Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 71
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 41
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 38
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 31
*TIM 'RIPPER' OWENS: «Пожалуй, сейчас было бы куда лучше смот... 23
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



14 июн 2019 : 
JASON MOMOA заявил, что встреча с «кумирами» из SLAYER и ANTHRAX стала исполнением «его детской мечты»

5 июн 2019 : 
Гитарист SLAYER/EXODUS: «Почему рэп — музыкальная форма номер один в Америке»

27 май 2019 : 
Видео с выступления SLAYER

24 май 2019 : 
Умер оформитель альбомов SLAYER

16 май 2019 : 
Видео с выступления SLAYER

9 апр 2019 : 
SLAYER подали иск против исландского фестиваля SECRET SOLSTICE

21 мар 2019 : 
DAVE LOMBARDO: «Я не слежу за SLAYER»

10 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

7 дек 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

4 дек 2018 : 
PHIL DEMMEL о выступлении со SLAYER

3 дек 2018 : 
GARY HOLT пропустит концерты SLAYER, его заменит бывший гитарист MACHINE HEAD

12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур
Показать далее
| - |
|||| 4 июл 2011

KERRY KING о неучастии в джеме 'Big 4'



* *
* *
Гиатирст SLAYER Kerry King объяснил причины своего отсутствия в джеме „Большой четвёрки” в Гётеборге перед аудиторией в 55 696 человек.

King сказал шведской газете Aftonbladet: «Ну, я думал, что буду там, пока они не поменяли песню в последнюю минуту. Сначала мы хотели играть кавер на „So What” от ANTI-NOWHERE LEAGUE, и я репетировал её. А когда они поменяли её на „Am I Evil?”, я решил забить. Я не вспоминал об этой песне пару месяцев, со времени концерта в Калифорнии».

Несмотря на решение не участвовать в джеме „Большой четвёрки”, Kerry сказал, что очень доволен концертом: «В начале у меня были технические неполадки, но я разобрался с этой хренью и всё стало отлично».

Барабанщик SLAYER Dave Lombardo сказал MusikUniverse.net в прошлом году, что он единственный из группы, кто принимал участие в первом джеме в Софии, первом концерте прошлогоднего тура, потому что „остальные парни такого не могут”.

Множество фэнов было удивлено, увидев, что Lombardo единственный участник SLAYER, исполняющий песню вместе с ANTHRAX, MEGADETH и METALLICA двадцать второго июня две тысячи десятого года в конце фестиваля Sonisphere в Болгарии.

Lombardo объяснял это так: «Просто только я один знаю, как это: джемовать и кайфовать! Остальные парни этого не умеют, они знают только свою музыку, и больше ничего, просто не знают, как это: импровизировать и наслаждаться. Jeff немного умеет, а Tom и Kerry совсем нет».




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 28 )

Merzbow


4 июл 2011, 19:28
Если киборги ещё способны к самообучению, то роботы уже нет.

DuMoH4uK


4 июл 2011, 20:12
"Просто только я один знаю, как это: джемовать и кайфовать! Остальные парни этого не умеют, они знают только свою музыку, и больше ничего, просто не знают, как это: импровизировать и наслаждаться."

Вот за такой мощный троллинг своих же коллег по группе, зачёт Ломбардо)))

Jaymz


4 июл 2011, 20:26
Кинг лентяй и пофигист! фу быть таким! а Арая не вышел тк петь не умеет, только орать :)

Bellardini


4 июл 2011, 20:42
Странно, ведь песенка простая. Неужели нельзя было сыграть?

Evil3062


4 июл 2011, 20:45
Просто они ТРУЪ а все остальные нет)
да и имидж все а джем нет.

Pennywise


4 июл 2011, 21:03
Старина King всё ещё хочет быть ТРУ, а сам давно уже копирует Джейни Хайнемана из "Разрушителей Легенд".)))))))))
Да не, он крут, чо говорить, может себе позволить сказать "не хочу, не буду!")))

R0ck_N_R0lla


4 июл 2011, 21:29
Просто такие медленные песни Кинг играть не умеет. его правая рука умеет играть только в 2-х режимах: "быстрая игра'' и ''дрочево''

polygon


4 июл 2011, 22:08
@Я не вспоминал об этой песне пару месяцев@
капец.. там ирать нечё..
Только своё рубилово может мастурбировать Керри.

