Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 77
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 30
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*Новая песня DEVIN TOWNSEND 20
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 20
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



21 фев 2019 : 
Новый альбом SLIPKNOT будет «злым» и «чумовым», говорит COREY TAYLOR

8 фев 2019 : 
Фронтмен SLIPKNOT/STONE SOUR сотрудничает с британским рэпером

25 янв 2019 : 
SID WILSON в хорроре

18 янв 2019 : 
COREY TAYLOR не против записи альбома в стиле Dark Jazz

9 янв 2019 : 
COREY TAYLOR исполнил акустическую версию песни SLIPKNOT

3 дек 2018 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Передайте вокалисту MAROON 5, что он просто тупица»

28 ноя 2018 : 
Перкуссионист SLIPKNOT о концепции нового альбома

21 ноя 2018 : 
CLOWN: «Нереализованный материал с записи "All Hope Is Gone" может увидеть свет»

13 ноя 2018 : 
Переиздание SLIPKNOT выйдет в декабре

11 ноя 2018 : 
SLIPKNOT побили собственный рекорд

11 ноя 2018 : 
JOEY JORDISON заявил, что у него дома «тонны демок для SLIPKNOT»

1 ноя 2018 : 
Новое видео SLIPKNOT

25 окт 2018 : 
SLIPKNOT анонсировали европейский тур

19 окт 2018 : 
COREY TAYLOR заявил, что на новом альбоме SLIPKNOT появится самая тяжёлая песня в истории группы

16 окт 2018 : 
Новый альбом SLIPKNOT выйдет летом

14 окт 2018 : 
Небольшой тур по дому ужасов SLIPKNOT

22 июн 2018 : 
Новый альбом SLIPKNOT будет таким же тяжёлым, как "Iowa"

17 апр 2018 : 
Сыновья участников SLIPKNOT исполняют песни SLIPKNOT

6 апр 2018 : 
Новый альбом SLIPKNOT должен выйти в 2019-м

5 мар 2018 : 
COREY TAYLOR работает над лирикой SLIPKNOT

20 фев 2018 : 
SHAWN 'CLOWN' CRAHAN рассказал, почему SLIPKNOT не хотят играть перед FOO FIGHTERS

16 фев 2018 : 
COREY TAYLOR о новой музыке SLIPKNOT

26 янв 2018 : 
Семья басиста SLIPKNOT получила заключение по делу о передозировке

15 янв 2018 : 
Акустика от вокалиста SLIPKNOT

19 дек 2017 : 
Акустика от вокалиста SLIPKNOT

12 дек 2017 : 
Вокалист SLIPKNOT выпускает акустический диск
Показать далее
| - |
|||| 29 июн 2011

Видео с выступления SLIPKNOT



*
zoom
*
* *
Видео с выступления SLIPKNOT, которое состоялось в рамках итальянского фестиваля Sonisphere, доступно ниже. Сет-лист был следующим:

01. (sic)
02. Eyeless
03. Wait and Bleed
04. The Blister Exists
05. Before I Forget
06. Disasterpiece
07. Psychosocial
08. The Heretic Anthem
09. Duality
10. Spit It Out
11. People = Shit
12. Surfacing



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 30 )

Shore


29 июн 2011, 18:50
как мило

AlexDream


29 июн 2011, 22:02
29 июн 2011 : Видео с выступления SLIPKNOT
28 июн 2011 : HD-видео с выступления SLIPKNOT
22 июн 2011 : SLIPKNOT отыграли первое хэдлайн-шоу
20 июн 2011 : HD видео с выступления SLIPKNOT
18 июн 2011 : SLIPKNOT отыграли первое шоу без Пола Грея

Давайте тогда уже делать новости по каждой группе после их живого выступления.

[Lucky13]


29 июн 2011, 22:25
Перед выступлениями в России, это ок.

nikita1988


29 июн 2011, 23:16
AlexDream
а почему бы и нет?_)

[Lucky13]


30 июн 2011, 00:04
для этого есть фан сайты этих групп.

ecclesiastes


30 июн 2011, 01:56
по-моему они прекрасные последователи великой Токио Хотел! В моих глазах к ним все больше уважения с каждым разом!

[Lucky13]


30 июн 2011, 02:38
а к себе самому ?)

Darkside.ru Member

Blindman


30 июн 2011, 03:39
Давайте без давайте

Adelman


30 июн 2011, 10:12
Такое впечатление, что новости не обновляются, а оказывается, что кроме этого слипнота нечего то и в новости поместить видать. Блин, и есть же школота, которым это интересно.

[Lucky13]


30 июн 2011, 11:31
как трудно жить.

Darkside.ru Member

Arseniy


30 июн 2011, 11:52
И есть же школота, которая не может придержать своё Очень Важное Мнение и пройти мимо…

Walefar


30 июн 2011, 11:53
не нравится - не смотри. тут и по мимо слипов новостей хватает

vavas88


30 июн 2011, 14:24
как все это напоминает старый добрый фильм треш ужастик "клоуны убийцы с другой планеты"....так же хотели попужать а только рассмешили....короче ну пооолная х...ня...впрочем как и всегда

Adelman


30 июн 2011, 15:50
Arvinger, честно говоря, намного более уважительнее ранее относился к ресурсу. А вот сейчас в качестве новостей всё чаще появляются заснятые на камеру мобильного телефона отрывки выступлений музыкантов. Ну да ладно...что уж мне, - "пройду мимо", а то не дай боже затронуть личные интересы и симпатии администрации...

Alice Malign


30 июн 2011, 15:57
Вы сильно рветесь получить банхаммером промеж ушей.

