Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROGER WATERS потребовал от Дональда Трампа оставить Венесуэл... 35
*14-летний мультиинструменталист исполнил песню DREAM THEATER 28
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 25
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 20
*Видео с текстом от IN FLAMES 19
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



8 фев 2019 : 
Фронтмен SLIPKNOT/STONE SOUR сотрудничает с британским рэпером

25 янв 2019 : 
SID WILSON в хорроре

18 янв 2019 : 
COREY TAYLOR не против записи альбома в стиле Dark Jazz

9 янв 2019 : 
COREY TAYLOR исполнил акустическую версию песни SLIPKNOT

3 дек 2018 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Передайте вокалисту MAROON 5, что он просто тупица»

28 ноя 2018 : 
Перкуссионист SLIPKNOT о концепции нового альбома

21 ноя 2018 : 
CLOWN: «Нереализованный материал с записи "All Hope Is Gone" может увидеть свет»

13 ноя 2018 : 
Переиздание SLIPKNOT выйдет в декабре

11 ноя 2018 : 
SLIPKNOT побили собственный рекорд

11 ноя 2018 : 
JOEY JORDISON заявил, что у него дома «тонны демок для SLIPKNOT»

1 ноя 2018 : 
Новое видео SLIPKNOT

25 окт 2018 : 
SLIPKNOT анонсировали европейский тур

19 окт 2018 : 
COREY TAYLOR заявил, что на новом альбоме SLIPKNOT появится самая тяжёлая песня в истории группы

16 окт 2018 : 
Новый альбом SLIPKNOT выйдет летом

14 окт 2018 : 
Небольшой тур по дому ужасов SLIPKNOT

22 июн 2018 : 
Новый альбом SLIPKNOT будет таким же тяжёлым, как "Iowa"

17 апр 2018 : 
Сыновья участников SLIPKNOT исполняют песни SLIPKNOT

6 апр 2018 : 
Новый альбом SLIPKNOT должен выйти в 2019-м

5 мар 2018 : 
COREY TAYLOR работает над лирикой SLIPKNOT

20 фев 2018 : 
SHAWN 'CLOWN' CRAHAN рассказал, почему SLIPKNOT не хотят играть перед FOO FIGHTERS

16 фев 2018 : 
COREY TAYLOR о новой музыке SLIPKNOT

26 янв 2018 : 
Семья басиста SLIPKNOT получила заключение по делу о передозировке

15 янв 2018 : 
Акустика от вокалиста SLIPKNOT

19 дек 2017 : 
Акустика от вокалиста SLIPKNOT

12 дек 2017 : 
Вокалист SLIPKNOT выпускает акустический диск

2 ноя 2017 : 
У SLIPKNOT есть «семь — восемь новых песен»
Показать далее
| - |
|||| 13 дек 2013

SLIPKNOT расстались с JOEY JORDISON



*
zoom
*
* *
SLIPKNOT опубликовали следующее сообщение:

"Всем нашим магготам и поклонникам по всему миру.

С огромной болью, но со смиренным уважением, по личным причинам, Joey Jordison и SLIPKNOT вынуждены расстаться. Мы желаем Joey всего наилучшего во всем, чтобы не приготовило ему будущее.

Мы понимаем, что многие из вас хотят знать, как и почему это произошло, и мы сделаем все от себя зависящее, чтобы прояснить этот вопрос в ближайшем будущем.

Из-за любви к вам, а также к той музыке, что мы создаем, этот факт лишь еще больше мотивирует нас для продолжения и движения вперед по исполнению намеченного плана относительно выпуска нового материала в следующем году. Мы надеемся, что вы поймете это и мы крайне высоко ценим вашу бесконечную поддержку пока мы планируем новую фазу существования SLIPKNOT.

Спасибо вам, The 'KNOT"

SLIPKNOT Parts Ways With Drummer JOEY JORDISON



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 97 )

Seemann


13 дек 2013, 12:42
Да распускайте уже эту группу. Она изжила себя.

WarSong


13 дек 2013, 12:45
Поскорее бы сама эта шаражка распалась. "Самый великий барабанщик мира" вот уже свалил от них))) Не хочу обидеть поклонников данного коллектива, просто говорю своё мнение - абсолютно бездарная команда с абсолютно убогим и неинтересным саундом. Секреты ихней популярности мне до сих пор неизвестны - видимо потратили много денег на MTVишную раскрутку. Можете закидать меня тухлыми помидорами - не обижусь)))

Lutyi


13 дек 2013, 12:50
WarSong
поддержу тебя. будем отбиваться вместе от помидоров

aleks1987


13 дек 2013, 12:50
Вот номер-то!

