Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 71
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 41
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 38
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 31
*TIM 'RIPPER' OWENS: «Пожалуй, сейчас было бы куда лучше смот... 23
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



11 июл 2019 : 
COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост

21 июн 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

14 июн 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

11 июн 2019 : 
SLIPKNOT открыли тур

10 июн 2019 : 
JAY WEINBERG: «Работа в SLIPKNOT — это мой самый увлекательный, саморазрушительный и эйфорический опыт»

29 май 2019 : 
COREY TAYLOR о том, почему песня "All Out Life" не вошла в новый альбом SLIPKNOT

21 май 2019 : 
У перкуссиониста SLIPKNOT умерла дочь

18 май 2019 : 
SLIPKNOT исполнили две новых песни

16 май 2019 : 
Новое видео SLIPKNOT

15 май 2019 : 
Тизеры от SLIPKNOT

11 май 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT перенёс операцию на обоих коленях

18 апр 2019 : 
Фронтмен SLIPKNOT в клипе британского рэпера

4 апр 2019 : 
SID WILSON из SLIPKNOT заканчивает запись своих партий для нового альбома

26 мар 2019 : 
Оригинальный вокалист SLIPKNOT: «Я не собираюсь возвращаться!»

25 мар 2019 : 
Три сингла SLIPKNOT стали платиновыми в США

25 мар 2019 : 
Бывший перкуссионист SLIPKNOT думал, «что со всеми обращаются одинаково»

20 мар 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT считает, что его ошибочно обвинили в краже денег у Chris'a Fehn'a

19 мар 2019 : 
SLIPKNOT официально расстались с перкуссионистом

28 фев 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT в студии

25 фев 2019 : 
Видео с выступления вокалиста SLIPKNOT

21 фев 2019 : 
Новый альбом SLIPKNOT будет «злым» и «чумовым», говорит COREY TAYLOR

8 фев 2019 : 
Фронтмен SLIPKNOT/STONE SOUR сотрудничает с британским рэпером

25 янв 2019 : 
SID WILSON в хорроре

18 янв 2019 : 
COREY TAYLOR не против записи альбома в стиле Dark Jazz

9 янв 2019 : 
COREY TAYLOR исполнил акустическую версию песни SLIPKNOT

3 дек 2018 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Передайте вокалисту MAROON 5, что он просто тупица»
Показать далее
| - |
|||| 8 ноя 2016

Вокалист SLIPKNOT: «Любой лучше Трампа»



*
zoom
*
* *
В недавнем интервью Rolling Stone Australia у вокалиста SLIPKNOT и STONE SOUR Corey Taylor в очередной раз спросили его мнение о выборах:

«Скажем так — это причина, по которой я ищу подходящее место у вас [для жизни]. Я лишь верю в то, что настанет ноябрь и люди сделают правильный выбор. Означает ли это, что Хиллари Клинтон правильный выбор? Нет, я этого не говорил. Если честно, я бы хотел видеть Берни. Однако любой кроме Трампа лучше, это мое гребанное мнение и я думаю, что это знает большинство . Из-за этого я потерял ряд поклонников. В соц сетях и на радио ко мне обращались по этому поводу и я отвечал: "А в чем проблема?"»

На вопрос действительно ли он ищет недвижимость в Австралии, Taylor ответил: «Зависит от того, как все пройдет (смеется). Моя жена и я, еще до всего того политического дерьма, которое закрутилось в последнее время, сказали, что если и выбрать еще где жить в мире, то это будет Австралия».

SLIPKNOT's COREY TAYLOR: 'Anyone But TRUMP Is Better' Choice For U.S. President



Like!+8Dislike!-13


КомментарииСкрыть/показать 30 )

MrBlack


8 ноя 2016, 19:45
Кори переезжай в Россию , тут сейчас всем раздают гражданство ! У нас хорошо , на зарплату в 300$ ты будешь хорошо тут жить , иногда даже можно себе позволить купить свежего мяса на рынке ! Купишь однушку в ипотеку и поддержанный Таз . Жизнь будет бить ключом ! Не то что в каком нибудь кенгурятнике.

dahmer


8 ноя 2016, 19:52
уж лучше пой! говорить это не твое!

rassol


8 ноя 2016, 19:54
Любой лучше Тейлора.

Scavenger


8 ноя 2016, 20:05

MrBlack, а что, разве именно так у нас живут певцы ртом?

kordax


8 ноя 2016, 20:28
Певцы ртом живут по-другому, а вокалисты как MrBlack описал.

ivan.andreev


8 ноя 2016, 21:42
Какие претензии к Тейлору, я вообще не понимаю.
Во-первых, это не собачье дело ватников, кого в развитых странах люди выбирают, выборы это не для ваты.
Во-вторых, Трамп это просто смех сквозь горькие слёзы для каждого, кто хоть немного разбирается в политике.
А логика, чем им хуже, тем нам лучше - это логика дегенератов. Пока ублюдочные жополизы из поцреотов слюни пускают, где-нибудь построят великую нацию, самую лучшую в мире, и всё. Давно на мыло народ не пускали.

Lenoge


8 ноя 2016, 21:55
Конечно надо валить, столько дерьма вылил на многоуважаемого Дональда, что теперь и аукнуться может. Мужиг ведь реально не ожидал его победы.

