Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 72
*METALLICA исполнили песню группы КИНО 63
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 42
*SHARON OSBOURNE назвала BOB'а DAISLEY «унылым старым хреном»... 27
*NIGHTWISH начали работу над новым альбомом 21
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



22 июл 2019 : 
Новое видео SLIPKNOT

11 июл 2019 : 
COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост

21 июн 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

14 июн 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

11 июн 2019 : 
SLIPKNOT открыли тур

10 июн 2019 : 
JAY WEINBERG: «Работа в SLIPKNOT — это мой самый увлекательный, саморазрушительный и эйфорический опыт»

29 май 2019 : 
COREY TAYLOR о том, почему песня "All Out Life" не вошла в новый альбом SLIPKNOT

21 май 2019 : 
У перкуссиониста SLIPKNOT умерла дочь

18 май 2019 : 
SLIPKNOT исполнили две новых песни

16 май 2019 : 
Новое видео SLIPKNOT

15 май 2019 : 
Тизеры от SLIPKNOT

11 май 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT перенёс операцию на обоих коленях

18 апр 2019 : 
Фронтмен SLIPKNOT в клипе британского рэпера

4 апр 2019 : 
SID WILSON из SLIPKNOT заканчивает запись своих партий для нового альбома

26 мар 2019 : 
Оригинальный вокалист SLIPKNOT: «Я не собираюсь возвращаться!»

25 мар 2019 : 
Три сингла SLIPKNOT стали платиновыми в США

25 мар 2019 : 
Бывший перкуссионист SLIPKNOT думал, «что со всеми обращаются одинаково»

20 мар 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT считает, что его ошибочно обвинили в краже денег у Chris'a Fehn'a

19 мар 2019 : 
SLIPKNOT официально расстались с перкуссионистом

28 фев 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT в студии

25 фев 2019 : 
Видео с выступления вокалиста SLIPKNOT

21 фев 2019 : 
Новый альбом SLIPKNOT будет «злым» и «чумовым», говорит COREY TAYLOR

8 фев 2019 : 
Фронтмен SLIPKNOT/STONE SOUR сотрудничает с британским рэпером

25 янв 2019 : 
SID WILSON в хорроре

18 янв 2019 : 
COREY TAYLOR не против записи альбома в стиле Dark Jazz

9 янв 2019 : 
COREY TAYLOR исполнил акустическую версию песни SLIPKNOT
Показать далее
| - |
|||| 14 дек 2011

Фронтмен SLIPKNOT о фотографиях Lindsay Lohan в журнале Playboy: «Сэкономьте свои грёбаные деньги»



*
zoom
*
* *
Corey Taylor (SLIPKNOT, STONE SOUR) обрушился с критикой на актрису Lindsay Lohan, фотографии которой появились на 10-ти страницах журнала Playboy, при этом он заявил, что она выглядит как «вереница пунктов приёма платежей».

В течение нескольких прошедших недель Taylor был в сольном туре, в ходе которого он выступал с акустической программой, общался с аудиторией и читал главы из своей книги "Seven Deadly Sins".

Во время недавнего концерта Taylor сказал: «Если кто-то из вас ещё не видел фотографии Lindsey Lohan в Playboy, сэкономьте ваши грёбаные деньги. Она выглядит как вереница пунктов приёма платежей. Она выглядит так, словно кто-то закинул в неё свою мелочь, и вы просто… тьфу. Не знаю, всё это можно как следует заретушировать — буду с вами откровенным — хорошо, её тело ещё ничего, но её лицо… её лицо словно… [показывает отвращение]. Это похоже на того, кто открыл Заветный Ковчег в конце фильма «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега» — понимаете, о чём я?! Там был один чувак, который расплавился, как мудак. Он такой [вытягивает лицо и широко открывает рот]. Фу [показывает большой палец вниз]».

В интервью 2007 года Taylor раскритиковал СМИ, которые рассказывали о проблемных звёздах, таких как Britney Spears и Lindsay Lohan. Вокалист заявил тогда, что сыт по горло рассказами о таких «свиньях», как Spears.

Taylor сказал: «Britney — свинья, и хватит уже об этом.

