Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 66
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 30
*Видео с текстом от IN FLAMES 22
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*Басист NICKELBACK: «Мы, похоже, делаем нечто правильное, есл... 18
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



10 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

7 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

4 дек 2018 : 
PHIL DEMMEL о выступлении со SLAYER

3 дек 2018 : 
GARY HOLT пропустит концерты SLAYER, его заменит бывший гитарист MACHINE HEAD

12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур

11 май 2018 : 
Даты европейских гастролей SLAYER

10 май 2018 : 
SLAYER поедут в европейский тур с LAMB OF GOD, ANTHRAX и OBITUARY

9 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете SLAYER

2 апр 2018 : 
Гитарист SLAYER: «Последний тур будет главным туром этого лета»

29 мар 2018 : 
Бокс-сет SLAYER выйдет летом

19 мар 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD о решении SLAYER

24 фев 2018 : 
История SLAYER в картинках
Показать далее
| - |
|||| 11 май 2014

SLAYER открыли новый тур



*
zoom
*
* *
SLAYER взяли паузу в записи материала для нового альбома и с девятого мая отправились в небольшой тур, в котором также принимаю участие SUICIDAL TENDENCIES и EXODUS. Видео с первого выступления, состоявшегося в The Great Salt Air, Salt Lake City, Utah, доступно ниже:

Hell Awaits
The Antichrist
Necrophiliac
Mandatory Suicide
Captor of Sin
War Ensemble
Postmortem
Altar of Sacrifice
Jesus Saves
At Dawn They Sleep
Die by the Sword
Hallowed Point
Seasons in the Abyss
Chemical Warfare
Dead Skin Mask
Raining Blood
Black Magic

Encore:
South of Heaven
Angel of Death

SLAYER Kicks Off Mini-Tour With SUICIDAL TENDENCIES, EXODUS: Video Footage Of Salt Lake City Concert



slayerexodussuicidalsaltposter




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 40 )

Serj7388


11 май 2014, 22:32
Блядь дебилизм полный, какого хрена игнорировать свое творчество 94-01???

HELLECTOR


11 май 2014, 22:57
Вот именно из-за того, что они наконец НЕ играют 94-01, я пойду на них в августе.

Thrashold


11 май 2014, 23:10
90-06 мой любимый период у них, и они его игнорят. Темы вроде 213, Killing Fields, Stain Of Miind, Bitter Piece, Wicked, New Faith, Bloodline, Fleshstorm, Cult, Supreminst и т.д. сделали бы концерт сами по себе, и без всяких Энджел Оф Дэфов.

deabas


11 май 2014, 23:17
Зачем играть 94-01, если есть лучше материал.
Но из 06-09 можно что-нибудь сыграть.

MAX DE SADE


11 май 2014, 23:23
Да, печально, что нет песен из лучшего периода. В России такого безобразия, надеюсь, не повторится, и группа не будет работать на потребу срущих в штаны пенсионеров.

old boy


11 май 2014, 23:40
2 MAX DE SADE:
1. учи правила русского языка насчёт "тся/ться" ;
2. "срущим в штаны пенсионерам" тоже НЕ ВСЕМ по кайфу, что играется одно старьё ;
3. можешь не тявкать в ответ - "срущим в штаны пенсионерам" срать на твою мудрость а-ля "вчера я срал в памперсы, а сегодня сру в комментах, ибо уже большой, и мамкино молочко на губах уже подсохло" .

MAX DE SADE


11 май 2014, 23:51
Право, не стоило столько букв тратить - всё равно не дочитал.
А вот за "тся" спасибо - бывают сбои.

old boy


11 май 2014, 23:59
2 MAX DE SADE:
не пизди. всё ты дочитал. а ещё ты дешёвая шлюшка XD

2 админам: баньте - сра-ать!

MAX DE SADE


12 май 2014, 00:02
Ок.

Mortebello


12 май 2014, 00:03
Да у вас диарея, о достойнейший! )

500 наберем, а?

Serj7388


12 май 2014, 00:06
Пиздец олдбой что за жесть?)))) ты случайно не герой пиздатого корейского фильма?)))

Mortebello


12 май 2014, 00:45
О, я кажется понимаю, о каком корейском мультфильме идет речь! :D
тогда он наверняка богат, как никто из нас).

WarSong


12 май 2014, 00:53

Mortebello

Вы так радеете к комментариям в новостях о Слэере :D Такое ощущение, что вы получаете бОльшее удовлетворение от чтения "обсуждения", чем собственно сами дискутирующие стороны.

Serj7388


12 май 2014, 03:40
Нет, я про фильм 2002 года

Павлик1349


12 май 2014, 04:38
Ну играют они классические вещи периода 83-90, что плохого? Вам было бы прикольней, если бы они играли шляпные номера с последнего альбома или пустышки с '01? Нуегонах.