Darkside.ru Member

Blindman


30 июн 2011, 16:40
Раньше не было такого количества мобильников с камерами, вот и все. А что вообще вы хотите найти в новости - видео с такого-то концерта, зачем заходить, если Вам это не интересно?

Adelman


30 июн 2011, 17:28
Ну-ну-ну...полноте вам, администрация.
Честно говоря давно пытался проникнуться увлечением масс...Увы...хоч стреляй, - не понимаю. Прорва клоунов носиться по сцене...(зачем их столько?), но это ж несерьёзно. Если нужны клоуны, то вполне можно в цирк билет купить. Что вызывает такой неподдельный интерес у общества и заставляет людей биться в экстазе, не понимаю. Ну да ладно...это моё мнение.

Возможно я и был невежественен, называя вас школотой, извините, но меру всё же знать надо, а не постить изо дня в день вести с полей(концертов) горячо любимой вами группы. Да, и критику также надо уметь воспринимать, а не грозить баном.

Alice Malign


30 июн 2011, 18:40
Banned. Адекватный человек, которого что-то не устраивает, спокойно пошел бы и нашел себе ресурс по вкусу, вместо того, чтобы выражать здесь свою бесценную критику.

Жырная Борода


30 июн 2011, 18:56
"честно говоря, намного более уважительнее ранее относился к ресурсу"

я наоборот заметил, что за последнее время количество групп в новостях, которые мне что то говорят, снизилось. по моему новости стали "трушнее", меньше мэйнстрима вроде стало.

"Если нужны клоуны, то вполне можно в цирк билет купить. Что вызывает такой неподдельный интерес у общества и заставляет людей биться в экстазе, не понимаю"

как я заметил, новости про слипнот больше всего нравятся тем кто их сильно не любит.

vavas88


30 июн 2011, 19:51
а за что их любить то полудурков?ни музыки ни слов...херня для подростков до 14 лет...типа нашей коррозии с их телушками))))))))

vavas88


30 июн 2011, 19:52
а то что их любят местные админы....я в шоке....от админов)))))

Alice Malign


30 июн 2011, 20:14
Banned.

Да, и никто из нас не любит Slipknot. Их любят посетители портала, для которых, собственно, и публикуются новости.

Zabra Hexx


30 июн 2011, 20:17
Народ, я конечно, рискую получить град тухлых помидоров, летящих в мой адрес, но хотел бы сказать следующее...

Вот вам не пофиг, какие видео, кто выкладывает и о каких группах?
Если вы посещаете Дарксайд, значит в нем все-таки больше плюсов, нежели минусов.

Вы что, думаете, что админы сайта создали его на потеху вам?
Это наивное мнение - сайт создан админами ради их собственных целей. Сайт их вотчина. Они тут делают то, что хотят. И это правильно. Ибо они вкладывают свои усилия в этот проект и вправе требовать от его пользователей уважения к своему труду.

Если вы хотите, чтобы тут было как-то по-другому, или сайт не удовлетворяет вас с информативной точки зрения, то что может быть проще - вложите денег, купите домен, создайте свой сайт и будьте на нем богами-самодержцами, которые будут давать "отличные, не школотняные и профессиональные" музыкальные новости.

Хотите клевые видео - покупайте соответствующие ДВД.
Хотите новости из первых уст - подпишитесь на рассылку официальных сайтов ваших любимых групп.

Сайт работает отлично по двум САМЫМ важным моментам:
- анонсы дат выхода новых альбомов;
- анонсы концертов.

Все остальное - это уже на твердолобых фэнов - не особо ценная информация, носящая лишь около-музыкальный характер.

Жырная Борода


30 июн 2011, 20:27
"ни музыки ни слов...херня для подростков до 14 лет..."

в 14 лет именно так все и выглядит

Alice Malign


30 июн 2011, 20:50
Zabra Hexx, отлично сказано. Почему только некоторые деятели не понимают вышеизложенного и наивно думают, что мы им что-то ДОЛЖНЫ, вот что меня интересует. "Спасибо" в комментариях говорят раз в полгода, а вот чем-то недовольные детишки вылупляются стабильно, с периодичностью, по меньшей мере, раз в неделю.

Zabra Hexx


30 июн 2011, 21:06
Аскет, людям скучно...
Людям неуверенно и паршиво...
Людей никто не любит, любит недостаточно, любят не те или не так, как им хочется...
В людей не верят...
Люди прекрасно знают, что они никто - пустое место...
В людях царит пустота и мелочность...

И людям надо это как-то компенсировать...
Но вместо того, чтобы начать делать действительно что-то реальное, что покажет всем, что их есть за что уважать, люди идут по пути наименьшего сопротивления, т.е. -

... вылезают в интернет, сидя попами на стульях и жуя чипсы, и начинают отыгрывать роль "12 злобных зрителей" - засирая музыку, в которой не разбираются, людей, которых они лично не знают и которые, если что, не могут им дать в *6ло, оскорблять друг друга на ровном месте....

... это замкнутый круг, т.к. их высеры в интернете, лишь усугубляют их пустоту и никчемность...

Megalodon


30 июн 2011, 23:07
весь slipknot это f#ck через каждые 3 слова

nikita1988


30 июн 2011, 23:28
"клоуны убийцы с другой планеты"))
вообще-то - "Клоуны-убийцы из дальнего космоса"!!

и да - напоминает :)
наверно я уже "слишком стар для это дерьма"(с)

Raised By Hell


1 июл 2011, 13:30
слипкнот это как состояние души,если сразу же не начнёт цеплять,то можно даже не пытаться их понять)))

Mitsunari_chan


2 июл 2011, 13:43
Slipknot это Удавка. Удавка, говорю, а не состояние души=)