Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 72
*METALLICA исполнили песню группы КИНО 63
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 42
*SHARON OSBOURNE назвала BOB'а DAISLEY «унылым старым хреном»... 27
*NIGHTWISH начали работу над новым альбомом 21
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



22 июл 2019 : 
Новое видео SLIPKNOT

11 июл 2019 : 
COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост

21 июн 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

14 июн 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

11 июн 2019 : 
SLIPKNOT открыли тур

10 июн 2019 : 
JAY WEINBERG: «Работа в SLIPKNOT — это мой самый увлекательный, саморазрушительный и эйфорический опыт»

29 май 2019 : 
COREY TAYLOR о том, почему песня "All Out Life" не вошла в новый альбом SLIPKNOT

21 май 2019 : 
У перкуссиониста SLIPKNOT умерла дочь

18 май 2019 : 
SLIPKNOT исполнили две новых песни

16 май 2019 : 
Новое видео SLIPKNOT

15 май 2019 : 
Тизеры от SLIPKNOT

11 май 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT перенёс операцию на обоих коленях

18 апр 2019 : 
Фронтмен SLIPKNOT в клипе британского рэпера

4 апр 2019 : 
SID WILSON из SLIPKNOT заканчивает запись своих партий для нового альбома

26 мар 2019 : 
Оригинальный вокалист SLIPKNOT: «Я не собираюсь возвращаться!»

25 мар 2019 : 
Три сингла SLIPKNOT стали платиновыми в США

25 мар 2019 : 
Бывший перкуссионист SLIPKNOT думал, «что со всеми обращаются одинаково»

20 мар 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT считает, что его ошибочно обвинили в краже денег у Chris'a Fehn'a

19 мар 2019 : 
SLIPKNOT официально расстались с перкуссионистом

28 фев 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT в студии

25 фев 2019 : 
Видео с выступления вокалиста SLIPKNOT

21 фев 2019 : 
Новый альбом SLIPKNOT будет «злым» и «чумовым», говорит COREY TAYLOR

8 фев 2019 : 
Фронтмен SLIPKNOT/STONE SOUR сотрудничает с британским рэпером

25 янв 2019 : 
SID WILSON в хорроре

18 янв 2019 : 
COREY TAYLOR не против записи альбома в стиле Dark Jazz

9 янв 2019 : 
COREY TAYLOR исполнил акустическую версию песни SLIPKNOT
Показать далее
| - |
|||| 18 янв 2015

Вокалист SLIPKNOT: "Мы никогда не следовали моде"



*
zoom
*
* *
В ходе интервью для Irish Times, фронтмен SLIPKNOT Corey Taylor поделился своими мыслями о двадцатилетнем юбилее группы.

"Мы никогда не следовали моде, мы никогда не пытались стать сверхпопулярными. Мы никогда не стремились достичь успеха любой ценой. Мы всегда старались думать о будущем и мыслить на два шага вперёд. Только так и оставляют след в истории - надо следовать зову сердца, а не свежему тренду.

Я точно так же удивлён, как и любой другой человек, что в этом году SLIPKNOT исполняется целых двадцать лет. Наша группа могла сто раз угодить в творческий тупик, но поддержка поклонников придала нам уверенность и смелость исследовать новые пути развития, исполнять ту музыку, которая нам самим по душе. Именно поэтому мы до сих пор на сцене и до сих пор на коне. Возможно, что мы даже являемся последними представителями вымирающего рода".

SLIPKNOT Frontman Corey Taylor On Band's Longevity -













Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 65 )

[SplatterHouse]


18 янв 2015, 20:03
Вангую атаку говнарей)

Ruin


18 янв 2015, 20:15
Отличная шутка, Кори!

Dr-Bod


18 янв 2015, 20:20
Бля. Они переплюнут скоро backstreet boys, britny spears и justina biber. Реально, какие то ссатые гопники!!!!

Alheimdall


18 янв 2015, 20:34
Что объединяет такие группы как Слипнот, Металика, Линкин Парк, Рамштайн, Систем оф э Даун и Лимп Бизкит?

[SplatterHouse]


18 янв 2015, 20:42
Alheimdall, то, что по продуманности, хитовости и качеству они уделывают почти всех остальных.

