Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 69
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 30
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 20
*Басист NICKELBACK: «Мы, похоже, делаем нечто правильное, есл... 20
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



21 фев 2019 : 
Новый альбом SLIPKNOT будет «злым» и «чумовым», говорит COREY TAYLOR

8 фев 2019 : 
Фронтмен SLIPKNOT/STONE SOUR сотрудничает с британским рэпером

25 янв 2019 : 
SID WILSON в хорроре

18 янв 2019 : 
COREY TAYLOR не против записи альбома в стиле Dark Jazz

9 янв 2019 : 
COREY TAYLOR исполнил акустическую версию песни SLIPKNOT

3 дек 2018 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Передайте вокалисту MAROON 5, что он просто тупица»

28 ноя 2018 : 
Перкуссионист SLIPKNOT о концепции нового альбома

21 ноя 2018 : 
CLOWN: «Нереализованный материал с записи "All Hope Is Gone" может увидеть свет»

13 ноя 2018 : 
Переиздание SLIPKNOT выйдет в декабре

11 ноя 2018 : 
SLIPKNOT побили собственный рекорд

11 ноя 2018 : 
JOEY JORDISON заявил, что у него дома «тонны демок для SLIPKNOT»

1 ноя 2018 : 
Новое видео SLIPKNOT

25 окт 2018 : 
SLIPKNOT анонсировали европейский тур

19 окт 2018 : 
COREY TAYLOR заявил, что на новом альбоме SLIPKNOT появится самая тяжёлая песня в истории группы

16 окт 2018 : 
Новый альбом SLIPKNOT выйдет летом

14 окт 2018 : 
Небольшой тур по дому ужасов SLIPKNOT

22 июн 2018 : 
Новый альбом SLIPKNOT будет таким же тяжёлым, как "Iowa"

17 апр 2018 : 
Сыновья участников SLIPKNOT исполняют песни SLIPKNOT

6 апр 2018 : 
Новый альбом SLIPKNOT должен выйти в 2019-м

5 мар 2018 : 
COREY TAYLOR работает над лирикой SLIPKNOT

20 фев 2018 : 
SHAWN 'CLOWN' CRAHAN рассказал, почему SLIPKNOT не хотят играть перед FOO FIGHTERS

16 фев 2018 : 
COREY TAYLOR о новой музыке SLIPKNOT

26 янв 2018 : 
Семья басиста SLIPKNOT получила заключение по делу о передозировке

15 янв 2018 : 
Акустика от вокалиста SLIPKNOT

19 дек 2017 : 
Акустика от вокалиста SLIPKNOT

12 дек 2017 : 
Вокалист SLIPKNOT выпускает акустический диск
Показать далее
| - |
|||| 19 июл 2014

Второй тизер SLIPKNOT



*
zoom
*
* *
На официальном сайте SLIPKNOT появился второй тизер к долгожданному новому альбому, предварительный выход которого намечен на конец этого года на Roadrunner Records.

New SLIPKNOT Video Teaser




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 27 )

Sentenced


19 июл 2014, 15:28
видимо альбом будет совсем не о чем, подстать тизеру

WarSong


19 июл 2014, 15:48
Долгожданному? WAT ????

for example


19 июл 2014, 16:11
Козлиные морды какие-то на фото... Думаю, надо запретить это богохульство.

BobaKoba


19 июл 2014, 18:03
Козлохульство.

Raised By Hell


19 июл 2014, 20:43
Пусть школоте это не понять, но последний альбом у них наиболее зрелый и разнообразный. Так что жду, даже не смотря на смену состава.

Wiccaniano


19 июл 2014, 21:56
Козлиные морды какие-то на фото... Думаю, надо запретить это богохульство.
-------------------------------
"Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие верующие за то, что я не верю в их бога." (с)
PS Таким макаром скоро любые действия, не направленные на восхваление религиозных ценностей будут под запретом. Это не смешно товарищи... Это плохо кончится...

sanya8407


19 июл 2014, 23:01
Да когда он уже выйдет? Жду не дождусь.

Eric C


19 июл 2014, 23:51
Дичайше впечатлило) Вообще, последний альбом был очень неплох.

Raised By Hell


20 июл 2014, 00:10
Wiccaniano, люто плюсую.

artmageddon


20 июл 2014, 01:01
"Настоящий любящий верующий никогда не оскорбит любого другого" (с)

Alex6669930


20 июл 2014, 01:22
Ну если получится что то наподобие IOWA то я за, но если опять сопли, то пошли этил слипнот, на все четыре стороны

Eremita


20 июл 2014, 05:55
Как можно делать выводы об альбоме по 30 секундам?

Mister


20 июл 2014, 06:31
Бесполензное видео

Raised By Hell


20 июл 2014, 07:06
Eremita, если это грайндкор, то вполне.

HLL


20 июл 2014, 09:38
ахахаха козлохульство, да этож типо модно типа казлы, сатана уууу

Edmund Duke


20 июл 2014, 10:19
Почему вокруг этой группы столько шума? Они ведь даже музыку не играют

Helminthos


20 июл 2014, 11:42
Если козлов убили специально для съемок этой хрени, тогда действительно пошли они на все 4 стороны. Ради своего сомнительного искусства пусть отрежут лучше по пол-тэйлора и по пол-крэхана. Так честнее будет.

Crane76


20 июл 2014, 14:19
Edmund Duke, ну вокруг всяких бегемот, бурзум и напалмов тоже шуму много, а музыки там как и в слипах никогда не было.

Raised By Hell


20 июл 2014, 20:45
Я так понимаю, здесь собрались золотые выпускники музыкальных школ, которые с лёгкостью могут отличить зёрна от плевен.

Wiccaniano


20 июл 2014, 21:13
Edmund Duke, ну вокруг всяких бегемот, бурзум и напалмов тоже шуму много, а музыки там как и в слипах никогда не было.
-------------------------
Конечно! Только "рок" 80-ых от бесполых визгунов в колготках и мочалках на головах является настоящей музыкой, а их отечственные клоны типа Арии, Мастера, Натиска вообще просто шедевры! Русский вкус рулит! :):):)

Benji Marshall


20 июл 2014, 21:15
скорее всего фрагменты уже снятого клипа - дешево и сердито, одним и тем же материалом, разбитым на части, привлечь внимание...просто мое предположение

Raised By Hell


20 июл 2014, 21:30
Да, скорее всего.

Eremita


21 июл 2014, 01:20
По крайней мере тизеры отдают атмосферой первых 2-х албомов. Что есть очень хорошо. По поводу Behemoth: не согласен. Есть там и музыка и мелодии. На последнем альбоме, по крайней мере...

Eremita


21 июл 2014, 01:27
Raised By Hell, про грайндкор: послушай Nasum - Human 2.0. Не Iron Maiden, конечно, но для грайндкора - очень "мелодично"))

Raised By Hell


21 июл 2014, 02:21
Я знаю Nasum (что-то давно слышал из их репертуара), а IM не люблю, как и весь остальной хэви.

Hellg


21 июл 2014, 08:51
Nasum вообще красавцы! Обожаю эту группу

Walefar