Tirael


13 дек 2013, 12:54
Теперь парни никому не нужны.

Tolyani4


13 дек 2013, 13:02
Может теперь он себя применит в более интересной музыке. А группу да, пора бы распускать, согласен с WarSong

Andy-JC


13 дек 2013, 13:03
очень, очень нехорошо это все....

NickSokolov


13 дек 2013, 13:10
Пусть лучше уж объявят распад всей группы, ибо теперь только Тейлору уйти осталось, чтобы группа кончилась.

GhostM


13 дек 2013, 13:27
Один из самых ярких представителей команды

STGroove


13 дек 2013, 13:37
вот это прикол, вот это уже, вообщем-то, не слипкнот.

wahnsinn


13 дек 2013, 13:56
жаль, хотя я не фанат Слипов, но у них есть чего послушать ... а Джордисон был самый колоритный участник группы, в плане игры и в плане имиджа, ну это имхо

YNWA


13 дек 2013, 14:02
Дейва Ломбардо вместо него. Вот это был бы номер.

HLL


13 дек 2013, 14:04
причина Тиннитус ?

GhostM


13 дек 2013, 14:05
вакансия для Портного

olly71


13 дек 2013, 14:06
Блин я думал один кто не понимает откуда у такой бездарной группы такая популярность но оказывается есть такие же

The Neutron Bomber


13 дек 2013, 14:08
Ломбардо, Портной, Уорд, Джордисон,... целая группа барабанщиков.

YNWA


13 дек 2013, 14:18
Да, они ведь могут собрать супер группу барабанщиков и стучать вместе.... Что-то вроде Blue Man Group, только с барабанами.))

[SplatterHouse]


13 дек 2013, 14:21
Так всегда смешно читать комментарии митолиздов про "бездарную группу". Это всего лишь мнение "очередного митолизда", который едва ли умеет играть на их уровне, вести себя на сцене и уж явно никогда так не спродюссирует даже при наличие таких денег.

Alex-DIO


13 дек 2013, 14:27
интересно теперь будут барабанщика брать как официального члена группы или тоже за кулисами поставят установку, будут там с басистом сидеть ))

YNWA


13 дек 2013, 14:28
Мда, если Slipknot бездарная группа, то Coal Chamber тогда, вообще ад.
А вообще, я уверен, большинство, кто пишет подобную чепуху, наверняка сами начали слушать "тяжеляк" именно с сабжа, но открыв для себя другие (читай, более брутальные) жанры, поняли как добиться расположения олдфагов - "нужна херить разный ню-митал".)))

Lutyi


13 дек 2013, 14:31
мнение "очередных митализдов" складывается путем наипростейшего сравнения данной формации с другими участниками тяжелой сцены. все проще, чем ты думаешь. и умение играть на басу или продюсировать здесь абсолютно не при чем. музыка воспринимается в первую очередь ушами, а потом уже всем остальным

Lutyi


13 дек 2013, 14:33
YNWA
"сами начали слушать "тяжеляк" именно с сабжа"
я, например, таких и людей то не знаю. честно.

YNWA


13 дек 2013, 14:34
Lutyi
1. С кем нужно сравнивать Slipknot?
2. А я их пару лет по долгу работы видел и даже с ними разговаривал.

aleks1987


13 дек 2013, 14:51
"я, например, таких и людей то не знаю. честно."
Таких и в природе нет, скорее всего. Те, кто начнут со Слипов, митол вряд ли будут слушать. Будут мазафачить.

aleks1987


13 дек 2013, 14:52
Но к группе, в принципе, отношусь неплохо, так что говно убрать!

[SplatterHouse]


13 дек 2013, 14:53
Мнение кого-то - это всего лишь мнение кого-то, не думаю, что они сейчас прочитают ваши комменты на сайте и распустят группу))
Ну вот ты сравнил их с кем-то субъективно, и что?
Вот если бы такое сказал кто-то, чье мнение было бы действительно интересно, того, кто в музыкальной индустрии понимает, тогда можно было бы и прислушаться))Ничего личного


YNWA


13 дек 2013, 14:55
""""""Таких и в природе нет, скорее всего""""""

Ога, среди моих бывших учеников 2 класса по 30 человек таких наберется. Вы чуть-чуть отображайте реальность. Это мы старики со всяких трэшей, паверов и прочей дэтсни начинали слушать.