Люди увлекаются посредственностью и всякой мерзкой ерундой. И такое повсюду. Люди заинтригованы популярными людьми, но всё это дерьмо настолько сомнительное, что всё может уже завтра закончиться.

Всё дело в том, что публика загипнотизирована Britney Spears, Lindsay Lohan, и все эти несчастные люди меня веселят, потому что все эти селебрити ещё более несчастны, чем люди, читающие о них, чтобы сбежать от действительности».

В следующем году Taylor собирается в турне вместе со SLIPKNOT по Австралии и Северной Америке, он также планирует отправиться в студию со STONE SOUR.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 52 )

LexMilan


14 дек 2011, 16:06
почему слово fucking всегда переводят как "грёбаные"? )))
кто-нибудь использует это дурацкое слово в повседневной жизни?

Defunct


14 дек 2011, 16:21
Лучше бы люди экономили деньги на покупке альбомов слепнота.

The SeeR


14 дек 2011, 16:30
Кори явно вошёл во вкус.

Raised By Hell


14 дек 2011, 16:30
оставим тело этой...женщины в покое,тут вроде как дело вкуса)) а вот по поводу его высказывания 2007 года полностью согласен.

Nowhere


14 дек 2011, 16:35
а еще лучше - сэкономить свое время и забить на болтовню кори)

Oakim


14 дек 2011, 16:42
сыт по горло новостями о таких «свиньях», как Taylor.

Mr. Keuner


14 дек 2011, 16:51
Честно говоря, в последнее время меня очень веселит обилие новостей от Кори Тейлора. Можно будет выпускать цитатник.

Walefar


14 дек 2011, 17:00
очередная порция веселого дерьмеца от Кори) а фотки мне понравились, хоть и ясно что отфотожопенные на 90%

Oakim


14 дек 2011, 17:00
Он не столь изобретателен, так что цитировать особо и нечего.

Oakim


14 дек 2011, 17:01
Он ещё и майку мисфитс нацепил на себя, таких людей позорит. Выражаю тебе, Кори, своё презрение. Я знаю, ты читаешь эти строки.

Raised By Hell


14 дек 2011, 17:06
если так не нравится,не читай,разрешаю ;)

matthew3833


14 дек 2011, 17:28
на ваш взгляд кто следующий попадёт под раздачу? принимаем ваши ставки)

Mortebello


14 дек 2011, 17:48
О чем еще хочет поговорить Кори Тэйлор?..

Lenoge


14 дек 2011, 17:55
О себе полюбому

[Lucky13]


14 дек 2011, 18:00
> на ваш взгляд кто следующий попадёт под раздачу? принимаем ваши ставки)
Думаю Oakim.

+HomunculuS+


14 дек 2011, 18:31
"Люди увлекаются посредственностью и всякой мерзкой ерундой. И такое повсюду. Люди заинтригованы популярными людьми, но всё это дерьмо настолько сомнительное, что всё может уже завтра закончиться.
Всё дело в том, что публика загипнотизирована ..., и все эти несчастные люди меня веселят, потому что все эти селебрити ещё более несчастны, чем люди, читающие о них, чтобы сбежать от действительности".

>>> Похвалим Корюшку за здоровую самокритику.:)
P.S. С нескрываемым томлением жду от оной личности линчевания творений Шекспира!:) "Ну это, чувак, это грёбаная книга. Я не знаю, зачем ты её покупал, но, думаю, это дерьмо. Я не знаю, откуда я это знаю, но я думаю, что я знаю, что я точно, нахрен, уверен, что я прав, потому что, нахрен, кто покупает такое дерьмо? Тащемтанапример"))

RECEPTORR


14 дек 2011, 18:34
Интересно, кто-нибудь из публично обгаженных Тэйлором знаменитостей таки обратится в суд?

Raised By Hell


14 дек 2011, 18:46
в суд?ахахах)

for example


14 дек 2011, 19:10
>>Я не знаю, откуда я это знаю, но я думаю, что я знаю, что я точно, нахрен, уверен, что я прав, потому что, нахрен, кто покупает такое дерьмо? Тащемтанапример"))

Кстати, некоторые параллели с телегами Паука обо всём на свете действительно просматриваются. За исключением того, что Паук доставляет.

saaddy


14 дек 2011, 19:17
он напоминает туалетного стенд-ап комедианта

Nowhere


14 дек 2011, 19:18
По-любому ему еще непонравится Металлика)) незнаю почему, но мне так думается.

