Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 71
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 41
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 38
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 31
*TIM 'RIPPER' OWENS: «Пожалуй, сейчас было бы куда лучше смот... 23
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



11 июл 2019 : 
COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост

21 июн 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

14 июн 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

11 июн 2019 : 
SLIPKNOT открыли тур

10 июн 2019 : 
JAY WEINBERG: «Работа в SLIPKNOT — это мой самый увлекательный, саморазрушительный и эйфорический опыт»

29 май 2019 : 
COREY TAYLOR о том, почему песня "All Out Life" не вошла в новый альбом SLIPKNOT

21 май 2019 : 
У перкуссиониста SLIPKNOT умерла дочь

18 май 2019 : 
SLIPKNOT исполнили две новых песни

16 май 2019 : 
Новое видео SLIPKNOT

15 май 2019 : 
Тизеры от SLIPKNOT

11 май 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT перенёс операцию на обоих коленях

18 апр 2019 : 
Фронтмен SLIPKNOT в клипе британского рэпера

4 апр 2019 : 
SID WILSON из SLIPKNOT заканчивает запись своих партий для нового альбома

26 мар 2019 : 
Оригинальный вокалист SLIPKNOT: «Я не собираюсь возвращаться!»

25 мар 2019 : 
Три сингла SLIPKNOT стали платиновыми в США

25 мар 2019 : 
Бывший перкуссионист SLIPKNOT думал, «что со всеми обращаются одинаково»

20 мар 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT считает, что его ошибочно обвинили в краже денег у Chris'a Fehn'a

19 мар 2019 : 
SLIPKNOT официально расстались с перкуссионистом

28 фев 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT в студии

25 фев 2019 : 
Видео с выступления вокалиста SLIPKNOT

21 фев 2019 : 
Новый альбом SLIPKNOT будет «злым» и «чумовым», говорит COREY TAYLOR

8 фев 2019 : 
Фронтмен SLIPKNOT/STONE SOUR сотрудничает с британским рэпером

25 янв 2019 : 
SID WILSON в хорроре

18 янв 2019 : 
COREY TAYLOR не против записи альбома в стиле Dark Jazz

9 янв 2019 : 
COREY TAYLOR исполнил акустическую версию песни SLIPKNOT

3 дек 2018 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Передайте вокалисту MAROON 5, что он просто тупица»
Показать далее
| - |
|||| 3 май 2011

COREY TAYLOR: «Если предстоящий тур SLIPKNOT будет неудачным, эта группа может перестать существовать»



*
zoom
*
* *
Фронтмен SLIPKNOT/STONE SOUR Corey Taylor дал интервью представителю радиостанции WGRD во время выступления STONE SOUR в зале The Deltaplex в Grand Rapids (штат Michigan), состоявшегося 27-го апреля этого года в ходе тура Avalanche. Выдержки из разговора приведены ниже.

По поводу предстоящих летних выступлений, первых для группы после смерти басиста Paul’а Gray’я:

«Честно говоря, я пытался представить, как к этому приготовиться, но это невозможно. Ты просто должен приготовить себя к тому, что собираешься сделать, и тогда эмоции будут естественными.

Похороны Paul'а состоялись в прошлом мае, а через две недели я уже отправился в дорогу. Это было довольно тяжело. В том смысле, что в первый раз, когда я выходил на сцену с какой-либо группой, это было тяжело, и фэны были с нами. Так что эмоции появятся. Ты просто должен приготовиться, чтобы сделать то, что собирался.

Мы хотели, чтобы это было чествование Paul’а, его музыки и группы, которую он и перкуссионист Clown основали, а потом мы помогли сделать её такой, какой она стала. Что касается меня, я собираюсь сохранять позитивный настрой как можно дольше.

И когда всё закончится, останется горько-сладкий привкус. Но, как я думаю, это будут детские шажки к тому, что случится дальше. Ничего не получается сразу. Я могу сказать об этом каждому. У нас нет планов насчёт альбома, в данный момент у нас нет планов делать что-то ещё, кроме этого тура. Но если всё получится, если все смогут сплотиться и сделать всё правильно по отношению к Paulie, тогда посмотрим».

О том, почему возникла такая несогласованность с публичными заявлениями участников SLIPKNOT относительно будущего группы, и о том, обсуждали ли они в деталях долговременные планы:

«Нет, этого не было. Мы говорили только о туре, и о том, что мы собираемся делать, а что нет. Но я не тот парень, который собирается что-либо приукрашивать, я не из тех, кто собирается давать надежду фэнам, особенно на что-то вроде этого. Если этот тур будет неудачным, эта группа может прекратить своё существование. Я не собираюсь врать. Я не из тех, кто собирается врать фэнам. Я говорю людям всё как есть, потому что люди продолжают меня спрашивать: «Состоится ли североамериканский тур?». А я отвечаю что-то типа «Притормози, Beavis. Можно нам пройти через это? Тогда посмотрим, что получится».