WarSong


13 дек 2013, 15:12

YNWA
Уважаемый болельщик Ливерпуля, насколько я могу судить. Вы говорите, что писать про Слипкнот ( а иже с ними, допустим, про Лимп Бизкит, Линкин Парк и даже про современный Ин Флеймс) и тому подобные группы про их бездарность, тупость и общую мазафаковость и не труЪшность - удел говнарей и считающих себя труЪ митолиздами людей, пытающихся выделится на фоне обсирания сабжа и ему подобных популярных групп. Я Вам отвечу - вы не правы. Это естественная защитная реакция человека, кому в целом симпотичен данный коллектив и кто воспринимает критику не иначе как : " Вооот, наслушались треш\дет\прог\мат и прочего металла и поносят группы, с которых сами же и начинали и считают себя экспертами в музыке! Да вы ничего не понимаете! СПИРВАДОБЕЙСЯ!!!111". Я вас всецело понимаю и повторюсь: я написал лишь своё мнение о данной группе в самой корректной форме, в которой только я могу написать про этот коллектив, никого не агитирую им и не призываю со мной соглашаться. Я никогда не называю людей, слушающими музыку которая мне не нравится, малолетними херками, дебильными рэперами, ********* попсовиками с изнасилованными ушами и тому подобное и уважаю также их мнение. Но что не люблю, так эти разговоры про Труъшность и попытке вылезти из рамок трэнда и получить одобрение ценителей настоящего, мать его, металла. Меня это дико бесит, например =\\\

Kafex


13 дек 2013, 15:13
WarSong, Lutyi готовимся к помидорной атаке=)
а группа пускай распадается. самое место им на помойке

[SplatterHouse]


13 дек 2013, 15:22
На самом деле очень много всяческого срача в комментариях образуется из-за необъективности. Вот и все. Вот есть некая группа "N" и вот она мне, например, не нравится, не буду нажимать я "плэй", когда увижу запись, но писать, что "это все бяка", я не стану, потому, что объективно сделано хорошо, вне зависимости от того нравится мне или нет))

YNWA


13 дек 2013, 15:23
WarSong;
Это было сильно! Подобными пламенными речами, меня пытался наставить на путь истинный один шестиклассник, так что ничего нового я от тебя не услышал. Особенно мне понравилось количество Взаимоисключающих Параграфов в твоем чудо-посте. Напейши, пожалуйста, больше аргументов и доказательств к своим словам!!111

WarSong


13 дек 2013, 15:26

YNWA
Спасибо, я старался. Благодарю Вас, что так высоко оценили мой ответ Вам. Написал всё как есть, уж извините - наболело. Ещё раз спасибо и извините. С уважением. Извольте откланяться.

WarSong


13 дек 2013, 15:28
Взаимоисключающих параграфов не увидел, просьба написать по возможности конкретные места в тексте, где у нас с Вами разночтения или непонимания. Ещё раз спасибо.

YNWA


13 дек 2013, 15:28
WarSong
Ну что Вы, не стОит извиняться, сударь.

"""""""Я никогда не называю людей, слушающими музыку которая мне не нравится, малолетними херками, дебильными рэперами, ********* попсовиками с изнасилованными ушами и тому подобное и уважаю также их мнение""""""

Ты не уважаешь их мнение, потому что ты только что их обозвал. Если есть другие вопросы, пиши в личку и не будем засирать эту славную тему.

WarSong


13 дек 2013, 15:37

YNWA
Ладно, напоследок....
Я не говорил, что именно такого мнения о них. Я имел ввиду никогда не называю и НЕ позволяю себе подобного. О вкусах не спорят. Надеюсь, мы поняли друг друга.