Yumi


18 янв 2015, 20:50
Alheimdall
Найтвиш, Слеер и Портного забыл :D

alexr


18 янв 2015, 20:59
Эти объединяет талант и мозги. Вот у них все и получается. Просто без этих компонентов, можно только выступать по мелким клубам за СВОИ деньги

Dark Medieval Times


18 янв 2015, 21:00
"Мы никогда не следовали моде, мы никогда не пытались стать сверхпопулярными. Мы никогда не стремились достичь успеха любой ценой. Мы всегда старались думать о будущем и мыслить на два шага вперёд."
Ага так тебе и поверил -_-

Midnight Killer


18 янв 2015, 21:01
Ребят, а новости про Слипкнот вообще кому нибудь интересны? Никогда их не слушал, херня какая то, зато рассуждают как будто серьезная метал группа уровня Меегадэт.

StygianSaviour


18 янв 2015, 21:03
[SplatterHouse], шта? Слипнот хитовый? Лимп Бизкит? Качевые, драйвовые, но хитовость то в чем? Я хорошо если десяток песен друг от друга отличу, если не буду вникать, а вы тут о хитовости.

Svarg_1349


18 янв 2015, 21:05
"Возможно, что мы даже являемся последними представителями вымирающего рода".

Скромняга, однако. Это про какой он род говорит?!!? Если о говнорях, тогда это просто замечательно. Хотя, нет. Человек живущий в РФ вряд-ли в это поверит.

[SplatterHouse]


18 янв 2015, 21:06
StygianSaviour, то, что ты не отличишь - это твои проблемы. Я про факты говорю.

StygianSaviour


18 янв 2015, 21:07
Да и продуманность тут мимо. Рамы, Слипы и Лимпы как раз максимально тупые и прямолинейные, за что их и ценят.

StygianSaviour


18 янв 2015, 21:09
>то, что ты не отличишь - это твои проблемы
И все же, хитовость, это способность композиции врезаться с память с первого прослушивания да так, что потом только и делаешь что напеваешь ее, где такое у Слипов?

[SplatterHouse]


18 янв 2015, 21:15
StygianSaviour, в том, что есть 3 ноты, но сыгранные так, что это цепляет - это и есть продуманность.
А про хитовость, у многи тысяч, и у меня в том числе, так и было, с первого прослушивания.
И вообще, зачем я что-то доказываю?...

Alheimdall


18 янв 2015, 21:17
[SplatterHouse]
Да вы батюшка, знатный говноед.

StygianSaviour


18 янв 2015, 21:21
У пары песен - было. Это не делает группу хитовой.
Тут скорее вопрос, зачем глупости писать и преувеличивать. А то тут фанатов послушать, так Слипы станут продуманные как пинк флоид, оригинальные как блэк сэббат, техничные как дэт, а качать будут покруче всего трэша вместе взятого.

[SplatterHouse]


18 янв 2015, 21:21
Alheimdall, уровень познания и воспитания, сэр, я Ваш увидел.
Думаю, не стоит продолжать.

[SplatterHouse]


18 янв 2015, 21:24
StygianSaviour, при чем тут дэт и треш и, тем более Флойды?
Это определенно ориентированный очень профессионально сделанный продукт, неужели с этим можно спорить?

El_Gato_Enjuto


18 янв 2015, 21:26
Говно.

StygianSaviour


18 янв 2015, 21:27
Ну так так и пишите, а не "по продуманности, хитовости и качеству они уделывают почти всех остальных", тогда и вопросов не будет, ну.
Так про любую группу сказать можно, аргументировав, например, большими продажами (Кисс, ололо), только звучит это как глупый фанатизм.

[SplatterHouse]


18 янв 2015, 21:31
StygianSaviour, я имею ввиду, что многие группы, которые слушают местные школоло, Слипы уделывают по многим параметрам.
Естественно, Флойды это просто другой уровень, тут даже говорить не о чем.

StygianSaviour


18 янв 2015, 21:33
А, тогда окей, вопросов нет.

Younit13


18 янв 2015, 21:34
StygianSaviour, Слипнот всегда не отличались разнообразием, ЛП начали загибаться уже после Метеоры, а последний альбом вообще дикий фэйл, но о Раммах не соглашусь - у них менялись саунд и концепция от альбома к альбому. По-моему, в случае Rammstein можно говорить о прогрессе группы, даже несмотря на смягчение. Индустриальный метал сам по себе не очень сложная вещь, но Раммы делают вполне интересный материал и есть эта самая хитовость. Я думаю, именно здесь дело вкуса. А вот если человеку нравится Anal Cunt, например - тут дело безвкусия.

GeraldFromRivia


18 янв 2015, 21:34
[SplatterHouse] "то, что по продуманности, хитовости и качеству они уделывают почти всех остальных" - уха-ха, бля, и это ты про линкин парк, у которых полторы песни кое-как тянут под определение "хитовость"? А уж 99% этих групп либо погрязли в самокопировании, либо уже нахер никому не вперлись со своей "продуманностью, хитовостью и качеству". Пена в море истории тяжелой музыки. Как ни странно время достаточно быстро расставило все на свои места.