Raised By Hell


14 дек 2011, 19:25
очень мало вероятно,у них хватало совместных концертов.я помню,они у метлы даже на разагреве как то раз были.

Жырная Борода


14 дек 2011, 19:28
эх, ну ладно еще рубин с вейландом, но за что бритни-то с линдси... нормальные девченки. я бы на его месте проехался по божене рынске )

Montmorancy


14 дек 2011, 19:29
Троллинг Кори становится всё толще и толще)
Ну и да ладно, пускай опускает кого хочет, лишь бы музыка в гонво не скатывалась

1933


14 дек 2011, 19:41
допрыгается кори, огребет по полной видимо скоро за свои высказывания.

romzik-spp-first


14 дек 2011, 20:41
за правду никого по голове не погладят,а большинство из жоп-звезд просто страшное уродство и украшает их только фотошоп и сплетни)

Pyro


14 дек 2011, 21:18
Опять?

RECEPTORR


14 дек 2011, 21:40
1933, теперь я лично ОЧЕНЬ на это надеюсь. Может быть сам Рик Рубин* пошевелится или же его адвокаты... или адвокаты бритой** с пирса с адвокатами Линдси с лоханью*** таки займутся Кори вплотную. При всём моём нынешнем неуважении к двум последним звёздочкам, Тэйлора нужно заставить замолчать.

P.S. А вот за оскорбление легендарного старика Рика я бы собственноручно Кори физиономию разбил. Этому антисемиту**** пора уже зашить рот суровыми нитками американского законодательства.
_________________
* http://photo.qip.ru/photo/fat_lover/3373861/72874607.jpg
** http://unrealityshout.com/files/images/britney-spears-bald.jpg
*** http://i1.i.ua/prikol/pic/0/0/466900_450829.jpg
**** http://music.itop.net/Pictures/Articles/20.11.2011/7333/rubintalor.jpg

Cronos


14 дек 2011, 21:50
Корри мочит по-толстому. =)))
А Линдси нравится только в "Кошмарной пятнице", ибо жуть какая милаха там=)))

Darkside.ru Member

Nerferoth Juventino


14 дек 2011, 22:34
Ему надо открывать желтую газетенку.

serjf


14 дек 2011, 22:38
хорошо сказал всё-таки

DeadHead


14 дек 2011, 23:22
RECEPTORR
Ты реагируешь на это как раз так, как этого ждут тролли, типа коритейлора, если рубин и остальные ставят выше себя, чем отвечать в СМИ на критику о себе, то они как ни кто заслуживают уважения.

CaNnIBL


14 дек 2011, 23:27
Кори собирает наибольшее колличество постов....вот и я не удержался))))

RECEPTORR


14 дек 2011, 23:41
DeadHead, я равно с уважением отношусь к обеим возможным реакциям: и быть выше и возмещать моральный ущерб через суд. Но в конретных случаях с Риком Рубиным и Линдси прощать Тэйлора нельзя. ИМХО.

Никогда не думал, что придётся ТАК говорить о человеке, который ВСЕГДА радовал меня своей музыкой. Увы, жизнь - полоса разочарований в людях.

Animal


14 дек 2011, 23:43
хаха! Кори аццкая сотона! буду собирать его высказывания)))

Vollstrecker


15 дек 2011, 00:41
Да, Кори корки мочит пиздец)) Смешно всегда его читать, ещё забавнее смотреть видео с ним. А переводы действительно дрянь очень часто, в большинстве случаев fucking как "бля(дь)/нахуй" или "пиздец" переводится, а не как прилагательное или наречие. По-русски так не говорят, а если и говорят, то под влиянием таких вот переводов.

Loretta


15 дек 2011, 01:17
А знает ли Линси Лохан, кто такой Кори Тэйлор? Интересно.