Успехов Вам и спасибо за "дискуссию".

industrialist


13 дек 2013, 15:41
КОшмар... великие группы распадаются...очень больно от этого

Deathlorator Tesla


13 дек 2013, 15:43
это у тебя к нему вопросы возникли, пейсатель))))

слипнотовые концерты одно время поприколу было посмотреть, но тот факт, что с музыкальной точки зрения они являлись, являются и будут являться низкопробным шлаком, хрен оспоришь

[SplatterHouse]


13 дек 2013, 15:48
Deathlorator Tesla, думается мне, что для почитателей музыки Моцарта, например, твой мелодэт будет "являлись, являются и будут являться низкопробным шлаком, хрен оспоришь" ))

Mortebello


13 дек 2013, 15:56
Вот так новость!

OldVold


13 дек 2013, 16:19
Ох, ребята. Мне, например, похрен кто что слушает и чем занимается. Кто как хочет, как говорится... Без всякой там высокопарной болтовни. Я, например, полностью согласен с WarSong. Лично я начинал слушать гитарную музыку с баллад Metallica в десятом классе. На сегодняшний день слушая гитарную музыку начиная от Manowar и Korpiklaani, и заканчивая Led Zeppelin, Rory Gallagher, The 3rd And The Mortal, до сих пор не могу понять: каким таким невъебенным талантом Slipknot заслужили свою популярность? Думаю, ответ очень прост: таким же как и другие не особо выдающиеся но популярные музыканты - талантом найти хорошего продюсера.

OldVold


13 дек 2013, 16:21
PS Успехов Joey Jordison`у в дальнейшем. Что касается моего мнения, единственный по-настоящему талантливый музыкант в ихнем коллективе.

[SplatterHouse]


13 дек 2013, 16:47
А какие, кстати, выдающиеся музыканты в Metallica или в Мановаре?))
У Металлики тоже не самый плохой продюссер))

logonaki


13 дек 2013, 16:48
Ух ты, малышня раззадорилась. :-) или пенсионеры???
Моей маме тоже slipknot не нравится.
А может кто-то мне сказать чем любая другая группа лучше или хуже, чем slipknot? Ну так, по пунктам:1,2,3.... :-)))

Alex6669930


13 дек 2013, 16:50
Свершилось, давно пора

polos


13 дек 2013, 17:11
Давно их не слушал. Насколько я помню - там 11 (одиннадцать) человек было. Так в чём проблема? Одним-двумя-тремя меньше - фигня для неплохой группы.

JUMPDAFUCKUP!!!

Alex6669930


13 дек 2013, 17:24
polos понимаешь, он у них в качестве мозга группы был, вот в чём дело

Mortebello


13 дек 2013, 17:26
Ололо, как же без мозга-то теперь? печаль...

Serj7388


13 дек 2013, 17:34
Я тоже никогда не понимал эту группу. Если сравнить с их современниками - соад, то можно сразу сказать - мелодичности нет, голос то попсовый альтернативщеский то просто глупый ор, ни соло нормальных ни риффов, пытался послушать - отвратило. Можете не соглашаться со мной конечно, но на личное переходить или грубо отвечать не надо.

Oakim


13 дек 2013, 17:44
Человек с ником, содержащим "Serj", делает выбор между слипнот и соад в пользу соад? Какая неожиданность.

Ребята, кто будет мазафачить после слипнот, вы чо? Дебютник нотов - ядреная помесь корновского и сепультуровского, замешанная на подлинном безумии. К мазафаке не относить.

[SplatterHouse]


13 дек 2013, 17:47
Alex6669930, понимаешь, над такими проектами трудится целая команда профессионалов, так что, хоть новость и печальная, но сделать хорошо будут в состоянии)

My_Calamity


13 дек 2013, 18:09
Хейтеры, останьтесь при своем тухлом мнении, всем пох . Hands of From SLIPKNOT!!!

el topo


13 дек 2013, 18:14
Что-то смешные комментарии. Была мода на мазафаку на рубеже тысячелетий(как десятилетия ранее была мода на хэви, треш, блэцк и т.п.), штук 6 мазафачных групп стали суперпопулярными, среди них данный ансамбль. Некая уникальность мазафаки мне кажется заключается в том, что все эти топовые группы друг на друга вообще не слишком похожи, у каждой свое звучание, тот же Слипкнот конечно брал за душу школьников в первую очередь сценическим образом музыкантов, но и музон делали модный, молодежный, для своей эпохи актуальный, тем и запомнились.

