Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 46
*ROGER WATERS потребовал от Дональда Трампа оставить Венесуэл... 37
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 28
*Видео с текстом от IN FLAMES 20
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 20
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



8 фев 2019 : 
Фронтмен SLIPKNOT/STONE SOUR сотрудничает с британским рэпером

25 янв 2019 : 
SID WILSON в хорроре

18 янв 2019 : 
COREY TAYLOR не против записи альбома в стиле Dark Jazz

9 янв 2019 : 
COREY TAYLOR исполнил акустическую версию песни SLIPKNOT

3 дек 2018 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Передайте вокалисту MAROON 5, что он просто тупица»

28 ноя 2018 : 
Перкуссионист SLIPKNOT о концепции нового альбома

21 ноя 2018 : 
CLOWN: «Нереализованный материал с записи "All Hope Is Gone" может увидеть свет»

13 ноя 2018 : 
Переиздание SLIPKNOT выйдет в декабре

11 ноя 2018 : 
SLIPKNOT побили собственный рекорд

11 ноя 2018 : 
JOEY JORDISON заявил, что у него дома «тонны демок для SLIPKNOT»

1 ноя 2018 : 
Новое видео SLIPKNOT

25 окт 2018 : 
SLIPKNOT анонсировали европейский тур

19 окт 2018 : 
COREY TAYLOR заявил, что на новом альбоме SLIPKNOT появится самая тяжёлая песня в истории группы

16 окт 2018 : 
Новый альбом SLIPKNOT выйдет летом

14 окт 2018 : 
Небольшой тур по дому ужасов SLIPKNOT

22 июн 2018 : 
Новый альбом SLIPKNOT будет таким же тяжёлым, как "Iowa"

17 апр 2018 : 
Сыновья участников SLIPKNOT исполняют песни SLIPKNOT

6 апр 2018 : 
Новый альбом SLIPKNOT должен выйти в 2019-м

5 мар 2018 : 
COREY TAYLOR работает над лирикой SLIPKNOT

20 фев 2018 : 
SHAWN 'CLOWN' CRAHAN рассказал, почему SLIPKNOT не хотят играть перед FOO FIGHTERS

16 фев 2018 : 
COREY TAYLOR о новой музыке SLIPKNOT

26 янв 2018 : 
Семья басиста SLIPKNOT получила заключение по делу о передозировке

15 янв 2018 : 
Акустика от вокалиста SLIPKNOT

19 дек 2017 : 
Акустика от вокалиста SLIPKNOT

12 дек 2017 : 
Вокалист SLIPKNOT выпускает акустический диск

2 ноя 2017 : 
У SLIPKNOT есть «семь — восемь новых песен»
Показать далее
| - |
|||| 22 июн 2010

Басист SLIPKNOT умер из-за передозировки морфином



*
zoom
*
* *
По сообщению DesMoinesRegister.com, басист SLIPKNOT Paul Gray умер из-за случайной передозировки морфином и фентанилом — такое заключение сделал судмедэксперт.

Тело Gray'я было обнаружено примерно около 10:50 утра 24 мая в гостинице TownePlace Suites в городе Урбандейл, штат Айова.

Возле кровати умершего лежала игла для инъекций, а также «разные виды таблеток», а сам Paul был найден в углу комнаты.

Судмедэксперт Gregory Schmunk заявил, что было два вида инъекций наркотика, в том числе фентанил, который является синтетической формой морфина, которые и убили Gray'я. Таблетки не имеют отношения к его смерти.

Gray также страдал от серьёзного заболевания сердца.

Schmunk закончил составление свидетельства о смерти в обед пятницы.




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 30 )

Me-and-Wimp


22 июн 2010, 14:23
мде((

syebs


22 июн 2010, 14:39
не приветствовал ни когда ширево среди музыкантов, слишком много хороших людей погубило это гавно

GodZillO


22 июн 2010, 14:40
интересно это в качестве лекарства было или для расширения границ сознания?

syebs


22 июн 2010, 14:41
а есть разница если кто-то умер

MahatmaGUNdie


22 июн 2010, 14:48
да мы и не сомневались((((

Sick Boy


22 июн 2010, 15:06
давно уже говорилось что Грэй наркоман..........вот до чего его это привело(

Lenoge


22 июн 2010, 15:14
Почему торчки которые хаты обносят живут десятилетиями, а известные мрут как мухи...