[SplatterHouse]


18 янв 2015, 21:45
Да можно что угодно говорить про Слипов или Метлу, например, но факты остаются фактами.
Качество записи, продажи, клипы...
Дело вкуса очередного школокритика - это только оно и есть.
Удел шклоьников - работать в офисе и слушать свой любимый "митолл" и на кухне строить из себя критика. А удел таких групп рубить музыку и зарабатывать хорошие деньги.

Jotun


18 янв 2015, 21:46
Мне кажется, те же Линкин Парк с сотней миллионов подписчиков в Лицокниге и сотнями тысяч еженедельных прослушиваний в Ласт.фм смыслят в хитовости на пару порядков поболее знатоков, тут собравшихся. Ибо хитовость ака "популярность музыкального эстрадного произведения в некий промежуток времени" - это она и есть, хоть лбом об стену бейтесь.
Причем та же "In The End" уже пережила пятнадцать лет в топах, это к слову о времени, расставившем всё по местам.

[SplatterHouse]


18 янв 2015, 21:48
Jotun, да не, ты что, тут одни продюссеры мирового масштаба, лучше даже не спорить...

Jotun


18 янв 2015, 21:55
Мне говорили, что Рик Рубин пишет по-русски со страшными ошибками, а Боба Рока и Брайана Ино на Дарксайде недавно забанили.

[SplatterHouse]


18 янв 2015, 21:58
Да, есть такое...

Younit13


18 янв 2015, 21:58
Jotun, по мнению миллионов фанатов, ЛП обладает такими чертами, как хитовость, качество и т. д., но у нету кое-чего важного - они делают музыку не ради музыки и творчества, а только ради самого факта создания этой музыки, ящитаю.

[SplatterHouse]


18 янв 2015, 22:01
Younit13, откуда ты знаешь?)
И ваще, что значит "фанатов", я вот, например, не являюсь фанатом никакой группы. Многие нравятся, но "фанатом"...

Petrovich Sexy


18 янв 2015, 22:08
"но у нету кое-чего важного - они делают музыку не ради музыки и творчества, а только ради самого факта создания этой музыки, ящитаю."

Щито???

WarSong


18 янв 2015, 22:14
Petrovich Sexy он наверное имел ввиду - пишут музыку только с целью срубить бабла с шликающих на Беннингтона тэпэшек.

for example


18 янв 2015, 22:38
>>> А вот если человеку нравится Anal Cunt, например - тут дело безвкусия.

пичаль((

StygianSaviour


18 янв 2015, 23:05
Jotun
>это она и есть, хоть лбом об стену бейтесь
То-есть, Кэнибал Корпс тоже хитовые?

shampipi


18 янв 2015, 23:08
музыка ради музыки, это как искусство ради искусства - для снобов и прочей элиты, а мы парни простые и любим послушать Раммов, Металлику, Пэйн, Систем оф э Довн и всякое такое прочее и всё у нас хорошо

[SplatterHouse]


18 янв 2015, 23:10
shampipi, какое отношение все эти люди имеют к элите?)

shampipi


18 янв 2015, 23:11
Канибаллов слушает много людей даже далёких от рок-музыки?

shampipi


18 янв 2015, 23:13
[SplatterHouse], я про этот коммент:
Jotun, по мнению миллионов фанатов, ЛП обладает такими чертами, как хитовость, качество и т. д., но у нету кое-чего важного - они делают музыку не ради музыки и творчества, а только ради самого факта создания этой музыки, ящитаю.

StygianSaviour


18 янв 2015, 23:15
Я имею в виду в своих рамках. Их слушают многие люди, которые не слушают дэт, например. Просто для меня хитовость, это другое.
Но за что можно сказать спасибо любой из перечисленных выше банд - популяризация рока. Даже сейчас большая часть людей начинает знакомство с миром рок музыки именно с них.

shampipi


18 янв 2015, 23:24
непонятно другое, зачем некоторые товарищи обсирают группы с которых начинали слушать тяжелую музыку.

StygianSaviour


18 янв 2015, 23:27
Кто знает, может и не с них начинали.
Да и... что за разговор про музыку, без обсирания чужих вкусов :)

Domilition


18 янв 2015, 23:34
Всё, впервые за шесть лет просрались, можно ныть о тяжёлой судьбе и муках творчества.

Блять, я представляю как метла рыдать начнёт, когда Свершится.