Mortebello


15 дек 2011, 08:39
Вы как будто Генри Роллинза никогда не слушали, чесслово.
Кори же и в самом деле выглядит как дешевый стендап. не понимаю, зачем ему всё это нужно.
Критика в текстах; теперь он "перешел на новый уровень" и мочит спичи со сцены - в музыке, надо полагать, уже всё сказал.)
Обоже, я кажется пишу сейчас о Кори Тэйлоре.))

Alice Malign


15 дек 2011, 09:44
Vollstrecker, бан один день. Рекомендую немного напрячь мозги и понять, что мы не можем позволить себе открытый мат в тексте новости, поэтому кто-то из переводчиков использует эвфемизмы, кто-то звездочки, и так далее.

Damien


15 дек 2011, 11:35
Barking Mad Banshee, а в использовании русского мата для перевода употребляемого через слово словечка "fucking" чаще всего и нет необходимости: в английском языке нецензурщина в большинстве своем не имеет настолько "помоечного" окраса, как в русском — да, слова по сути те же, но их эмоциональная окраска не столь отвратительна. Максимум, чего вышеупомянутое словечко "заслуживает" при переводе — сравнительно безобидное "бля" или "сраный (сраная)".

P.S. А Тэйлору уже действительно пора либо просто разбить хлебальник, из которого хлещет как из помойного ведра, либо повестку в суд прислать со всеми вытекающими.

Damien


15 дек 2011, 15:19
RECEPTORR, у меня складывается стойкое ощущение, что этот человек, почувствовав наступление собственного глубочайшего творческого и психологического* кризиса (*ведь непрестанно изрыгать хулу в тестах песен, брызжа патологической ненавистью ко всему миру и считая основную массу людей презренными червями-опарышами, довольно гнетуще сказывается на психике, смею предположить), не нашел ничего лучше, как вымещать злобу от осознания своей маловостребованности на тех, кто по-прежнему популярен и востребован в шоу-бизнесе — независимо от возделываемой "нивы". Это можно понять, но вот принимать это как должное никак нельзя.

Damien


15 дек 2011, 15:48
P.S. Порадовал черно-белый коллаж почти в самом конце публикации: http://creativejournal.ru/lindsay-lohan-dlya-playboy :)

Жырная Борода


16 дек 2011, 10:32
"в английском языке нецензурщина в большинстве своем не имеет настолько "помоечного" окраса, как в русском "

что за помоечный окрас?

Damien


16 дек 2011, 11:20
Жирная Борода, ну вот хотя бы на данную статью обратите внимание (особенно на 5-й абзац): http://sasha-cox.livejournal.com/1988.html Из личного же обыта общения с представителями англоговорящих наций могу сказать, что в сколько-нибудь приличном обществе т.н. four-letter words если и употребляются, то, как правило, просто для выражения досады и такого оскорбительно-уничижительного оттенка, как в русском языке, в себе не несут. А разного рода маргиналы, употребляющие данные слова и производные от них постоянно и по любому поводу, на то и маргиналы, обозленные на весь белый свет (как однажды сказал один из мэтров российского художественного перевода В.П. Голышев, мат — это отвращение к миру).

Жырная Борода


16 дек 2011, 20:04
буээ, ну и отстой. ладно, есть оттенки и типа "всего 4 слова", но с этими словами есть огромное количество комбинаций, которые на русский еще и не переведешь в принципе. приходится искать что-то близкое, и только.

а маргиналов мы недавно видели бушующими в лондоне - тупость и омерзительность морд английской быдлоты была явлена миру без прикрас ) нет, нам до их отмороженности и силе их мата еще далеко.

AdrenaliN82


17 дек 2011, 12:17
даааа... Кори умеет развеселить публику =)

SERG_deathsign


17 дек 2011, 15:56
я теперь знаю кто такая Лохан.

FiNiX


17 дек 2011, 16:48
Шевчук американской поп-музыки

Raised By Hell


18 дек 2011, 14:04
SERG_deathsign,аналогично)

Mortebello


18 дек 2011, 21:43
Может эта....лучше с нашими быдлорэпперами его сравнить?

G o r e


26 дек 2011, 23:02
Кори почти уже Михаил наш Задорнов, да.

DelPapa is Back


27 дек 2011, 04:53
что это ещё за недо-Карлин??