словами:) смешно!!!
2 июн 2014
Критиковать можно и нужно, если сам можешь лучше, тогда это конструктивный разговор. Это всё равно что критиковать высокие технологии, если сам гвоздь забить путём не можешь.
2 июн 2014
Slayer головного мозга =)
2 июн 2014
Др-бод, deabas тогда вам в попсню прямой путь. Лепс там, Михайлов...
2 июн 2014
Так я и могу лучше. Более того, я даже деньги этим не зарабатываю. Это хобби мое. Орать как арайся и играть медиатором тупой ритм на басу я могу. Это просто очень, поверь:)
2 июн 2014
Да мне пох че вы там говорите, сосунки значит вы скорее всего по ходу... Группа великая, чтобы там не скулили всякие разные щенки.
2 июн 2014
Ну уж в крайность то не впадай, дружище:) я не совсем то имел в виду то:)
2 июн 2014
А ты не заводись так, дядя... Группа то великая. Спору нет. Просто всему свое время... Сейчас это порожняк полный. И ничего нового и интересного. Парадокс слэера это тупой помоишный долбеж с тупейшей лирикой и все на этом:) на века!!!
2 июн 2014
Племяш, я теперь не усну не услышав твоей виртуозной игры и наимумнейших и актуальнейших текстов. Пушкин и Чак Шулдинер два в одном не иначе.
2 июн 2014
Как нить услышишь. Попей сонапаксику и уснешь:)
2 июн 2014
А что играть обязательно надо так же, чтобы критиковать? Тогда я аршавин, и пусть только керри кинг попробует покритиковать мою игру, пусть сначала сам так научится.
2 июн 2014
Помимо шульдингера гитаристов то нет... Это точно. Нашел пример, который по нраву тебе:) чушь!
2 июн 2014
Ну а на хер мне вообще кому то угождать? арайся, шулдингер... о чём тут дальше говорить? Ты ещё Элвиса Клюпера забыл упомянуть, сразу видать крутой знаток. Ну пусть не Кинг, не Шулдинер. Даррел, Сатриани или Мальмстин устроят? Что же вы такие неизвестные, непризнанные? Пришли ссылку с видео как ты играешь, если круче, чем критикуемый Кинг, возьму свои слова обратно. Слабо?
2 июн 2014
Мне надоело воду в ступе толочь, тем, кто считает Слэйер клубной командой, играющей тупое долбилово на этом сайте, наверное не место. Сходите ребята лучше в церковь хор послушайте. Или Натали с биланом. Каждому своё. А то, что эта группа внесла огромный вклад в тяжёлую музыку и на их творчестве выросла плеяда замечательных музыкантов - неоспоримый факт.
2 июн 2014
Никогда не понимал, почему "научиться играть лучше него, а потом только критиковать" нужно только когда критикуешь? Почему чтоб хвалить, не нужно "сначала добиться"?
И классический ответ: не надо быть шеф поваром, чтоб понять, что яйцо протухло. Они играют для зрителей, и зрители имеют право иметь свое мнение о продукте, который на них ориентирован.
Предчувствую ответ: "Они играют для себя и никому ничем не обязаны!". Ну, может бы так и было, если бы они не брали деньги за альбомы и концерты.
3 июн 2014
Дорогой Thrshhold! Подрастёшь - поймёшь. Критика должна быть конструктивной, а приводимые примеры уместными. Если ты конечно адекватнее, чем бабка у подъезда. Музыка - не яйцо, она не тухнет. Не надо сравнивать хуй с гусиной шеей. Если яйцо на самом деле протухло, то оно протухло для всех и я не буду с пеной у рта доказывать обратное. В свои 40 лет способен рассуждать взвешенно и объективно. Правильнее было бы сравнить с такой ситуацией: шеф-повар приготовил экзотическое блюдо из лягушек и оно наверняка понравилось не всем, кого-то вырвало, а кто-то пальчики облизал и попросил добавки. Я не фанатик, который вырезает на спине логотип Slayer, просто пытаюсь рассуждать здраво. Музыка, ставшая классикой, как известно, живёт в веках. То, что Слэйер классика трэша - аксиома, а не моё субъективное мнение. Про то "Почему чтоб хвалить, не нужно "сначала добиться"?" Да нет, хвалить и уважать людей по заслугам можно и нужно. Готов уважать за заслуги и хвалить любого классного специалиста в своём деле: врача, шеф-повара, музыканта или комбайнёра не достигнув их уровня. Вот грязью поливать некрасиво. Тебя не заставляют чего-то добиваться и кого-то хвалить, это дело добровольное. Добьёшься - честь тебе и хвала, я лично буду гордиться своим соотечественником. Покупать альбомы Слэйера с ножом у горла и ходить на их концерты, тыкая в спину штыком, также никто никого никогда не заставлял. Всех денег им не заработать и без твоих денег они вполне себе проживут. Видимо, выпускаемый ими продукт ориентирован на других зрителей и слушателей, а не на тебя и многих других людей. Музыканты, поэты, художники не обязаны угождать вкусам всех и вся. Если они и кому-то и обязаны, то это своим поклонникам, которые вместе с ними душой многие годы и добровольно голосуют в том числе и деньгами за их книги, картины, альбомы или концерты. Slayer это знают и сами очень чётко.
3 июн 2014
Товарищ в 40 лет...Тебе че нех делать, нежели катать с пеной у рта свою лепту=)))Никто не обсирает твой слэер, пойми! Просто высказывают свое мнение и все...Успокойся уже, наконец...Это ты начал тут стращать, покажи, вышли, запиши...Не противоречь уже себе! Попей пива, послушай дитто-хэд=) И жизнь наладится=)
3 июн 2014
В отличие от тебя, себе не противоречу, за слова свои привык отвечать. То "какие они нах звёзды", то " группа то великая". Ты уж, мать твою, определись. Насчёт "пены у рта" - обычно я немногословен, но тут пришлось разложить всё по полкам. На всякий случай, для тупоголовых. Умыл я тебя просто уважаемый по полной, вот ты хуйню и понёс, шулдингер доморощенный. Непризнанный гений среди удобрений. Высылать по ходу просто нечего, неплохо если 2 блатных аккорда знаешь, а гонора и самомнения на 10 Слэйеров хватит. Сдулся ты, паря, что и требовалось доказать. А что пить и слушать, сам решу без советов твоих фуфлыжных. Кто прав из нас люди и время рассудят.
3 июн 2014
Не вопрос. Уделал ты меня по полной:) крутой ты чел... Прости меня!
3 июн 2014
Genocide, 40 лет, а наезды как у 16-летнего.
3 июн 2014
В данной ситуации просто знаю, что прав на 100%, поэтому так и завёлся. Прощать мне не за что тебя, зла не держал. Если на самом деле музыкой занимаешся, успехов в творчестве! Насчет 16 лет, хз, может быть молодым в душе и принципиальным не так уж и плохо. Слэйера тоже молоды душой, а 40 и тебе даст бог стукнет, вспомнишь потом эту словесную перепалку.

просмотров: 5982

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом