Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROGER WATERS потребовал от Дональда Трампа оставить Венесуэл... 36
*14-летний мультиинструменталист исполнил песню DREAM THEATER 28
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 25
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 21
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 20
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



10 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

7 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

4 дек 2018 : 
PHIL DEMMEL о выступлении со SLAYER

3 дек 2018 : 
GARY HOLT пропустит концерты SLAYER, его заменит бывший гитарист MACHINE HEAD

12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур

11 май 2018 : 
Даты европейских гастролей SLAYER

10 май 2018 : 
SLAYER поедут в европейский тур с LAMB OF GOD, ANTHRAX и OBITUARY

9 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете SLAYER

2 апр 2018 : 
Гитарист SLAYER: «Последний тур будет главным туром этого лета»

29 мар 2018 : 
Бокс-сет SLAYER выйдет летом

19 мар 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD о решении SLAYER

24 фев 2018 : 
История SLAYER в картинках
Показать далее
| - |
|||| 14 июл 2012

Вокалист SLAYER о фронтмене LAMB OF GOD



*
zoom
*
* *
Tom Araya также рассказал о том, что он думает касательно ситуации с фронтменом LAMB OF GOD Randy Blythe'ом (это было сказано в интервью радиостанции 98 KUPD):

"[Randy] сделал то, что сделал бы любой на его месте - детишки лезут на сцену, и ты толкаешь их назад, вот и все расхождение. Я не видел (видео), а те (кто видел) сказали, что там все понятно - что было и к чему все это привело. Но я не видел, так что не могу вам сказать, что я об этом думаю. Но как и раньше скажу - ребята лезут на сцену, и ты их толкаешь назад. И что там с ним случится внизу... Во-первых, и что самое важное, у них есть охрана, которая должна не пускать детей на сцену. Но охрана должна также заботиться о том, чтобы они не покалечились, когда лезут через [отбойники или пытаются залезть на сцену]. Так что тут два аспекта.

Я сочувствую [Randy], потому что он попал в сложное положение. Сейчас сложно сказать, случилось бы то, что случилось, не тронь он его, или все произошло бы так, как произошло. Я надеюсь, что все будет решено и что он окажется дома. Но все это не здорово.

Сейчас ты действительно должен думать обо всем этом дерьме. Я ненавижу это говорить, но 25 лет назад, случись что-нибудь подобное, то и ладно, оно случилось. Сейчас, если что-то такое случилось, то все вдруг обнаруживают, что у них есть "права". Права - это здорово, но ты должен нести и ответственность за свои поступки. Ты должен быть ответственен за свои собственные действия. Randy должен нести ответственность за свои действия и за то, что он сделал. Но и пацан должен нести ответственность за действия, которые он совершил, когда залез на сцену. [Он] был инициатором этого дела. Парни [из секьюрити, наверняка] сказали: "Нет, тебе не стоит этого делать". И наверняка [пацан] пытался несколько раз [залезть на сцену].

Я считаю, что мы все должны нести бремя собственной ответственности - отвечать за свои действия и самих себя; это правильно для всех. Всем необходимо это понять, и это как раз то, что люди в наши дни не хотят понимать. Сейчас, что бы ни произошло, все выглядит как-то так: "Ты виноват в том, что со мной произошло". Это как "Мы тебе говорили сюда не лезть и ты делал это десять раз". И на десятый раз сказали: "Ну хорошо, приятель. Твоя тупая башка вообще ничего не соображает? У*бывай отсюда!". Вы понимаете, к чему я веду?"








Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 23 )

Rion


14 июл 2012, 07:00
Ну хоть кто-то дело сказал

Seadog


14 июл 2012, 11:09
Точно, сам ни раз видел, как люди лезут на сцену или цепляют оборудование и предупреждают раз два, а они всё равно лезут.

Sintrell


14 июл 2012, 12:09
Если Арайа считает, что толкать обратно тех, кто лезет на сцену это нормально, то он - идиот. Правильно - это когда охрана хватает "нарушителя" и выводит по лестнице обратно в зал, а при повторном нарушении - вообще из зала.
А вообще лучше на билетах напечатать чёткое предупреждение не лезть на сцену под угрозой выдворения с концерта и затем выгонять сразу.

nikita1988


14 июл 2012, 13:38
@Вы понимаете, к чему я веду?@
хм, крайне неожиданно, но я полностью согласен со всем сказанным Томом!

Sintrell
@Если Арайа считает, что толкать обратно тех, кто лезет на сцену это нормально, то он - идиот@
я тоже идиот! я тоже!

Sintrell


14 июл 2012, 13:39
nikita1988, как будет угодно )

Seadog


14 июл 2012, 13:54
а мне всегда казалось, что если перед сценой установлено ограждение то любому идиоту понятно, что лезть на неё нельзя.

Мне вообще казалось, что толчки со сцены уже давно элемент стейдждайвинга)

nikita1988


14 июл 2012, 15:07
Seadog
и не вам одному....:)

Darkside.ru Member

Blindman


14 июл 2012, 15:25
Sintrell: Если Вы считаете человека, который лезет на сцену и прыгает с нее в зал нормальным, то Вы - идиот. Всегда, когда я вижу таких угашенных на концерте, искренне им желаю приземлится фейсом на бетонный пол и чем сильнее - тем лучше.

for example


14 июл 2012, 16:52
Скажем так, для определённых концертов прыжки со сцены - это нормально. Многие музыканты поощряют и даже сами практикуют стэйдждайвинг.
Другое дело, что не каждая площадка подходит для такого вида трэша и угара. Ну и организаторы с выступающими группами обычно оговаривают этот момент.