Я всё ещё потрясён. Я собираюсь выйти на сцену без своего брата. Так что пока всё это имеет для меня значение, я не собираюсь быть чирлидером — я просто не могу им быть. Во-первых, фэны должны понимать перспективы. Во-вторых, я бы чувствовал себя ужасно, будь я им. Так что пока я просто смотрю на вещи реально и думаю о перспективах, посмотрим, что получится».

О том, имеет ли он шансы стать новым вокалистом VELVET REVOLVER:

«Нет, я не буду новым вокалистом VELVET REVOLVER. Было так много спекуляций на эту тему, что я думаю, что это одна из причин, по которой этого не случится. И в конце концов, мы собрались, поимпровизировали, кто-то из парней что-то почувствовал, кто-то — нет. Что есть, то есть. И самое последнее, что мне нужно — это 12-я группа. Со мной всё в порядке, мне есть из чего выбирать — я сочиняю и записываюсь сам, сочиняю с другими людьми, пишу книги и т. п. Я не беспокоюсь об этом. Кроме того, у меня появились отличные друзья».

О планах на оставшуюся часть года:

«Я собираюсь взять заслуженный отпуск. В первый раз за долгое время получится так, что я смогу отдохнуть больше трёх недель, так что я очень рад этому. Мы начали работу над новым материалом для альбома STONE SOUR — это нечто грандиозное, это то, что многим снесёт крышу. И если у нас получится, это будет нечто мощное, в этом материале будет всё, что от нас хотят услышать».




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 40 )

Жырная Борода


3 май 2011, 16:15
ответил сразу за восьмерых. некрасиво как-то...

Hackneyed


3 май 2011, 16:17
год ноет уже, скока можно то..

MAZalG


3 май 2011, 16:41
Да, нытье его уже надоело. Десять раз мусолить одно и тоже

Kos


3 май 2011, 16:47
Весёлый парень,Кори.

Van Taig


3 май 2011, 17:27
Мне кажется, коре самый здравомыслящий из всего сливврота (фотка к новости намекае). Пусть и дальше расшатывает мазафак-структуру. Вокалист-то он более чем средненький, зато видно, что ему это все надоело.

meff


3 май 2011, 17:30
странное заявление, он что всю группу может распустить если захочет? может "«Если предстоящий тур SLIPKNOT будет неудачным", просто уйди с группы и все.

ophido


3 май 2011, 17:39
На видио ему в руке только пивчанского ещё не хватает до завершения имиджа "своего нормального пацана" в регионах нашей необъятной Родины)

Evilspell666


3 май 2011, 17:40
для меня она перестала существовать с выходом последнего альбома

Seemann


3 май 2011, 17:47
Фото какбэ даёт нам понять, что группа была мертва и раньше...

AdrenaliN82


3 май 2011, 18:00
Seemann, )))) супер!!!
я и не мечтаю уже о новом альбоме
уже мне пофигу как-то...

Anubis


3 май 2011, 18:12
Блин, как же он уже утомил!

Phobos


3 май 2011, 18:27
Да-да, не хватает ещё пацанчику бутылки пиваса в руке и семок...)))

Phil Anselmo


3 май 2011, 19:47
Кори - шулер

Ataraksis


3 май 2011, 19:56
Даже в падлу читать его бред))

SagaraSosuke


3 май 2011, 20:04
Чувствую я, как и говорил Джоуи, будут они без Кори продолжать...

waRRRlord


3 май 2011, 20:08
к портному его в банду, пусть вместе графоманствуют

просто-Cold


3 май 2011, 20:47
Правильно Кориш говорит, сначала надо запланированый тур отыграть, а потом уже говорить об альбомах. Сегодня я с ним согласен. И если он уйдет-слипкнота уже не будет, кто бы, что не говорил, а он не последнее лицо в группе.

Kliops144


3 май 2011, 21:39
Для меня Slipknot являются настоящими еще до IOWA (включая его), что было после меня разочаровало, особенно all hope is gone, но если они и впрямь попробуют записать еще альбом - я буду надеяться на лучшее и без Росса Робинсона им не обойтись. Но, боюсь, в связи с Полом, альбом будет гораздо мягче... Касательно Stone sour - не сносит крышу уже начиная со второго альбома. Пусть Тэйлор идет со своими слезливыми нюнями куда подальше. И вообще никогда не пойму за что все так называют "Аудиосикриси" грандиозным. Глянцевый бэнд. А Кори нереально накаляет в последнее время - вот не сдержался и отписал все что думаю.