HEAD_CRUSHER


22 июн 2010, 15:19
Да это очевидно,сразу было понятно что передоз.

OlafUlvarson


22 июн 2010, 16:25
Что и требовалось доказать...

lovecorpse


22 июн 2010, 16:36
мде

antohn


22 июн 2010, 16:40
Думаю никто в этом и не сомневался! Сотни лет уже старик Морфий губит чуваков, от врачей до рок звезд!!!

Gimungagap


22 июн 2010, 16:49
>>Почему торчки которые хаты обносят живут десятилетиями, а известные мрут как мухи...
Потому что у первых нет бабла на передоз

Van Taig


22 июн 2010, 17:02
неизвестные так же мрут небось, просто мы не знаем.

по сабжу: я и не сомневался.

merQriy


22 июн 2010, 18:58
Неудивительно,

а вы думали он умер как герой, спасая девочку из-под колес машины?

Draconian


22 июн 2010, 19:10
*рисует черный квадратик*

Sintrell


22 июн 2010, 19:16
Подозревал, но надеялся что не передоз, а например что-то с сердцем - экология хреновая, молодых "сердечников" много. Теперь конечно в нём разочарован: ширяться, когда ребёнок на подходе и вот-вот жене потребуется полная поддержка - это чудовищный эгоизм и безответственность.

Сергей Солдатов


22 июн 2010, 19:18
...

lord_sauron


22 июн 2010, 19:32
Нарик... понятно теперь. Не удивлюсь, если узнаю, что и остальные участники шляпкнота гоняют по вене.

sanya8407


22 июн 2010, 20:06
"Умер из-за случайной передозировки морфином и фентанилом".
Особенно понравилось слово Случайной! Ну что бы там не было я очень уважал и Слипов и Пола!

SaIr


22 июн 2010, 20:15
инфа была 100

LicH


22 июн 2010, 20:23
Блин,,,надо бросать курить(((

Jack_9004


22 июн 2010, 20:57
Согласен с Sintrell. Люди должны меняться когда заводят семью. Если не готов иметь детей лучше не заводить. Жаль...

DeepSilent


22 июн 2010, 21:20
sanya8407
"Случайной" написали, чтобы народу было понятно, что это не суицид.

Unslave


22 июн 2010, 21:52
хреново. я все-таки ситал что дело в сердце и в наркоту верить не хотелось. а теперь... Sintrell хорошо сказал. не о себе думать надо в таком положении уже

Seemann


22 июн 2010, 23:13
Хотел помечтать...

cyclopnas


23 июн 2010, 03:52
а может человека так всё достало ...- вот, решил кайфануть....
а тута вон оно как всё вышло :(
жаль

MAXHO


23 июн 2010, 08:04
Жаль...
Согласен, что мог бы перестать ширяться из-за семьи.

Brutan


23 июн 2010, 18:00
а может человека так всё достало ...- вот, решил кайфануть.... - ага, в 38 лет решил впервые попробовать, щас поверю. согласен со всеми теми кто считает что имея семью надо полюбому завязывать, чего бы это ни стоило

cyclopnas


24 июн 2010, 02:26
ну вот не надо про первый раз в 38лет, я этого не сказал,
мысль о том что люди решают проблемы либо в алкоголе либо в наркоте.
ps//скорее это не тот случай, c жиру бесятся америкашки- извстность,баблосы,стабильность - хуле ешо для полного счастья нужно -игла для инъекций, а также «разные виды таблеток».
глупая смерть

snezhniykai


4 сен 2010, 01:43
с последним постом согласен абсолютно. зажрались... да до такой степени, что на семью положил.
действительно, - глупая и пустая смерть...