True gopnik


13 дек 2013, 18:37
WarSong, секрет их популярности в том, что когда-то, в конце 90-х, это было действительно, свежо, интересно и даже забавно. Они убирали подавляющее большинство так называемого "нью метал" и разительно выделялись на фоне всех в лучшую сторону, по подаче, по звуку, по шоу,
по имиджу.
Потом они стали частью большого шоу - бизнеса и потеряли свою оригинальность и привлекательность.

sanya8407


13 дек 2013, 18:47
А мне всегда Слипы нравились и нравятся до сих пор.Я прогрессивный меломан и мне очень интересны все направления эксперементального металла.Очень жаль,что Джо ушёл,но надеюсь он себя ещё проявит в других проектах.

YNWA


13 дек 2013, 19:11
А мне всегда Slipknot нравились и не нравились

spamer_007


13 дек 2013, 19:23
Вот это бомбануло у митолиздов) ну не нравится - и хрен бы с ним!) нафлудили, как за месяц комментов) уржаться можно!

Alex6669930


13 дек 2013, 19:24
[SplatterHouse] Не сомневаюсь, кто спорит? посмотрим что будет дальше, а точнее их новый альбом, но лично мне пох, я фаном не являюсь

YNWA


13 дек 2013, 19:28
говно группа Slipknot - Slipknot группа говно

MAX DE SADE


13 дек 2013, 19:29
Воу, рибята, палегче. Первый альбом слипов натуральная бомба и тот самый случай, когда не техникой берётся слушатель, а угаром и мазафачным мясом.

YNWA


13 дек 2013, 19:47
MAX , да начиная с титульной новости, всем абсолютно срать на группу: каждый пытается высказаться насколько он любит/ненавидит эту группу. Всем срать, что какой-то барабаннер ушел )))

Mortebello


13 дек 2013, 19:49
"Hands of From SLIPKNOT!!!"
заклинило на переводе.

"Очень жаль,что Джо ушёл,но надеюсь он себя ещё проявит в других проектах."
еще как проявит!

locken357


13 дек 2013, 20:11
В своей нише (мазафака) слипнот годные весьма. Митол начал слушать с них. Что забавно, никакой нюмитол кроме слипов не перевариваю абсолютно. Скрет их успеха это, по моему мнению:1) маски, ведь если видишь группу которая необычно выглядит то уже ей хоть немного заинтересуешься, 2) гораздо более годная музыка по сравнению с остальной мазафакой 3) шоу, ибо народу нравятся всякие крутящиеся барабаны, огонь и т.д. 4) ну и некая попсовость, особенно на предпоследнем альбоме. Это всё имхо, естественно.

Павлик1349


13 дек 2013, 20:50
YNWA, ну так Джордисон этот был знаковой фигурой в группе или уникумом каким-то, чтобы мы тут печалились по поводу его ухода? Куча людей сабж за металл-то не считают, а скучать по уходу какого-то музыканта не будут и в помине. Вот если бы ушёл перкуссионист, который херачил по бонго ладошкой, я бы реально опечалился.

merQ


13 дек 2013, 21:02
Oakim,. а я тоже Сержа поддержу. Сам не люблю альтернативу, но вот СОАД в музыкальном плане явно выше Слипов на голову

AnyMetalYouLike


13 дек 2013, 22:30
Вот бы теперь с Wendesday 13 снова Джои что-нибудь сделал, было бы здорово!

WarSong


13 дек 2013, 22:33
Маски! Так вот в чём дело!!! Раммштайнам осталось надеть маски, и они буду могущественны, как группа Dethklok ! Да пробудится Мустакракиш !!!!

WarSong


13 дек 2013, 22:35
Интересно, а если на "Ранеток"( или группу "Звери") надеть макси и заставить рыжую барабанщицу вертеться возле барабанов, они тоже наберут 80 миллионов просмотров на Ютьюбе и их внесут в Зал славы Рок-н-Ролла, например?)))

Kliops144


13 дек 2013, 23:06
Ну вы хватили в натуре. Коллектив знаменит вполне заслуженно. На момент своего дебютника они звучали слишком резко и экстремально для новой волны (добавив при это своеобразную красочность), а старперы в сравнении звучали (чего уж там - и сейчас звучат) слишком занудно и скучно. Даже "типа закошенный под олдскул" Айова кажется действительно очень злым. При этом всем имидж группы выглядел очень сильно при такой подаче музла (правда, до тех пор, пока они не засветили свои рожи, загубив тем самым на корню некий аутсайд, из-за которого раньше симпатизировал им). Впрочем, все покатилось к херам уже давненько, а именно с vol3.