N-K-A


8 ноя 2016, 22:41
ivan.andreev Развитых странах? Чувак, я только сегодня ознакомился с их избирательной системой. Это полная жопа. На мнение избирателей может быть положен болт только потому, что 270 из 500 с чем-то (точно не помню) "выборщиков" будут за проигравшего. Бают, что именно из-за этого наш любимый дегенерат Джордж Буш (младший) стал президентом.

Benji Marshall


9 ноя 2016, 08:30
N-K-A, можно посмотреть на наши "выборы", на которых от голосующих вообще ничего не зависит - просто вбросят сколько нужно и 146% будут за того, кого надо

UX2


9 ноя 2016, 08:44
собирай манатки :))

GeraldFromRivia


9 ноя 2016, 08:57
Так забавно наблюдать, когда дети, ничего не понимая в предмете спора, а апеллируя только штампами, рассуждают о политике.

hamster


9 ноя 2016, 10:49
Мне вот интересно, весь бугурт штатовских музыкантов на тему выборов будет теперь выплеснут на страницы дарксайда? А новости о музыке останутся?

for example


9 ноя 2016, 10:51
Ну чо, соснул Кори.

Benji Marshall


9 ноя 2016, 12:19
пусть живет с худшим теперь

rassol


9 ноя 2016, 12:36
Кстати, фото удачное - как будто в штаны наложил.

Orgik


9 ноя 2016, 12:48
Кори, жри говнецо, ТРУМПЪ победилЪ!!!!!111адын

Svarg_1349


9 ноя 2016, 13:16
ЕЕЕЕЕ Трамп победил! Во сейчас начнется - на дарксайде включительно.
Так и вижу - целые ленты новостей с музыкантами: Тейлор валит в Австралию, Уильрих в Данию, остальные кто куда. Реднеки-нацисты-сексисты и прочая богоблагодатная элита ликует принимая ванны с шампанским у себя на ранчо.

UX2


9 ноя 2016, 13:17
та никуда они из Америки не съедут :) гавнеца прихавали парни

Боженька


9 ноя 2016, 14:53
Кори обосрался,вместе с Дино Казаресом и Керри Кингом)) собирайте чемоданчики питушки!

HailtoSlave


9 ноя 2016, 15:23
Боженька, сайт министерства иммиграции Канады уже рухнул)петухи бегут с горящей жепкой!))

HailtoSlave


9 ноя 2016, 15:26
ivan.andreev, я сознательно поддерживают Трампа, так как твердо знаю, что он далеко не то, что думают о нем ватники и путен) Трамп красава и молодец, нагнет рашу по самое не балуй, чем хуже, тем лучше будет.

Боженька


9 ноя 2016, 15:56
HailtoSlave

ты хохол?...или кхто ты по национальности?..

ivan.andreev


9 ноя 2016, 19:02
=== Трамп красава и молодец, нагнет рашу по самое не балуй

С такой экономикой, внешней политикой и руководством, я думаю, скоро вся вата попадёт в жёсткое иноземное рабство. Сначала, конечно же, будут война, кровь и говно.
Потом вечная жопоболь выживших и преклонение мужественных колен ради еды и технологий.

GeraldFromRivia


9 ноя 2016, 19:53
Блин, модераторы в подобные новости заходят? Задрали постоянно пасущиеся в подобных темах кастрюлеголовые объебосы, фонтанирующие откровенными осокрблениями. Какого буя не банят говноедов типа HailtoSlave и ivan.andreev?

ivan.andreev


9 ноя 2016, 20:33
===Блин, модераторы в подобные новости заходят? Задрали постоянно пасущиеся в подобных темах кастрюлеголовые объебосы, фонтанирующие откровенными осокрблениями. Какого буя не банят говноедов типа HailtoSlave и ivan.andreev?

Банить надо таких, как ты. За быдломышление и маты. Оскорбился, бедняга. Сам себя ватой называешь - ну так чьи это проблемы? К тебе, вроде, никто не обращался.

GeraldFromRivia


9 ноя 2016, 20:41
К тебе, кстати, также никто не обращался. Просто было сделано замечание о наличие в подобных темах малозначительной, но обильной подванивающей кучи тожеевропейцев.

ivan.andreev


10 ноя 2016, 00:30
===К тебе, кстати, также никто не обращался.

===Какого буя не банят говноедов типа HailtoSlave и ivan.andreev?

Идиот. Клиническая стадия.

Waсhturm


10 ноя 2016, 08:29
Хохлы теперь хуй сосать будут! Трамп не цента не даст, ёбаным нищебродам!

GeraldFromRivia


10 ноя 2016, 09:05
Идиот здесь ты, Ваня. Открой учебник русского языка за 5 класс, если его еще преподают в неньке, и прочитай каким образом в русской речи строится обращение к кому либо/чему либо, потом еще раз перечитай свой высер и уползи обратно в ту дыру, из которой ты выполз.

ufx


17 ноя 2016, 10:51
Опять хомячки с Савушкина 55 здесь гадят. Не всех, видимо, сократили.

GeraldFromRivia, то тебе было забавно наблюдать, то тут же твоя забава превратилась в боль ниже спины. А уползти в ту дыру, откуда выполз, нужно тебе, хомячок. Фразы-то все пишешь из методички, ущербный.