Abu Simbel


12 май 2014, 05:12
Круто, че. Дивидишку иль голубого б в коллекцию добавил

Serj7388


12 май 2014, 07:02
Павле, ну кто такое сказал? Просто вещи тот четыре с тех альбомов можно было бы добавить, как они это делали раньше. Дивайн интервеншн, джэмини, in the name of god, new faith или screaming from the sky добавили бы и сэт был бы просто на убой. Разве плохо?

Mortebello


12 май 2014, 08:30
WarSong

Есть очень большая вероятность, что Вы правы.))
потому что новости я и так читаю.

Blaсkw1ngеd


12 май 2014, 09:42
Гад пей тосол спели бы.

Dr-Bod


12 май 2014, 11:59
Опять срач развели...=) ну ебты=)
Где патрокл????

Patrokal


12 май 2014, 12:54
>Где патрокл????
Туточки я, туточки.
>какого хрена игнорировать свое творчество 94-01?
Очевидно потому, что там никакого творчества и не было.
>печально, что нет песен из лучшего периода
Почему же? Большая часть сетлиста как раз таки из лучшего периода (уровня Slayer, конечно) и состоит.
>500 наберем, а?
Вряд ли. Новость слишком тухлая. Вот на новости с новым альбомом вполне можно набрать.

По сабжу: довольно сносный плейлист для таких говнарей, как Слэер. Если бы ещё выкинуть всё треки из альбома Среньк Ин Блад и прочих высеров, наштампованных после 1985 года, то даже можно было бы сходить на концерт. Рублей так за 500, большего они не стоят.

Dr-Bod


12 май 2014, 13:32
ну вот=) Согласен, кстати. Вполне нормальный для них сетлист, хоть и не люблю эти тупые песенки типа некрофиллиак и прочей мутотени

WarSong


12 май 2014, 16:01
Patrokal

"По сабжу: довольно сносный плейлист для таких говнарей,"

Согласен. Частушечно-притопочно-прихлопочный период 83-85 и, частично, 86 года у них более-менее слушабелен. Напоминает Коррозию Металла, что дико доставляет, например.

Serj7388


12 май 2014, 20:47
АХАХАХАХАХА! ВЫ ДРОЧИТЕ НА ТО, ЧТО УНИЖАЕТЕ СЛЭЭР! НУ ПРИЗНАЙТЕСЬ УЖЕ, РЕБЯТА))))

Patrokl


12 май 2014, 22:07
Чувак, у тебя капс заклинило.

Damned_13


12 май 2014, 22:20
Чё за патологический негатив к Слесарю??? Судя по всему,для тех кто обсерает Слэйер,это просто очень крутая группа для их восприятия,вот они и не могут понять свои чувства,потому их так и колбасит при любой новости о сабже.

Serj7388


12 май 2014, 22:21
Чувак, у тебя в штанах на слэер заклинило)

Ensiferum-SPB


12 май 2014, 22:29
А в августе они в Питере! Пойду туда, повеселюсь на славу=) Бородатый старый трэш, почему б и не отжечь?

Serj7388


12 май 2014, 22:36
отжечь надо обязательно)

Patrokl


12 май 2014, 22:43
>Судя по всему,для тех кто обсерает Слэйер,это просто очень крутая группа для их восприятия
Нет.
>Чувак, у тебя в штанах на слэер заклинило)
Нет.

Serj7388


12 май 2014, 23:32
знаешь, у меня появилось подозрение, что ты латентный... слэйерас...

Patrokl


12 май 2014, 23:49
>ты латентный... слэйерас...
Нет.

archie


13 май 2014, 01:50
Странный сет. Уже хотя бы тем, что нет ни одной вещи, к которой приложил руку Бостаф.

bandy213


13 май 2014, 09:47
бля какие же есть на свете дебилы! это же надо несколько раз регится и писать в разных темах про одну команду!

bandy213


13 май 2014, 09:51
по теме - сэтлист отличный! -Hallowed Point- убрать или заменить и было бы ваще супер!

faza


13 май 2014, 10:56
И Dead Skin Mask убрать - надоела эта тягомотина.

bandy213


13 май 2014, 11:00
faza - а вот этого делать никак нельзя! из уважения к эду гину! ))))

Alex6669930


13 май 2014, 13:46
Сет лист зачетный

romanovi4420


29 май 2014, 10:02
Кто в курсе каким составом в питере, в москве слэеры выступать будут? на ударных Дэйв будет или еще кто?

Pillager Magnus


29 май 2014, 12:08
Да-да, Дейв на ударных, ну и, конечно же, Джефф на гитаре.