Dr-Bod


13 дек 2013, 23:45
Конечно. Слипнот всегда узнаваем. Их ни с кем не перепутаешь. Был на металлике в хельсинках в 2004 году. Так вот они были на разореве часика так полтора. Очень круто скажу вам. Не фанат этой группы, но плохого не скажу... Да и не группа это уже давно. Все участники самостоятельные единицы... В том числе и джордиссон... Он кстати самый первый начал сторонник проекты устраивать. К примеру мердердоллс. Чернуха, конечно, но забавно:)

deabas


14 дек 2013, 00:46
Ну и комментарии. Группа выдает столько энергии на концертах и делает отличное шоу, а им непонятно, почему она популярна. А у тру-металистов, видимо, бомбит от этого - как такая бездарная группа смогла добиться успеха.

(Sic)orskiy Demon


14 дек 2013, 01:42
Вспомнились новости : Joey - работа над альбомом идет полным ходом!
Corey - мы ещё не думаем о сочинении нового материала)))

Marhs


14 дек 2013, 04:26
Не понимаю почему все считают Джордисона таким талантливым! Средненький драммер, порядком лажает, кстати. Что же касается группы, как только она поддалась влиянию Тейлора получился Стон Соур 2! Вот еслиб Клоун рулил дальше, я уверен, что получилась бы отличная новая пластина!

sanya8407


14 дек 2013, 04:55
Marhs твои слова да Богу уши,как говорится.

Shini


14 дек 2013, 09:18
deabas, +

DiaBoLi


14 дек 2013, 16:16
Похоже они уже точно развалятся

vavas88


14 дек 2013, 20:15
абсолютно MTVшный коммерческий проект высосанный из пальца...для оооочень молодых людей))))точнее для среднего школьного возраста ...джордиссон просто понял что он уже стар для этого говна...надеюсь он со своим умением играть и конечно со своей харизмой не пропадет....точнее уверен в этом...

Claus


15 дек 2013, 01:22
Группа будет существовать пока там есть Клоун. Всех остальных можно менять в произвольном порядке.

Raised By Hell


15 дек 2013, 15:47
что? это конец для группы, он же был вторым значимым композитором после покойного Пола.

FrozenSt


16 дек 2013, 06:01
Джордисон лажал? Что-то я такого не помню... хе-хе... На ДВДшнике концерта, давно еще, он там в соло барабанил, очень круто было.== Ну ваше мнение не оспоришь, тут все очень умные )

Potap Tetradka


16 дек 2013, 10:21
Они ещё играют? Я думал мода на них прошла лет 5-7 назад

Alan Yates


16 дек 2013, 12:07
Теперь Слипкноту тортом уже не стать никогда...

Black Lotus


16 дек 2013, 12:10
их нет.

Dried


16 дек 2013, 16:29
Как быстро рачьё хоронит Слипов.
Безусловно, тем "ценителям", которые ценят слипов сугубо за показуху на сцене и фотках возразить нечего ибо да, объект их фапа стал беднее на весьма колоритного клоуна. Концерты теперь станут не те и блаблабла. Будто большинство "недовольных" на этих концертах хоть раз имела честь присутствовать. Но не суть важно.
Важнее другое - те, кто ценит музыкальный коллектив в первую очередь за музыку (что собственно наиболее логично) должны отлично понимать, на чем держится слипкнот в плане творчества, а именно: Тейлор (в первую очередь) рулит текстами и вокалом, гитары на совести Рута с Томпсоном. Все. Остальные - мебель, которая вообще без ущерба может покинуть студию (или вообще там не появляться). Намеренно забыл стукача - песня начинается далеко не с барабанов, а слухи, что Джои пишет "кучу" песен - бред, гитарист он никакой и песни которые он написал - худшие в творчестве. Да, в общем то, и драма вокруг него как лучшего в мире стукача притянута даже не за уши, а за яйца - эту байку сейчас месит только школота, не умеющая пользоваться интернетом.
Подытожу: ядро группы на месте, ушел главный позер. Вердикт: дебилы могут на концерт не идти, но отличий в музыке заметить им не удастся.

