Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 71
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 42
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 42
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 32
*SHARON OSBOURNE назвала BOB'а DAISLEY «унылым старым хреном»... 26
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



11 июл 2019 : 
COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост

21 июн 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

14 июн 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

11 июн 2019 : 
SLIPKNOT открыли тур

10 июн 2019 : 
JAY WEINBERG: «Работа в SLIPKNOT — это мой самый увлекательный, саморазрушительный и эйфорический опыт»

29 май 2019 : 
COREY TAYLOR о том, почему песня "All Out Life" не вошла в новый альбом SLIPKNOT

21 май 2019 : 
У перкуссиониста SLIPKNOT умерла дочь

18 май 2019 : 
SLIPKNOT исполнили две новых песни

16 май 2019 : 
Новое видео SLIPKNOT

15 май 2019 : 
Тизеры от SLIPKNOT

11 май 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT перенёс операцию на обоих коленях

18 апр 2019 : 
Фронтмен SLIPKNOT в клипе британского рэпера

4 апр 2019 : 
SID WILSON из SLIPKNOT заканчивает запись своих партий для нового альбома

26 мар 2019 : 
Оригинальный вокалист SLIPKNOT: «Я не собираюсь возвращаться!»

25 мар 2019 : 
Три сингла SLIPKNOT стали платиновыми в США

25 мар 2019 : 
Бывший перкуссионист SLIPKNOT думал, «что со всеми обращаются одинаково»

20 мар 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT считает, что его ошибочно обвинили в краже денег у Chris'a Fehn'a

19 мар 2019 : 
SLIPKNOT официально расстались с перкуссионистом

28 фев 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT в студии

25 фев 2019 : 
Видео с выступления вокалиста SLIPKNOT

21 фев 2019 : 
Новый альбом SLIPKNOT будет «злым» и «чумовым», говорит COREY TAYLOR

8 фев 2019 : 
Фронтмен SLIPKNOT/STONE SOUR сотрудничает с британским рэпером

25 янв 2019 : 
SID WILSON в хорроре

18 янв 2019 : 
COREY TAYLOR не против записи альбома в стиле Dark Jazz

9 янв 2019 : 
COREY TAYLOR исполнил акустическую версию песни SLIPKNOT

3 дек 2018 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Передайте вокалисту MAROON 5, что он просто тупица»
Показать далее
| - |
|||| 6 авг 2014

Новое видео SLIPKNOT



*
zoom
*
* *
"The Negative One", новое видео SLIPKNOT, доступно для просмотра ниже.

SLIPKNOT: Official 'The Negative One' Video Released



slipknotthenegativeonesinglecover




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 23 )

Raised By Hell


6 авг 2014, 02:18
Клип в духе CoF, внезапно. Брехня

Raised By Hell


6 авг 2014, 02:30
Но они молодцы, что на бас поставили гитариста с MFKR, это было правильное решение. А вот кто у них новый ударник, ещё не ясно.

Soror


6 авг 2014, 02:35
Когда у группы вышел первый клип с предыдущего альбома (Psychosocial), многие были в восторге от песни, кто-то от клипа, здесь - ни того, ни другого, песня из разряда "послушал и через 2 минуты забыл"...
Хотя попытка вернуться к корням ощущается, особенно по пластмассовым ударным)

ein schwein


6 авг 2014, 03:17
Песня в общем-то ничего так, видео же вторично

locken357


6 авг 2014, 03:19
Клип отстой, песня среднячок. Козёл символизирует уход к айове? Айова конечно нормальный альбом, злой, но надеюсь второй такой они делать не будут. Хотя, главное чтоб в металкор не ушли.

OlegZ


6 авг 2014, 10:40
Какая нафиг айова, Кори совсем голос потерял или со своим строуром рычать разучился. Барабаны ужас.

WarSong


6 авг 2014, 11:09
Шляпа

Crane76


6 авг 2014, 12:11
Столько шума а на деле полнейшая хрень

HLL


6 авг 2014, 12:34
обычная песня. дурацкий клип. не та песня которой надо представлять новый альбом.

Marhs


6 авг 2014, 12:50
Видеоряд ритмически под песню не подходит! Да и вообще...
Незачет короче!

Walefar


6 авг 2014, 12:56
клип как и песня понравился, тема козлов раскрыта. PS. Грёбаные цензоры могли соски не ретушировать, подруга и так дёгтем измазана была. Это не так на психику школоты повлияет как отрубленная голова убиенного козлика

artmageddon


6 авг 2014, 16:13
Клип полная брехня, могли Слипами хоть картинку для разнообразия разбавить, а так бедная девка, которая весь клип обтирается краской, как то скучно, и слизь изо рта так вообще блювотворно

BladeRunner


6 авг 2014, 16:44
Ересь

freeze2


6 авг 2014, 17:08
В целом согласен со всеми негативно высказавшимися, однако, хочу заметить, что некоторая "хитовость" в песне все таки присутствует, в частности в припеве, отчасти благодаря подпевке на бек-вокале

vredesbyrd


6 авг 2014, 18:18
могу сказать, что с предыдущего альбома в сеть сначала была выложена песня "All Hope is Gone", но она, как известно, была далеко не лучшей на альбоме. Но тут, возможно, все по другому. Но ни песня, ни клип мне не понравились. Понятно, что участников группы му увидем в следующих клипах, скорее всего после выхода альбома.

Raised By Hell


6 авг 2014, 18:18
А мне не понравилось именно из-за вокальных партий, походу, пора менять им вокалиста.

vredesbyrd


6 авг 2014, 18:29
как бы так сказать, вот играет эта песня... не скажу, что отвратительно, но и не хитово. она ничем просто не цепляет. и во время прослушивания, проходит как-то мимо. в целом, типичная слиповская тема. но я надеялся, на что-то более интересное.

Raised By Hell


6 авг 2014, 20:52
Про AHIG не согласен, тут дело в том, что ещё ты слушаешь. AHIG по темпу и динамике похожа на то, что я обычно слушаю, так что мне она понравилась больше остальных песен. Уверен, я такой не 1

YNWA


6 авг 2014, 21:54
Клип был бы в кассу, если вдруг не был таким однообразным. Первые две минуты на обтирания, гримасы и прочих козлов смотреть еще интересно, но нужно было дальше как-то менять локацию, что ли... Все-таки пять минут смотреть на однообразное действо не сильно доставляет. Короче, нехер Клоуну в одного снимать видео. Позвал бы опять P. R. Brown'а, он шарит.

Aggressivemode


7 авг 2014, 11:03
Надо было на бас, басиста Devildriver брать, Джона Миллера, он же как раз на момент поисков басиста в Slipknot, свалил из группы. Я считаю лучший вариант.

YNWA


7 авг 2014, 12:59
Всем срать на какого-то басиста ))

Raised By Hell


7 авг 2014, 18:06
Не надо нам тут металкоровых басистов.

sanya8407


12 авг 2014, 21:21
Как я Вас всех люблю, но мне пофиг. Всегда их любил и буду с удовольствием следить за их развитием.!