Alex355


18 янв 2015, 23:38
Никогда не понимал в чём суть сей группы. Но помню как только они появились на большой сцене (после Айовы кажется), в рок-журналах писали что это "уникальная смесь дез металл, треша и хип-хопа". Вместе с их фотками звучало интригующе :) . Особенно когда все слушали Линкин парк и Оффспринг, а металисты котировали Найтвиш и всякий готик, хеви, Ария. ))

MAX DE SADE


19 янв 2015, 00:01
>>>То-есть, Кэнибал Корпс тоже хитовые?

Да.

StygianSaviour


19 янв 2015, 00:12
MAX DE SADE, часто их напеваешь? :D

MAX DE SADE


19 янв 2015, 00:22
Про себя - да. Вслух не в состоянии по вполне понятным причинам.

Yumi


19 янв 2015, 02:28
Jotun
Да вот к In The End как раз претензий никаких. Претензии начинаются с третьего альбома, где как раз они начали понимать разницу между музыкой и деньгами =)

Younit13


19 янв 2015, 10:39
Когда-то я со страстью слушал Linkin Park, я чувствовал "ихний" энтузиазм - музыка не ради наживы. Я не говорю, что коммерчески ориентированная музыка, это плохо - ни разу - но есть такие исполнители, которые от этого портятся .

Linkin Park начали халтурить на "Minutes To Midnight" - а именно, халтурить эмоционально. Думаю, это связано именно с их "решением рубить бабло".

Опять таки повторюсь - не все группы становятся хреновыми от денег. Приведу в пример Behemoth (судя по "топ-2014...", не все со мной согласятся, но ладно) - они же горами гребут бабло - Адам Дарский вообще, чуть ли, не самый богатый человек в Польше; но музыку всё равно пилят с душой и энтузиазмом - не зажрались.

HELLECTOR


19 янв 2015, 10:55
Alex355

Ты сказал слово в слово, то что сказал бы я. Забавно.

Petrovich Sexy


19 янв 2015, 11:37
"Претензии начинаются с третьего альбома, где как раз они начали понимать разницу между музыкой и деньгами"

Ога, как только они перестали рубить "типа митол", то сразу же продались золотому тельцу. Какое совпадение!

Kalmah13


19 янв 2015, 12:48
Так то по идее они моду задавали, спасибо продюсерам.
Интересно, что было бы со слипами, играй они дальше как на альбоме "Mate.Feed.Kill.Repeat. "

Younit13


19 янв 2015, 14:12
Kalmah13, мб создали более уникальный, интересный саунд, нежели сейчас.

Raised By Hell


19 янв 2015, 14:29
Kalmah13, +1. думаю, по уровню популярности они остались где-то бы на уровне Mushroomhead.
ну а спорить о хитовости могут только особо узколобые тролли. я переслушиваю слипов уже много лет с частотой где-то 1 раз в несколько месяцев, но всё равно на зубок помню всё их творчество.

HELLECTOR


19 янв 2015, 15:14
>>>как только они перестали рубить "типа митол", то сразу же продались золотому тельцу. Какое совпадение!

Не открою америку, если скажу, что митолизды перестают рубить митол по двум причинам:
1.Бабло
2.Муки творческих поисков.

Какбэ у наших дарксайдовских критиканов принято у той или иной команды при выявлении 2-ой причины - команду прощать и желать творческих успехов. А другую команду (пункт 1) журить и опускать.

А по мне и те и другие команды дружно идут нахуй.

Raised By Hell


19 янв 2015, 15:55
уход из метала не всегда плохо, Beherit и Ulver - ярое тому подтверждение.

R0ck_N_R0lla


19 янв 2015, 17:45
Копро Тейлор ''Мы никогда не следовали моде выпускать хорошие диски. пускай другие группы стараются, чтобы придумать качественную музыку.мы-слипнот и не пойдем на поводу у моды!''

Petrovich Sexy


20 янв 2015, 13:32
"уход из метала не всегда плохо"

Как правило, это очень хорошо

aleks1987


20 янв 2015, 18:06
"Адам Дарский вообще, чуть ли, не самый богатый человек в Польше"
Это перебор, кстати. Но в "Форбс" есть :)

HELLECTOR


20 янв 2015, 18:24
И те и другие команды дружно идут нахуй, подцепляя упирающегося Петровича).

Petrovich Sexy


20 янв 2015, 23:28
Тогда мне придётся их слушать. Не вариант.

Daron


25 янв 2015, 19:44
Копро тэйлор хахаха)))))

Mortebello


26 янв 2015, 16:52
Кори, отдай мне свой гребанный жакет...

Gothic Nigga


1 фев 2015, 22:06
Так Сержа что, и вправду, забанили?