Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 71
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 42
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 42
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 32
*METALLICA исполнили песню группы КИНО 29
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



14 июн 2019 : 
JASON MOMOA заявил, что встреча с «кумирами» из SLAYER и ANTHRAX стала исполнением «его детской мечты»

5 июн 2019 : 
Гитарист SLAYER/EXODUS: «Почему рэп — музыкальная форма номер один в Америке»

27 май 2019 : 
Видео с выступления SLAYER

24 май 2019 : 
Умер оформитель альбомов SLAYER

16 май 2019 : 
Видео с выступления SLAYER

9 апр 2019 : 
SLAYER подали иск против исландского фестиваля SECRET SOLSTICE

21 мар 2019 : 
DAVE LOMBARDO: «Я не слежу за SLAYER»

10 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

7 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

4 дек 2018 : 
PHIL DEMMEL о выступлении со SLAYER

3 дек 2018 : 
GARY HOLT пропустит концерты SLAYER, его заменит бывший гитарист MACHINE HEAD

12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур
Показать далее
| - |
|||| 17 янв 2015

GARY HOLT уверяет, что "Implode" - это только цветочки с нового альбома SLAYER



*
zoom
*
* *
В ходе интервью для радиошоу SiriusXM "666-LIVE", гитарист EXODUS Gary Holt поговорил о своём участии в записи нового альбома SLAYER.

"С грядущего диска SLAYER вы пока слышали только 'Implode' и это отличная песня. Мне она действительно нравится, её приятно исполнять на концертах. Но, если сравнить 'Implode' с остальными вещами, которые сочинил Kerry King для пластинки - это просто цветочки, а ягодки уделывают её на несколько порядков!

Новый репертуар содержит в себе всего понемножку, но будьте уверены, что получите стопроцентный SLAYER. Невероятно тяжёлый, мрачный, угрожающий, без баллад - в общем, всё, что вы и хотели бы услышать на очередном диске SLAYER.

Лично моё участие в записи свелось к тому, что мне позвонили из студии, я приехал, сходу записал девять гитарных соло и уехал обратно домой".

SLAYER Guitarist GARY HOLT Says 'Implode' 'Doesn't Even Touch' Other Songs On Band's Next Album






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 48 )

Dr_Mann


17 янв 2015, 10:56
Простите, Слесаря, я уже давно и безнадежно променял вас на Kreator, Sodom и Testament...

Younit13


17 янв 2015, 10:58
Над этими цветочками уже скопилось изрядное количество мух, что гадят на них.

Alheimdall


17 янв 2015, 11:11
Абсолютно тупая и бездарная песня.

polos


17 янв 2015, 11:18
Цветочки, ягодки. Грибочков не будет?
Песня отличная.

Mr. Keuner


17 янв 2015, 11:44
Приехал, записал 9 гитарных соло и уехал. Видна тщательность проработки, основательность подхода и внимание к будущей пластинке у Гэри :)

dahmer


17 янв 2015, 13:25
и на ... , простите зачем заходить и писать свои изливания? типа - SLAYER - говно! идите в темы великих групп типа содом, креатор и тестамент, и дрочите там на них. а я простите подрочу здесь! SLAYER всегда номер один! даже если следующий альбом будет 45 минут тишины! )))

vavas88


17 янв 2015, 13:53
Dahmer респект!!!лучше и не сказать!!

WarSong


17 янв 2015, 13:58

dahmer согласен! Если они выпустят 45 минут тишины, это будет успех! Я очень на это надеюсь.

Lord Orion


17 янв 2015, 14:39
Я готов прямо сейчас выпустит 46 минут тишины. Будет ли это означать, что я добился большего успеха, чем Slayer?

MIK13


17 янв 2015, 14:51
-"Я готов прямо сейчас выпустит 46 минут тишины. Будет ли это означать, что я добился большего успеха, чем Slayer?"

А главное, будет ли dahmer на них дрочить.

