Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROGER WATERS потребовал от Дональда Трампа оставить Венесуэл... 35
*14-летний мультиинструменталист исполнил песню DREAM THEATER 28
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 25
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 20
*Видео с текстом от IN FLAMES 19
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



10 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

7 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

4 дек 2018 : 
PHIL DEMMEL о выступлении со SLAYER

3 дек 2018 : 
GARY HOLT пропустит концерты SLAYER, его заменит бывший гитарист MACHINE HEAD

12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур

11 май 2018 : 
Даты европейских гастролей SLAYER

10 май 2018 : 
SLAYER поедут в европейский тур с LAMB OF GOD, ANTHRAX и OBITUARY

9 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете SLAYER

2 апр 2018 : 
Гитарист SLAYER: «Последний тур будет главным туром этого лета»

29 мар 2018 : 
Бокс-сет SLAYER выйдет летом

19 мар 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD о решении SLAYER

24 фев 2018 : 
История SLAYER в картинках
Показать далее
| - |
|||| 2 сен 2014

SLAYER в студии



*
zoom
*
* *
SLAYER опубликовали новые фотографии из студии, где проходит процесс работы над новым материалом, предварительный выход которого намечен на начало следующего года.

SLAYER In The Studio With Producer TERRY DATE: New Photos Posted Online














Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 25 )

Mateas


2 сен 2014, 16:37
На первой фотке Арайа что, поёт что-ли?) Неожиданно)

matthew3833


2 сен 2014, 16:45
Действительно поёт, даже удивительно, он же вроде басист.

Tom Sawyer


2 сен 2014, 16:47
Хм, всегда думал что на басу у них Керри Кинг. Арайя разве не барабанщик?

Mister


2 сен 2014, 16:51
Блюзик поёт

Alheimdall


2 сен 2014, 17:04
Вообще-то он обычно орёт, а не поет, петросяны.

Serj7388


2 сен 2014, 17:15
Alheimdall извини, но в итоге петросяном вышел ты. Фото классное получилось, поэтичное)

MadButcher


2 сен 2014, 17:40
Судя по лицу баллада какая то будет на альбоме

Mateas


2 сен 2014, 17:44

Alheimdall

Вот и я о том же. Обычно орёт, а тут, поглядит-ка, запел))

MIK13


2 сен 2014, 18:06
Даешь Endorama от Slayer!!!

Lifestalker


2 сен 2014, 18:23
Арайа послушал новый In Flames, ему понравилось, теперь будут вокальные партии что надо у слеера!!!

Alex355


2 сен 2014, 18:31
Нахуй баллады, ин флеймсы и ендорамы, это оставьте бородатым кончитам. А Слеер - это брутал, ад и сатана.

bandy213


2 сен 2014, 18:59
скоро, скоро..............................

Red One


2 сен 2014, 20:24
Начинаю узнавать амхедала по степени извергаемого бреда. Можно послушать, например Dead Skin Mask или ...Abyss, чтоб узнать, как Том именно поет

Red One


2 сен 2014, 20:25
На фото скорей базарит чето между соляками

Sqvoll


2 сен 2014, 20:27
На альбоме 88-го уже пел чистым.
Tom Sawyer Какой нафиг Арайя барабанщик ? Он в Слеере всегда был на клавишных и скрипке.

Serj7388


2 сен 2014, 20:37
Мик13 ДА! Если не так, то хотя бы одну депрессивную мощную атмосферную балладу в честь джеффа, с чистейшим вокалом, как в джемини... Мечта. Банди, сам заинтригован и не могу дождаться.

Serj7388


2 сен 2014, 20:39
Том арайа... Что-то знакомое, это боксер какой-то или футболист кажется?

deabas


2 сен 2014, 21:11
Хватит пиления, написали бы аналог nothing else matters. И хочу, чтобы керри кинг подпевал со слезами на глазах на фоне сердечек и бабочек, вместо перевернутых крестов.
И кстати да, арайю вместо бостафа на барабаны можно посадить, хуже не станет.

nckgriva


2 сен 2014, 22:08
Святая толстота

faza


3 сен 2014, 14:34
Распевается просто.

berzer


3 сен 2014, 15:08
я попал на сходку обрыганов... нах вам это надо?

Blaсkw1ngеd


3 сен 2014, 15:27
>И кстати да, арайю вместо бостафа на барабаны можно посадить, хуже не станет.

В смысле, не станет хуже чем у Ломбардо? :3

deabas


3 сен 2014, 16:20
Шутник.

Alheimdall


4 сен 2014, 12:35
Red One

Извини, но ты еблан. Если ты не заметил, я сказал "обычно" а не "всегда". Фэны Фекалики всегда отличались тупостью.

Yacha13


6 сен 2014, 09:28
Жду, жду. жду. Бостаф долбит не хуже Ломбардо. А вот идей Ханнемана может будет и не хватать. Хотя особых таких идей и не было в последнх работах.