FrozenSt


16 дек 2013, 18:28
Альбом Vol.3 был офигенным, злым и мощным, и это не назвать заурядным нью-металом, ну никак... Там были и жесткие запилы и соляки, сносящий мозг вокал, да и остальное на уровне. Последний диск не зацепил. Конечно возможно новый будет офигенным, еще никто не слышал их новый материал... А вдруг? ... Блин, серьезно, те кто считает Slipknot фигней... Я их не понимаю просто, почему так группу ненавидят. Взять трек The Nameless, или Vermilion, ведь они же охрененны... Разве они плохи? Может последние работы не очень, но коллектив все равно отличный... Сейчас кажется не то... Посмотрим, что выдадут, если что-то плохоое, тогда ставьте на группе крест, еще рано.

Black Lotus


17 дек 2013, 03:01
Dri"d? Их нет.

Raised By Hell


18 дек 2013, 01:41
@Намеренно забыл стукача - песня начинается далеко не с барабанов, а слухи, что Джои пишет "кучу" песен - бред, гитарист он никакой и песни которые он написал - худшие в творчестве. Да, в общем то, и драма вокруг него как лучшего в мире стукача притянута даже не за уши, а за яйца - эту байку сейчас месит только школота, не умеющая пользоваться интернетом.@
простите, но это лютый бред. не знакомы с творчеством группы, не лезьте тогда.
@Может последние работы не очень@
дело вкуса. я их уже практически не слушаю, но AHIG сразу же стал любимым их альбомом с его выходом.

Oakim


18 дек 2013, 22:57
Слипы первые три альбома жгли напалмом.

Четвертый никак не расслушаю.

Oakim


18 дек 2013, 22:59
Да, простите, забыл добавить, что те, кто поливает грязью эти альбомы, - найденные на помойке жертвы аборта.

Romario


19 дек 2013, 19:38
Oakim
"Да, простите, забыл добавить, что те, кто поливает грязью эти альбомы, - найденные на помойке жертвы аборта"

Ты видел своими глазами такое хоть раз? Я желаю тебе увидеть. Может ты тогда перестанешь так шутить.

slavan


19 дек 2013, 21:51
Warsong - уважуха !!! Тупее группы Slipknot может и слышал,но упоминания не стоят,т.к. недостаточно на слуху.Драммер замечательный - группа зеро.Я честно (писал уже) и не раз пытался прослушать хоть один альбом.....не выдерживаю этой тупизны больше 2 трэков.На вкус и цвет конечно......но сын мой их любил ещё 2 года назад,сейчас со мной солидарен.Так что мне глубоко....,кто от них ушёл,и кто придёт

Oakim


20 дек 2013, 18:21
2Romario:

1) Не перестану.
2) Не забудь продублировать пожелания Ильфу и Петрову.

FrozenSt


21 дек 2013, 06:20
slavan, может это не треки тупые, а музыка не твоя? Не такая уж и тупизна, а на последнем альбоме и тексты посерьезнее. Да, и есть классные композиции типа Dead Memories или вот например хорошая работа "Vermillion" с Vol.3. Тупизны я там далеко не слышал, нормальная музыка... Однако всем своё. и не надо группу называть говном, только потому что лично вам не нравится и вы не в силах понять их музыку.

Crane76


21 дек 2013, 21:25
Да и группы типо Slayer в плане музыки тоже говнецом будут) Каждому своё) Кто то сказал что те кто начали со Slipknot дальше до более серьёзной музыки не дойдут. Лет 5 назад был дикими фанатиком данного коллектива, сейчас же весь этот орущий митол кажется детским лепетом, и уж лучше послушать в очередной раз Def Leppard или Motley Crue чем это))

aleks1987


23 дек 2013, 09:37
"2) Не забудь продублировать пожелания Ильфу и Петрову."
В любом случае ты не процитировал их дословно. Там о помойке речи не шло.

Monster20


24 дек 2013, 14:04
Да нихрена не случится с группой. Сердце группы это Крэхан и Тэйлор, они на месте, значит все в порядке.

aleks1987


25 дек 2013, 09:52
Может, и к лучшему, кстати. ДТ, к примеру, после ухода Портного выпустили лучший альбом с 2002 года.

Whiplasher 13


4 янв 2014, 19:42
А как по мне, так у Джои есть проекты поярче и поинтереснее Slipknot, те же Scar The Martyr, Murderdolls, Wednesday 13 даже. Но вот с его уходом эта митол-группа очень многое потеряет.