MIK13


17 янв 2015, 15:07
А если серьезно, то глупо утверждать, что новый альбом будет говном. Да, Кингу до Ханнемана как раком до Парижа, но он не в первый раз садится песни сочинять. Получится типичный быстрый Слейер, как было в 2001 и в 2006. Проблема в том, что во-первых, к бренду Слейер уже никакого уважения не осталось, во-вторых, не отстает навязчивая мысль, что с Ханнеманом и Ломбардо было бы лучше.

for example


17 янв 2015, 15:18
Ты лучше скажи: круче, чем последний Эксодус?

rassol


17 янв 2015, 15:22
Кстати, да. Последний Exodus - говно ещё то. В основном из-за Сузы.

dahmer


17 янв 2015, 15:30
о, набежали ценители тяжелой музыки! конечно, куда там SLAYER до ваших кумиров.
MIK13 - я что написал непонятно или не по русски? SLAYER номер один! всегда! был, есть и будет! хотя скоро уже ничего не будет ))) да уже и нет ничего по большому то счету. а чем Кинг хуже Ханнемана? я раньше тоже так думал, пока не увидел сравнительный список их треков, они создали приблизительно одинаковое количество отличных треков. но конечно моё мнение.

dahmer


17 янв 2015, 15:33

Lord Orion - SLAYER добились успеха не только благодаря музыке! это многие не понимают. но им это и не надо значит.

shampipi


17 янв 2015, 16:42
такое ощущение., что всё это я уже слышал раньше у других команд. вторично, но вполне слушабельно

MIK13


17 янв 2015, 17:07
dahmer
Возьми диск Decade of Aggression, по сути сборник хитов в живом исполнении, и посмотри авторство исполненных треков. И поймешь, чем Кинг хуже Ханнемана.

dahmer


17 янв 2015, 17:34
MIK13 - это ты решил так? что это сборник хитов? ну-ну , а то что после 91го года было, это что? ты иди лечи кого нибудь по младше и по неграмотней, ок. будет мне тут про творчество SLAYER рассказывать)))) если тебе нравится два альбома 86 и 88, или если ты вообще не фан, то чего лезть и советы давать , и мнение своё выказывать.

Darkside.ru Member

Starbreaker


17 янв 2015, 17:42
"а то что после 91го года было, это что?"
Это крайне спорные альбомы даже среди поклонников группы, которые никогда не будут упомянуты ни в одной статье на тему "чем знамениты Slayer", и те песни, которые сами Slayer редко исполняют на собственных концертах с момента их выхода)

dahmer


17 янв 2015, 18:09
Starbreaker - и ты решил насмешить меня сегодня! -даже среди поклонников группы- - это ты так решил??? -спорные альбомы- - бля, уморил, реально.

IN4FIL


17 янв 2015, 18:11
GARY HOLT: Всего на запись в студии я потратил 10 минут. а по скольку песен было 9 у меня осталась ещё минута чтобы выпить пивка.
Что сказал Керри по поводу моих соло? Не знаю, его там не было .

MIK13


17 янв 2015, 18:27
" иди лечи кого нибудь по младше"
Судя по истерике в комментах, младше уже некуда. Гудбай.

dahmer


17 янв 2015, 18:50
MIK13 - истерика? просто не х.й делать в теме про SLAYER всяким глупцам не понимающим что к чему в тяж.музыке. не надо искать музыку там где она не главное! идите в другие темы, где будете обсасывать рифы и прочую лабуду. ))) все равно кроме самоплагиата никто уже ничего не выдаёт и не выдаст. успокойтесь уже!!!

Darkside.ru Member

Starbreaker


17 янв 2015, 18:56
"не надо искать музыку там где она не главное!"
Это гениально!)

dahmer


17 янв 2015, 19:07
Starbreaker - это не гениально, а правдиво. я тебе могу пречислить кучу комманд причем из самых великих, на которую идут и слушают уже не потому что они записали что то новое, а по привычке, из за идеологии которую они несут, просто потому что по кайфу. вы шире мыслите то! шевелите бестолковкой своей.
ведь кто то слушающий например классическую музыку может сказать что мы вообще не музыку слушаем, а шум и гам.

Mortebello


17 янв 2015, 20:12
Оч заводная песня.) Интересно, кто заходной рифф придумал?

Мне все пока нравится, хейтеры пилите вены.

MAX DE SADE


18 янв 2015, 00:13
>>>Простите, Слесаря, я уже давно и безнадежно променял вас на Kreator, Sodom и Testament...

>>>Над этими цветочками уже скопилось изрядное количество мух, что гадят на них.

Днища вы дырявые.

Песенка просто нормальная.

Dr-Bod


18 янв 2015, 01:22
Мне позвоил керри по телефону и я просто пропердел ему в трубку пару пиффов... Потом сыграл губами соляки. И это еще цветочки....

Younit13


18 янв 2015, 02:08
MAX DE SADE, ты нихера не понял, но просто так оскорбил. Под мухами я имею ввиду людей, которые гадят на Slayer, потому, что, видите ли им не хватает Ханнемана и Ломбардо. Ясно или ещё разжевать аллегорию?
Мне нравится эта песня, но блджад, тут даже фигурально нельзя выразиться, чтоб правильно поняли.
MAX DE SADE, ты вообще несдержанный чувак.

