Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Небольшие изменения на DARKSIDE.ru 146
*Лидер BEHEMOTH о смерти американского проповедника 80
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 29
*Барабанщик ACCEPT об уходе басиста 20
*Из ACCEPT уходит басист 19
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



7 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

4 дек 2018 : 
PHIL DEMMEL о выступлении со SLAYER

3 дек 2018 : 
GARY HOLT пропустит концерты SLAYER, его заменит бывший гитарист MACHINE HEAD

12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур

11 май 2018 : 
Даты европейских гастролей SLAYER

10 май 2018 : 
SLAYER поедут в европейский тур с LAMB OF GOD, ANTHRAX и OBITUARY

9 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете SLAYER

2 апр 2018 : 
Гитарист SLAYER: «Последний тур будет главным туром этого лета»

29 мар 2018 : 
Бокс-сет SLAYER выйдет летом

19 мар 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD о решении SLAYER

24 фев 2018 : 
История SLAYER в картинках

30 янв 2018 : 
Будет ли новый альбом SLAYER? Гитарист SLAYER говорит, что нет
Показать далее
| - |
|||| 15 ноя 2013

TOM ARAYA: 'Новые концерты 'Большой Четвёрки' вряд ли состоятся из-за METALLICA'



*
zoom
*
* *
В рамках интервью с Gazette.net фронтмен SLAYER Tom Araya рассказал о возможности проведения новых шоу так называемой 'Большой Четвёрки' треш металла - METALLICA, SLAYER, MEGADETH и ANTHRAX, последний совместный концерт которых был отыгран в сентябре 2011 года.

Araya: "Я бы не сказал, что организации дальнейших шоу подобного рода мешают какие-то несогласия внтури групп, групп во множественном числе. Новым концертам 'Большой Четвёрки' мешает внутренняя политика только одной, совершенно конкретной группы.

"Могу сказать, что на нашем последнем совместном концерте в Нью-Йорке за сценой произошла весьма неприятная история, которая, однако, не помешала ходу самого шоу. Честно говоря, я уверен, что это было последнее выступление наших четырёх групп в таком формате. Однако, я буду рад ошибаться.

"Понимаешь, все эти концерты, хотя они и назывались концертами 'Большой Четвёрки', на самом деле были гораздо больше похожи на концерты METALLICA. Только благодаря их согласию и трудам их менеджмента поклонники смогли увидеть подобные представления. Поэтому, в общем-то, вся инициатива по дальнейшим выступлениям в этом формате лежит полностью на их плечах… Лично я совершенно не против дополнительных гастролей в таком формате, но мы здесь ничего не решаем".

SLAYER's ARAYA Says 'Politics Of Character In One Particular Band' Are Standing In Way Of More 'Big Four' Shows



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 23 )

Serj7388


15 ноя 2013, 03:39
Ужас, как он растолстел, надо ему привести себя в порядок.

Svarg_1349


15 ноя 2013, 05:33
Да и ничего страшного... Уже все отыграли, как могли... Ребята, пора на пенсию! Как минимум двоим точно.

Mike Barlow


15 ноя 2013, 06:49
пусть Exodus берут в в состав!!! )))

Metal Thrashing Mad


15 ноя 2013, 08:14
Кто-нить в курсе, что за "весьма неприятная история"???

Bret Hart


15 ноя 2013, 08:37
А ты посмотри время сета Slayer, Anthrax или Megadeth, а потом у Metallica (которые вообще были хэдлайнерами)...

Dr-Bod


15 ноя 2013, 09:11
Да потому что в очередной раз металлика молодцы. Естественно это все они мутили и поэтому хэдлайнерами всегда были. Че там можно выжать еще из этих концертов. Все уже видели. У слэера, меги и антракса однотипные сетлистники по 50-60 мин. Экзодусу там не хера делать. Не тот уровень.
Арайя похож на короля Вилли из фильма хищник 2.

Bret Hart


15 ноя 2013, 10:06
>>>Арайя похож на короля Вилли из фильма хищник 2.
Была бы ряха раза в три тоще, то может быть и был бы похож. А вот Беладонна похож 1 в 1.

Serj7388


15 ноя 2013, 10:08
Ну на мастейна то не говорите:) хотя правда не помешает ему разнообразить сетлист, полтора часа он на своих сольных концертах точно играет.

DoAlive


15 ноя 2013, 10:37
Сказал вроде как все - и ничего
Прописные истины привел
И так все знали, что рулят в этом квартете парни из Метлы
И по сути он будет рад, еще раз сыграть Биг4 на таких же условиях, что и раньше ему предлагали.
Интервью какое-то сопливое, между строк - обиды, но все равно в результате, если Метла предложит - выйдут все остальные и отыграют свои 50 мин. на разогреве

Mateas


15 ноя 2013, 12:03
Чёт мне кажется, что история произошла не без участия Кинга))

Dr-Bod


15 ноя 2013, 15:28
Брет Харт, согласен. Ну все равно похож (на толстого Вилли=).
Кинг частенько не выходил со всеми петь и играть эм ай ивэл.

MarquisTiamaT


15 ноя 2013, 16:15
Не выходил не только он один, а вообще почти все - кроме Дейва, по той простой причине, что они не любят джэмы, о чем всегда и говорилось.

Kliops144


15 ноя 2013, 16:19
Походу *историю за кулисами" ненавязчиво отображает маленькая картинка к новости)

Serj7388


15 ноя 2013, 17:35
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C%20%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8&img_url=http%3A%2F%2Fwww.wearysloth.com%2FGallery%2FActorsL%2F10473.gif&pos=2&rpt=simage&lr=75&noreask=1&source=wiz да не похож) слишком жирный)

Bret Hart


15 ноя 2013, 19:07
За то он похож)
http://www4.pictures.zimbio.com/gi/Joey+Belladonna+Apple+Store+Soho+Presents+BzqAusyld25l.jpg

Dr-Bod


15 ноя 2013, 19:50
Этот более на мумию 5 похож. Хотя тож копченый, как и арайя

Red One


15 ноя 2013, 21:25
Не смутило Тома, что все концерты "Большой Четверки" состоялись из-за Metallica? И что выражение "Big 4" может и было актуальным в середине 80-х, то сейчас, уже лет 20 как - это "Big 1" ?

Fall_to_Up


15 ноя 2013, 23:45
большая четвёрка, если только 4 группы, которые продали больше всего альбомов.Металлику, Антракс и Мегадэт нафиг оттуда, а вставить Overkill, Exodus и Testament

Dr-Bod


16 ноя 2013, 14:26
Фал ту ап. Твое предложение старо, как мир. Пооригинальнее че нить придумай. И ваще причем здесь эти группы ваще?

bandy213


19 ноя 2013, 15:01
идея изначально была тупиковой. металлика это уже давно не метал ,а рок, их компания это - роллиги, ганзы и всякая такая стадионная классика. а трешеры совсем другие комманды! да это сразу всё видно тем кто ходит на концерты в москве часто. по публике всё видно. если на SLAYER не придут влюблённые парочки и прочие случайные люди конц от этого только выиграет. да, денег будет меньше, зато удовольствия больше, если на сцене будут - exodus, testament, overkill.......... ,короче вы поняли. я не против метлы, просто она уже очень давно не в том формате что SLAYER.

Serj7388


21 ноя 2013, 21:20
bandy правильно! металлика вообще треш не играла практически как и мега...

Red One


30 ноя 2013, 01:54
Если Металлика - не трэш, то срать бы на этот трэш:-)

Red One


30 ноя 2013, 01:54
Slayer - хардкор