C_hertogra_D


3 май 2011, 21:53
нытик...
"которую он и перкуссионист Clown основали" а Джоуи не?оО

halif-1860


3 май 2011, 21:56
В свете популярности разных коммерческих ходов в тяжелой музыке в последнее время, следует ждать монографию мистера Тейлора "Мои размышления, переживания, мысли и логические выводы в свете того, как я пытаюсь развалить уже чужую группу и раскрутить малопопулярную свою"

korvis


3 май 2011, 22:12
Блин как же этот нытик достал!!!
У меня такие соображения на эту тему:
Слипнот себя пиарят способом всяких разногласных мнений участников. Если бы другим участникам не было все равно, они бы уже давно заткнули этого колю за такие высказывания
Слипнот уже пофигу друг на друга, просто пиарятся чтобы собрать больше фэнов в предстоящем туре и содрать бабла. А альбома никакого не будет, в этом я уверен на 100%
ждать от них после такого уже нечего. Что джои что кори, оба несут херню всякую.
Если что-то серьезное хотите ждать от слипнот, то об этом скажет Шон.

Dominion


3 май 2011, 22:24
Получает специальную премию Д. Мастейна, молодец

faza


3 май 2011, 22:33
Скорее бы уж развалились, новости чище будут. Кроме веселых масок ничего хорошего в этой группе ннет.

Raised By Hell


3 май 2011, 23:20
мда,как всегда налетела КУЧА троллей)соглашусь с [Lucky13],подобного рода коменты уже достают побольше нытья Коряша.да,и прозьба всех любителей обсуждать творчество этой групы:делайте это на форуме,а не в новостях))
C_hertogra_D,групу основали Paul,Клоун и Андерсон.Джои присоеденился походу в 1994-95,когда сама група основалась в 92.

jud4s


4 май 2011, 01:06
2Dominion: О, и ты заметил сходство. Репостну-ка свой комментарий из соседней новости:
"Я часть Slipknot."
"«Audio Secrecy» лучше, чем «All Hope is Gone»."

Me-and-Wimp


4 май 2011, 01:52
доооооо, куда уж без кори!!!

[Lucky13]


4 май 2011, 01:59
Всем разумеется не понять, что ЕГО ЗОВУТ на эти интервью и ЕМУ ЗАДАЮТ все эти вопросы снова и снова, думаю заебался он по более всех местных умняшек остряков.

AlexDream


4 май 2011, 12:56
Да всё будет удачно, на каждом концерте будет овер 9000 магготов кричащих пыпл иквал щит.

sfajrat


5 май 2011, 20:03
гопничег

Lunar Dick


10 май 2011, 01:20
Joey Jordisson: «Если предстоящий тур SLIPKNOT будет неудачным, эта группа может выступать и записывать альбомы без Corey Taylor»

Дитуль13


11 май 2011, 07:37
Van Taig да уж..видимо, познания в вокальной музыке у тебя просто АХ, если ты обладателя такой шикарной техники и обалденного тембра называешь "средненьким", ты сам, наверное, минимум, Паваротти))

Lifffer


11 май 2011, 17:00
C_hertogra_D
3 май 2011, 21:53

Джои присоединился позднее, а потом они заставили Кори петь в группе, под угрозой того что они добьются его увольнения из музмагазина, в то время как Кори влачил нищенское существование.

Насчет того что сказал Джои, думаю без Кори это будет уже не Слипнот.

А то что мусолит Кори конечно осточертело, да и манерой разговора и выражения мыслей напоминает Ансельмо

Van Taig


11 май 2011, 20:25
Дитуль13, пердеж теперь шикарной техникой считается?
И да, сперва добейся.

Raised By Hell


11 май 2011, 23:41
Van Taig,тебе уже давно надо было забыть о существовании этой групы;)

Дитуль13


12 май 2011, 07:05
Боже мой..спой Снафф тот же в реальной тональности потом вые**ся!

Alice Malign


12 май 2011, 10:03
Я предлагаю вам обоим незамедлительно завершить этот разговор.

Жырная Борода


14 май 2011, 19:09
" а потом они заставили Кори петь в группе, под угрозой того что они добьются его увольнения из музмагазина"

гнусная ложь ) кстати, это был секс-шоп

Red One


15 май 2011, 01:04
Чересчур много пустой пиар-болтовни перед туром.

Mortebello


16 май 2011, 09:17
господи, как же надоел этот цирк..

Lunar Dick


17 май 2011, 02:44
зато не надо онегдоты в тындексе гуглить. Nightwish, Metallica, Megadeth и Slipknot несут улыбку и радость в каждый дом))