Serj7388


18 янв 2015, 02:34
Банди, ты чего так взбесился? Такие великие группы как Металлика мегадэт и слэер всегда будут иметь поклонников и ненавистников их музыки. Песня средняя. Начало мне больше всего понравилось. Отдает 2006ым. Кинг это не ханнеман, для меня джефф на первом месте, он более утонченный, но кинг записал по большей части 1994 и 2001, и я надеюсь услышать продолжение этих альбомов с такими же уносящимися ударными от пола, с таким же плотным мясистым звуком и таким же истеричным вокалом. На имплоуд же звук дохлый, как на последнем альбоме. Короче - хочу мяса. А это как раз то, что подвластно Керри. И Даже если вдруг я чудом не услышу превью или песни до выхода, до при первой де возможности куплю фирменный диск. Потому что я верю в них.

r2d2


18 янв 2015, 03:57
песня норм, даж не ожидал от кинга такого, думал хуже будет.

Younit13


18 янв 2015, 04:09
От трека несколько отдаёт грувом, но это неплохо. Например мне очень даже понравился "Diabolus in Musica" (1998), в котором было довольно много грува, надеюсь ещё будут работы в похожем ключе.

По поводу вокала - мне даже нравится, когда Арайа, по большей части, поёт в среднем регистре - , а то, например, уже на середине "God Hates Us All" у меня от вокала кровоточили уши.

Serj7388


18 янв 2015, 07:11
Younit13 диаболус один из моих любимых. Но такое вряд ли получится у них. Там по большей части - работа джеффа. Он более утонченный. Альбом 01года попроще, но пожестче, у меня тоже от него раньше уши уставали, но потом прошло.

MAX DE SADE


18 янв 2015, 09:19
Юнит, это никак не отменяет того, что ты днище.

vasso


18 янв 2015, 10:16
самый обычный слэер. ничего нового и интересного. проходная песня. чё стоко срача по этому поводу???!

Younit13


18 янв 2015, 10:41
MAX DE SADE, обоснуй, не приводя в аргумент мою первую рецензию.

R0ck_N_R0lla


18 янв 2015, 10:53
не удивительно, что записал за один день 9 соло. такое говнище можно писать вообще пачками. рандомно по струнам поебашил на большой скорости-соло готово

Dr-Bod


18 янв 2015, 12:25
Рокн ролла прав:)

Younit13


18 янв 2015, 21:27
MAX DE SADE, хотя пофигу, можешь не утруждать себя ответом, я тебя отпускаю.

MAX DE SADE


19 янв 2015, 00:03
>>>обоснуй, не приводя в аргумент мою первую рецензию.

Твои разглагольствования на фоне первой рецензии.

dahmer


19 янв 2015, 00:26
R0ck_N_R0lla - а тяж.музыка вообще то вся года после 98го стала одинаковым говнищем! ну правда многие этого не поняли. были исключения типа SLIPKNOT но это пожалуй единственное имя которое можно привести в пример.

Serj7388


19 янв 2015, 02:52
Банди, а система и годсмэк и их производные тебе чем не нравятся? Или ты имеешь в виду группы, которые выпустили дебютник после 98 года?

Younit13


19 янв 2015, 10:20
MAX DE SADE, конечно я не ожидал такой реакции, в первый раз, но если это кого-нибудь задело или заставило усомниться в моей адекватности - прошу прощения + я пообещал ещё постараться.

dahmer


19 янв 2015, 18:21
Serj7388 - ну так и думал что систему вспомнят ))), да все остальное мы уже где то и когда то слышали!

Serj7388


20 янв 2015, 04:00
то есть ты хочешь сказать, что система и годсмэк не настолько уникальны или оригинальны как слпинот?

dahmer


20 янв 2015, 13:01
Serj7388 - оригинальны, но за 15 лет три названия!!! и то годсмек ничего такого уж оригинального.

Until163


21 янв 2015, 18:37
Абсолютно тупая и бездарная группа

Serj7388


22 янв 2015, 11:35
Ну рамштайн добавь еще. Хотя, для меня никто из них рядом с системой не стоит. Система ближе к олдскулу и самые яркие по-моему. Годсмэк не такие может и яркие как система, но я их считаю более серьезной группой, чем две оставшиеся. Они вообще самые олдскульные среди них. Особенно на последних альбомах.