Blaсkw1ngеd


14 июл 2012, 16:56
Ну, стейдждайвинг - это всегда на свой страх и риск, чего тут говорить. На хардкор-гигах обычное дело, на митал-концерте как-то менее в тему. Раз уж ты лезешь на сцену, будь готов сигануть с нее в не совсем удобное положение, это может случиться даже если тебя не подтолкнут, имхо.

Thrashold


14 июл 2012, 17:05
"и ты их толкаешь назад. И что там с ним случится внизу... "
Капец, Арайа идиот. Ничего так... А может артистам ствол с собой носить? Залез кто-то - раз и пристрелил. А потом виновата была охрана - не надо было пропускать, сцена - уже не их территория и прочее.

Seadog


14 июл 2012, 17:32
Thrashold
насколько помню, это у тех кто лезет вероятность иметь оружие больше. Тот же гитарист пантеры пример.

Sintrell


14 июл 2012, 19:29
Blindman, во-первых, в свою очередь, если Вы искренне желаете человеку, который вам ничего не сделал, тяжких телесных повреждений, то вы наверно больной псих и вам стоит посетить психотерапевта.

Во-вторых, я кажется очень чётко обрисовал свою позицию (и не только в этой теме): любой, схваченый на сцене охраной, должен быть препровождён вниз цивилизованным методом, по леснице. При попытки "рецидива" - выдворен из клуба.

Bellardini


14 июл 2012, 19:33
Araya сказал слишком много и в то же время не сказал ничего. Ему у своих коллег по группе поучиться искусству риторики.

Loretta


14 июл 2012, 22:25
>>>Sintrell: Если Вы считаете человека, который лезет на сцену и прыгает с нее в зал нормальным, то Вы - идиот.

Я вот не думаю, что все идиоты заслуживают смерти только потому, что они идиоты. А Вы?

Sintrell


14 июл 2012, 22:36
Loretta, это не моя цитата, а Blindman-а. Я-то как раз с вами согласен (см. 3-мя сообщениями выше)

Darkside.ru Member

Blindman


14 июл 2012, 23:02
Sintrell: Если что, я на музыкантов пришел смотреть и слушать, а не на каких-то ушлепков, которые лезут на сцену, мешая людям делать то, что они делают. Чаще всего такое "тело" обязательно что-то на сцене свернет. Так что я не буду переживать, если упав это тело получит какую-то травму - проблема в другом, что упав, это тело еще кого-нить поколечит - и это уже совсем не айс.

Loretta: А где я говорил про ВСЕХ идиотов, заслуживающих смерть? Пока суд ничего не решил, все это лишь словеса и пустозвонство, не более того... Пацана туда на сцену никто не звал - он просто вытянул счастливый лотерейный билет и все.

Loretta


14 июл 2012, 23:59
Sintrell, это и есть цитата Blindman-а. Она начинается с обращения к Вам:)

>>>Loretta: А где я говорил про ВСЕХ идиотов, заслуживающих смерть?
Окей, этот конкретный заслуживал?

Van Taig


15 июл 2012, 01:37
Поддерживаю Тома. Лезешь на сцену - будь готов к последствиям, тебя никто туда не тянет, кроме твоего желания выпендриться.

Darkside.ru Member

Blindman


15 июл 2012, 15:29
Loretta: я кажется Вас уже ответил - паренька туда никто не звал. Он залез и ему повезло, он сорвал джек-пот, ничего более.

Nakedman


15 июл 2012, 18:16
Blindman абсолютно прав. И паренька этого ни капли не жалко, жалко только его родственников. Странно только, что летальный исход от подобных полётов только недавно случился - почти на каждом концерте у потенциальных идиотов есть прекрасный шанс сорвать этот самый джек-пот. Но не всем так везёт.

Marquis


16 июл 2012, 12:26
Пожалуй, добавлю таки пару слов на тему.
В 90-е годы довелось мне поработать в качестве роуди и охранника у одной группы, так что обсуждаемую тему знаю очень хорошо - причем не с чужих слов.
Так называемые "стейдждайверы" на концертах представляют собой серьезную угрозу - как музыкантам, так и непосредственно зрителям. Связано это с многими факторами - музыкантам они могут повредить оборудование, могут конкретно мешать играть, а зрителям своими прыжками они точно также могут нанести увечья. Поймать такого стейдждайвера далеко не так просто, как это кажется постороннему, так как многие из них в этот момент бывают частично или полностью угашены пойлом или чем-то более "веселым". Да бывают случаи, когда какой-то фэн или часть из них договаривается выскочить на сцену и потрясти там хаером, после чего благополучно отвалить через сход, но таковых не так много. Лично у меня был случай, когда удалось уговорить человека сойти со сцены, но когда вроде бы опасность миновала, этот гаденыш таки вывернулся, бросился в толпу и в итоге ботинком рассек совершенно постороннему человеку бровь. И как после этого музыкантам реагировать на подобных идиотов? Что касается недоработки охранников - очень часто клубы вообще не предоставляют охраны, вообще никакой, а у группы в лучшем случае обычно 1-2 собственных охранников, которые иногда просто не в состоянии чисто физически адекватно погасить ситуацию, особенно когда охранник один, а на него наезжают несколько обдолбанных придурков. Как написали - это удивительно, что до сих пор ничего подобного не случалось ранее.

Mortebello


28 июл 2012, 18:41
Ну вот, теперь случилось..