Жырная Борода


4 июл 2011, 22:13
помню джордисон когда выступал с корн, говорил что с ними трудно играть, они медленные слишком )

ophido


4 июл 2011, 22:39
Потому что играть медленно и чётко куда сложнее, ибо приходиться куда усерднее счетать, вот и всё.

Rob_Dants


4 июл 2011, 23:07
а физически легче играть медленные,чем скоростные?

Esenin


4 июл 2011, 23:23
marwen
Легче, если партии не сложные. Медленнее играть сложнее тем, что надо четче чувствовать ритм и не косячить)
Ну это если совсем примитивно объяснять, а вообще много нюансов, наверное, легче всего песни с ровными ритмами в среднем темпе

DuMoH4uK


4 июл 2011, 23:57
Гитарист SLAYER: «Я просто поражён глупостью выступлений Big 4» :D

rTyas


5 июл 2011, 02:06
DuMoH4uK
спасибо, поднял мне настроение)

Kalmah13


5 июл 2011, 07:31
класс, Lombardo потролил своих коллег )))
"просто не знают, как это: импровизировать и наслаждаться" ха ха

citizen2


5 июл 2011, 09:12
да и так ясно, что он презирает остальную der grosse troike т.н. псевдотрэша и выходит на сэт лишь из-за денег. играет кинг лучше любого из них, кроме ханнемана, так что примитивные джемы улриха и компании ему не сдались
а ломбардо просто прикалывается и отмазывает остальных

polygon


5 июл 2011, 09:17
@играет кинг лучше любого из них@

та ладна с хуяли баня то упала
чё за детсво ваще, лучше/хуже.

А Чак Норрис даст пизды Ван Даму?

meff


5 июл 2011, 09:40
Kerry King "Мы вынуждены отказаться от услуг Dave Lombardo"

Alit


5 июл 2011, 09:43
citizen2 +1

polygon @А Чак Норрис даст пизды Ван Даму?@

однозначно!)

Jaymz


5 июл 2011, 12:17
Kerry King "о новом туре "The Big One Slayer"

citizen2


5 июл 2011, 14:15
кстати, насчет ван дамма. в бытность он в одном баре хорошо огреб от телохранителя, а от норриса уж точно огребет, ну это так, к слову. я понимаю твой сарказм, и меряться письками тут неуместно, дело вкуса, как говорится, кому-то нравится манера слеера, кому-то прет скотт ян, но металлика технически реально слабая

Mateas89


5 июл 2011, 14:30
Ну, Трухильё-то в плане баса Арайе жопу надерёт)))

R0ck_N_R0lla


5 июл 2011, 14:32
@играет кинг лучше любого из них@

да,в дрочке струны остальным его не превзойти

Blaсkw1ngеd


5 июл 2011, 15:52
Да полно, лучше там кинг играет чем остальные) Не смешите, там все гитаристы отличные. Иэн и Хэтфилд крутейшие ритмачи, Хэммет, Мастейн и Бродерик (особенно последний) в плане соло не останутся с надранной жопой. При этом Кинг играет лучше, чем Ханнеман, посмотрите концерты и оцените игру)

Стопроцентно Кинг не захотел принимать участие в этом попсе просто. Зачем выходить такой толпой и играть двухгитарную фигню, когда мужыкам к полтиннику)

Жырная Борода


5 июл 2011, 22:47
тоже подумал, что эта любовь к Diamond Head выглядит преувеличенной.

ульрих и хэтфилд просто силой заставили остальных все это играть - тем и дело до такого нет) просто кинг не побоялся это признать) мастейн бы тоже сказал, но он дорожит вновь обретенной дружбой с метлой )

R0ck_N_R0lla


5 июл 2011, 23:45
а хетфилд и ульрих там авторитеты какие то?

Жырная Борода


6 июл 2011, 09:09
конечно. они сказали сколько продали альбомов и все сразу притихли.

MarquisTiamaT


6 июл 2011, 11:29
Вообще Кинг даже очень дипломатично высказался, что на него непохоже. ;) Кинг вообще никогда не любил эту тусовку, чего вообще никогда не скрывал и только ради BIG4 начал активную кампанию по примирению. Но, видимо, до конца он себя переломить так и не смог, поэтому и на джем в итоге забил. ;)